Отзывы о центре репродукции и генетики «Екатерининская» в Краснодаре

(861) 205-09-14
Отзывы о центре репродукции и генетики «Екатерининская» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 605 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская», Краснодар - фото
Центр репродукции и генетики «Екатерининская»

Центр репродукции клиники Екатерининская это наша надежда. Пока вроде все удалось. Отличный персонал, внимательный, заботливый. Коллектив профессионалов. Хвала Вам от всего сердца.

При посещении центра репродукции и генетики клиники "Екатерининская" ощущаешь на себе внимание и заботу со стороны персонала. Компетентные, доброжелательные врачи. Оборудование современнейшее, которое дает возможности оказания услуг на высоком уровне. Помещения - нет слов: отличный дизайн, чистота, порядок.

Я просто в изумлении, что у нас такие клиники и на таком уровне есть.

Нельзя передать словами, как мы с мужем благодарны врачам Центра репродукции за наше сокровище! Мне 42, мужу 46, первая беременность и такая тяжелая. За 9 месяцев на сохранении пролежала 7 и каждый раз врачи центра помогали нам справиться с трудностями. Роды тоже проходили очень тяжело, думали, спасать придется кого-то одного, но благодаря врачам клиники мы оба живы и счастливы! Спасибо им за подаренное счастье!

Долго не могла забеременеть, стали с мужем обследоваться, выявилось, что у меня бесплодие. Долго лечилась, пыталась забеременеть, но результата никакого. Услышала от знакомой про центр репродукции "Екатерининская", решила обратиться. Записалась на консультацию, а сама особо ни на что не надеялась, но врачи центра подарили мне надежду. Сказали, что могу собрать документы и сделать ЭКО по страховому полису. Конечно же я решилась! Сейчас я уже на 26 неделе. Даже не верила уже, что это возможно! Спасибо огромное врачам клиники за их понимание, чуткость и желание помогать!

Огромное спасибо врачам "Центра репродукции" клиники на Кожевенной. Обратилась к ним еще на этапе планирования беременности, так как у меня отрицательная группа крови, а у мужа - положительная, а беременность первая. В итоге, титр антител обнаружился. Ездила регулярно к ним на анализы, врачи очень внимательно меня наблюдали. На 30 неделе появилась необходимость колоть иммуноглобулин. Перенесла его нормально, но врачи на всякий случай госпитализировали. Благодаря их профессионализму и чуткому отношению все хорошо. И я, и малышка в полном порядке!

Хотим выразить огромную благодарность Центру репродукции и генетики клиники "Екатерининская" за нашу дочь Машеньку, которая родилась 16 января в 16:45. Мы мечтали об этом моменте 9 лет. Счастью нет предела. Спасибо большое за все!

Обращалась в Центр репродукции на Кожевенной. Отличная клиника, чистота, порядок, уют. Приятный, отзывчивый, вежливый, грамотный персонал. Врачи высокого профессионального уровня. Великолепное мед. оборудование. Очень довольна от посещения данной клиники.

5 лет мечтала о ребенке, перепробовала все возможные методы. Лечилась у гомеопатов. Ждала и плакала, считала и надеялась. На 41 году отчаялась и решила попробовать ЭКО. По совету подруги обратилась в "Центр репродукции Екатерининской". С первой попытки все получилось. Сейчас 18 неделя. Спасибо врачам за чудо. Я счастлива! 😊

В регистратуре сидит миловидная девушка по имени Алина, при обращении к ней вы сможете ощутить все прелести общения в стиле Российских государственных клиник! Если вы привыкли обращаться в приличные учреждения уровня клиники «Екатерининская» и соскучились по неуважительному обращению к себе, в таком случае добро пожаловать в регистратуру к этой девушке. Она не оставит вас "равнодушным"! Короче за отношение к клиенту дизлайк, а все остальное на уровне.

Хочу выразить благодарность всему центру репродукции и генетики «Екатерининская» за отзывчивое и чуткое отношение персонала, верные и точные назначения врачей – профессионалов. Особенная благодарность Дымченко Галине Евгеньевне, с Вашей помощью наша семья Носаевых стала больше. Удачных операций и приятных свершений в Новом 2019 году.

Только сегодня нас выписали из роддома. Четыре дня назад появились на свет в перинатальном центре Краснодара наши Наташа и Андрюша. После лечения рака правого яичника, кисты брюшной полости, трех перенесенных операций и курса химиотерапии беременность вообще была чудом. Но врачи центра репродукции клиники "Екатерининская" сделали невозможное – я стала мамой двух замечательных деток. Спасибо огромное всем врачам клиники, это ни с чем не сравнимое счастье. Детки здоровы, а я счастлива!

