Центр репродукции и генетики «Екатерининская»
Краснодар

(861) 205-09-14

Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар: 15 врачей, 628 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 90000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2017

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» базируется на территории Западного округа города Краснодара. Это узкоспециализированная компания, в стенах которой оказывается широкий перечень профессиональных услуг, нацеленных на лечение бесплодия и сопутствующих заболеваний.

В центре репродукции и генетики «Екатерининская» работает команда опытных и ответственных специалистов. Численность коллектива составляет 15 человек. Возглавляет организацию доктор наук Астафьева О. В.

В центре репродукции и генетики «Екатерининская» прием посетителей ведут врачи таких специальностей, как анестезиолог, эмбриолог, репродуктолог, андролог, эндокринолог, уролог, психолог и реаниматолог. Они выполняют следующие виды мероприятий: диагностику заболеваний, MAR-тест, ДНК-диагностику, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственную инсеминацию спермой донора, использование суррогатного материнства, сопровождение беременности, криоконсервацию спермы, хранение замороженного биоматериала, лазерный хетчинг, лечение мужского и женского организма.

Осуществить проезд к центру репродукции и генетики «Екатерининская» можно на маршрутном такси № 8, автобусе № 95 и троллейбусе № 8. Следовать нужно до остановки «Тургеневский мост». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Кожевенной в направлении строения № 66. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Рядом с клиникой имеются бесплатные закрытые парковки для посетителей на 23 машиноместа (открытая) и на 19 машиномест (крытая).

Если все места заняты, по ул.Кожевенная, 54/2 есть общедоступная бесплатная парковка на 70 машиномест.

Врачи центра репродукции и генетики «Екатерининская»

Отзывы о центре репродукции и генетики «Екатерининская»

Вела беременность в клинике "Екатерининской" на ул. Кожевенной. Хорошее отношение персонала, приятные впечатления о клинике в целом. Здесь же сдавала все анализы, проходила консультации гинеколога и других узких специалистов, скрининги, КТГ и УЗИ и т. д. Оборудование в клинике самое современное.

Иногда врача приходилось ждать 5-10 минут.

Врачи открытые в общении и участливые. Когда у меня появилась проблема с плацентой, то мой врач так за меня переживала, даже больше, чем я. Спасибо вам большое за вашу работу!

Приехали в клинику "Екатерининскую" из Ростова. И это был наилучший выбор! Впечатления от клиники только отличные! Очень красиво, чисто, уютно, современно внутри, есть парковка. На ресепшен приятные девочки, медперсонал вежливый, ну и конечно мой врач - Шпак Наталья Васильевна! Благодаря ей за 2 месяца с первой попытки ВМИ я беременна! Низкий поклон ей и процветания вашей прекрасной клинике!

Описывать все мои положительные эмоции от посещения данной клики не вижу смысла. Кратко скажу - я в восторге. Может на контрасте с государственными учреждениями, а может просто потому, что в но в Екатерининской работают профессионалы, но и отношение персонала, и обстановка располагают и придают чувство уверенности в том, что ВЫ обязательно станете здоровым человеком! Чувствуешь себя пациентом, о котором врачи заботятся, а не просто хотят отработать свой день от звонка до звонка и уйти домой. Спасибо всему персоналу за приятное "времяпровождение" в Вашей клинике! Успехов и процветания!

Здравствуйте! Прохожу программу ЭКО в клинике "Екатерининская"! С декабря 2017 года решили делать с мужем ЭКО, так как уже 4 года не получается самостоятельно забеременеть! Врача нашего нам порекомендовали! Очень отзывчивая, всегда можно ей позвонить или написать (она прекрасно понимает, что из Сочи постоянно ездить тяжело). Но мы уже попробовали ВМИ, не получилось. 2 попытки криопереноса отрицательные! Теперь я понимаю женщин, которые говорят, что у них руки опустились и вера пропадает (очень надеюсь, что третья попытка будет положительной и мы станем счастливыми родителями).

Обожаю УЗИ-стов "Екатерининской"! Дъяченко Ю. Ю., Булавинова, Мацко и Поморцев - это специалисты от Бога! Если на УЗИ, то исключительно к ним!

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

ул. Генерала Шифрина, д. 5
(861) 205-16-59

Клиника «Маммэ», Краснодар - фото
пр. Карасунский, д. 15/2

Фотографии центра репродукции и генетики «Екатерининская»

Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар
Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14