«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики», Краснодар - фото
9.1
8.3
8.8

Краснодар

«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики», Краснодар: 11 врачей, 410 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 20000 руб., запись на приём (861) 206-03-56 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66.

ул. Кожевенная, д. 66 Закрыто до 08:00
(861) 206-03-56
Обновлено 20.08.2021

Врачи «Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» базируется на территории Западного округа города Краснодара. Это узкоспециализированная компания, в стенах которой оказывается широкий перечень профессиональных услуг, нацеленных на лечение бесплодия и сопутствующих заболеваний. В «Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» работает команда опытных и ответственных специалистов. Численность коллектива составляет 15 человек.

В «Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» прием посетителей ведут врачи таких специальностей, как анестезиолог, эмбриолог, репродуктолог, андролог, эндокринолог, уролог, психолог и реаниматолог. Они выполняют следующие виды мероприятий: диагностику заболеваний, MAR-тест, ДНК-диагностику, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственную инсеминацию спермой донора, использование суррогатного материнства, сопровождение беременности, криоконсервацию спермы, хранение замороженного биоматериала, лазерный хетчинг, лечение мужского и женского организма.

Осуществить проезд к «Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» можно на маршрутном такси № 8, автобусе № 95 и троллейбусе № 8. Следовать нужно до остановки «Тургеневский мост». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Кожевенной в направлении строения № 66. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Рядом с клиникой имеются бесплатные закрытые парковки для посетителей на 23 машиноместа (открытая) и на 19 машиномест (крытая).

Если все места заняты, по ул.Кожевенная, 54/2 есть общедоступная бесплатная парковка на 70 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-03-56

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»
Понравилось
Абсолютно все, вплоть до парковки, где я без проблем оставила машину.
Не понравилось
Была на втором скрининге у Дьяченко Ю. Ю. Очень приятная атмосфера, очень спокойно с ней. Врачом довольна и приёмом тоже. Отвечает на вопросы и все комментирует, что очень важно!
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

ул. Кожевенная, д. 66
Обратилась к доктору Мингалёвой Н.В. и осталась очень довольна. Замечательный врач. Редкое в наше время сочетание профессионализма и человечности. А так как я и сама являюсь врачом, пациент из меня очень капризный и требовательный. Продолжать лечение планирую у нее же. Персонал клиники также очень доброжелательный, везде чистота и порядок. Цены услуг полностью соответствуют качеству.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Наши врачи – опытные специалисты, которые ежедневно стараются улучшать здоровье своих пациентов, развеивать их страхи и переживания. Для нас каждый клинический случай индивидуален. Мы рады, что смогли Вам помочь и оставить только приятные эмоции от посещения Клиники Екатерининская. Мы поможем Вам беречь и приумножать своё здоровье и здоровье своих близких. Желаем Вам всего наилучшего.

ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Якимова М. В. - репродуктолог, профессионал с большой буквы! Делаю у неё процедуру инстилляцию, проводит её очень бережно и главное - оперативно. Также ответила на все волнующие вопросы. Приятный доктор и хороший человек.

ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Адекватность и дружелюбие персонала. Качество приема.
Не понравилось
Немного пришлось подождать, потому что программа, в которую вносит врач данные, зависла (или не подгружалась). Я так поняла, что это сейчас в клинике частая проблема. Сначала сказали, что придется ждать минут 30, но, к счастью, обошлось тремя.
Бывает даже в платной клинике попадаются врачи, которые "не в духе" и тебе еще надо подстроиться под настроение. В этот раз все порадовало. Приемом остались довольны.
ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Считаю, что жителям г. Краснодар очень повезло, иметь в городе такую клинику!
Не понравилось
Грех на что-то жаловаться.
Клиник такого высокого уровня я не встречала никогда, пока не попала в "Екатерининскую"! Понравилось все: от интерьера, отсутствия очередей до отношения персонала и конечно же прекрасных врачей! Хочу еще раз поблагодарить моего репродуктолога Лещинскую Светлану Геворковну за ее труд и удачно проведенную стимуляцию, после которой получилось взять 15 яйцеклеток! 😯 А ваши эмбриологи помогли вырастить 12 бластоцид отличного и хорошего качества! Я даже не рассчитывала на такой результат! Это уже большая победа на пути к заветной мечте.😊✌🤰🤱