Центр репродукции и генетики «Екатерининская»
Краснодар

Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар: 14 врачей, 639 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 90000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2017

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» базируется на территории Западного округа города Краснодара. Это узкоспециализированная компания, в стенах которой оказывается широкий перечень профессиональных услуг, нацеленных на лечение бесплодия и сопутствующих заболеваний. В центре репродукции и генетики «Екатерининская» работает команда опытных и ответственных специалистов. Численность коллектива составляет 15 человек.

В центре репродукции и генетики «Екатерининская» прием посетителей ведут врачи таких специальностей, как анестезиолог, эмбриолог, репродуктолог, андролог, эндокринолог, уролог, психолог и реаниматолог. Они выполняют следующие виды мероприятий: диагностику заболеваний, MAR-тест, ДНК-диагностику, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственную инсеминацию спермой донора, использование суррогатного материнства, сопровождение беременности, криоконсервацию спермы, хранение замороженного биоматериала, лазерный хетчинг, лечение мужского и женского организма.

Осуществить проезд к центру репродукции и генетики «Екатерининская» можно на маршрутном такси № 8, автобусе № 95 и троллейбусе № 8. Следовать нужно до остановки «Тургеневский мост». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Кожевенной в направлении строения № 66. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Рядом с клиникой имеются бесплатные закрытые парковки для посетителей на 23 машиноместа (открытая) и на 19 машиномест (крытая).

Если все места заняты, по ул.Кожевенная, 54/2 есть общедоступная бесплатная парковка на 70 машиномест.

Врачи центра репродукции и генетики «Екатерининская»

График работы врачей

Отзывы о центре репродукции и генетики «Екатерининская»

Довелось обратиться в "Центр репродукции" на Кожевенной. Моему удивлению не было предела. Очень внимательный, заботливый, корректный, тактичный, компетентный персонал. Я даже и близко не могла себе представить, какими возможностями здесь обладают. И главное для этого есть все: от мед. оборудования до высококвалифицированных специалистов. Везде чистота, порядок. Удачной Вам работы.

Центр репродукции клиники Екатерининская это наша надежда. Пока вроде все удалось. Отличный персонал, внимательный, заботливый. Коллектив профессионалов. Хвала Вам от всего сердца.

При посещении центра репродукции и генетики клиники "Екатерининская" ощущаешь на себе внимание и заботу со стороны персонала. Компетентные, доброжелательные врачи. Оборудование современнейшее, которое дает возможности оказания услуг на высоком уровне. Помещения - нет слов: отличный дизайн, чистота, порядок.

Я просто в изумлении, что у нас такие клиники и на таком уровне есть.

Нельзя передать словами, как мы с мужем благодарны врачам Центра репродукции за наше сокровище! Мне 42, мужу 46, первая беременность и такая тяжелая. За 9 месяцев на сохранении пролежала 7 и каждый раз врачи центра помогали нам справиться с трудностями. Роды тоже проходили очень тяжело, думали, спасать придется кого-то одного, но благодаря врачам клиники мы оба живы и счастливы! Спасибо им за подаренное счастье!

Долго не могла забеременеть, стали с мужем обследоваться, выявилось, что у меня бесплодие. Долго лечилась, пыталась забеременеть, но результата никакого. Услышала от знакомой про центр репродукции "Екатерининская", решила обратиться. Записалась на консультацию, а сама особо ни на что не надеялась, но врачи центра подарили мне надежду. Сказали, что могу собрать документы и сделать ЭКО по страховому полису. Конечно же я решилась! Сейчас я уже на 26 неделе. Даже не верила уже, что это возможно! Спасибо огромное врачам клиники за их понимание, чуткость и желание помогать!

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Клиника «Маммэ», Краснодар - фото
пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Первое Слово», Краснодар - фото
ул. Тополиная аллея, д. 2/1

Фотографии центра репродукции и генетики «Екатерининская»

Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар
Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14