Большое спасибо врачебному коллективу "Центра репродукции и генетики Екатерининской". Благодаря вашей слаженной работе, в этом году мы стали счастливыми родителями двух детей Анечки и Миши. Сами мы из станицы Каневской, на обследование ездили в Краснодар и некоторые проходили в местной больнице.

Все получилось с первого раза. Спасибо врачам за отзывчивость, высокий уровень сервиса и внимательное отношение к пациентам. Семья Наченцевых (40 и 38 лет).

После первого скрининга в женской консультации был снижен РАРP на 0,3 единицы. Переживаниям супруги не было предела, не спала по ночам и все время плакала, как будто уже предопределены патологии нашего будущего малыша. И это в 12 недель… По совету друзей (они удачно сделали в центре ЭКО) 18.11.2018 обратились в центр репродукции и генетики клиники "Екатерининская". Записались на прием к генетику Дащян Г.А. Врач рассказала нам о неинвазивном пренатальном генетическом тесте Prenetix. Мы сдали этот анализ, отклонения по PAPP не подтвердились, более того, на таком раннем сроке мы узнали пол нашего малыша. Теперь ждем сына и благодаря врачам клиники знаем, что все будет хорошо. Семья Ивановых.

Хочется выразить искренние слова благодарности врачам, медсёстрам и всем сотрудникам центра репродукции и генетики клиники «Екатерининская», так как с третьей попытки ЭКО, благодаря сотрудникам центра у нас получилось забеременеть. Выбирали длинный протокол, пили препараты, всё проходило под ежедневным контролем врача Дымченко Г. Е., которая нам очень помогла. Спасибо вам всем огромное! Мы бесконечно счастливы, будем вынашивать, хранить и беречь наше маленькое счастье! Марина и Алексей Дымченко.

В центре репродукции клиники «Екатерининская» творят чудеса. У нас все получилось, у меня 4-й месяц беременности, все просто отлично. Поделюсь с вами своим опытом. Меня зовут Марина, мне 26 лет, у нас несовпадения по HLA, поэтому, как сказал врач, выход есть, но он один - ЭКО. Кстати, врач нам попался просто замечательный - Булгакова В. П. Сдали анализы, протокол был выбран короткий. Параллельно врач назначала поддерживающие препараты, я пила все по назначению. Хочу отметить, что врач очень внимательная, буквально не отходила от меня ни на минуту. Всегда была рядом. Постоянно прозванивала и интересовалась самочувствием. У нас все получилось! Пол малыша еще не знаем, но очень благодарны клинике и врачу за отношение, лечение и возможность познать радость и счастье материнства! Семья Лёвиных.

Вела беременность в клинике "Екатерининской" на ул. Кожевенной. Хорошее отношение персонала, приятные впечатления о клинике в целом. Здесь же сдавала все анализы, проходила консультации гинеколога и других узких специалистов, скрининги, КТГ и УЗИ и т. д. Оборудование в клинике самое современное.

Иногда врача приходилось ждать 5-10 минут.

Врачи открытые в общении и участливые. Когда у меня появилась проблема с плацентой, то мой врач так за меня переживала, даже больше, чем я. Спасибо вам большое за вашу работу!

Приехали в клинику "Екатерининскую" из Ростова. И это был наилучший выбор! Впечатления от клиники только отличные! Очень красиво, чисто, уютно, современно внутри, есть парковка. На ресепшен приятные девочки, медперсонал вежливый, ну и конечно мой врач - Шпак Наталья Васильевна! Благодаря ей за 2 месяца с первой попытки ВМИ я беременна! Низкий поклон ей и процветания вашей прекрасной клинике!

Описывать все мои положительные эмоции от посещения данной клики не вижу смысла. Кратко скажу - я в восторге. Может на контрасте с государственными учреждениями, а может просто потому, что в но в Екатерининской работают профессионалы, но и отношение персонала, и обстановка располагают и придают чувство уверенности в том, что ВЫ обязательно станете здоровым человеком! Чувствуешь себя пациентом, о котором врачи заботятся, а не просто хотят отработать свой день от звонка до звонка и уйти домой. Спасибо всему персоналу за приятное "времяпровождение" в Вашей клинике! Успехов и процветания!

Здравствуйте! Прохожу программу ЭКО в клинике "Екатерининская"! С декабря 2017 года решили делать с мужем ЭКО, так как уже 4 года не получается самостоятельно забеременеть! Врача нашего нам порекомендовали! Очень отзывчивая, всегда можно ей позвонить или написать (она прекрасно понимает, что из Сочи постоянно ездить тяжело). Но мы уже попробовали ВМИ, не получилось. 2 попытки криопереноса отрицательные! Теперь я понимаю женщин, которые говорят, что у них руки опустились и вера пропадает (очень надеюсь, что третья попытка будет положительной и мы станем счастливыми родителями).

