Стоматология «Интан» на 70 летия Октября
Краснодар

Стоматология «Интан» на 70 летия Октября, Краснодар: 6 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 337635 руб., запись на приём ☎(861) 206-76-58, официальный сайт, 99 место в рейтинге стоматологий Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, 70-летия Октября, д. 15.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» на 70 летия Октября, Краснодар - фото
Обновлено 19.07.2019

Официальное название: ООО "И1 Краснодар"

Стоматология «Интан» на 70-летия Октября располагается в Юбилейном микрорайоне города Краснодара. Это специализированная организации, в задачу которой входит обеспечение жителей города качественными лечебно-профилактическими услугами.

Интеллектуальный ресурс стоматологии «Интан» на 70-летия Октября представлен сертифицированными специалистами с многолетним опытом работы. Численность персонала составляет 7 человек. Руководит учреждением главный врач Пенджиева М. М.

В стоматологии «Интан» на 70-летия Октября осуществляется лечение кариеса, пульпита и периодонтита. Здесь проводятся такие мероприятия, как рентгенография, анестезия, санация и пломбирование каналов, восстановление культи зуба под коронку, удаление ретенированных и дистопированных зубов. Профессиональная гигиена полости рта выполняется с использованием ультразвука и аппарата Air-Flow. В медцентре также можно установить импланты Osstem TSIII SA и Nobel Speedy Groovy.

Для проезда к стоматологии «Интан» на 70-летия Октября можно воспользоваться троллейбусом № 8, маршрутными такси № 38, 42, 75, 77 и автобусами № 11, 28, 32, 90. Двигаться нужно до остановки «Ул. Думенко». Выйдя из транспортного средства, следует пройти к высотному зданию № 15. Продолжительность пешего пути составляет 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет.Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания,в котором находится клиника. Вьезд на открытую парковку с улицы Думенко, свободные парковочные места на 5 машин есть всегда.

Врачи стоматологии «Интан» на 70 летия Октября

Макухин Артем Алексеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Макухин Артем Алексеевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 11 лет, 1 категория
  • 70-летия Октября, д. 15
Протезировались всей семьей у Макухина А. А. Сделал все аккуратно, быстро и качественно. Будем работать только с ним.
Баетова Наида Алимбековна, Стоматолог - Краснодар
Курнаков Даниил Сергеевич

График работы врачей

Отзывы о стоматология «Интан» на 70 летия Октября

Атоян Ш.

"Интан" в Юбилейном посещаю регулярно уже года 2, т.к. поставила брекеты + импланты. И всё бы ничего и чудесный ортодонт Атоян Ш., но на этапе протезирования у нового врача Макухина А. что-то пошло не так... Дважды записали меня на протезирование, оба раза напомнили о записи в смс за сутки и при этом непосредственно в день приёма отменяли запись и это при том, что аванс я уже заплатила, да и за 2 года оставила в этой стоматологии тысяч 200. Записалась опять, надеюсь, не отменят.

Врач Пенджиева Марьям Мурадовна - очень хороший специалист, я записывалась на протезирование. Всем очень довольна. Вообще, в клинике современное оборудование, диагностика и внимательный и отзывчивый персонал. Всем рекомендую.

Отличная клиника, работа главврача безупречна. Привлекательные акции. Очень рад, что обратился именно сюда. Отдельное спасибо врачу-терапевту Анастасии Руслановне. Супер ответственное отношение к своей работе, приятный человек. Лечиться, только у нее.

Я ставлю "пять баллов" этой клинике. Я здесь ходила на консультацию к специалисту, делала гигиеническую чистку зубов и ставила брекеты. Персоналу клиники я тоже ставлю высшую оценку по любой шкале. На все визиты сюда я записывалась заранее. Накануне мне всегда напоминали о дне и времени приема. В самой клинике тоже все хорошо, комфортно, удобно. Есть все условия, чтобы подождать приема. Цены в целом приемлемые. Но на мой взгляд все-таки выше среднего. Но мне повезло, в клинике был период скидок и я смогла войти в свой бюджет. Качество услуг здесь очень высокое. Мне все понравилось. Я уже порекомендовала эту клинику своим знакомым.

Клиника "Интан" на ЮМР понравилась! Приветливый и улыбчивый персонал в регистратуре, заботливые ассистенты, которые успокаивают во время приема, чистота и стерильность и, конечно же, грамотные доктора! Лечились у Федорова Е. Г. с мужем, остались довольны!

24.09.18 14:51:36
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы наших докторов.
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20