Отзывы о стоматология «Интан» на 70 летия Октября в Краснодаре

Отзывы о стоматология «Интан» на 70 летия Октября в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Интан» на 70 летия Октября, Краснодар - фото
Обновлено 19.07.2019
Стоматология «Интан» на 70 летия Октября

Атоян Ш.

"Интан" в Юбилейном посещаю регулярно уже года 2, т.к. поставила брекеты + импланты. И всё бы ничего и чудесный ортодонт Атоян Ш., но на этапе протезирования у нового врача Макухина А. что-то пошло не так... Дважды записали меня на протезирование, оба раза напомнили о записи в смс за сутки и при этом непосредственно в день приёма отменяли запись и это при том, что аванс я уже заплатила, да и за 2 года оставила в этой стоматологии тысяч 200. Записалась опять, надеюсь, не отменят.

Врач Пенджиева Марьям Мурадовна - очень хороший специалист, я записывалась на протезирование. Всем очень довольна. Вообще, в клинике современное оборудование, диагностика и внимательный и отзывчивый персонал. Всем рекомендую.

Отличная клиника, работа главврача безупречна. Привлекательные акции. Очень рад, что обратился именно сюда. Отдельное спасибо врачу-терапевту Анастасии Руслановне. Супер ответственное отношение к своей работе, приятный человек. Лечиться, только у нее.

Я ставлю "пять баллов" этой клинике. Я здесь ходила на консультацию к специалисту, делала гигиеническую чистку зубов и ставила брекеты. Персоналу клиники я тоже ставлю высшую оценку по любой шкале. На все визиты сюда я записывалась заранее. Накануне мне всегда напоминали о дне и времени приема. В самой клинике тоже все хорошо, комфортно, удобно. Есть все условия, чтобы подождать приема. Цены в целом приемлемые. Но на мой взгляд все-таки выше среднего. Но мне повезло, в клинике был период скидок и я смогла войти в свой бюджет. Качество услуг здесь очень высокое. Мне все понравилось. Я уже порекомендовала эту клинику своим знакомым.

Клиника "Интан" на ЮМР понравилась! Приветливый и улыбчивый персонал в регистратуре, заботливые ассистенты, которые успокаивают во время приема, чистота и стерильность и, конечно же, грамотные доктора! Лечились у Федорова Е. Г. с мужем, остались довольны!

24.09.18 14:51:36
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы наших докторов.

Прекрасная клиника! Современное оборудование, диагностика, внимательный персонал, профессиональные доктора! И цены демократичные. Рекомендую!

24.09.18 14:51:51
Спасибо за положительный отзыв.
Филиал