Лаборатория «Хеликс» на Петра Метальникова
Краснодар

На прошлой неделе записалось 6 человек

Лаборатория «Хеликс» на Петра Метальникова, Краснодар: 11 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1600 руб., запись на приём ☎(861) 205-44-31, официальный сайт, 5 место в рейтинге лабораторий Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 11.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Петра Метальникова, Краснодар - фото
Обновлено 25.11.2019

Официальное название: ООО "ЛВита"
Год основания: 2018

Лаборатория «Хеликс» на Петра Метальникова базируется в Музыкальном микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Она выступает в статусе многофункционального учреждения, которое оказывает услуги в сфере инструментальной и лабораторной диагностики, а также проводит консультации по некоторым направлениям медицины.

Материально-техническая составляющая лаборатории «Хеликс» на Петра Метальникова представлена современными кабинетами, которые оснащены передовыми типами оборудования и комфортабельной мебелью. Партнерами клиники являются такие компании, как Phadia, Sysmex, ALIFAX и Roche Diagnostics.

В стенах лаборатории «Хеликс» на Петра Метальникова услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, аллергологии, иммунологии, дерматовенерологии, акушерству и гинекологии. Здесь проводится электрокардиография и выполняется ультразвуковое сканирование важных систем организма. В процедурном кабинете осуществляется прием таких биоматериалов, как кровь, кал, моча, гинекологические и урологические мазки.

Доехать до лаборатории «Хеликс» на Петра Метальникова можно автобусами № 21, 58, 96, 101а или маршрутными такси № 36, 42, 48, 51, 62, 85. Покинув общественный транспорт на остановке «Ул. Петра Метальникова», необходимо повернуть на одноименную улицу и проследовать по ней к зданию № 11.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест напротив здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку осуществляется с ул. Петра Метальникова.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Лаборатории «Хеликс» на Петра Метальникова

Шаханова Светлана Владимировна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Шаханова Светлана Владимировна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог
Стаж 21 год, 1 категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Петра Метальникова, д. 11
Хороший доктор, квалифицированный специалист и просто приятный человек! Назначенное лечение помогло. Буду теперь обращаться, в случае необходимости, только к Светлане Владимировне!
Последняя запись меньше часа назад

Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Петра Метальникова

-0.4 Нормально

Хамство и неверные результаты.

Я с мужем не раз обращались в данную лабораторию, т. к. готовимся быть родителями. Очень часто сдаем кровь и ПЦР, всегда было все нормально. Последний раз я сдавала на ВИЧ и сифилис. На ресепшене сначала нагрубили, я стерпела, взяли кровь, меня удивило то, что только одна была пробирка, хотя анализов два. Приехала забирать анализ, мне опять успели нагрубить, затем выдают один листок, на котором было подряд написано мои результаты. ВИЧ отрицательно, сифилис положительный. Я, естественно, в шоке. Прошу выдать на отдельных бланках, чтобы я могла пересдать не два анализа, а один, не переплачивать же. На что мне в грубой форме сказали, что делать этого не собираются. И просто отвали. Я по совету мужа позвонила на горячую линия "Хеликса", девушка выслушала меня, на что ответила, что, оказывается, я должна была сообщить на ресепшене, что результаты должны быть отдельно. На вопрос про результаты она сказала, что я могла за короткое время и заразиться, а не их это ошибка. Я уже не раз сдавала один и тот же анализ, и ничего никогда не было, а тут. Никому и никогда не посоветую данную лабораторию и обязательно устрою им антирекламу...

Ростелеком
проверено
15.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.07.2019 Начата проверка по запросу
18.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

По-моему, «шарашка».

Обслуживание персонала.

Ужасно! На табличке указан график работы по будням до 20:00. Приехала по пробкам с другого конца города в 19:10, и увидела, что закрыто. На табличке не обнаружила никаких оповещений об изменении времени. Заметила, что вместе со мной так же подошла девушка в недоумении. Звонок на горячую линию, как оказалось, ничего не дал. Ответ, услышанный оператора: «Подавайте жалобу администратору». Руководство! Неужели так сложно информировать посетителей о времени работы клиники? В нашем районе и так конкуренция у вас огромная. Далее. Огромными буквами на двери указано: ЭКГ, УЗИ, Вызов врача на дом и другие услуги. Я спросила у оператора, почему человек, который пришел с больным сердцем делать ЭКГ сам себе должен стелить пеленку на кушетку, раздевшись догола? Медсестре это сделать сложно? Это что за отношение? На что от оператора услышала, что Хеликс не предоставляет услуги по ЭКГ, узнайте у администратора какая организация это делала, туда и обращайтесь. Это как не предоставляет? Вы там нормально себя чувствуете?! Считаю, что та еще «шарашка», не советую ходить туда.

22.07.19 10:41:46
Здравствуйте! Благодарим за Ваш комментарий о работе клиники. Он очень важен для нас! Все отзывы, написанные нашими пациентами, помогают нам развиваться и становиться лучше. Учтем Ваши замечания. С уважением, администрация Клиники!

Слава Богу, в нашем районе появился нормальный центр медицинский... Совсем неудобно с маленькими детьми ездить в центр или на краевую. Приходили пока один раз сдавать анализы от эндокринолога. По времени всё очень быстро - 20 минут примерно были там. Все все знают, никому ничего объяснять не надо. Я имею в виду, что профессиональный своего дела персонал. Спасибо. Вернемся снова, когда понадобится. Всё устроило. Цена тоже.

Недавно делала УЗИ вен для операции, отдала 1600. Хирург, который должен делать операцию удивился результатам УЗИ и т. д., посоветовал переделать в другой больнице! В итоге УЗИ в другой больнице показало совсем другой результат! От этого результата зависит тяжесть операции и ее вариации! Т. е. по результатам УЗИ "Хеликса" мне можно было обойтись небольшой операцией, но по результатам больницы ситуация совсем другая! Как такое возможно?! Врач, кстати, делал УЗИ сидя и стоя, после чего в больнице были в шоке! Так как по правилам УЗИ делают только лежа и стоя!

Опоздала на 10 минут на приём на УЗИ на 8 утра, торчит первый приём, и мне сказали, что врач уже уехал, хотя за пять минут до этого говорила с ними и сказала, что подхожу. Отличный сервис и отличные врачи. Больше ни ногой. И цены везде дешевле, чем там.

Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая, Краснодар - фото
ул. 1 Мая, д. 262, литер А2