«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики», Краснодар - фото
9.1
7.8
8.6

«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»
Краснодар

«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики», Краснодар: 15 врачей, 801 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 90000 руб., запись на приём (861) 205-09-14 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66.

ул. Кожевенная, д. 66 Открыто до 18:00
(861) 205-09-14
Обновлено 30.06.2020

Врачи «Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» базируется на территории Западного округа города Краснодара. Это узкоспециализированная компания, в стенах которой оказывается широкий перечень профессиональных услуг, нацеленных на лечение бесплодия и сопутствующих заболеваний. В «Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» работает команда опытных и ответственных специалистов. Численность коллектива составляет 15 человек.

В «Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» прием посетителей ведут врачи таких специальностей, как анестезиолог, эмбриолог, репродуктолог, андролог, эндокринолог, уролог, психолог и реаниматолог. Они выполняют следующие виды мероприятий: диагностику заболеваний, MAR-тест, ДНК-диагностику, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственную инсеминацию спермой донора, использование суррогатного материнства, сопровождение беременности, криоконсервацию спермы, хранение замороженного биоматериала, лазерный хетчинг, лечение мужского и женского организма.

Осуществить проезд к «Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» можно на маршрутном такси № 8, автобусе № 95 и троллейбусе № 8. Следовать нужно до остановки «Тургеневский мост». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Кожевенной в направлении строения № 66. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Рядом с клиникой имеются бесплатные закрытые парковки для посетителей на 23 машиноместа (открытая) и на 19 машиномест (крытая).

Если все места заняты, по ул.Кожевенная, 54/2 есть общедоступная бесплатная парковка на 70 машиномест.

«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Удобство в оформлении (сервис-менеджер врача), приятная атмосфера, очень классная команда врачей.
Стены этой клиники стали уже очень родными. Путь к материнству сложен, но благодаря моему врачу Якимовой Марии Викторовне и команде эмбриологов, я уверена, что удача будет. Да, не сразу, но врач делает максимально возможное, исходя из прошлого первого опыта. Врач заинтересован в результате и что очень радует, это правильный настрой с ее стороны. Она не только репродуктолог, но и, как мне кажется, приятный собеседник-психолог. Легко настаивает на положительный лад и это дорогого стоит. Максимально развёрнуто отвечает на даже самые глупые мои вопросы. Спасибо клинике за то, что не бросаете нас. Я обязательно стану мамой.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лечила в этом центре своё бесплодие. Обошла перед этим ни одну клинику в Краснодаре, показывалась многим врачам, но результата не было. Здесь мне обещали помочь и не обманули моих ожиданий. Здесь поистине высокий уровень услуг, оборудование современное, а врачи идут в ногу со временем и используют новейшие разработки в своей области. Врач очень детально изучил мою историю болезни, учел все противопоказания и особенности.
Я очень благодарна всем, кто участвовал в моем лечение, ведь я скоро стану мамой.
ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Всем рекомендую этот центр репродукции и генетики «Екатерининская». Обращались сюда с мужем при планировании беременности. Очень хорошее место, обслуживание "от" и "до" на самом высоком уровне. Анализы берут лишь те, что действительно нужны, без лишнего вымогательства денег. Врачи все понятно объясняют, отвечают на все вопросы, рекомендации дают в развернутом письменном виде. Нам очень понравилось качество, и, главное, что результатом была долгожданная беременность.
В дальнейшем будем обращаться только в клиники «Екатерининская».
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Если ищите самый лучший центр репродукции и генетики, я бы посоветовала вам обратиться именно сюда. По личному опыту могу сказать, что здесь работают потрясающие люди. Они в совершенстве владеют своей профессией и способны на настоящие чудеса. Когда я пришла в этот центр, я уже не верила, что смогу забеременеть. Но вот уже месяц, как я мама.
Все дело в грамотном подходе и терпении, которое проявили мои лечащие врачи, а так же сумели внушить его мне. Лечение было не самым дешевым и непростым, но я рада, что всё получилось. Вижу в этом заслугу данного центра. Огромное вам человеческое спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Большое спасибо всему коллективу клиники: эмбриологам, репродуктологам, врачам-лаборантам и конечно моему лечащему врачу. Благодаря вашему бесценному труду я стала мамой чудесного сыночка.
Я понимаю, сколько работы вы проводите ежедневно, скольким людям помогаете, и одной из тех, кому вы помогли, стала я. Поверьте, то, что вы делаете, и то, как качественно делаете, — это просто ни с чем не соизмеримо! Вы делаете людей счастливым, дарите им самое важное — возможность быть родителями. Дай Бог вам благополучия и процветания!