Стоматология «Интан» на Орджоникидзе
Краснодар

Стоматология «Интан» на Орджоникидзе, Краснодар: 3 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 280 до 203450 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Краснодар, ул. Орджоникидзе, д. 2.
Стоматология «Интан» на Орджоникидзе, Краснодар - фото
Обновлено 03.07.2019

Официальное название: ООО "КРАСНОДАР И2"
Год основания: 2017

Стоматология «Интан» на Орджоникидзе базируется в микрорайоне «Центральный», на территории Западного округа города Краснодара. Это современная клиника, которая занимается лечением дентальных заболеваний и замещением утраченных зубов. Компания является лицензированной. Разрешительные бумаги были получены 28 августа 2017 года.

Кадровый состав стоматологии «Интан» на Орджоникидзе представлен опытными и грамотными сотрудниками, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами специалистов. Численность коллектива составляет 8 человек.

В стоматологии «Интан» на Орджоникидзе услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, анестезиологии, рентгенологии, хирургии, ортопедии, пародонтологии и имплантологии. Докторами клиники выполняются такие процедуры, как профессиональная чистка полости рта, глубокое фторирование зубов, лечение кариеса и пульпита, подбор и фиксация виниров, отбеливание зубов по технологии ZOOM, установка брекет-систем, инсталляция винтовых имплантатов Nobel и Osstem.

Добраться до стоматологии «Интан» на Орджоникидзе можно автобусами № 95, 421, троллейбусом № 8 и маршрутными такси № 8, 20, 65. Высадившись на остановке «Ул. Ленина», необходимо проследовать по улице «Кубанская Набережная» в сторону дома № 2.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Интан» на Орджоникидзе

Отзывы о стоматология «Интан» на Орджоникидзе

Понравилось.

Попала в "Интан" в ноябре 2018 г., лечусь до сих пор. Хочу выразить благодарность докторам этой клиники. В частности, Атоян Ш. А., Рамазанову Т. Р., Нгуену Т. Л. Обратилась в клинику, т. к. отсутствовал фронтальный зуб, доктор порекомендовал имплантацию, но из-за смещения зубов необходимо было установить брекеты, так начался мой долгий путь лечения. Перед тем, как решиться на имплантацию, я заметила, что врачи в клинике молодые, и мне стало интересно, как давно они окончили ВУЗ и способны ли на качественную работу. Я прошерстила их соцсети, оказалось, что они действительно недавно окончили вуз, скрипя сердцем, я согласилась на лечение, т. к. у них самые демократичные цены. Перед установкой брекетов Тамерлан Рамазанович выполнил чистку зубов и вылечил 4 зуба, никакой боли я не чувствовала, доктор выполнил все очень качественно и безболезненно. Следующим этапом была установка брекетов, Шушанна Ардовасовна справилась с этим отлично (более приветливого и грамотного специалиста я еще не встречала). После 7 месяцев ношения брекетов наступила пора имплантации. Операцию по установке импланта выполнил Нгуен Т. Л., доктор все выполнил быстро и безболезненно, дал советы по гигиене и отправил домой. Я очень довольна клиникой, у меня очень ограниченный бюджет, и доктора входят в положение, например, им удалось выполнить имплантацию без костной пластики. В этой клинике забываешь о боли, очередях, хамстве. В клинике собрались настоящие профессионалы и знатоки своего дела, даже при учете их относительно небольшого опыта.

08.07.19 10:05:17
Большое спасибо, нам очень приятно читать такие позитивные отзывы. Нам очень важно мнение пациентов, искренне рады что смогли Вам помочь. Приходите, всегда Вам рады!

Отзывчивый персонал, все чисто и уютно, оборудование современное. Доктор - профессионал своего дела и ответственно отнесся к работе, еще и хорошую консультацию дал на будущее. В общем, все понравилось. Побольше вам пациентов. Не думал, что рядом есть такая хорошая клиника.

12.04.19 17:18:19
Благодарим за оставленный отзыв! Будьте здоровы!

Специалисты грамотно и доступно объясняют. Удачное расположение клиники, не пришлось долго искать.

Был в клинике на Орджоникидзе, записался на чистку. Еще получил хорошую консультацию. Очень все понравилось. Грамотный врач, уютная клиника, приветливый администратор. Спасибо вам! Буду вас рекомендовать.

11.04.19 12:34:20
Благодарим за оставленный отзыв! Будьте здоровы!

В клинике чисто, аккуратно, приятно находиться. На ресепшн очень приятный и вежливый администратор. Отношение к пациенту прям на высшем уровне. Буду однозначно советовать друзьям и не только!

19.03.19 15:22:55
Спасибо за положительный отзыв!Мы стараемся для Вас!

Обратилась в клинику с острой болью в зубе, быстро нашли время, не пришлось долго ждать. Вылечили зуб отлично, без боли. Клиника очень красивая, все чисто и стерильно. Приветливо встретила девушка-администратор, предложила чай, кофе. Доктор Надер Сандра замечательный. Буду рекомендовать ее и клинику всем друзьям. Спасибо. 😊

15.03.19 16:13:02
Благодарим за оставленный отзыв! Мы стараемся для Вас!
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20