Стоматология «Для Семьи» на Покрышкина, Краснодар - фото
7.3
7.7

Стоматология «Для Семьи» на Покрышкина
Краснодар

Стоматология «Для Семьи» на Покрышкина, Краснодар: 6 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём (861) 206-00-97 , официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Покрышкина, 2/2.

ул. Покрышкина, 2/2 Закрыто до 10:00
(861) 206-00-97
Обновлено 28.04.2020

Врачи стоматологии «Для Семьи» на Покрышкина

Входит в состав сети
ООО «НАРУТО»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Для Семьи» на Покрышкина города Краснодара ведет прием пациентов всех возрастов. Специалисты регулярно повышают квалификацию, обмениваются опытом с отечественными и зарубежными коллегами. Для каждого пациента стоматологии «Для Семьи» на Покрышкина составляется индивидуальная схема лечения. Строго соблюдаются требования инфекционной безопасности во время процедур.

На базе стоматологии «Для Семьи» на Покрышкина проводится имплантация зубов (импланты SuperLine и Implantium (Корея), подсадка костного материала, синус-лифтинг, аугментация, установка формирователя десны), протезирование зубов (протез на имплантатах, иммедиат-протез, протез из термоакрила, из акрила, на кламмерах, протез на аттачменах, нейлоновый протез, коронки металлокерамические, безметалловые, на имплантатах, пластмассовые, цельнолитые, виниры, культевая вкладка).

В услуги входит лечение десен, хирургические операции (удаление зубов, иссечение капюшона), терапевтическое лечение, исправление прикуса.

Добраться до стоматологии «Для Семьи» на Покрышкина можно маршрутными такси № 5, 31, 39, 121а. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Школа № 96». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Александра Покрышкина и проследовать к зданию № 2/2.

Закрытой парковки нет. Во дворе вдоль дороги имеются парковочные места и небольшие парковочные площадки на 115 машин.

