Клиника «Новая жизнь» на Ишунина, Краснодар - фото
6.7
6.2
5.9

Краснодар

Клиника «Новая жизнь» на Ишунина, Краснодар: 4 врача, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 48 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 9.

ул. Архитектора Ишунина, д. 9 Открыто до 20:00
Обновлено 04.12.2018

Врачи

ООО "Новая Жизнь"

Клиника «Новая жизнь» на Ишунина базируется в микрорайоне «Фестивальный» города Краснодара. Это современная компания, которая оказывает профессиональные услуги в таких сферах, как стоматология и аппаратная диагностика. Открытие клиники состоялось в январе 2018 года.

В штат клиники «Новая жизнь» на Ишунина входят 5 дипломированных специалистов. Их медицинский стаж варьируется от 6 до 33 лет. Работой учреждения руководит врач высшей категории Ильченко Н. Ю.

В клинике «Новая жизнь» на Ишунина проводится ультразвуковая диагностика следующих структур: молочных желез, мочеполовой системы, щитовидной железы и органов брюшной полости. В стоматологическом кабинете осуществляются следующие мероприятия: лечение кариеса и периодонтита, отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование.

До клиники «Новая жизнь» на Ишунина быстрее всего будет добраться следующими видами транспорта: троллейбусом № 6, 9, 13, автобусом № 4, 32, 55, 67, 163а и маршрутным такси № 38, 39, 40, 42, 183а, 414. Высадившись на остановке «Ул. Яна Полуяна», нужно двигаться по улице Памяти Чернобыльцев до пересечения с улицей Архитектора Ишунина. Затем необходимо повернуть на последнюю и проследовать к дому № 9. Время пешего пути составляет около 9 минут.

Клиника «Новая жизнь» на Ишунина
Ходила к врачу по УЗИ, очень довольна, ранее была на УЗИ у неё во время беременности. Специалист тактичный, все расскажет, объяснит, поддержит. Рекомендую!
Благодарим за Ваш отзыв!
ул. Архитектора Ишунина, д. 9
Очень уютная, а самое главное чистая клиника. Была у стоматолога Марии Дмитриевны, делали чистку и реставрацию переднего зуба. Очень довольна внимательным отношением врача, чувствуется профессиональный подход, объяснения без лишних слов на человеческом языке. Однозначно буду продолжать лечение у данного стоматолога. Рекомендую всем, так как такого комфорта я еще не испытывала ни в одном стоматологическом стуле!
Клиника «Новая жизнь» на Ишунина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
ул. Архитектора Ишунина, д. 9
Уютная клиника и прекрасные специалисты! Теперь всей семьей только сюда. Очень не любим походы к стоматологу, но после посещения Марии Дмитриевны все изменилось, не больно, качественно, а главное, очень комфортно и близко к дому!
Клиника «Новая жизнь» на Ишунина
Благодарим вас за отзыв! Будем ждать вас снова!
ул. Архитектора Ишунина, д. 9
Посетил эту клинику недавно, очень понравился подход врачей! Такого внимательного отношения к пациенту давно не встречал. Был у стоматолога, жена у гинеколога. Обоим очень понравилось. Спасибо вам!
Благодарим за отзыв,
ул. Архитектора Ишунина, д. 9
Все прекрасно. Делала там УЗИ. Очень приятная и внимательная врач. Все подробно рассказала. Плюс на всякий случай посмотрела даже то, что не входило в стоимость. Сама клиника тоже отличная. Уютно и чисто. Спасибо! Я довольна.
Клиника «Новая жизнь» на Ишунина
Спасибо вам за ваши добрые слова! Будем стараться быть еще лучше!