Стоматология «Для Семьи» на Покрышкина, Краснодар - фото
8.6
7.9

Стоматология «Для Семьи» на Покрышкина
Краснодар

Стоматология «Для Семьи» на Покрышкина, Краснодар: 7 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём (861) 206-00-97 , официальный сайт, 25 место в рейтинге стоматологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Покрышкина, 2/2.

ул. Покрышкина, 2/2 Закрыто до 10:00
(861) 206-00-97
Обновлено 04.12.2021

Врачи стоматологии «Для Семьи» на Покрышкина

Входит в состав сети
ООО «НАРУТО»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Для Семьи» на Покрышкина города Краснодара ведет прием пациентов всех возрастов. Специалисты регулярно повышают квалификацию, обмениваются опытом с отечественными и зарубежными коллегами. Для каждого пациента стоматологии «Для Семьи» на Покрышкина составляется индивидуальная схема лечения. Строго соблюдаются требования инфекционной безопасности во время процедур.

На базе стоматологии «Для Семьи» на Покрышкина проводится имплантация зубов (импланты SuperLine и Implantium (Корея), подсадка костного материала, синус-лифтинг, аугментация, установка формирователя десны), протезирование зубов (протез на имплантатах, иммедиат-протез, протез из термоакрила, из акрила, на кламмерах, протез на аттачменах, нейлоновый протез, коронки металлокерамические, безметалловые, на имплантатах, пластмассовые, цельнолитые, виниры, культевая вкладка).

В услуги входит лечение десен, хирургические операции (удаление зубов, иссечение капюшона), терапевтическое лечение, исправление прикуса.

Добраться до стоматологии «Для Семьи» на Покрышкина можно маршрутными такси № 5, 31, 39, 121а. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Школа № 96». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Александра Покрышкина и проследовать к зданию № 2/2.

Закрытой парковки нет. Во дворе вдоль дороги имеются парковочные места и небольшие парковочные площадки на 115 машин.

Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
У доктора плотная запись, если хотите именно к нему, записывайтесь за месяц вперед.
Счастливый конец страшной истории. Муж обратился к доктору Жданову Михаилу Владимировичу с проблемой: запах изо рта и боль 7 зуба. Обратился именно к этому врачу, потому что его рекомендовали с хорошей стороны многие знакомые, лечившиеся у него. По итогу было проведено лечение, кардинальное, удалено 2 зуба, т. к. никто до Жданова не выявил у мужа пародонтоз. В итоге два удаления, мост, коронки, впереди имплантация. Работает доктор грубо, но профессионально. Выбор врача в будущем определен без сомнения - только к Жданову М. В.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательность докторов. Забота. Профессионализм! Всегда принимают чётко по времени. Очень чисто и приятно внутри.
Не понравилось
Не нашла.
Обратилась с целью сделать импланты. Было проведено наращивание кости, пластика десны и имплантация! Благодарю за профессионализм Михаила Жданова и хирурга Евгению.
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору - Жданову Михаилу Владимировичу и его ассистентке Наталье за трепетное, внимательное, отношение к пациентам! Доверилось полностью врачу по поводу лечения (керамические коронки, накладки на коренные зубы) и не на секунду не пожалела об этом! У меня теперь самая красивая улыбка и здоровые зубы! Рекомендовать буду всем!
Посетили врача Август 2021
Лечим зубки всей семьёй у прекрасного доктора Юлии Владимировны, такого отношения и подхода не встречала нигде. Все аккуратно, грамотно, душевно... Дети с удовольствием идут на приём к стоматологу. Огромная благодарность Юлии Владимировна за трепетное отношение к каждому пациенту! А также всему персоналу клиники спасибо за уют и доброжелательность!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось! Персонал дружелюбный, всегда с хорошим настроением, у них больно и страшно не бывает! Цены приемлемые!
Своих детей водила в эту в клинику! Без страха! Благополучно вылечили зубики. Я и мой муж тоже лечимся в этой клинике. Зубики после родов в ужасном состоянии. Но замечательные стоматологи в этой клинике все исправили. Даже зуб мудрости - очень замудренный был, и то прошло все без осложнений. Из всех клиник, где я была, эта стоматология «Для Семьи» на Покрышкина для меня и моей семьи в авторитете!