Центр репродукции и генетики «Екатерининская»
Краснодар

Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар: 14 врачей, 679 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 90000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар - фото
Обновлено 17.06.2019

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2017

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» базируется на территории Западного округа города Краснодара. Это узкоспециализированная компания, в стенах которой оказывается широкий перечень профессиональных услуг, нацеленных на лечение бесплодия и сопутствующих заболеваний. В центре репродукции и генетики «Екатерининская» работает команда опытных и ответственных специалистов. Численность коллектива составляет 15 человек.

В центре репродукции и генетики «Екатерининская» прием посетителей ведут врачи таких специальностей, как анестезиолог, эмбриолог, репродуктолог, андролог, эндокринолог, уролог, психолог и реаниматолог. Они выполняют следующие виды мероприятий: диагностику заболеваний, MAR-тест, ДНК-диагностику, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственную инсеминацию спермой донора, использование суррогатного материнства, сопровождение беременности, криоконсервацию спермы, хранение замороженного биоматериала, лазерный хетчинг, лечение мужского и женского организма.

Осуществить проезд к центру репродукции и генетики «Екатерининская» можно на маршрутном такси № 8, автобусе № 95 и троллейбусе № 8. Следовать нужно до остановки «Тургеневский мост». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Кожевенной в направлении строения № 66. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Рядом с клиникой имеются бесплатные закрытые парковки для посетителей на 23 машиноместа (открытая) и на 19 машиномест (крытая).

Если все места заняты, по ул.Кожевенная, 54/2 есть общедоступная бесплатная парковка на 70 машиномест.

Врачи центра репродукции и генетики «Екатерининская»

График работы врачей

Отзывы о центре репродукции и генетики «Екатерининская»

Мы уже несколько лет мечтали с мужем о ребенке. Куда только за помощью не обращались. Все наши надежды таяли, как снег. Добрые люди посоветовали нам обратиться в Центр репродукции на Кожевенной. Все положительные эмоции ничего не говорят в отличии от того, что у нас теперь растет дочурка. Огромное вам спасибо за профессионализм, за ту веру, которую вы вселяете в нас, за те мечты, которые, благодаря вам сбываются.

Вчера родила мальчика, 3800, 54 см. Все получилось! До сих пор не верится! Спасибо за помощь! За наблюдение и лечение! Спасибо за ваших врачей!

Сегодня у нас большое счастье - жена родила двойняшек Светочку и Оленьку. Спасибо вам большое. Всю жизнь ждал этот день. Все благодаря вашему центру. Мечты сбываются! Здоровья врачам вашей клиники и долгих лет жизни.

Ростелеком

Центр планирования семьи на улице Кожевенной – спасение для многих семей! Мы туда ездили из Новороссийска на протяжении трех месяцев, и забеременели! А до этого пытались 4 года, и ничего! Там работают высококвалифицированные врачи, которые любят и болеют за свое дело. Все они очень добрые, отзывчивые, понимающие, да и просто прекрасные люди! Нам говорили, что единственный наш шанс иметь ребенка – это ЭКО, но благодаря последовательным действиям врачей центра репродукции я сама смогла забеременеть! Сейчас я уже на 22 неделе, все протекает хорошо, рожать планирую тоже у них, потому что на все 100 доверяю только им!

Мы с мужем очень хотели ребёночка, поэтому сразу, как приняли решение, обратились к врачам клиники "Екатерининская", с ними планировали беременность, тут же её и ведут. На днях настало время для первого УЗИ, а муж не смог пойти со мной. Но врач УЗИ центра репродукции в подарок совершенно бесплатно сделала мне запись моего УЗИ! Вечером показала мужу, он даже прослезился. Спасибо центру репродукции Екатерининский за то, что вы есть!

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Клиника «Первое Слово», Краснодар - фото
ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Клиника «Феминамед», Краснодар - фото
ул. Московская, д. 152

Фотографии центра репродукции и генетики «Екатерининская»

Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар
Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар