Клиника «Вита Медика», Краснодар - фото
21 год
5.8
5.2
8.1

Отзывы о Клинике «Вита Медика»
Краснодар

Отзывы о Клинике «Вита Медика» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. им. Лавочкина, 13 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 15.07.2020
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Быстрое обслуживание.
Неплохая клиника. Внутри вполне уютно; нет больничного запаха; на ресепшен обслуживают быстро, не затягивая с ненужной писаниной и кучей вопросов. В «Вита Медика» я посещала гинеколога Маринэ Артуровну. Ничего серьезного у меня не было, просто хотела сдать мазок, убедиться в своем здоровье (в поликлинике по прописке это сложно и проблематично - запись на месяцы вперед:-(. В «Вита Медика» же всё сделали быстро, еще и дали неплохую консультацию по поддержанию женского здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Когда-то давно, мне тогда было лет 7, наверное, родители периодически замечали аллергические высыпания у меня на коже, но особо этим не занимались. И вот недавно проблема вернулась, причём уже в более серьёзных масштабах. Я приехала в эту клинику, меня направили к дерматологу-аллергологу. Там меня обследовали, сделали аллергопробы, прописали не жёсткую диету. Сейчас всё отлично.
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Клиника "Вита Медика" находится на первом этаже многоквартирного дома по адресу: ул. Лавочкина, д. 13. Выглядит клиника, мягко говоря, не особо презентабельно. Записался на прием к проктологу на среду, 31 июля. Как разъяснили при записи к врачу - прием ведет заслуженный доктор наук и т.п. И поэтому цена за консультацию намного выше, чем в других коммерческих клиниках по городу, в том числе и в таких крупных как [...] и [...]. Прошел подготовку, а это диета + две утренние клизмы. Приехал в клинику "Вита Медика" на Лавочкина, 13. Мне дежурный или администратор, видимо, сложно определить, так как не представился, а лишь уведомил, что мой прием у уважаемого проктолога перенесен на понедельник! И я как бы с моего согласия. С момента записи и звонка в эту медицинскую организацию в 10:14, в субботу 27 июля, на номер [...], на мой номер никаких дополнительных звонков из вышеупомянутой медицинской организации не поступало. Каким образом моя запись к врачу была перенесена на другой день дежурный или администратор (не представился, кто это вообще) объяснить не смог. На моё предложение предоставить мне запись звонка или распечатку с исходящим на мой телефон - просто пожал плечами. Позволю себе напомнить, что это была запись к проктологу, сама процедура и особенно подготовка к ней - далеко не самые приятные вещи. Считаю, это свинское отношение к пациентам со стороны администрации, да и к людям, которые к тому же несут деньги и услуги стоят недешево. О враче-проктологе, супердокторе наук, сказать не могу ничего. К нему не попал благодаря слаженной работе коллектива "Вита Медика". Это мое мнение о клинике, точнее, этой медицинской организации - и крайне отрицательное. Кто соберется на прием к врачу по этому адресу - подумайте!
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Не нашла для себя ни единого плюса от посещения данного центра.
Были записаны (с грудным ребенком) на определенные время. По телефону молодой человек сказал, что мы можем сдать в одно время и УЗИ, и анализы. Итог: пришли к своему времени - дверь закрыта. Звоним, нам удивленным голосом говорят: "Хорошо, ждите". Окей, приехала женщина, я так понимаю, врач-УЗИст. Сделала нам УЗИ. Выяснилось, что медсестры у них нет. Мы ждем, когда ребенку хотя бы она (врач) возьмет анализ крови. В итоге бегает что-то там, ищет, и через минут 15 выходит, заявляя, что анализ крови она у таких маленьких детей не берет. А время - вечер. Нигде уже в это время анализ не сдашь. Ладно, думаем, придем на следующий день сдадим у них. Вроде, как врач сказала, что завтра будет мужчина, который хорошо берет у деток кровь. Пришли, сдали, всё хорошо. Условились, что на следующий день анализ пришлют на почту. Результата анализа так и не дождались. Через двое суток идем забирать анализ в сам центр (при этом по телефону уточняя, что они работают с 8-ми утра, и чтобы они ждали нас именно к этому времени). Прихожу я, опять же с ребенком на руках, в 8:05. И, та-дам - опять никого нет, дверь закрыта. Более того, на телефоны не дозвониться - выключены. Через полчаса приходит этот же молодой человек, не извиняясь ни за его задержку, ни за задержку анализа. В итоге худо-бедно еще через минут 40 мы получили свой анализ (лаборатория задерживала, вроде как). Итог: если вы хотите получить качественные медицинские услуги - то однозначно стоит обращаться в другое место. Уровень этого центра - самой обычной сельской поликлиники. [...]
