Косметологический центр “Николь”
Краснодар

Косметологический центр “Николь”, Краснодар: 1 врач, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге косметологий Краснодара (58/100), адрес - Краснодар, ул. Кубанская, д. 47.
Косметологический центр “Николь”, Краснодар - фото
Обновлено 12.02.2018

Официальное название: ООО "Центр красоты и здоровья “Николь"
Руководитель: Гончаренко Медея Владимировна

Косметологический центр «Николь» дислоцируется в Краснодаре, на территории района «Черемушки». Это современное узкопрофильное учреждение, которое предоставляет обширный перечень услуг, направленных на сохранение красоты, молодости и здоровья. Клиника имеет лицензию на ведение медицинской деятельности. Документация получена 3 сентября 2014 года.

В косметологическом центре «Николь» работает дружная команда, состоящая из опытных профессионалов. Персонал клиники включает 4 специалистов. Руководит организацией Гончаренко М. В.

В стенах косметологического центра «Николь» услуги оказываются по следующим направлениям: дерматологии, косметологии, эстетике, парикмахерскому искусству, маникюру и педикюру. Специалистами центра проводятся такие процедуры, как мультипилинг, ультразвуковая чистка, парафинотерапия для стоп, дизайн и наращивание ногтей, SPA-уход за руками, обертывание водорослями, массаж головы, прокол ушей, креативная стрижка, пилинг головы, коррекция бровей, наращивание ресниц, лечение и окрашивание волос.

Добраться до косметологического центра «Николь» удобнее всего будет следующими видами транспорта: автобусом № 2, 28, 41, 51, 108, трамваем № 4, 5, 9, 10, троллейбусом № 7, 12, 13 и маршруткой № 30, 37, 39, 47, 53, 65. Выйдя на остановке «Старокубанская», нужно пройти вдоль кольцевой развязки в направлении высотного строения № 47.

наличные, банковская карта.

Центр красоты и здоровья "Nicole" - это то место, куда хочется возвращаться, и не раз! Большое количество услуг по косметологии, хотя даже огромное! Цены существенно ниже, чем в клиниках, которые пропиаренные и разрекламированные (не буду называть названия этих клиник). Отношение врача-косметолога Медеи Гончаренко - от души, очень добрая и умная. Все рассказала, показала и сделала в лучшем виде. К слову, я ходила на подтяжку лица. Я довольна результатом на все 100%.

27.02.18 18:35:42
Благодарим, за отзыв о нашей клинике!🌹Нам очень приятно получить высокую оценку о нашей деятельности!
«Клиника Космет», Краснодар - фото
ул. 40 лет Победы 116