Центр репродукции и генетики «Екатерининская»
Краснодар

Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар: 17 врачей, 23 отзыва о клинике и 623 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2017

Врачи центра репродукции и генетики «Екатерининская»

Отзывы о центре репродукции и генетики «Екатерининская»

Осенью мы с мужем пришли в "Екатерининскую" с мужем после нескольких неудачных попыток ЭКО в других клиниках. Сил уже почти не было, но надежда оставалась. Нам с мужем назначили обследование, два месяца мы принимали выписанные препараты и проходили курс консервативного лечения. И это дало результат! Наконец-то, я увидела на тесте две полосочки! Спасибо врачам и всей команде "Екатерининской"!

Делала тут ЭКО. Началось всё с консультации, а точнее даже с порога. Клиника чистая, светлая, уютная, ремонт хороший, приятно находиться. Персонал в регистратуре вежливые, милые. Но главное - это врачи! Ответственные, умные и видно, что опытные. Протокол был коротким со стимуляцией. Всё хорошо прижилось, и теперь я жду своего малыша. Хотите результат - идите в “Екатерининскую”.

Нам с мужем уже почти по 40 лет, забеременеть обычным способом не получалось. Решили делать ЭКО. Сначала не повезло, обратились в «Екатерининскую» и именно здесь меня сделали мамой! Врач порекомендовал сделать ПГД и очень правильно, как оказалось. Один эмбрион оказался с синдромом Дауна, но другой здоровый и легко прижился. Только благодаря чудесным врачам этой клиники, я смогла забеременеть!

Захотела родить братика или сестрёнку своему сыну Сашеньке. Оказалось, что это уже не так просто! Первые роды проходили у меня просто отлично, сыну сейчас 9 лет: умный, озорной, красивый и здоровый мальчик. Так вот. Пошла на консультацию, а мне ответили, что у меня какие-то приобретённые проблемы по женской части. Забеременела с помощью ВМИ в Екатерининской. Тут же мне посоветовали ведение беременности, чтобы исключить все возможные осложнения. Уже третий месяц идёт и я чувствую себя превосходно, уверенно. Спасибо “Екатерининской” за это!

Переехала в Краснодар из северной столицы, где уже бывала в репродукционных клиниках, в них ЭКО поставлено на поток - важно быстро обработать и взять денег, а за результат они же не отвечают. Могу сказать — Центр репродукции и генетики в Краснодаре находит индивидуальный подход к каждому пациенту и старается помочь, вывести на результат. Я прошла в "Екатерининской" лечение после иммунологического обследования и смогла забеременеть сама! Спасибо всем врачам, персоналу! Вы лучшие!

ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769

ул. Генерала Шифрина, д. 5
(861) 205-16-59

пр. Карасунский, д. 15/2
ул. Тополиная аллея, д. 2/1

Фотографии центра репродукции и генетики «Екатерининская»

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» -
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» -