Стоматология «Для Семьи» на Покрышкина
Краснодар

За последний месяц записалось 13 человек

Стоматология «Для Семьи» на Покрышкина, Краснодар: 7 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём ☎(861) 206-00-97, официальный сайт, 31 место в рейтинге стоматологий Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Покрышкина, 2/2.
Входит в состав сети Стоматология «Для Семьи»
Стоматология «Для Семьи» на Покрышкина, Краснодар - фото
Обновлено 04.11.2019

Официальное название: ООО «НАРУТО»
Год основания: 2014

Стоматология «Для Семьи» на Покрышкина города Краснодара ведет прием пациентов всех возрастов. Специалисты регулярно повышают квалификацию, обмениваются опытом с отечественными и зарубежными коллегами. Для каждого пациента стоматологии «Для Семьи» на Покрышкина составляется индивидуальная схема лечения. Строго соблюдаются требования инфекционной безопасности во время процедур.

На базе стоматологии «Для Семьи» на Покрышкина проводится имплантация зубов (импланты SuperLine и Implantium (Корея), подсадка костного материала, синус-лифтинг, аугментация, установка формирователя десны), протезирование зубов (протез на имплантатах, иммедиат-протез, протез из термоакрила, из акрила, на кламмерах, протез на аттачменах, нейлоновый протез, коронки металлокерамические, безметалловые, на имплантатах, пластмассовые, цельнолитые, виниры, культевая вкладка).

В услуги входит лечение десен, хирургические операции (удаление зубов, иссечение капюшона), терапевтическое лечение, исправление прикуса.

Добраться до стоматологии «Для Семьи» на Покрышкина можно маршрутными такси № 5, 31, 39, 121а. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Школа № 96». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Александра Покрышкина и проследовать к зданию № 2/2.

Закрытой парковки нет. Во дворе вдоль дороги имеются парковочные места и небольшие парковочные площадки на 115 машин.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Для Семьи» на Покрышкина

Отзывы о стоматологии «Для Семьи» на Покрышкина

Очень понравилось все.

Бывает, идёшь по чёрной полосе и от безысходности не знаешь уже, что делать, куда стучаться. И тут на твоём пути встречается профессионал с большой буквы - Жданов Михаил Владимирович. Лечение, протезирование, внимательное отношение, консультирование, цены - все на 200 баллов. Приём в комфортных условиях, не больно, не страшно, оперативно. Но, самое главное - качество работы. Спасибо Вам за лечение моей мамы. Вы вернули к жизни нас обоих. А все, кому важен замечательный результат от лечения и протезирования, записывайтесь на приём к Михаилу Владимировичу. Он поможет в самых запущенных случаях. Уйдёте с красивой улыбкой.

Очень понравилось в клинике "Для семьи". Всё на высшем уровне! Очень вежливые и администраторы, и врачи, всё объясняют, работают аккуратно и трепетно! Постоянно спрашивают, не больно ли, и очень всё аккуратно делают, прямо понравилось. Всем рекомендую обращаться. Цены демократичные, специалисты грамотные, атмосфера доброжелательная.

В этой стоматологии мне поставили шикарнейшую пломбу, которая первый раз за 10 лет не выпала спустя месяц. Раньше у меня была вечно проблема с этим. Не знаю, с чем это связано. То ли доктора неквалифицированные были, то ли я что-то не так потом делала, но факт остается фактом. Сейчас же все прекрасно, в этой стоматологии работу сделали действительно хорошо. Искренне рекомендую!

Благодарю доктора Жданова Михаила Владимировича за отлично проделанную работу по лечению и протезированию зубов.

Огромная благодарность всему коллективу зубной клиники "Стоматология для семьи", которая находится по адресу: ул. А. Покрышкина, 2/2. Большое спасибо, Вы лучшие! Всем рекомендую Вашу клинику. С уважением, Сергей Тонконогов.

Выражаю свою благодарность всему дружному коллективу стоматологической клиники «Для Семьи» за профессионализм, моральную поддержку в таком непростом для меня лечении (с детства боюсь стоматологов), за теплое душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые сделали мою улыбку красивой, а главное, здоровой! Живем в соседнем доме и ходим к вам всей семьёй. Спасибо, что вы есть. Всем благополучия и здоровья!

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20