Отзывы о Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной в Краснодаре

Отзывы о Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной, Краснодар - фото
Обновлено 20.01.2020
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной
-0.4 Нормально

Маркетинговый подход для выжимания денег. [...]

Ждали приема 40 минут. Ребенок в шоке.

Не надо обманывать людей, нет там никакого лазера, все делается, пусть хоть и современной, но бормашиной. Цены заоблачные. Лечили 3-х годовалому ребенку 2 зуба, но даже под анестезией веселящего газа ребенка хватило только на 1 зуб, потом он просто орал. Посмотрим, на сколько хватит этих серебряных пломб, надеюсь, не вывалятся, как в предыдущих отзывах. За 2 молочных зуба отдали 18000 руб. - уму непостижимо. Газ золотой, что-ли. Хорошо, что пасту со щеткой не дали, как другим пациентам. Наверно, и так хватило для приличного чека.

Все!

Отсутствие парковки, но рядом есть платная.

Хотела выразить огромную благодарность Ольге Николаевне и Яне Евгеньевне! Лечилась у них на элайнерах! Всю жизнь хотела выровнять свои кривые зубы, стеснялась даже улыбаться, рукой рот всегда прикрывала. В этой клинике Ольга Николаевна мне рассказала про отличную альтернативу брекетам - элайнеры инвизилайн. Яна Евгеньевна сняла мне слепки, отправили все на диагностику. Через месяц я пришла и увидела мультик изменений моих зубов. Это так прикольно! Я сразу же все подписала и не могла дождаться, когда уже придут мои элайнеры! Яна Евгеньевна мне все четко объяснила, как для маленькой на пальчиках и у меня вообще никаких вопросов не осталось и по сей день нет! Лечение у нас еще не закончилось. У меня осталось еще 4 пары. Но результат уже меня полностью устраивает! А главное, никто даже не заметил, что я что-то носила. Спасибо огромное за красивую улыбку!

13.05.19 19:23:26
нам очень приятно ,что мы помогли вам осуществить вашу заветную мечту иметь ровные красивые зубы.наша клиника использует самые передовые международные технологии ортодонтического лечения. мы вместе с вами радуемся успешному лечению и ждем прекрасный результат. самой лучшей благодарностью нам является ваша рекоиендация нашей клиники своим друзьям и близким.Желаем вам здоровья.

Клиника суперская. Мы ходим всей семьёй к Ольге Николаевне много лет! Везде идеальная чистота и гигиена, очень приятные ребята и девочки работают, опрятные, дружелюбные. Лечат тоже хорошо, претензий нет. Рекомендую.

07.03.19 16:33:17
Тинькофф Мобайл

Чистота, дорогой интерьер, уют. Очень дружелюбные врачи, приятно общаться. Очень аккуратно делали все процедуры, я это очень ценю, так как в прошлой клинике, где я лечилась, мне кислотой обожгли десну, когда делали канал. Тут все очень аккуратно, и отсосы вовремя поднесли и как-то незаметно все смыли, я даже не ожидала. Очень комфортно. Я при этом смотрела кино в видео-очках еще к тому же.

Сложно с парковкой в центре, так что приезжать надо заранее.

Буду и дальше сюда ходить. Я привыкла к хорошей работе, а профессор - вообще молодец! Очень ею довольна!

15.05.18 19:09:05
Здравствуйте, Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам очень приятно, что пребывание в нашей клинике было для вас комфортным и оставило положительные эмоции. Желаем Вам здоровья. Директор клиники "Академия лазера", доктор медицинских наук, профессор Рисованная О. Н.