Медицинский центр «Номер восемь»
Краснодар

(861) 205-09-97
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Номер восемь», Краснодар: 12 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 4900 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-97, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Советская, д. 35.
Медицинский центр «Номер восемь», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр №8"
Руководитель: Базоян Наталья Сергеевна
Год основания: 2018

Медицинский центр «Номер восемь» дислоцируется в микрорайоне «Центральный» города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр платных услуг: от выполнения всех типов анализов и проведения диагностики патологий внутренних органов, до комплексного лечения отдельных недугов и профилактики их возникновения.

В медицинском центре «Номер восемь» работает сплоченная команда, состоящая из 13 высококвалифицированных специалистов и 2 сотрудников среднего звена. Деятельность клиники лицензирована. Этот факт подтверждает разрешительный документ, полученный ей 11 апреля 2018 года.

В медицинском центре «Номер восемь» услуги предлагаются по следующим направлениям: неврологии, ревматологии, психологии, эндокринологии, гинекологии, травматологии, ортопедии, терапии, диетологии и сестринскому делу. Клиника оснащена современным отделением ультразвуковой диагностики. В его стенах проводится обследование таких элементов организма, как щитовидная железа, лимфоузлы, печень, поджелудочная железа, мягкие ткани, сердце, сосуды, гениталии, органы таза и забрюшинной полости.

Для проезда к медицинскому центру «Номер восемь» можно использовать троллейбус № 9, автобус № 1, 3, 26 или маршрутное такси № 5, 44. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Советская». Покинув транспорт, необходимо свернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по направлению к зданию № 35.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Номер восемь»

Отзывы о медицинский центр «Номер восемь»

Меня сразу насторожила маленькая комнатка, где проходило УЗИ. Но врач мне понравился, очень хороший. Если приду в клинику, то только к этому доктору. Он хорошо меня посмотрел. Я была в этом учреждении в первый раз. В интернете нашла информацию. Выбрала именно этот медицинский центр, потому что ехать близко. Администратор - хорошая, приветливая женщина. Минус был в том, что нельзя расплатиться картой. Пришлось бегать, искать наличные. При мне вообще никого не было в клинике.

03.10.18 15:33:06
Спасибо за отзыв, но хотелось бы отметить, что площадь комнаты,где проводится ультразвуковая диагностика более 25 м2. Действительно наш медицинский центр небольшой, но в нём работают высококвалифицированные специалисты, доктора наук и кандидаты наук,и главное, наша работа направлена на качество , а не количество. Запись и приём пациентов проводится в строго определённое время, с целью исключения очереди, чем и объясняется отсутствие сразу большого количества пациентов.

Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность всей клинике. Мне нужно было пройти УЗИ, сдать анализы и попасть на приём к врачу, девочка-регистратор очень вежливо выслушав меня и предложила пройти всё в один день, за что отдельное спасибо. От врачей осталась в восторге.

15.09.18 15:56:32
Благодарим за лестный отзыв.Рады вновь видеть Вас в нашем центре .

Обратились в центр после долгих поисков УЗИ сердца и сосудов. Обзвонила все клиники, во всех центрах отказывали предлагали запись через день через два, а нам нужно было срочно и именно в этот день. Только здесь нам нашли свободное окно и согласовали удобное для нас время. Одно это уже было очень приятно, что подход не формальный, а именно ориентированный на решение наших вопросов. Но сама процедура УЗИ -исследования достойна самых высших благодарностей, оказалось, что врач УЗИ является еще и кардиологом, поэтому перед проведением УЗИ, она внимательно прослушала сердце, задала некоторые вопросы для прояснения картины и уже после этого провела УЗИ. Такого я внимательного обследования я нигде не встречала. Потом все объяснили очень доходчиво и дали заключение. Впоследствии возникла необходимость в консультации других специалистов - эндокринолога и гинеколога. Все так же подобрали удобное для нас время. Мне хотелось именно в первой половине дня, чтобы сразу сдать кровь и другие необходимые анализы для полного обследования, тут же на месте. Все получилось отлично! Очень удобно, время потрачено минимально! Консультации докторов на высшем профессиональном уровне, осматривали меня эти доктора впервые, но было ощущение, что это врачи, у которых я наблюдаюсь всю жизнь! Все доступно разъяснили и назначили рекомендации, оказалось не все так страшно, как мы сами себе накручиваем, боясь обратиться к врачу!

Благодарна всем докторам этого центра!

15.09.18 16:00:35
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Наши специалисты всегда готовы оказать необходимую помощь. Ждём Вас в нашем центре с 8.00 до 20.00. ежедневно.

Впервые обратилась в МЦ "Номер восемь", и была приятно удивлена. Запись на удобное время, приветливый персонал, а главное, нашла своего доктора-эндокринолога. Все подробно объяснила, просмотрела все анализы, назначения все по делу. Теперь я знаю, что и для чего принимаю, а главное, поставлены цели, к которым буду стремиться. Спасибо Наталье Сергеевне за подробную консультацию.

15.09.18 16:02:31
Благодарим за отзыв. Мы очень рады , что смогли Вам помочь. Здоровья и успехов в достижении намеченных целей.

У меня болезнь щитовидной железы. Когда имеешь хроническое заболевание, то просто вынужден регулярно проводить обследования. Этот медицинский центр меня устраивает прежде всего своим расположением. Он находится в центре города на улице Советской, легко добираться на общественном транспорте. Центр небольшой, но очень уютный. Спокойная, доброжелательная обстановка в коллективе. Когда приходишь сюда, нет комплекса, что ты больной человек. Без суеты, толкотни у регистратуры, по предварительной записи встречаешься с доктором, сдаёшь анализы и проходишь УЗИ-обследование. Всё чётко и грамотно организовано. Спасибо докторам и руководителям этого центра.

10.07.18 19:07:24
Благодарим за отзыв!Здоровья Вам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото

(861) 205-15-07

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар - фото
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Фотографии медицинского центра «Номер восемь»

Медицинский центр номер восемь
Медицинский центр «Номер восемь» - Медицинский центр номер восемь, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-97