Центр репродукции и генетики «Екатерининская»
Краснодар

Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар: 14 врачей, 695 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 90000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар - фото
Обновлено 15.07.2019

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2017

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» базируется на территории Западного округа города Краснодара. Это узкоспециализированная компания, в стенах которой оказывается широкий перечень профессиональных услуг, нацеленных на лечение бесплодия и сопутствующих заболеваний. В центре репродукции и генетики «Екатерининская» работает команда опытных и ответственных специалистов. Численность коллектива составляет 15 человек.

В центре репродукции и генетики «Екатерининская» прием посетителей ведут врачи таких специальностей, как анестезиолог, эмбриолог, репродуктолог, андролог, эндокринолог, уролог, психолог и реаниматолог. Они выполняют следующие виды мероприятий: диагностику заболеваний, MAR-тест, ДНК-диагностику, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственную инсеминацию спермой донора, использование суррогатного материнства, сопровождение беременности, криоконсервацию спермы, хранение замороженного биоматериала, лазерный хетчинг, лечение мужского и женского организма.

Осуществить проезд к центру репродукции и генетики «Екатерининская» можно на маршрутном такси № 8, автобусе № 95 и троллейбусе № 8. Следовать нужно до остановки «Тургеневский мост». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Кожевенной в направлении строения № 66. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Рядом с клиникой имеются бесплатные закрытые парковки для посетителей на 23 машиноместа (открытая) и на 19 машиномест (крытая).

Если все места заняты, по ул.Кожевенная, 54/2 есть общедоступная бесплатная парковка на 70 машиномест.

Врачи центра репродукции и генетики «Екатерининская»

График работы врачей

Отзывы о центре репродукции и генетики «Екатерининская»

По программе ЭКО проходила обследование в Центре репродукции и генетики клиники "Екатерининская". Хорошая организация работы, вежливый и отзывчивый персонал, стремящийся к получению положительного результата. Врачи высокой квалификации. Прекрасное отношение к пациентам. Современнейшее медицинское оборудование. Отличное качество обслуживания. Стремление принести, как можно больше радости семьям. Удачи Вам.

Врачам центра репродукции клиники "Екатерининской" буду благодарна до конца своих дней, они - мои ангелы! Дважды я не могла выносить ребеночка, у меня были выкидыши на поздних сроках, и только благодаря врачам этого центра, я могу держать в руках свою малышку! На протяжении года они сдували с меня пылинки, сначала готовили к беременности, потом наблюдали всю беременность и принимали роды. Только благодаря этим людям, мы с мужем стали родителями!

Мы уже несколько лет мечтали с мужем о ребенке. Куда только за помощью не обращались. Все наши надежды таяли, как снег. Добрые люди посоветовали нам обратиться в Центр репродукции на Кожевенной. Все положительные эмоции ничего не говорят в отличии от того, что у нас теперь растет дочурка. Огромное вам спасибо за профессионализм, за ту веру, которую вы вселяете в нас, за те мечты, которые, благодаря вам сбываются.

Вчера родила мальчика, 3800, 54 см. Все получилось! До сих пор не верится! Спасибо за помощь! За наблюдение и лечение! Спасибо за ваших врачей!

Сегодня у нас большое счастье - жена родила двойняшек Светочку и Оленьку. Спасибо вам большое. Всю жизнь ждал этот день. Все благодаря вашему центру. Мечты сбываются! Здоровья врачам вашей клиники и долгих лет жизни.

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

«Центр ЭКО», Краснодар - фото
ул. Московская, 65
Клиника «Первое Слово», Краснодар - фото
ул. Тополиная аллея, д. 2/1

Фотографии центра репродукции и генетики «Екатерининская»

Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар
Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар