«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики», Краснодар - фото
9.5
8.7
9.1

Краснодар

«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики», Краснодар: 11 врачей, 452 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 47000 руб., запись на приём (861) 206-03-56 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66.

ул. Кожевенная, д. 66 Закрыто до ПН 08:00
(861) 206-03-56
Обновлено 16.12.2021

Врачи «Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» базируется на территории Западного округа города Краснодара. Это узкоспециализированная компания, в стенах которой оказывается широкий перечень профессиональных услуг, нацеленных на лечение бесплодия и сопутствующих заболеваний. В «Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» работает команда опытных и ответственных специалистов. Численность коллектива составляет 15 человек.

В «Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» прием посетителей ведут врачи таких специальностей, как анестезиолог, эмбриолог, репродуктолог, андролог, эндокринолог, уролог, психолог и реаниматолог. Они выполняют следующие виды мероприятий: диагностику заболеваний, MAR-тест, ДНК-диагностику, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственную инсеминацию спермой донора, использование суррогатного материнства, сопровождение беременности, криоконсервацию спермы, хранение замороженного биоматериала, лазерный хетчинг, лечение мужского и женского организма.

Осуществить проезд к «Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» можно на маршрутном такси № 8, автобусе № 95 и троллейбусе № 8. Следовать нужно до остановки «Тургеневский мост». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Кожевенной в направлении строения № 66. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Рядом с клиникой имеются бесплатные закрытые парковки для посетителей на 23 машиноместа (открытая) и на 19 машиномест (крытая).

Если все места заняты, по ул.Кожевенная, 54/2 есть общедоступная бесплатная парковка на 70 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-03-56

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (1)
Дымченко Галина Евгеньевна - врач от Бога. 🙏 В моем случае все прошло благополучно, и вот уже 4 месяца я мама, и не могу нацеловать своего сладкого царевича. Спасибо всему персоналу, здоровья и мира!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»
Добрый день! Наша Клиника поздравляет Вас с замечательным событием – появлением малыша! Благодарим за высокую оценку деятельности врача Дымченко Г. Е. и Центра репродукции и генетики, нам очень приятно. Здоровья Вам и малышу!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Прекрасная клиника, вежливый персонал. Я очень благодарна, что в вашей клинике работает такой невероятный доктор - Мария Викторовна Якимова! Какая она умничка! Такой колоссальный опыт, всё видит, всё чётко, по делу! Мария Викторовна настоящий профессионал, очень любит свою работу и отдаёт всю себя делу! Так же хочется отметить менеджера Александру! Какая замечательная девушка! Очень милая и добрая, такая внимательная, компетентная! Спасибо огромное за желание помогать людям!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова в адрес Клиники. Будем рады помочь вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно все, вплоть до парковки, где я без проблем оставила машину.
Не понравилось
Была на втором скрининге у Дьяченко Ю. Ю. Очень приятная атмосфера, очень спокойно с ней. Врачом довольна и приёмом тоже. Отвечает на вопросы и все комментирует, что очень важно!
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Обратилась к доктору Мингалёвой Н.В. и осталась очень довольна. Замечательный врач. Редкое в наше время сочетание профессионализма и человечности. А так как я и сама являюсь врачом, пациент из меня очень капризный и требовательный. Продолжать лечение планирую у нее же. Персонал клиники также очень доброжелательный, везде чистота и порядок. Цены услуг полностью соответствуют качеству.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Наши врачи – опытные специалисты, которые ежедневно стараются улучшать здоровье своих пациентов, развеивать их страхи и переживания. Для нас каждый клинический случай индивидуален. Мы рады, что смогли Вам помочь и оставить только приятные эмоции от посещения Клиники Екатерининская. Мы поможем Вам беречь и приумножать своё здоровье и здоровье своих близких. Желаем Вам всего наилучшего.

Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Якимова М. В. - репродуктолог, профессионал с большой буквы! Делаю у неё процедуру инстилляцию, проводит её очень бережно и главное - оперативно. Также ответила на все волнующие вопросы. Приятный доктор и хороший человек.

Посетили в феврале 2021