Стоматология «Для Семьи» на Покрышкина
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ресепшн. Девушка очень милая, приятная и приветливая.
Не понравилось
Решили записаться в эту «стоматологию» на удаление зуба ребёнку. Несмотря на многочисленные плохие отзывы (сплошная обдираловка, ужасное отношение к клиентам, и даже в такой момент я все-таки надеялась, что, возможно, у людей слишком высокие требования, и не прям уж всё ужасно, да и в карантин, когда половины стоматологий не работают, выбирать особо не пришлось). По телефону я сразу сказала, что нужно удалить зуб ребёнку, тут он сильно разрушился, и была острая боль. Всё ок, нас записали. Мы, радостные, пошли его удалить, но не тут то было... Оказывается, нас приняла терапевт, которая не занимается сложным удалением зуба, а занимается хирург. Вот здесь вообще непонятно. Если я чётко сказала, что нужно удалять зуб, то что тогда делала там терапевт? 😒 И если нужно было изначально ознакомиться с ситуацией, провести осмотр, а там уже решать, что делать, так почему сразу нельзя было сказать? Ладно, записали нас на следующий день к хирургу. Час Х. Мы снова идём, радостные, удалять этот проклятый зуб. Нас принял Мкртычан Артур Рафикович. Осмотрев зуб, он сказал, что этот зуб можно восстановить. Сделал снимок. Хотя до этого мы ходили к другому хорошему стоматологу, который сказал, что уже невозможно его спасти (и также делал снимок), т. к. дошло до пульпита. Пожалела, что сразу там не сделала, т. к. 4500 показалось за удаление молочного зуба слишком дорого. Сейчас я уже другого мнения. Да и стоматологом быть не нужно, чтобы это увидеть. На что я ему сказала, что вчерашний терапевт тоже сказала, что нужно удалять. Посоветовавшись с другим доктором, до него всё-таки дошло, что нужно удалять. Просто занавес. Мое мнение - он решил просто сделать то, что дороже. Самое интересное, когда дошло дело до укола. Они с ассистентом немного поуговаривали его, не расположив абсолютно к себе, не включив мультики. Даже мне немного было не по себе. Не говоря уж о ребёнке. В общем, не поставил он укол. Потому что ребёнок стал хныкать, что вообще-то не удивительно. Его ответ: «Я так не могу. Я не буду удалять зуб». Что? Ребёнок мучается. Да и по полу не валялся, не истерил. Здесь бы я поняла ещё. Доделайте уже своё дело до конца. Сколько можно-то? Я им высказала, что это вообще не дело - нас туда-сюда гонять. Плюсом ребёнка испугали и отправляют домой с больным зубом. Сверхнаглостью было, что он посоветовал мне идти в другую стоматологию. Что я с радостью и сделала, если б была в Башкирии. Сказал оплатить снимок, про стоимость мне которого ни по телефону, ни сам врач не сказал. Да и не нужен он был мне, т. к. видела у предыдущего стоматолога, который сделал бесплатно вместо с осмотром. Я его не стала оплачивать, т. к. считаю правильным. Ведь и работу он свою не выполнил. Меня трясло просто ужасно. Переживала. Особенно когда дело касается твоего ребёнка, тут уж невозможно оставаться спокойной и просто молчать. Советую не обращаться в данную стоматологию. Кресла, оборудование уже в изрядно истрепанном состоянии. В государственной стоматологии и то лучше, да и отношение. Отдельно хотелось сказать, что хирург Мкртычян Артур Рафикович без маски и шапочки. Как такое допустимо? Советую стоматологию [...]. Вот где компетентные врачи и суперское отношению к клиентам.
Не советую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всем довольна! Из другого края города приезжала специально на приём к Юлии Владимировне. Спасибо за профессионализм, комфорт и душевное расположение! Вернусь обязательно!
Не понравилось
Всем довольна! Нареканий нет! Обязательно напомнят о предстоящем приеме. Очень доброжелательная обстановка, и чай и кофе предложат.
Юлия Владимировна, вам спасибо за профессионализм и хочется возвращаться только к вам! Меня даже не останавливает то, что я живу в другом краю города! Для вас каждый клиент - это словно ребёнок, который должен улыбаться.
ул. Покрышкина, 2/2
Понравилось
Михаил Владимирович.
Огромная благодарность доктору Михаилу Владимировичу Жданову. Внимательный, чуткий, доброжелательный врач с большим опытом. Удалил зуб быстро, качественно и со скидкой пенсионерам! Также была получена консультация по лечению и рекомендация реставрации других зубов. Рекомендую этого врача всем. Большое спасибо Вам! Очень внимательный персонал на ресепшене. Сразу поняли ситуацию и записали на приём на следующий же день. Цены приемлемые, есть скидки. Обслуживание на высоком уровне.
ул. Покрышкина, 2/2
Понравилось
Очень понравилось все.
Бывает, идёшь по чёрной полосе и от безысходности не знаешь уже, что делать, куда стучаться. И тут на твоём пути встречается профессионал с большой буквы - Жданов Михаил Владимирович. Лечение, протезирование, внимательное отношение, консультирование, цены - все на 200 баллов. Приём в комфортных условиях, не больно, не страшно, оперативно. Но, самое главное - качество работы. Спасибо Вам за лечение моей мамы. Вы вернули к жизни нас обоих. А все, кому важен замечательный результат от лечения и протезирования, записывайтесь на приём к Михаилу Владимировичу. Он поможет в самых запущенных случаях. Уйдёте с красивой улыбкой.
ул. Покрышкина, 2/2
Понравилось
Очень понравилось в клинике "Для семьи". Всё на высшем уровне! Очень вежливые и администраторы, и врачи, всё объясняют, работают аккуратно и трепетно! Постоянно спрашивают, не больно ли, и очень всё аккуратно делают, прямо понравилось. Всем рекомендую обращаться. Цены демократичные, специалисты грамотные, атмосфера доброжелательная.