Медицинский центр «Номер восемь»
Краснодар

(861) 205-09-97
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Номер восемь», Краснодар: 11 врачей, 9 отзывов о клинике и 139 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-09-97, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Советская, д. 35.
Медицинский центр «Номер восемь» - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр №8"
Руководитель: Базоян Наталья Сергеевна
Год основания: 2018

Медицинский центр «Номер восемь» дислоцируется в микрорайоне «Центральный» города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр платных услуг: от выполнения всех типов анализов и проведения диагностики патологий внутренних органов, до комплексного лечения отдельных недугов и профилактики их возникновения.

В медицинском центре «Номер восемь» работает сплоченная команда, состоящая из 13 высококвалифицированных специалистов и 2 сотрудников среднего звена. Деятельность клиники лицензирована. Этот факт подтверждает разрешительный документ, полученный ей 11 апреля 2018 года.

В медицинском центре «Номер восемь» услуги предлагаются по следующим направлениям: неврологии, ревматологии, психологии, эндокринологии, гинекологии, травматологии, ортопедии, терапии, диетологии и сестринскому делу. Клиника оснащена современным отделением ультразвуковой диагностики. В его стенах проводится обследование таких элементов организма, как щитовидная железа, лимфоузлы, печень, поджелудочная железа, мягкие ткани, сердце, сосуды, гениталии, органы таза и забрюшинной полости.

Для проезда к медицинскому центру «Номер восемь» можно использовать троллейбус № 9, автобус № 1, 3, 26 или маршрутное такси № 5, 44. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Советская». Покинув транспорт, необходимо свернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по направлению к зданию № 35.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Номер восемь»

Базоян В. К., Краснодар
Базоян Вениамин Керопович
Ортопед, травматолог
Стаж 35 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Советская, д. 35
Хочу поблагодарить за профессионализм и участие очень хорошего доктора, который помог мне буквально стать на ноги.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о медицинский центр «Номер восемь»

Обратились в центр после долгих поисков УЗИ сердца и сосудов. Обзвонила все клиники, во всех центрах отказывали предлагали запись через день через два, а нам нужно было срочно и именно в этот день. Только здесь нам нашли свободное окно и согласовали удобное для нас время. Одно это уже было очень приятно, что подход не формальный, а именно ориентированный на решение наших вопросов. Но сама процедура УЗИ -исследования достойна самых высших благодарностей, оказалось, что врач УЗИ является еще и кардиологом, поэтому перед проведением УЗИ, она внимательно прослушала сердце, задала некоторые вопросы для прояснения картины и уже после этого провела УЗИ. Такого я внимательного обследования я нигде не встречала. Потом все объяснили очень доходчиво и дали заключение. Впоследствии возникла необходимость в консультации других специалистов - эндокринолога и гинеколога. Все так же подобрали удобное для нас время. Мне хотелось именно в первой половине дня, чтобы сразу сдать кровь и другие необходимые анализы для полного обследования, тут же на месте. Все получилось отлично! Очень удобно, время потрачено минимально! Консультации докторов на высшем профессиональном уровне, осматривали меня эти доктора впервые, но было ощущение, что это врачи, у которых я наблюдаюсь всю жизнь! Все доступно разъяснили и назначили рекомендации, оказалось не все так страшно, как мы сами себе накручиваем, боясь обратиться к врачу!

Благодарна всем докторам этого центра!

Впервые обратилась в МЦ "Номер восемь", и была приятно удивлена. Запись на удобное время, приветливый персонал, а главное, нашла своего доктора-эндокринолога. Все подробно объяснила, просмотрела все анализы, назначения все по делу. Теперь я знаю, что и для чего принимаю, а главное, поставлены цели, к которым буду стремиться. Спасибо Наталье Сергеевне за подробную консультацию.

У меня болезнь щитовидной железы. Когда имеешь хроническое заболевание, то просто вынужден регулярно проводить обследования. Этот медицинский центр меня устраивает прежде всего своим расположением. Он находится в центре города на улице Советской, легко добираться на общественном транспорте. Центр небольшой, но очень уютный. Спокойная, доброжелательная обстановка в коллективе. Когда приходишь сюда, нет комплекса, что ты больной человек. Без суеты, толкотни у регистратуры, по предварительной записи встречаешься с доктором, сдаёшь анализы и проходишь УЗИ-обследование. Всё чётко и грамотно организовано. Спасибо докторам и руководителям этого центра.

10.07.18 19:07:24
Благодарим за отзыв!Здоровья Вам.

Спустя почти четыре года хождений по врачам и всевозможным поликлиникам, попали в медицинский центр "Номер восемь" на прием к Нестеренко Андрею Викторовичу и Вениамину Кероповичу. Спасибо им большое за внимательность и чувство такта по отношению к своему пациенту. Муж впервые поверил, что можно жить без боли и спокойно пройти эндопротезирование тазобедренного сустава. Не было никакого круговорота анализов и выкачивания денег, провели качественную диагностику и четко сформулировали диагноз. Готовимся к операции. Муж воодушевлен, а все мы, его родные, спокойны за то, что он в надежных руках. Спасибо вам всем большое. Обязательно поделимся впечатлениями после операции.

17.06.18 21:12:50
Благодарим за высокую оценку работы нашего центра, мы будем рады оказать Вам помощь в реабилитации,после проведённого эндопротезирования.

Профессионализм. Чистота. Квалификация. Доступно.

Добрый день! Сама я живу за границей, но на Родине осталась моя мама в преклонном возрасте. Последние несколько дней она мучилась от страшных болей в позвоночнике. Мои друзья очень рекомендовали диагностический центр "Номер восемь". Я очень легко назначила визит к специалисту, где ей провели квалифицированную консультацию с обследованием и назначением лечения. Очень благодарю весь персонал и специалистов за оказанную помощь и эффективную консультацию с подбором необходимых медицинских препаратов. Рекомендую на высшем уровне.

08.06.18 20:03:55
Спасибо за за добрые слова в адрес нашего центра,мы всегда рады оказать посильную помощь нашим пациентам.Желаем быстрейшего выздоровления Вашей мамы.
ул. Ставропольская, д. 223

ул. 40 лет Победы, д. 144/4
(861) 205-14-31

ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Фотографии медицинского центра «Номер восемь»

Медицинский центр «Номер восемь» - Медицинский центр номер восемь
Медицинский центр номер восемь
Медицинский центр «Номер восемь» - Медицинский центр номер восемь
Медицинский центр «Номер восемь» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-97