Обожаю УЗИ-стов "Екатерининской"! Дъяченко Ю. Ю., Булавинова, Мацко и Поморцев - это специалисты от Бога! Если на УЗИ, то исключительно к ним!

Осенью мы с мужем пришли в "Екатерининскую" с мужем после нескольких неудачных попыток ЭКО в других клиниках. Сил уже почти не было, но надежда оставалась. Нам с мужем назначили обследование, два месяца мы принимали выписанные препараты и проходили курс консервативного лечения. И это дало результат! Наконец-то, я увидела на тесте две полосочки! Спасибо врачам и всей команде "Екатерининской"!

Делала тут ЭКО. Началось всё с консультации, а точнее даже с порога. Клиника чистая, светлая, уютная, ремонт хороший, приятно находиться. Персонал в регистратуре вежливые, милые. Но главное - это врачи! Ответственные, умные и видно, что опытные. Протокол был коротким со стимуляцией. Всё хорошо прижилось, и теперь я жду своего малыша. Хотите результат - идите в “Екатерининскую”.

Нам с мужем уже почти по 40 лет, забеременеть обычным способом не получалось. Решили делать ЭКО. Сначала не повезло, обратились в «Екатерининскую» и именно здесь меня сделали мамой! Врач порекомендовал сделать ПГД и очень правильно, как оказалось. Один эмбрион оказался с синдромом Дауна, но другой здоровый и легко прижился. Только благодаря чудесным врачам этой клиники, я смогла забеременеть!

Захотела родить братика или сестрёнку своему сыну Сашеньке. Оказалось, что это уже не так просто! Первые роды проходили у меня просто отлично, сыну сейчас 9 лет: умный, озорной, красивый и здоровый мальчик. Так вот. Пошла на консультацию, а мне ответили, что у меня какие-то приобретённые проблемы по женской части. Забеременела с помощью ВМИ в Екатерининской. Тут же мне посоветовали ведение беременности, чтобы исключить все возможные осложнения. Уже третий месяц идёт и я чувствую себя превосходно, уверенно. Спасибо “Екатерининской” за это!

Переехала в Краснодар из северной столицы, где уже бывала в репродукционных клиниках, в них ЭКО поставлено на поток - важно быстро обработать и взять денег, а за результат они же не отвечают. Могу сказать — Центр репродукции и генетики в Краснодаре находит индивидуальный подход к каждому пациенту и старается помочь, вывести на результат. Я прошла в "Екатерининской" лечение после иммунологического обследования и смогла забеременеть сама! Спасибо всем врачам, персоналу! Вы лучшие!

Здравствуйте! Отзывы о клинике, конечно же, самые положительные! Атмосфера - супер, а главное, профессионализм врачей радует! Главный отзыв будет позже, остальное все только радует!

Несколько лет не получалось забеременеть. Уже начала думать, что никогда и не получится, что бракованная я. Но тут узнала про ЭКО, начала читать, воодушевляться, даже снова мечтать. Пришла в “Екатерининскую”, бесплатно меня проконсультировали, обнадёжили, сдала анализы и вот! Положительный результат! И с первого раза, представьте? Очень жду теперь, переживаю, но в клинике также можно говорить с психологом, которая помогает, подбадривает, успокаивает. Напишу снова сюда через полгода, расскажу как всё проходило.

Клиника "Екатерининская" - моя самая любимая клиника! В ней я не чувствую себя, как в больнице! Нет ощущения страха и угнетенности, как в государственных поликлиниках. Приятная атмосфера и отличное качество обслуживания! Все сотрудники всегда рады помочь. Врачи высшие! Особую благодарность хотелось бы выразить Голубцовой Е. В. и Астафьевой О. В. Благодаря им, моя жизнь изменилась в лучшую сторону! А так же для меня важно, что в "Екатерининской" нет очередей и есть парковка.

Хотим выразить огромную благодарность коллективу клиники "Екатерининская" и Дымченко Г. Е. лично за долгожданное маленькое чудо. Да, зачать получилось только со второго раза, но результат есть! Как же мы ждём его! Уже 20-я неделя, и всё хорошо! Это счастье. В Краснодар приезжали на процедуры и наблюдение из Ростовской области, о выборе своём не пожалели не разу. Отнеслись к нам внимательно, врачи грамотные специалист, девочки в регистратуре всегда улыбнутся. Дай Бог здоровья и жизненных сил персоналу клиники, чтобы осчастливили как можно больше семейных пар.

