Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной
Краснодар

Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной, Краснодар: 7 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 100000 руб., телефон, официальный сайт, 135 место в рейтинге стоматологий Краснодара (63/100), адрес - Краснодар, ул. Кирова, д. 17.
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной, Краснодар - фото

Официальное название: ООО Клиника лазерной стоматологии "Академия лазера"
Руководитель: Рисованная Ольга Николаевна
Год основания: 1995

Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной располагается в Западном округе города Краснодара. Это авторская клиника высоких технологий, осуществляющая свою деятельность с 1995 года. Она специализируется на использовании новых методов и подходов в профилактике и лечении заболеваний зубов и десен.

Врачебный персонал стоматологии «Академия лазера» проф. Рисованной состоит из 7 высококвалифицированных специалистов и 1 администратора. Клиника имеет удобный график работы — с 9.00 до 21.00.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Академия лазера» проф. Рисованной, включают следующие направления: лазерную диагностику, профессиональную гигиену, фотодинамическую терапию, лазерную хирургию и пародонтологию, имплантологию, детскую стоматологию, эндодонтию и ортодонтию. На территории медцентра проводятся такие мероприятия, как азота-кислородная седация, лечение кариеса, замена пломб, высокотехнологичная реставрация поврежденных зубов, чистка ротовой полости системой Air-Flow, лазерное отбеливание эмали, установка имплантов Biomet 3i, подбор и фиксация брекет-систем и элайнеров.

До стоматологии «Академия лазера» проф. Рисованной можно добраться следующими типами транспорта: автобусом № 1, 3, 26, 28, троллейбусом № 2, 4, 6, 9, 12, 31 и маршрутным такси № 5, 22, 37, 39. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Ленина». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Орджоникидзе до пересечения с улицей Кирова. После этого нужно повернуть направо и пройти к зданию № 17.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Майчуб Игорь Юрьевич, Стоматолог - Краснодар
Майчуб Игорь Юрьевич
Стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Кирова, д. 17
Яковлев Андрей Сергеевич, Стоматолог - Краснодар
Яковлев Андрей Сергеевич
  • ул. Кирова, д. 17
Специалист со средним медицинским образованием

Тинькофф Мобайл

Чистота, дорогой интерьер, уют. Очень дружелюбные врачи, приятно общаться. Очень аккуратно делали все процедуры, я это очень ценю, так как в прошлой клинике, где я лечилась, мне кислотой обожгли десну, когда делали канал. Тут все очень аккуратно, и отсосы вовремя поднесли и как-то незаметно все смыли, я даже не ожидала. Очень комфортно. Я при этом смотрела кино в видео-очках еще к тому же.

Сложно с парковкой в центре, так что приезжать надо заранее.

Буду и дальше сюда ходить. Я привыкла к хорошей работе, а профессор - вообще молодец! Очень ею довольна!

15.05.18 19:09:05
Здравствуйте, Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам очень приятно, что пребывание в нашей клинике было для вас комфортным и оставило положительные эмоции. Желаем Вам здоровья. Директор клиники "Академия лазера", доктор медицинских наук, профессор Рисованная О. Н.
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото
ул. Братьев Игнатовых, д. 120