Отзывы о стоматологии «Для Семьи» на Покрышкина в Краснодаре

(861) 206-00-97
На прошлой неделе записалось 4 человека
Отзывы о стоматологии «Для Семьи» на Покрышкина в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 74 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Для Семьи» на Покрышкина, Краснодар - фото
Обновлено 14.10.2019
Стоматология «Для Семьи» на Покрышкина

В этой стоматологии мне поставили шикарнейшую пломбу, которая первый раз за 10 лет не выпала спустя месяц. Раньше у меня была вечно проблема с этим. Не знаю, с чем это связано. То ли доктора неквалифицированные были, то ли я что-то не так потом делала, но факт остается фактом. Сейчас же все прекрасно, в этой стоматологии работу сделали действительно хорошо. Искренне рекомендую!

Благодарю доктора Жданова Михаила Владимировича за отлично проделанную работу по лечению и протезированию зубов.

Огромная благодарность всему коллективу зубной клиники "Стоматология для семьи", которая находится по адресу: ул. А. Покрышкина, 2/2. Большое спасибо, Вы лучшие! Всем рекомендую Вашу клинику. С уважением, Сергей Тонконогов.

Выражаю свою благодарность всему дружному коллективу стоматологической клиники «Для Семьи» за профессионализм, моральную поддержку в таком непростом для меня лечении (с детства боюсь стоматологов), за теплое душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые сделали мою улыбку красивой, а главное, здоровой! Живем в соседнем доме и ходим к вам всей семьёй. Спасибо, что вы есть. Всем благополучия и здоровья!

В своё время я сильно запустил свои зубы! Дошло до того, что улыбаться было стыдно, нужно было срочно ставить имплантат или протез. Я выбрал протез (больше понравилась стоимость, да и как-то менее болезненно). Перед установкой протеза мне ещё подлечили кариес на трёх зубах. В общем, после лечения стал как новая копейка!

Результатом лечения в стоматологии я доволен, однозначно рекомендую!

Спасибо за бережное, и абсолютно безболезненное лечение зуба! Не было больно ни во время лечения, ни даже после - вообще никаких неприятных ощущений, хотя зуб был до того плохим, что в другой «супер клинике» настаивали на удалении и установке моста. К счастью, теперь мои страхи перед походом к стоматологу, окончательно развеяны. Остальные зубы буду спасать и лечить только здесь!

В этой стоматологии меняла старые коронки на новые. Это конечно небо и земля! То, что у меня стояло раньше, даже коронками назвать сложно. Даже не понимаю как и главное зачем я так долго ходила. Тут же мне все сделали идеально! Выглядят коронки натурально, очень удобны они в носке! Стоимость вообще отличная. Поэтому с радостью рекомендую эту клинику!

Заболел зуб, я записалась в другую клинику, где лечилась ранее, там мне оценили работу неподъемно для меня высоко-высоко и пришлось отказаться от лечения. Из всех обзваниваемых других клиник, эта клиника смогла принять меня наиболее быстро (все-таки зуб болел). Персонал приятный, доброжелательный, цены адекватные. Врач очень приятная женщина, внимательная. Собираюсь продолжать лечение в клинике.

Нет ничего такого.

После того, как я лет 10 не посещал стоматолога, решил обратиться в стоматологию «Для семьи». Нашли у меня кучу кариеса и других интересных проблем (в чем я не сомневался, так как я и сам видел свои больные зубы). Лечили зубы по несколько подходов, в итоге за 5 приемов вылечили мне весь рот! Теперь чувствую себя прям новой копейкой! Стоматология, кстати, понравилась. Деньги не сдирают и лечат хорошо!

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность клинике Для Семьи! Отдельное спасибо доктору Шерматовой Юлии Владимировне! С ней ничего не страшно! Большое спасибо!

13.05.19 12:49:20
Спасибо Вам большое,не болейте!!

Всем добрый день! Выражаю искреннюю благодарность стоматологической клинике на Покрышкина, 2/2. Мне понравилось все! Команда профессионалов, внимательное и бережное отношение к пациентам. Особенный респект доктору Жданову Михаилу Владимировичу! Это высокий профессионал своего дела! Ведь врач лечит не только инструментом, но и добрым словом. Всем своим знакомым и даже незнакомым людям буду рекомендовать Вашу клинику. С уважением, Елена Вдовенко.

16.03.19 15:13:39
Спасибо огромнейшее за теплые слова! Здоровья вам и улыбок!

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность за отличную работу врачу-стоматологу Жданову Михаилу Владимировичу! Спасибо, у меня теперь прекрасные новые зубы, появилась возможность снова улыбаться и пережевывать пищу! Огромное спасибо всем сотрудникам клиники, вы молодцы! С уважением, Алла Тонконогова. Всем рекомендую вашу стоматологию.

11.03.19 15:03:27
Алла,благодаря таким открытым и приятным людям ,как Вы нам никогда не станет скучной наша работа! Улыбайтесь чаще и не болейте. Спасибо за отзыв.

В эту стоматологическую клинику ходим всей семьёй. Профессионализм на высоком уровне! Делают скидки! Спасибо большое.

11.03.19 15:03:48
Спасибо за отзыв. Будем стараться держать марку.

Являюсь постоянным пациентом клиники второй год! Ходим всей семьей! Очень доволен. Переехали из другого города. Попробовали несколько клиник в округе, сделали свой выбор в пользу этой! Рекомендую!

11.03.19 15:04:33
спасибо большое! Не болейте и улыбайтесь чаще!))

Прошло несколько месяцев после лечения, я убедилась, что лечение прошло успешно и теперь могу поделиться и порекомендовать другим! Пришла в клинику по рекомендации знакомых и не пожалела. Приём прошел вовремя, очень приветливый персонал. В клинике очень просторно, чисто, уютно. Доктор Дацюк Галина Юрьевна очень профессиональна, великолепно сочетаются серьезность с чувством юмора. Много времени уделила осмотру всех моих проблем и путей их решения, вопросам профилактики. Ничего не навязывалось. Я уже не надеялась сохранить зуб. Сразу сделали снимок и проконсультировал ортопед, предложили на выбор несколько доступных вариантов, разъяснив плюсы и минусы каждого. Многие вещи мне стали понятны впервые. Результат превзошел мои ожидания. Главное - было не больно! Я даже задремала после трудного рабочего дня. Каналы мне полечила Галина Юрьевна, сам зуб восстановил вкладкой врач-ортопед Жданов Михаил Владимирович! На лечение дается гарантия. Цена дешевле, чем в клинике, где я наблюдалась раньше. Выражаю свою благодарность клинике в целом! Теперь я ваш постоянный пациент и буду рекомендовать другим!

11.03.19 15:05:12
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно лечить таких замечательных людей,как Вы. Не болейте и не забывайте про плановый осмотр каждые 6 месяцев.

Отзыв удален автором 10.09.2018.

Филиал