Посетили врача Июнь 2019
Мне нужно было очень срочно сделать анализы ребенку, сильно заболел малыш, в бюджетной клинике сказали, что анализы будут неделю готовиться. Ждать не хотелось. Обратились сюда. На следующий день все уже было готово, с детальной расшифровкой и пометками, какие показатели выходят за границы норм. Хочу поблагодарить за такую оперативность и детальный результат. А еще хотелось бы отметить дружелюбность персонала, как тех, кто принимал анализы, так и у администратора. Все рассказали и показали, куда пройти.
ул. им. Лавочкина, 13
У меня панкреатит и в один из приступов обратился сюда. Провели качественное обследование. Дали рекомендации по питанию и приему лекарств. Пошел на поправку быстро. Огромное спасибо!
ул. им. Лавочкина, 13
У меня заболел ребенок, надо было сделать очень много анализов, причем срочно получить результаты, а в поликлинике прикрепления готовность анализов 2 недели. Вот было принято решение сдавать анализы платно и мы обратились в эту клинику. Хочу поблагодарить за хорошее отношение к маленьким пациентам. У меня ребенок вообще боится подобных мест, сразу впадает в истерику, но врачам удалось найти подход к моему малышу и все анализы были сданы без слез, малыша расположили к себе. Готовность анализов была в тот же день, вечером.
ул. им. Лавочкина, 13
Было неправильное УЗИ, вследствие чего была проведена операция. Все документы были предоставлены в клинику, но никто не извинился, а доказывали что сделали "благо" для меня. Очень расстраивает такое отношение к пациентам.
ул. им. Лавочкина, 13
Замечательные врачи, позитивное отношение! Делала УЗИ, а также сдавала общий анализ крови, результаты УЗИ оказались более достоверными по сравнению с другими клиниками. Кровь также сдавала параллельно с другими, выявили повышенный уровень холестерина, у других же он оказался на предельно-допустимой границе. Затем этот же показатель подтвердился. Всем советую обращаться именно в эту клинику.
ул. им. Лавочкина, 13
Делали УЗИ головного мозга у сына. Понравился врач, благодаря своему отношению смог успокоить ребенка. Сын лежал смирно, не плакал, что для нас редкость. Дали детальную расшифровку, ответили на все мои вопросы.
ул. им. Лавочкина, 13
Сдавал анализы. Понравилось, что в день обращения все было готово, к вечеру. Кровь брали аккуратно. Вообще все стерильно и безопасно. Персонал вежливый.
ул. им. Лавочкина, 13
Я был на УЗИ. Вообще в клинике очень хорошее обслуживание. Отличный ремонт и оборудование. Врач, который меня принимал, был учтив и вежлив. Рассказал про диагноз, результат УЗИ.
ул. им. Лавочкина, 13
В этой клинике была на приеме у гастроэнтеролога Басовой. Проблема была связанная с аллергией, которая непонятно откуда появилась и непонятно от чего. В результате на коже появлялась сыпь, зуд. Была на приеме в других клиниках, у других врачей, которые назначали разного рода лекарства, уколы, таблетки, от которых практически не было толка. Пока не обратилась в эту клинику. Пришлось приходить несколько раз, потому что сдавала несколько анализов, а чтобы получить результаты требовалось определенное время. Но, это того стоило, потому что наконец-то мне поставили правильный диагноз и назначили нужное лечение. После которого довольно быстро пошла на поправку, и сыпь исчезла.
ул. им. Лавочкина, 13
Была в клинике 3 марта, делала УЗИ третий триместр. Понравился врач, видно, опытный, всё рассказала, что в норме, какое небольшое отклонение. Сама клиника порадовала хорошим ремонтом и вообще тут очень приветливые врачи.
ул. им. Лавочкина, 13
Прохожу лечение по щитовидке (диагноз - гипотиреоз). Уровень гораздо выше, чем в местной поликлинике. Здесь же сдавала анализы. Советую.
ул. им. Лавочкина, 13
Понравилось
Вежливые и компетентные врачи.
Не понравилось
Приема ждали 10 минут.
