Клиника «Вита Медика», Краснодар - фото
5.8
8.1

Клиника «Вита Медика»
Краснодар

Клиника «Вита Медика», Краснодар: 4 врача, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 72 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (70/100), адрес - Краснодар, ул. им. Лавочкина, 13.

ул. им. Лавочкина, 13 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.07.2020

Врачи Клиники «Вита Медика»

ООО "Вита Медика"
Гутте Валентина Анатольевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Вита Медика» города Краснодара оснащена современным оборудованием, в том числе УЗИ-сканерами экспертного класса. Принимают доброжелательные врачи с большим стажем работы и учеными степенями. Доктора регулярно повышают уровень квалификации, ориентируются на опыт отечественных и зарубежных коллег. В клинике «Вита Медика» используются передовые методики диагностики и лечения.

На базе клиники «Вита Медика проводится консультация терапевта, педиатра, гастроэнтеролога, эндокринолога, гинеколога, маммолога, прием дерматолога-аллерголога, консультация проктолога, гематолога, ревматолога, пульмонолога, фитотерапия (лечение травами). В услуги входит ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика (общие анализы, биохимические исследования, гормоны, инфекции, аллергология, гемостазиология, онкомаркеры). Работает дневной стационар: гирудотерапия, ингаляции на профессиональном оборудовании, урогенитальных мазков, массаж, забор крови, все виды инъекций (в т.ч. капельницы).

До клиники «Вита Медика» едет автобус №40, маршрутное такси №31. Выйти на остановке «Лента».

Закрытой парковки для посетителей нет. Пациенты могут воспользоваться открытой бесплатной парковкой рядом со зданием, в котором находится клиника.

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Быстрое обслуживание.
Неплохая клиника. Внутри вполне уютно; нет больничного запаха; на ресепшен обслуживают быстро, не затягивая с ненужной писаниной и кучей вопросов. В «Вита Медика» я посещала гинеколога Маринэ Артуровну. Ничего серьезного у меня не было, просто хотела сдать мазок, убедиться в своем здоровье (в поликлинике по прописке это сложно и проблематично - запись на месяцы вперед:-(. В «Вита Медика» же всё сделали быстро, еще и дали неплохую консультацию по поддержанию женского здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Когда-то давно, мне тогда было лет 7, наверное, родители периодически замечали аллергические высыпания у меня на коже, но особо этим не занимались. И вот недавно проблема вернулась, причём уже в более серьёзных масштабах. Я приехала в эту клинику, меня направили к дерматологу-аллергологу. Там меня обследовали, сделали аллергопробы, прописали не жёсткую диету. Сейчас всё отлично.
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Клиника "Вита Медика" находится на первом этаже многоквартирного дома по адресу: ул. Лавочкина, д. 13. Выглядит клиника, мягко говоря, не особо презентабельно. Записался на прием к проктологу на среду, 31 июля. Как разъяснили при записи к врачу - прием ведет заслуженный доктор наук и т.п. И поэтому цена за консультацию намного выше, чем в других коммерческих клиниках по городу, в том числе и в таких крупных как [...] и [...]. Прошел подготовку, а это диета + две утренние клизмы. Приехал в клинику "Вита Медика" на Лавочкина, 13. Мне дежурный или администратор, видимо, сложно определить, так как не представился, а лишь уведомил, что мой прием у уважаемого проктолога перенесен на понедельник! И я как бы с моего согласия. С момента записи и звонка в эту медицинскую организацию в 10:14, в субботу 27 июля, на номер [...], на мой номер никаких дополнительных звонков из вышеупомянутой медицинской организации не поступало. Каким образом моя запись к врачу была перенесена на другой день дежурный или администратор (не представился, кто это вообще) объяснить не смог. На моё предложение предоставить мне запись звонка или распечатку с исходящим на мой телефон - просто пожал плечами. Позволю себе напомнить, что это была запись к проктологу, сама процедура и особенно подготовка к ней - далеко не самые приятные вещи. Считаю, это свинское отношение к пациентам со стороны администрации, да и к людям, которые к тому же несут деньги и услуги стоят недешево. О враче-проктологе, супердокторе наук, сказать не могу ничего. К нему не попал благодаря слаженной работе коллектива "Вита Медика". Это мое мнение о клинике, точнее, этой медицинской организации - и крайне отрицательное. Кто соберется на прием к врачу по этому адресу - подумайте!
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Не нашла для себя ни единого плюса от посещения данного центра.
Были записаны (с грудным ребенком) на определенные время. По телефону молодой человек сказал, что мы можем сдать в одно время и УЗИ, и анализы. Итог: пришли к своему времени - дверь закрыта. Звоним, нам удивленным голосом говорят: "Хорошо, ждите". Окей, приехала женщина, я так понимаю, врач-УЗИст. Сделала нам УЗИ. Выяснилось, что медсестры у них нет. Мы ждем, когда ребенку хотя бы она (врач) возьмет анализ крови. В итоге бегает что-то там, ищет, и через минут 15 выходит, заявляя, что анализ крови она у таких маленьких детей не берет. А время - вечер. Нигде уже в это время анализ не сдашь. Ладно, думаем, придем на следующий день сдадим у них. Вроде, как врач сказала, что завтра будет мужчина, который хорошо берет у деток кровь. Пришли, сдали, всё хорошо. Условились, что на следующий день анализ пришлют на почту. Результата анализа так и не дождались. Через двое суток идем забирать анализ в сам центр (при этом по телефону уточняя, что они работают с 8-ми утра, и чтобы они ждали нас именно к этому времени). Прихожу я, опять же с ребенком на руках, в 8:05. И, та-дам - опять никого нет, дверь закрыта. Более того, на телефоны не дозвониться - выключены. Через полчаса приходит этот же молодой человек, не извиняясь ни за его задержку, ни за задержку анализа. В итоге худо-бедно еще через минут 40 мы получили свой анализ (лаборатория задерживала, вроде как). Итог: если вы хотите получить качественные медицинские услуги - то однозначно стоит обращаться в другое место. Уровень этого центра - самой обычной сельской поликлиники. [...]
Посетили врача Июнь 2019
Мне нужно было очень срочно сделать анализы ребенку, сильно заболел малыш, в бюджетной клинике сказали, что анализы будут неделю готовиться. Ждать не хотелось. Обратились сюда. На следующий день все уже было готово, с детальной расшифровкой и пометками, какие показатели выходят за границы норм. Хочу поблагодарить за такую оперативность и детальный результат. А еще хотелось бы отметить дружелюбность персонала, как тех, кто принимал анализы, так и у администратора. Все рассказали и показали, куда пройти.