Спасибо! Спасибо! Я стала мамой с первой попытки инсеминации! Срок уже 15 недель, радуюсь каждый день! Мой врач - Шпак Наталья Васильевна, я ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней! Внимательная, отзывчивая, с ней очень легко и комфортно! Она настоящий профи своего дела, именно благодаря ей у меня родится прекрасный малыш. За братиком или сестренкой тоже только в "Екатерининскую"!

Мы с мужем долго выбирали клинику репродукции и решили остановиться на этой. Меня с первой минуты очаровал такт и внимательность врача, не говоря уже о ее профессионализме. Вообще очень важно, что здесь подходят к пациентам с такими проблемами, как у нас, деликатно. Спасибо руководству центра за атмосферу и комфорт. Для нас сейчас это очень важно.

Девочки! Выбирайте этот центр! В клинике мне удалось забеременеть с 1-ой попытки! До этого было две неудачные в другой клинике. Врач сказал, что в Екатерининской благодаря усовершенствованной системе очистки эмбриологической и авторским методам эмбриологов процент наступления беременностей вырос! Все ещё не верю своему чуду. Если у вас нигде не получалось, то вам точно сюда!

Политика клиники направлена на то, чтобы с вас как можно больше выкачать денег. Даже после двух безуспешных попыток консультация психолога платно! И говорят об этом вам с улыбкой! Пафосный вид клиники - это всего лишь пыль в глаза!

24.01.18 13:17:29
Уважаемый пациент! Бесплатная консультация психолога в нашем центре предусмотрена только в том случае, если Вы вступаете в программу ВРТ, после первичной консультации врача репродктолога. Во всех остальных случаях консультативная помощь психолога платная. С уважением руководитель центра репродукции и генетики д.м.н. Астафьева О.В.

Деньги потрачены немалые, да это и неважно! Важно, что результата нет пока, а было две попытки! Обидно. Больно! Но хочется верить, что это все не специально, хотя уже так кажется! Специалистов лучших забрали, а результат пока не лучший... И сам отдел репродукции маленький, всего две палаты. Приходилось ждать в коридоре, хотя по времени шла моя очередь... Хочется верить, "Екатерининская", что не просто так деньги "выкачиваешь"!

МегаФон
проверено
17.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.11.2017 Начата проверка по запросу
24.11.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасная клиника, заплатили кучу денег - ни денег, ни результата и ни прибавления в семье... Обходите стороной эту клинику, доктора Дымченко и ******* из 210 кабинета.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 16.11.2017 15:58:37 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.2X.18X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике «Екатерининская» на Кожевенной за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
21.11.17 11:53:28
Добрый день, уважаемый пациент! В Вашем отзыве отсутствуют конкретные данные о Вас и времени обращения в нашу клинику, поэтому не можем разобраться по Вашему случаю, повторно изучить медицинскую документацию, протокол стимуляции, эмбриологический протокол и сделать правильные выводы, чтобы в следующий раз помочь Вам стать родителями. С уважением руководитель центра репродукции и генетики О.В. Астафьева

В Центр репродукции клиники Екатерининская пришла за врачом для криопереноса. Очень боялась за перевозку эмбриончиков, так как сторонняя клиника нас с супругом пугала, что будет только хуже. Но мы сделали правильный выбор: положительный настрой доктора, добрая атмосфера клиники, правильная транспортировка, да и что говорить - дружелюбие персонала сделали своё дело! Я забеременела и пока не верю своему счастью! У меня остались ещё снежинки, за которыми я обязательно приду к ним через годик-два за братиком или сестричкой своего теперешнего счастья!

18.09.17 09:53:02
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие! Здоровья Вам и Вашей семье!

Мы с мужем очень счастливы, что выбрали Центр репродукции клиники Екатерининская! Очень боялись стимуляции, пункции, но только переступили порог клиники, как сразу как-то вся боязнь улетучилась. Доброжелательность и вежливость, грамотность и чувство сопереживания, не говоря уже о красоте самой клиники и уюте - поражают. Все прошло хорошо, получили много яйцеклеток, делали пикси (так как у мужа выявились проблемы). Очень нервничали, но эмбриончиков получилось много. Не было сомнений, что у нас все получится. И теперь мы беременные с первого раза! Вчера было уже второе УЗИ, и мы слышали биение сердечка нашего малыша! Всем советую эту клинику! Они дарят счастье!

