Центр репродукции и генетики «Екатерининская»
Краснодар

Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар: 14 врачей, 753 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 90000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2017

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» базируется на территории Западного округа города Краснодара. Это узкоспециализированная компания, в стенах которой оказывается широкий перечень профессиональных услуг, нацеленных на лечение бесплодия и сопутствующих заболеваний. В центре репродукции и генетики «Екатерининская» работает команда опытных и ответственных специалистов. Численность коллектива составляет 15 человек.

В центре репродукции и генетики «Екатерининская» прием посетителей ведут врачи таких специальностей, как анестезиолог, эмбриолог, репродуктолог, андролог, эндокринолог, уролог, психолог и реаниматолог. Они выполняют следующие виды мероприятий: диагностику заболеваний, MAR-тест, ДНК-диагностику, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственную инсеминацию спермой донора, использование суррогатного материнства, сопровождение беременности, криоконсервацию спермы, хранение замороженного биоматериала, лазерный хетчинг, лечение мужского и женского организма.

Осуществить проезд к центру репродукции и генетики «Екатерининская» можно на маршрутном такси № 8, автобусе № 95 и троллейбусе № 8. Следовать нужно до остановки «Тургеневский мост». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Кожевенной в направлении строения № 66. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Рядом с клиникой имеются бесплатные закрытые парковки для посетителей на 23 машиноместа (открытая) и на 19 машиномест (крытая).

Если все места заняты, по ул.Кожевенная, 54/2 есть общедоступная бесплатная парковка на 70 машиномест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи центра репродукции и генетики «Екатерининская»

Булгакова Вера Павловна, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Булгакова Вера Павловна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 11 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Кожевенная, д. 66
Отзывчивый отличный врач, все разъясняет "на пальцах" понятными языком, подробно расписывает структуру лечения, очень внимательна.
На прошлой неделе записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о центре репродукции и генетики «Екатерининская»

В центре репродукции Краснодара совершают чудеса. Мы с мужем ждали деток 8 лет, перепробовали всё: и традиционные методы, и нетрадиционные. И вот совершенно случайно я встретила женщину, которой здесь также помогли, как и мне теперь. Мы специально приехали сюда из Волгограда по ее совету. И вот я беременна, сегодня узнала, что будет двойня. Муж всегда мечтал о сыне, который продолжит его дело, а теперь у него, даст Бог, будет целых два! Это непередаваемое счастье, спасибо врачам клиники и той незнакомой женщине, имя которой я уже и не вспомню.

В Центре репродукции и генетики «Екатерининская» работают отличные специалисты, как репродуктологи, так и эмбриологи. Да и весь персонал оставил очень положительные эмоции. Репродуктолог Лещинская Светлана Геворковна - от нее же я в восторге, такие люди должны быть в медицине. Всегда входит в положение пациента и старается его поддержать, не кормит обещаниями, говорит прямо, но тактично. В протокол мы вступили уже подготовленные по всем фронтам, подсадку провели отлично. Мучительные 10 дней ожиданий прошли налегке. Результат - я беременна! У меня все вышло.

У меня произошел выкидыш на позднем сроке. И после этого мы с мужем не смогли зачать ребенка. Много обследовались, но результаты были отрицательные. Нам посоветовали обратиться в центр репродукции клиники "Екатерининская" по ул. Кожевенной. Здесь нас встретил заботливый, чуткий персонал. После проведенного обследования и лечения, я смогла забеременеть естественным путем. И у нас родился сынуля. Наш папа на седьмом небе от радости. Спасибо Вам за сынулю.

Спасибо от всей души всему персоналу центра репродукции "Екатерининской" за то, что мы стали родителями замечательной доченьки с первой попытки ЭКО, а сейчас ждём второго малыша, и вновь благодаря вам, особенно Лещинской Светлане Геворковне! Это очень грамотный, любящий свою профессию, внимательный и доброжелательный врач! Всю жизнь буду благодарна Вам за моё материнство, дай Бог Вам здоровья и счастья! Ольга Рыжкова.

У нас уже в течение 4 лет никак не получалось зачать ребенка. Мы уже были в отчаянии. В разговорах людей часто слышали хорошие отзывы о центре репродукции и генетики клиники "Екатерининская". Тут действительно собрана команда высококвалифицированных специалистов. Проведя обследование и назначенное лечение, жена забеременела естественным путем. Благодаря вашему чуткому, заботливому, ответственному отношению у нас родился сынуля. Мы очень вам благодарны за наше семейное счастье.

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Клиника «Маммэ», Краснодар - фото
пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Феминамед», Краснодар - фото
ул. Московская, д. 152

Фотографии центра репродукции и генетики «Екатерининская»

Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар
Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар