Центр репродукции и генетики «Екатерининская»
Краснодар

Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар: 14 врачей, 642 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 90000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2017

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» базируется на территории Западного округа города Краснодара. Это узкоспециализированная компания, в стенах которой оказывается широкий перечень профессиональных услуг, нацеленных на лечение бесплодия и сопутствующих заболеваний. В центре репродукции и генетики «Екатерининская» работает команда опытных и ответственных специалистов. Численность коллектива составляет 15 человек.

В центре репродукции и генетики «Екатерининская» прием посетителей ведут врачи таких специальностей, как анестезиолог, эмбриолог, репродуктолог, андролог, эндокринолог, уролог, психолог и реаниматолог. Они выполняют следующие виды мероприятий: диагностику заболеваний, MAR-тест, ДНК-диагностику, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственную инсеминацию спермой донора, использование суррогатного материнства, сопровождение беременности, криоконсервацию спермы, хранение замороженного биоматериала, лазерный хетчинг, лечение мужского и женского организма.

Осуществить проезд к центру репродукции и генетики «Екатерининская» можно на маршрутном такси № 8, автобусе № 95 и троллейбусе № 8. Следовать нужно до остановки «Тургеневский мост». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Кожевенной в направлении строения № 66. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Рядом с клиникой имеются бесплатные закрытые парковки для посетителей на 23 машиноместа (открытая) и на 19 машиномест (крытая).

Если все места заняты, по ул.Кожевенная, 54/2 есть общедоступная бесплатная парковка на 70 машиномест.

Врачи центра репродукции и генетики «Екатерининская»

График работы врачей

Отзывы о центре репродукции и генетики «Екатерининская»

Наблюдала в клинике всю беременность. Решение обратиться в эту клинику возникло, когда узнала, что в 43 года беременна двойней. Решила не рисковать и доверить свое здоровье профессионалам. Весь период ко мне внимательно и чутко относились врачи, время приема назначали удобное для меня, анализы сдавала в дни приема, УЗИ проходила в клинике. Сегодня месяц как на свет появились сыночек и дочка, и это заслуга врачей "Центр репродукции и генетики «Екатерининская». Спасибо! Марина Т.

Спасибо врачам клиники "Екатерининская". Вчера у нас в семье родилось счастье – наша доченька Варвара. 9 лет мы ждали этот день. Полгода назад друзья посоветовали клинику и врачей. Методом ЭКО через короткий протокол забеременели, и все получилось! Сказать, что я счастлив – ничего не сказать. Семен Т.

В центре репродукции при клинике Екатерининская работают великие люди, которые делают великое дело! Если бы не они, наше семья никогда бы не пополнилась, потому что еще с юности мне говорили, что детей у меня не будет. Но врачи клиники приложили максимум усилий, внимания, знаний и заботы, и мой малыш появился на свет! Я рада, что этот путь я прошла с небезразличными людьми, работающими в клинике по призванию!

Довелось обратиться в "Центр репродукции" на Кожевенной. Моему удивлению не было предела. Очень внимательный, заботливый, корректный, тактичный, компетентный персонал. Я даже и близко не могла себе представить, какими возможностями здесь обладают. И главное для этого есть все: от мед. оборудования до высококвалифицированных специалистов. Везде чистота, порядок. Удачной Вам работы.

Центр репродукции клиники Екатерининская это наша надежда. Пока вроде все удалось. Отличный персонал, внимательный, заботливый. Коллектив профессионалов. Хвала Вам от всего сердца.

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Клиника «Маммэ», Краснодар - фото
пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Первое Слово», Краснодар - фото
ул. Тополиная аллея, д. 2/1

Фотографии центра репродукции и генетики «Екатерининская»

Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар
Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар
☎(861) 205-09-14
☎(861) 205-09-14
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14