15.08.17 11:21:44
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Мы очень рады, что Вы доверили свое здоровье и здоровье будущего малыша именно нашим специалистам.
Спасибо Вам за теплые слова!

Здравствуйте! Очень рекомендую всем парам, которые хотят стать родителями, идти в Центр репродукции клиники Екатерининская. Обратились сюда впервые для процедуры ЭКО (выявилась непроходимость маточных труб). Безупречность сервиса и тёплая атмосфера клиники расслабила и вселила надежду, доктор без лишних анализов быстро подготовил нас к программе. Очень боялась пункции и переноса, но оказалось, что не стоит - все прошло хорошо, в уютной палате меня поддерживал персонал, поил чаем с вкусностями, успокаивал. Самыми трудными были 14 ДПП, однако, доктор всегда был на связи. На днях нам сдавать ХГЧ, но мы с мужем не выдержали, сделали тест ранее и увидели свои долгожданные две полоски! От всей души желаю процветания и успеха клинике, докторам и всему персоналу!

15.08.17 11:22:17
Здравствуйте, уважаемый клиент! Мы очень рады тому, что благодаря слаженной работе специалистов нашего Центра Репродукции и Генетики, Ваша семья обрела долгожданное счастье!

Клинику выбирали с мужем из многих, представленных в Краснодаре. Все рассказывают о себе только лучшее. А так ли это на самом деле? Остановили свой взгляд на Центре репродукции клиники Екатерининская, как на новой с лучшим оборудованием и специалистами, а так как у нас с мужем уже "богатый" опыт пролетов (2 ЭКО в Москве, 1 ЭКО в Ростове-на-Дону, 1 ИКСИ в Краснодаре), решили попытать счастье здесь. С первого посещения нас окутали теплом, дружелюбием и вселили веру в удачу! Чистота, красота и уют клиники подкупают, вежливость и сопереживание докторов, медсестёр, регистраторов на высоте. Подготовка прошла быстро, стимуляция была для меня очень лёгкой, пункцию и наркоз я почти не заметила, перенос деток - безболезненный и, самое главное, именно в этой клинике мы с мужем увидели долгожданный трёхзначный ХГЧ! Мы счастливы! Спасибо клинике!

19.09.17 15:21:30
Спасибо Вам за доверие и теплые слова!

В эту клинику мы пришли за своим врачом, который работал в другой клинике Краснодара, где у нас остались замороженные эмбрионы и мы очень переживали, что же будет с нашими крошками. Но врач нас успокоил и мы перевезли эмбрионов и выполнили криоперенос. Когда я сдала ХГЧ, не могла поверить своим глазам, но УЗИ подтвердило – я беременна. Огромное спасибо врачу и всему персоналу клиники за это чудо!

19.09.17 15:25:00
Спасибо Вам за то, что прошли весь путь вместе с нами!
Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашему малышу!

В Центр ЭКО клиники Екатерининская обратились после трёх неудачных протоколов для проведения процедуры ЭКО/ПИКСИ. За плечами у нашей пары долгий черёд проблем, неудач, разочарований. Но это в прошлом, так как я попала в хорошие руки. С порога меня окутали заботой, регистратор и менеджер все подробно рассказала, доктор внимательно и серьёзно подошла к моей проблеме, правильно подготовив к программе. Самые важные этапы: пункция и перенос прошли незаметно, как в родных стенах, ведь забота докторов и всего персонала нацелена только на успех! Я сейчас нахожусь на втором месяце беременности и мы не передать, как рады и благодарны центру за нашу радость и счастье! Всем, кто хочет положительный результат, советую обращаться в эту клинику!

19.09.17 15:26:21
Желаем Вам всех благ!

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о клинике. Замечательно! Мы с мужем в полном восторге! Врач с пониманием отнесся к нашей проблеме. На приеме подробно и в доступной форме была предоставлена информация о предстоящих нам обследованиях перед процедурой ЭКО. С первых моментов мы прониклись верой, что у нас все получится. Спасибо!

09.08.17 16:23:26
Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо Вам за доверие и за теплые слова в адрес врача нашего центра Репродукции и Генетики! Желаем Вам в скором времени стать счастливыми родителями!

Все, от девочки на ресепшене и до теста на беременность!

Мы обратились в "Екатерининскую" после четырех неудачных попыток в других клиниках Краснодара и не только. Атмосфера и отношение персонала нам очень понравилось. Решили остановить свой выбор на этой клинике и не пожалели. После стольких неудач, забеременели с первой попытки ЭКО. Спасибо всему персоналу за наше счастье. Будем всем рекомендовать Вас. И не пренебрегайте консультациями психолога, это очень нужно!

10.08.17 08:17:08
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14