Приходим сюда уже почти всей семьей. Сначала невестка, потом сын (ее муж), теперь я с супругом. Мы все страдаем животами, с диетой не дружим. :) Нравится подход врачей: все они очень подробно объясняют, что за болезнь, спрашивают какие лекарства можем себе позволить, а какие - нет, и уже потом делают назначения. Здесь же сдавали все анализы, хотя какие-то могли сдать в 11-й поликлинике. Лечение помогло. :) Не понравилось, что приема иногда приходилось дожидаться в коридоре.
ул. им. Лавочкина, 13
Понравилось
Все быстро, качественно, на достойном уровне.
Требовалось срочно к понедельнику сдать анализы для госпитализации. Взяли кровь в субботу утром, в воскресенье вечером уже забрал результаты. Цена оказалась даже ниже, чем в других клиниках в этом районе. Меня такой подход устраивает, впредь буду к ним обращаться.
ул. им. Лавочкина, 13
Понравилось
Профессиональные врачи. Хорошее отношение.
Приехала с другого конца города специально на УЗИ для сына. За 1,5 тысячи. Не только посмотрели все, что только можно, но и проконсультировали лучше, чем за отдельную плату. Врач посоветовала диету и лечение дважды в год. :) Даже к педиатру не надо идти. Денег и потраченного времени не жаль - всем довольна!
Клиника «Вита Медика»
Благодарим за Ваш отзыв и рады, что смогли помочь.
ул. им. Лавочкина, 13
В одну прекрасную пятницу остро встал вопрос о срочной сдаче анализов ребенку для д/с к понедельнику (в поликлинике потеряли наши результаты). В этой клинике мне пообещали готовность результатов в воскресенье. Я раза три уточнила график работы, до 18.00, и гарантию готовности именно в воскресенье, поскольку в понедельник мне нужно вести ребенка уже с готовыми результатами. Меня уверили, что все будет ок, они будут готовы уже в субботу вечером, мне придет СМС, а в воскресенье с 12 до 18 я их заберу. Ничто не предвещало беды, но СМС так и не было, в воскресенье в 13.00 я позвонила уточнить готовность, однако, готовы они не были. Кроме этого, мне сообщили, что сегодня они закроются раньше, часа в 3... И предложили забрать в понедельник утром.😤 Была не в городе, до 15 часов я приехать бы не успела. В итоге к 15.00 с горем пополам результаты подготовили, пришлось просить родственников поехать, их забрать, а мне еще высказали, что ради меня одной они там сидят и ждут, пока я заберу свой результат. Вымотали все нервы. Вишенкой на торте стала неправильно написанная фамилия,😤 если бы я забирала лично, конечно бы, заметила сразу, но увы, не судьба была. Это хорошо, что я им позвонила, а то вообще приехала бы поцеловать закрытую дверь. СМС, кстати, пришло, но в 18.10.
Здравствуйте.
Сожалеем, что Вам не понравился прием в Клинике.
Нами была проведена внутренняя проверка качества: руководством были прослушаны записи телефонных разговоров, изучены записи с камер видеонаблюдения и проверены сроки выполнения лабораторных исследований.
В первую очередь сообщаем, что анализы были выполнены в срок, как и обещано. Выданы без задержки.
Что же касается времени работы в воскресенье, то, действительно, для проведения плановых работ по проверке электрооборудования мы должны были закончить работу раньше. Регистратор в телефонном разговоре попросил Вас приехать раньше, если "это возможно и Вас не затруднит" (расшифровка разговора). Вы согласились, иначе бы работники остались до 18:00.
Каких-либо претензий Вам высказано не было: это подтверждает запись телефонных разговоров и запись с систем видеонаблюдения.
Между тем, мы вынуждены принести извинения за допущенную опечатку в документах (неправильно указана фамилия пациента).
Остальные доводы отзыва при проверке не подтвердились.
___________
С уважением, коллектив Клиники "Вита Медика"
ул. им. Лавочкина, 13
Водила дочку на массаж в «Вита Медику». У нас гипертонус был, да и просто для правильного развития решила. Нам 3 месяца. После курса массажа невролог заметил улучшение. Я довольна, доча во время массажа спокойной была и спала после него хорошо. В 6 месяцев снова пойдем, будем готовить спинку к сидению и ползанию.
Клиника «Вита Медика»
Спасибо, что нашли время на написание отзыва. Мы это ценим. Желаем Вам здоровья!