Клиника «Лаборатория здоровья»
Краснодар

Клиника «Лаборатория здоровья», Краснодар: 6 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 14500 руб., запись на приём ☎(861) 201-83-64, официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (63/100), адрес - Краснодар, ул. Достоевского, д. 84/1.
Клиника «Лаборатория здоровья», Краснодар - фото
Обновлено 10.09.2019

Официальное название: ООО "Лаборатория-здоровья"
Год основания: 2011

Клиника «Лаборатория здоровья» располагается в юго-восточной части Прикубанского округа города Краснодара. Это специализированная компания, которая оказывает комплексные услуги, нацеленные на оздоровление и омоложение всего организма.

В клинике «Лаборатория здоровья» пациентов встречают уютный интерьер и располагающая к себе атмосфера. Прием пациентов ведут чуткие и внимательные специалисты. Коллектив состоит из 4 сотрудников.

Клиникой «Лаборатория здоровья» услуги оказываются по следующему ряду направлений: дерматовенерологии, трихологии, косметологии, пластической хирургии, массажу, СПА-процедурам, акушерству и гинекологии. Здесь можно пройти такие процедуры, как биоревитализация, плазмолифтинг, мезотерапия, карбокситерапия, блефаропластика, мезонити, дарсонвализация, чистка лица, пилинги, обертывание, удаление папиллом и бородавок.

Проехать к клинике «Лаборатория здоровья» можно несколькими типами общественного транспорта: автобусом № 3, 4, 11, 51, 96, 146а, 170а, троллейбусом № 21, 31 и маршрутным такси № 25, 35, 62, 78, 85. Выйдя на остановке «Ул. Российская», необходимо проследовать до пересечения улиц 40 лет Победы и Достоевского. Затем нужно повернуть на последнюю и прошагать по ней в сторону дома № 84/1. Пеший путь занимает 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Лаборатория здоровья»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Лаборатория здоровья»

А так, к качеству оказанных услуг у нас претензий никаких нету. Отношение со стороны персонала хорошее, нас полностью проконсультировали, подсказали все необходимое. Приняли нас в общем-то сразу, как только пришел доктор. На первый взгляд, мы ничего плохого не увидели в плане обстановке клиник, то есть диванчики, кулер стоит. Везде чисто, вроде санитарные нормы соблюдаются. Врач нам в итоге оказал услугу в полном объеме, мы получили что хотели. Мы делали УЗИ, заключение с рецептом нам тоже сразу на руки выдали, без ожидания. Оплата услуг там только наличными. Оборудование чистенькое, ничего сломанного мы не заметили. Находиться в клинике было хорошо, комфортно и сплит-система работала.

Единственное когда мы приехали, доктора на месте не было и пришлось подождать. Нам сказали, что врач отъехал по какому-то неотложному делу. Но благо мы ждали не час, всего минут 15, так что это не смертельно. С парковкой была небольшая проблема, пока нашли место где оставить автомобиль, уже минут 10 прошло.

Вот стоимость услуг в клинике «Лаборатория здоровья» мне кажется дороговатой.

Пришла по рекомендации в клинику к дерматологу-косметологу Романенко Вите Анатольевне для проведения контурной пластики носогубных складок и губ, колола Juvederm. Результат превзошёл ожидания, губы увлажнённые, форма красивая, очень долго держались. После этого ставила ещё через год у неё же. Также были получены рекомендации по уходу за кожей. Спасибо Вите Анатольевне, очень грамотный специалист. Всем рекомендую!

Делала процедуру увеличения губ 1 мл. Был отек около 4-5 дней. Отек спал, и губы вместе с ним. Прошло уже порядком 20 дней, а губ так и нет. Косметолог утверждала, что нужно пить много воды, так как гиалурон должен "прижиться". Обратилась к другому мастеру за консультацией. Она мне сказала, что вкололи просто витамины, так как если кололи бы препарат, объём губ после отека никуда бы не делся. Так что задумайтесь - есть ли у вас лишние деньги просто для витаминок? Дополнение от 28.08.18. Шапошникова Виктория Дмитриевна. Запись была 2 августа в 20:00. Прийти показаться не смогла по тем причинам, что живу в г. Анапа. Разговорила с косметологом, которая делала мне процедуру - Вита Анатольевна, именно с её слов все было написано выше.

28.08.18 00:12:55
Уважаемая пациентка , к сожалению вы не написали своего имени и фамилию , в нашей клинике увеличивают губы филерами на основе гиарулоновой кислоты и препарат вскрывается при пациенте , витамином как вы назвали в индивидуальном шприце не бывают , и оттека после витаминов четырёх дневного тоже не бывает, очень не понятно почему вы не пришли в клинику и не показались врачу, скорее всего если вы всё-таки были в нашем центре и делали продцедуру поиувеличению губ в первый раз , вы ожидали эффекта какого какой при оттёке , но к сожалению первый раз не возможно увеличить губы 1мл и получить результат как у вашей любимой кинозвёзды . Врач вам все правильно объяснил что результат будет сере две недели , но он не буте таким как губы сразу после инъекции так как это всего лишь оттёк , Эффект сохраняется на 4−6 месяцев, но этого никто не может гарантировать: есть счастливицы, у которых гиалуронка «стоит» и год, а другим приходится докалывать ее уже через 2 месяца., жаль что вы не показались после продцедуры, а побежали по другим косметологам . Так как объективно не можем сейчас рассмотреть ваш отзыв и всё-таки если вас не затруднит пройдите на осмотр так как нам дорог каждый пациент Здоровья Вам !!!!
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

Медицинский центр «Молекула», Краснодар - фото
ул. Калинина, д. 13, корп. 64
(861) 205-35-72

Прямая запись

Фотографии клиники «Лаборатория здоровья»

процедурный кабинет