Стоматология «Интан» на Орджоникидзе
Краснодар

Стоматология «Интан» на Орджоникидзе, Краснодар: 6 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 260 до 193610 руб., запись на приём ☎(861) 206-76-58, официальный сайт, 64 место в рейтинге стоматологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Орджоникидзе, д. 2.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» на Орджоникидзе, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "КРАСНОДАР И2"
Год основания: 2017

Стоматология «Интан» на Орджоникидзе базируется в микрорайоне «Центральный», на территории Западного округа города Краснодара. Это современная клиника, которая занимается лечением дентальных заболеваний и замещением утраченных зубов. Компания является лицензированной. Разрешительные бумаги были получены 28 августа 2017 года.

Кадровый состав стоматологии «Интан» на Орджоникидзе представлен опытными и грамотными сотрудниками, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами специалистов. Численность коллектива составляет 8 человек.

В стоматологии «Интан» на Орджоникидзе услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, анестезиологии, рентгенологии, хирургии, ортопедии, пародонтологии и имплантологии. Докторами клиники выполняются такие процедуры, как профессиональная чистка полости рта, глубокое фторирование зубов, лечение кариеса и пульпита, подбор и фиксация виниров, отбеливание зубов по технологии ZOOM, установка брекет-систем, инсталляция винтовых имплантатов Nobel и Osstem.

Добраться до стоматологии «Интан» на Орджоникидзе можно автобусами № 95, 421, троллейбусом № 8 и маршрутными такси № 8, 20, 65. Высадившись на остановке «Ул. Ленина», необходимо проследовать по улице «Кубанская Набережная» в сторону дома № 2.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Интан» на Орджоникидзе

График работы врачей

Отзывы о стоматология «Интан» на Орджоникидзе

Отзывчивый персонал, все чисто и уютно, оборудование современное. Доктор - профессионал своего дела и ответственно отнесся к работе, еще и хорошую консультацию дал на будущее. В общем, все понравилось. Побольше вам пациентов. Не думал, что рядом есть такая хорошая клиника.

12.04.19 17:18:19
Благодарим за оставленный отзыв! Будьте здоровы!

Специалисты грамотно и доступно объясняют. Удачное расположение клиники, не пришлось долго искать.

Был в клинике на Орджоникидзе, записался на чистку. Еще получил хорошую консультацию. Очень все понравилось. Грамотный врач, уютная клиника, приветливый администратор. Спасибо вам! Буду вас рекомендовать.

11.04.19 12:34:20
Благодарим за оставленный отзыв! Будьте здоровы!

В клинике чисто, аккуратно, приятно находиться. На ресепшн очень приятный и вежливый администратор. Отношение к пациенту прям на высшем уровне. Буду однозначно советовать друзьям и не только!

19.03.19 15:22:55
Спасибо за положительный отзыв!Мы стараемся для Вас!

Обратилась в клинику с острой болью в зубе, быстро нашли время, не пришлось долго ждать. Вылечили зуб отлично, без боли. Клиника очень красивая, все чисто и стерильно. Приветливо встретила девушка-администратор, предложила чай, кофе. Доктор Надер Сандра замечательный. Буду рекомендовать ее и клинику всем друзьям. Спасибо. 😊

15.03.19 16:13:02
Благодарим за оставленный отзыв! Мы стараемся для Вас!

Повторно обратилась в клинику. Все, как всегда, прекрасно. Доброжелательные администраторы и профессионалы доктора. Приняли вовремя, провели приём быстро и качественно, дали рекомендации по гигиене. Провели профессиональную гигиену и полечили зубы. Буду обращаться в "Интан" при необходимости. Ещё раз огромное спасибо.

01.02.19 16:20:40
Благодарим за оставленный отзыв! Рады были Вам помочь! Будьте здоровы!

Фотографии стоматологии «Интан» на Орджоникидзе

Стоматология «Интан» на Орджоникидзе, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 206-76-58