Центр репродукции и генетики «Екатерининская»
Краснодар

Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар: 14 врачей, 603 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 90000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2017

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» базируется на территории Западного округа города Краснодара. Это узкоспециализированная компания, в стенах которой оказывается широкий перечень профессиональных услуг, нацеленных на лечение бесплодия и сопутствующих заболеваний. В центре репродукции и генетики «Екатерининская» работает команда опытных и ответственных специалистов. Численность коллектива составляет 15 человек.

В центре репродукции и генетики «Екатерининская» прием посетителей ведут врачи таких специальностей, как анестезиолог, эмбриолог, репродуктолог, андролог, эндокринолог, уролог, психолог и реаниматолог. Они выполняют следующие виды мероприятий: диагностику заболеваний, MAR-тест, ДНК-диагностику, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственную инсеминацию спермой донора, использование суррогатного материнства, сопровождение беременности, криоконсервацию спермы, хранение замороженного биоматериала, лазерный хетчинг, лечение мужского и женского организма.

Осуществить проезд к центру репродукции и генетики «Екатерининская» можно на маршрутном такси № 8, автобусе № 95 и троллейбусе № 8. Следовать нужно до остановки «Тургеневский мост». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Кожевенной в направлении строения № 66. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Рядом с клиникой имеются бесплатные закрытые парковки для посетителей на 23 машиноместа (открытая) и на 19 машиномест (крытая).

Если все места заняты, по ул.Кожевенная, 54/2 есть общедоступная бесплатная парковка на 70 машиномест.

Врачи центра репродукции и генетики «Екатерининская»

Отзывы о центре репродукции и генетики «Екатерининская»

При посещении центра репродукции и генетики клиники "Екатерининская" ощущаешь на себе внимание и заботу со стороны персонала. Компетентные, доброжелательные врачи. Оборудование современнейшее, которое дает возможности оказания услуг на высоком уровне. Помещения - нет слов: отличный дизайн, чистота, порядок.

Я просто в изумлении, что у нас такие клиники и на таком уровне есть.

Нельзя передать словами, как мы с мужем благодарны врачам Центра репродукции за наше сокровище! Мне 42, мужу 46, первая беременность и такая тяжелая. За 9 месяцев на сохранении пролежала 7 и каждый раз врачи центра помогали нам справиться с трудностями. Роды тоже проходили очень тяжело, думали, спасать придется кого-то одного, но благодаря врачам клиники мы оба живы и счастливы! Спасибо им за подаренное счастье!

Долго не могла забеременеть, стали с мужем обследоваться, выявилось, что у меня бесплодие. Долго лечилась, пыталась забеременеть, но результата никакого. Услышала от знакомой про центр репродукции "Екатерининская", решила обратиться. Записалась на консультацию, а сама особо ни на что не надеялась, но врачи центра подарили мне надежду. Сказали, что могу собрать документы и сделать ЭКО по страховому полису. Конечно же я решилась! Сейчас я уже на 26 неделе. Даже не верила уже, что это возможно! Спасибо огромное врачам клиники за их понимание, чуткость и желание помогать!

Огромное спасибо врачам "Центра репродукции" клиники на Кожевенной. Обратилась к ним еще на этапе планирования беременности, так как у меня отрицательная группа крови, а у мужа - положительная, а беременность первая. В итоге, титр антител обнаружился. Ездила регулярно к ним на анализы, врачи очень внимательно меня наблюдали. На 30 неделе появилась необходимость колоть иммуноглобулин. Перенесла его нормально, но врачи на всякий случай госпитализировали. Благодаря их профессионализму и чуткому отношению все хорошо. И я, и малышка в полном порядке!

Хотим выразить огромную благодарность Центру репродукции и генетики клиники "Екатерининская" за нашу дочь Машеньку, которая родилась 16 января в 16:45. Мы мечтали об этом моменте 9 лет. Счастью нет предела. Спасибо большое за все!

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Клиника «Маммэ», Краснодар - фото
пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Первое Слово», Краснодар - фото
ул. Тополиная аллея, д. 2/1

Фотографии центра репродукции и генетики «Екатерининская»

Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар
Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар
☎(861) 205-09-14
☎(861) 205-09-14
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14