Медицинский центр «Номер восемь»
Краснодар

(861) 205-09-97
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Номер восемь», Краснодар: 9 врачей, 3 отзыва о клинике и 155 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-09-97, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Советская, д. 35.
Медицинский центр «Номер восемь» - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр №8"
Руководитель: Базоян Наталья Сергеевна
Год основания: 2018

наличные, банковская карта.

Врачи

19 мая 2018 г. была в медицинском центре "Номер восемь", все очень понравилось. Замечательный центр. Всё везде чисто, аккуратно. Медперсонал внимателен и добр. Хочу выразить благодарность врачу В. К. Базояну за квалифицированную своевременную помощь и отзывчивость. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце. Теперь я знаю, где вылечат и буду приходить сюда всей семьей. Процветания и благополучия Вашему центру!

21.05.18 19:04:44
Благодарим за теплые слова.Добро пожаловать , ждём Вас в нашем центре.

Суперцентр! Во всех отношениях. Хорошие, квалифицированные врачи - чета Базоян, с золотыми руками, отзывчивым сердцем, светлой головой.👍Всем, кому необходима помощь, советую записаться на приём, чтобы убедится в этом лично. Процветания вашему центру!

21.05.18 19:06:55
Благодарим за отзыв.Мы рады помочь каждому обратившемуся.Здоровья Вам и благополучия!

Посетив этот центр, поняла, что нашла то, что давно искала! Чисто и уютно, запись по телефону на удобное вам время. Приветливый администратор. Внимание и квалифицированная помощь специалистов высокой категории. Спасибо Вам огромное! С уважением, Елена Владимировна.

16.05.18 20:13:16
Благодарим за лестный отзыв о нашем Центре. Наши двери открыты для всех желающих получить квалифицированную медицинскую помощь.

Фотографии

Медицинский центр «Номер восемь» - Медицинский центр номер восемь
Медицинский центр номер восемь
Медицинский центр «Номер восемь» - Медицинский центр номер восемь
Медицинский центр «Номер восемь» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-97