Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной
Краснодар

Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной, Краснодар: 5 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 100000 руб., телефон, официальный сайт, 98 место в рейтинге стоматологий Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Кирова, д. 17.
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной, Краснодар - фото
Обновлено 21.04.2019

Официальное название: ООО Клиника лазерной стоматологии "Академия лазера"
Руководитель: Рисованная Ольга Николаевна
Год основания: 1995

Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной располагается в Западном округе города Краснодара. Это авторская клиника высоких технологий, осуществляющая свою деятельность с 1995 года. Она специализируется на использовании новых методов и подходов в профилактике и лечении заболеваний зубов и десен.

Врачебный персонал стоматологии «Академия лазера» проф. Рисованной состоит из 7 высококвалифицированных специалистов и 1 администратора. Клиника имеет удобный график работы — с 9.00 до 21.00.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Академия лазера» проф. Рисованной, включают следующие направления: лазерную диагностику, профессиональную гигиену, фотодинамическую терапию, лазерную хирургию и пародонтологию, имплантологию, детскую стоматологию, эндодонтию и ортодонтию. На территории медцентра проводятся такие мероприятия, как азота-кислородная седация, лечение кариеса, замена пломб, высокотехнологичная реставрация поврежденных зубов, чистка ротовой полости системой Air-Flow, лазерное отбеливание эмали, установка имплантов Biomet 3i, подбор и фиксация брекет-систем и элайнеров.

До стоматологии «Академия лазера» проф. Рисованной можно добраться следующими типами транспорта: автобусом № 1, 3, 26, 28, троллейбусом № 2, 4, 6, 9, 12, 31 и маршрутным такси № 5, 22, 37, 39. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Ленина». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Орджоникидзе до пересечения с улицей Кирова. После этого нужно повернуть направо и пройти к зданию № 17.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Майчуб Игорь Юрьевич, Стоматолог - Краснодар
Майчуб Игорь Юрьевич
Стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Кирова, д. 17

Все!

Отсутствие парковки, но рядом есть платная.

Хотела выразить огромную благодарность Ольге Николаевне и Яне Евгеньевне! Лечилась у них на элайнерах! Всю жизнь хотела выровнять свои кривые зубы, стеснялась даже улыбаться, рукой рот всегда прикрывала. В этой клинике Ольга Николаевна мне рассказала про отличную альтернативу брекетам - элайнеры инвизилайн. Яна Евгеньевна сняла мне слепки, отправили все на диагностику. Через месяц я пришла и увидела мультик изменений моих зубов. Это так прикольно! Я сразу же все подписала и не могла дождаться, когда уже придут мои элайнеры! Яна Евгеньевна мне все четко объяснила, как для маленькой на пальчиках и у меня вообще никаких вопросов не осталось и по сей день нет! Лечение у нас еще не закончилось. У меня осталось еще 4 пары. Но результат уже меня полностью устраивает! А главное, никто даже не заметил, что я что-то носила. Спасибо огромное за красивую улыбку!

13.05.19 19:23:26
нам очень приятно ,что мы помогли вам осуществить вашу заветную мечту иметь ровные красивые зубы.наша клиника использует самые передовые международные технологии ортодонтического лечения. мы вместе с вами радуемся успешному лечению и ждем прекрасный результат. самой лучшей благодарностью нам является ваша рекоиендация нашей клиники своим друзьям и близким.Желаем вам здоровья.

Клиника суперская. Мы ходим всей семьёй к Ольге Николаевне много лет! Везде идеальная чистота и гигиена, очень приятные ребята и девочки работают, опрятные, дружелюбные. Лечат тоже хорошо, претензий нет. Рекомендую.

07.03.19 16:33:17
Тинькофф Мобайл

Чистота, дорогой интерьер, уют. Очень дружелюбные врачи, приятно общаться. Очень аккуратно делали все процедуры, я это очень ценю, так как в прошлой клинике, где я лечилась, мне кислотой обожгли десну, когда делали канал. Тут все очень аккуратно, и отсосы вовремя поднесли и как-то незаметно все смыли, я даже не ожидала. Очень комфортно. Я при этом смотрела кино в видео-очках еще к тому же.

Сложно с парковкой в центре, так что приезжать надо заранее.

Буду и дальше сюда ходить. Я привыкла к хорошей работе, а профессор - вообще молодец! Очень ею довольна!

15.05.18 19:09:05
Здравствуйте, Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам очень приятно, что пребывание в нашей клинике было для вас комфортным и оставило положительные эмоции. Желаем Вам здоровья. Директор клиники "Академия лазера", доктор медицинских наук, профессор Рисованная О. Н.
Все отзывы (32)Оставить отзыв
Стоматология «Модильяни», Краснодар - фото