Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной, Краснодар - фото
3.5
6.2

Отзывы о стоматологии «Академия лазера» проф. Рисованной
Краснодар

Отзывы о стоматологии «Академия лазера» проф. Рисованной в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Кирова, д. 17 Открыто до 20:00
Обновлено 07.11.2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное клинике! Очень заботливые сотрудники, с индивидуальным подходом. Долго оттягивал поход к стоматологу, но все оказалось безболезненно и на высшем уровне! 10 из 10. 👍🏻
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Маркетинговый подход для выжимания денег. [...]
Не понравилось
Ждали приема 40 минут. Ребенок в шоке.
Не надо обманывать людей, нет там никакого лазера, все делается, пусть хоть и современной, но бормашиной. Цены заоблачные. Лечили 3-х годовалому ребенку 2 зуба, но даже под анестезией веселящего газа ребенка хватило только на 1 зуб, потом он просто орал. Посмотрим, на сколько хватит этих серебряных пломб, надеюсь, не вывалятся, как в предыдущих отзывах. За 2 молочных зуба отдали 18000 руб. - уму непостижимо. Газ золотой, что-ли. Хорошо, что пасту со щеткой не дали, как другим пациентам. Наверно, и так хватило для приличного чека.
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной
Обратная связь очень важна для нас, мы предметно разбираем каждый спорный случай, чтобы не допустить его повторения в будущем.
Каждый клинический случай рассматривается индивидуально, если Доктор не использовал Лазер, то значит, в вашей ситуации было более эффективно воспользоваться традиционным методом лечения.
Спасибо за вашу обратную связь.
Проверено
Понравилось
Все!
Не понравилось
Отсутствие парковки, но рядом есть платная.
Хотела выразить огромную благодарность Ольге Николаевне и Яне Евгеньевне! Лечилась у них на элайнерах! Всю жизнь хотела выровнять свои кривые зубы, стеснялась даже улыбаться, рукой рот всегда прикрывала. В этой клинике Ольга Николаевна мне рассказала про отличную альтернативу брекетам - элайнеры инвизилайн. Яна Евгеньевна сняла мне слепки, отправили все на диагностику. Через месяц я пришла и увидела мультик изменений моих зубов. Это так прикольно! Я сразу же все подписала и не могла дождаться, когда уже придут мои элайнеры! Яна Евгеньевна мне все четко объяснила, как для маленькой на пальчиках и у меня вообще никаких вопросов не осталось и по сей день нет! Лечение у нас еще не закончилось. У меня осталось еще 4 пары. Но результат уже меня полностью устраивает! А главное, никто даже не заметил, что я что-то носила. Спасибо огромное за красивую улыбку!
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной
нам очень приятно ,что мы помогли вам осуществить вашу заветную мечту иметь ровные красивые зубы.наша клиника использует самые передовые международные технологии ортодонтического лечения. мы вместе с вами радуемся успешному лечению и ждем прекрасный результат. самой лучшей благодарностью нам является ваша рекоиендация нашей клиники своим друзьям и близким.Желаем вам здоровья.
Проверено
Клиника суперская. Мы ходим всей семьёй к Ольге Николаевне много лет! Везде идеальная чистота и гигиена, очень приятные ребята и девочки работают, опрятные, дружелюбные. Лечат тоже хорошо, претензий нет. Рекомендую.
Проверено
Понравилось
Чистота, дорогой интерьер, уют. Очень дружелюбные врачи, приятно общаться. Очень аккуратно делали все процедуры, я это очень ценю, так как в прошлой клинике, где я лечилась, мне кислотой обожгли десну, когда делали канал. Тут все очень аккуратно, и отсосы вовремя поднесли и как-то незаметно все смыли, я даже не ожидала. Очень комфортно. Я при этом смотрела кино в видео-очках еще к тому же.
Не понравилось
Сложно с парковкой в центре, так что приезжать надо заранее.
Буду и дальше сюда ходить. Я привыкла к хорошей работе, а профессор - вообще молодец! Очень ею довольна!
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной
Здравствуйте, Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам очень приятно, что пребывание в нашей клинике было для вас комфортным и оставило положительные эмоции. Желаем Вам здоровья. Директор клиники "Академия лазера", доктор медицинских наук, профессор Рисованная О. Н.