Клиника «Лаборатория здоровья» на Достоевского, Краснодар - фото
4.4
5.5

Клиника «Лаборатория здоровья» на Достоевского
Краснодар

Клиника «Лаборатория здоровья» на Достоевского, Краснодар: 11 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 14500 руб., запись на приём (861) 201-83-64 , официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Достоевского, д. 84/1.

ул. Достоевского, д. 84/1 Открыто до 20:00
(861) 201-83-64
Обновлено 01.04.2020

Врачи клиники «Лаборатория здоровья»

Входит в состав сети
ООО "Лаборатория-здоровья"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Лаборатория здоровья» располагается в юго-восточной части Прикубанского округа города Краснодара. Это специализированная компания, которая оказывает комплексные услуги, нацеленные на оздоровление и омоложение всего организма.

В клинике «Лаборатория здоровья» пациентов встречают уютный интерьер и располагающая к себе атмосфера. Прием пациентов ведут чуткие и внимательные специалисты. Коллектив состоит из 4 сотрудников.

Клиникой «Лаборатория здоровья» услуги оказываются по следующему ряду направлений: дерматовенерологии, трихологии, косметологии, пластической хирургии, массажу, СПА-процедурам, акушерству и гинекологии. Здесь можно пройти такие процедуры, как биоревитализация, плазмолифтинг, мезотерапия, карбокситерапия, блефаропластика, мезонити, дарсонвализация, чистка лица, пилинги, обертывание, удаление папиллом и бородавок.

Проехать к клинике «Лаборатория здоровья» можно несколькими типами общественного транспорта: автобусом № 3, 4, 11, 51, 96, 146а, 170а, троллейбусом № 21, 31 и маршрутным такси № 25, 35, 62, 78, 85. Выйдя на остановке «Ул. Российская», необходимо проследовать до пересечения улиц 40 лет Победы и Достоевского. Затем нужно повернуть на последнюю и прошагать по ней в сторону дома № 84/1. Пеший путь занимает 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-83-64

Клиника «Лаборатория здоровья» на Достоевского
Посетили врачаАпрель 2020
Еще в подростковом возрасте у меня началась сильная угревая болезнь, в особенности на спине и лице. Я думал, что с возрастом это проходит, но ошибался. Обращался ко многим специалистам, но результата практически не было. В эту клинику пришел без рекомендаций, потому что знакомым о своей проблеме рассказывать было неловко. Попал к хорошему доктору Вите Анатольевне, которая мне подробно и доступно рассказала, почему болезнь так долго держится и что лучше всего предпринять в моей ситуации. Посоветовала пройти курс фотодинамической терапии, которая лучше всего помогает справиться с проблемами. И это правда. Улучшения пошли сразу же! Курс предполагал воздействие на кожу и прием всяких таблеток, чего я делать очень не любою. Но первые же результаты меня так замотивировали, что все таблетки пил без лишних напоминаний! В общем, все вышло так, как мне и обещали. Ни на лице, ни на спине не осталось и следа от жуткой сыпи! Очень благодарен за Вашу работу.
Посетили врачаФевраль 2020
Изначально выбрала эту клинику, потому что очень понравилось название и внешний вид (живу рядом с ней). Как только зашла внутрь, сразу поняла, что этому месту можно доверить самое дорогое – красоту и здоровье. Мне попалась очень приятная женщина, которая всю процедуру обращалась со мной, как с близкой родственницей. Все время, пока шла процедура, она рассказывала мне, что и для чего делает, попутно давала рекомендации. Очень тщательно обработала лицо, в особенности проблемные зоны, и дала план дальнейшей работы. А еще в качестве бонуса обработала ранку на ухе после сережки, хотя это в зону ее внимания совсем не входило. Очень понравилось все, намерена продолжать визиты сюда!
Посетили врачаФевраль 2020
По идее, криодеструкция - штука простейшая. Но, как выяснилось, не всегда эффективная. Ходил целых 4 раза на эту процедуру в другое место и никакого толку, бородавки как приклеенные снова появлялись на тех же местах. А меня уверяли, что такого точно не будет и никаких проблем не возникнет. На пятый раз решил обратиться в другое место и выбрал эту клинику. Шел сюда по рекомендации, но без особой надежды, честно говоря. Здесь мне предложили другое решение проблемы - лазерное удаление новообразований. Могу сказать одно - процедура практически ничем не отличалась от предыдущих, но после нее прошел уже год, а кожа так и осталась чистой. Может и совпадение, но я склонен верить в чудеса научной мысли. Видимо, этот метод действительно работает. В общем, впечатления только положительные. Если жене потребуется косметолог, отправлю ее только сюда.
ул. Достоевского, д. 84/1
Понравилось
А так, к качеству оказанных услуг у нас претензий никаких нету. Отношение со стороны персонала хорошее, нас полностью проконсультировали, подсказали все необходимое. Приняли нас в общем-то сразу, как только пришел доктор. На первый взгляд, мы ничего плохого не увидели в плане обстановке клиник, то есть диванчики, кулер стоит. Везде чисто, вроде санитарные нормы соблюдаются. Врач нам в итоге оказал услугу в полном объеме, мы получили что хотели. Мы делали УЗИ, заключение с рецептом нам тоже сразу на руки выдали, без ожидания. Оплата услуг там только наличными. Оборудование чистенькое, ничего сломанного мы не заметили. Находиться в клинике было хорошо, комфортно и сплит-система работала.
Не понравилось
Единственное когда мы приехали, доктора на месте не было и пришлось подождать. Нам сказали, что врач отъехал по какому-то неотложному делу. Но благо мы ждали не час, всего минут 15, так что это не смертельно. С парковкой была небольшая проблема, пока нашли место где оставить автомобиль, уже минут 10 прошло.
Вот стоимость услуг в клинике «Лаборатория здоровья» мне кажется дороговатой.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Пришла по рекомендации в клинику к дерматологу-косметологу Романенко Вите Анатольевне для проведения контурной пластики носогубных складок и губ, колола Juvederm. Результат превзошёл ожидания, губы увлажнённые, форма красивая, очень долго держались. После этого ставила ещё через год у неё же. Также были получены рекомендации по уходу за кожей. Спасибо Вите Анатольевне, очень грамотный специалист. Всем рекомендую!