Медицинский центр «Корона» на Пустовойта
Краснодар

На прошлой неделе записалось 5 человек

Медицинский центр «Корона» на Пустовойта, Краснодар: 16 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 34000 руб., запись на приём ☎(861) 205-44-59, официальный сайт, 66 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (64/100), адрес - Краснодар, ул. Академика Пустовойта, д. 3.
Входит в состав сети Медицинский центр «Корона»
Медицинский центр «Корона» на Пустовойта, Краснодар - фото
Обновлено 23.02.2019

Официальное название: ООО "Корона Дентал"
Руководитель: Юрий Михайлович Ещенко
Год основания: 2000

Медицинский центр «Корона», располагается в Прикубанском округе города Краснодара по ул. Академика Пустовойта, 3. Это многопрофильная компания, которая включает в себя два структурных подразделения: медицинский центр и стоматологическое отделение. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет в соответствии с лицензией от 1 марта 2019 года.

Рабочий коллектив медицинского центра «Корона» на Пустовойта представлен дипломированными специалистами, обладающими опытом работы от 2 до 35 лет.

Одной из особенностей клиники является лечение зубов под наркозом у взрослых и детей с дентофобией, а также у пациентов (разных возрастных групп) с выраженной неврологической патологией.

Медицинским центром «Корона» на Пустовойта, услуги оказываются по таким направлениям, как: терапия, акушерство и гинекология, маммология, эндокринология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, неврология, эндокринология, кардиология, хирургия, дерматовенерология, оториноларингология, эндоскопия, урология, узи-диагностика, сестринское дело.

В стоматологическом отделении медицинского центра «Корона Дентал», Вы можете получить следующие услуги: экспертные консультации, лечение всех форм кариеса, гигиену полости рта, исправление прикуса, установку коронок и мостовидных протезов, а также имплантацию.

Добраться до медицинского центра «Корона» на Пустовойта проще всего будет на маршрутном такси № 45, 47, 48, 78. Совершать проезд нужно до остановки «Ул. Школьная». Покинув транспортное средство, необходимо выйти на улицу Академика Пустовойта и проследовать по ней к зданию № 3. Пеший маршрут к клинике занимает около 7 минут времени.

Возле входа в клинику находится открытая площадка для пациентов (4-5 машиномест). Въезд на парковку осуществляется с ул. Академика Пустовойта. Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Корона» на Пустовойта

Мурашко Владлена Валерьевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Мурашко Владлена Валерьевна
Врач-косметолог, дерматолог
Стаж 14 лет, 1 категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Академика Пустовойта, д. 3
Хороший врач, специалист в области дерматовенерологии. Помогла мне с моей болезнью! Вежливая, учтивая. Побольше бы таких врачей!

Отзывы о медицинском центре «Корона» на Пустовойта

Недавно посетили медицинский центр "Корона" на Пустовойта, 3, хотели оставить отзыв о клинике. На ресепшен нас встретил приветливый администратор, быстро оформил все необходимые документы и проводил к доктору. Врач внимательно выслушал наши проблемы, осмотрел, назначил лечение. Спустя некоторое время, следуя назначенному лечению, состояние улучшилось, чему мы очень рады. Обязательно обратимся в клинику, если возникнут проблемы со здоровьем снова.

02.04.19 10:07:43
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова, будем рады видеть Вас снова!

Хочу выразить огромную благодарность за вылеченные зубки моего ребенка. Причем это одна из немногих клиник, где проводят лечение под наркозом. Также все удобно, здесь же сдавали анализы, проконсультировались у педиатра. Персонал клиники знает свое дело. На все про все ушло полдня. Ребенок после наркоза быстро отошел и уже вечером игрался как ни в чем не бывало.

02.04.19 10:12:24
Благодарим за Ваш выбор! Рады стараться для Вас и стремимся быть лучшими для наших дорогих клиентов.

Просто отвратительно. Вы слышали о клинике, в которой медсестра не каждый день бывает? Так вот полюбуйтесь. Лечусь в филиале на Шевченко, но проживаю недалеко от Пустовойта. Два года назад абсолютно нормально ходила во второй филиал и делала уколы по назначению. Снова назначили препарат, пришла, специально на Пустовойта, чтобы поближе, так как лекарство дорогое и его надо хранить в холодильнике, а на улице жара. И мне заявили, что никто мне инъекции не сделает, ибо у них не каждый день бывает медсестра. Это вообще как? Если мне, надо в определенные дни и с определенным интервалом их делать? Отличный сервис, слов нет. Причём на Шевченко я говорила, что буду уколы делать на Пустовойта. И никто ни слова не сказал о такой чудесной системе. Может они там и сами не в курсе, что такой абсурд возможен?

02.11.18 09:08:57
Добрый день! Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нас!
В настоящее время работа процедурного кабинета на филиале по адресу ул. Ак. Пустовойта, 3 - восстановлена. Услуги оказываются ежедневно с 08:00 до 16:00, просим прощения за сложившуюся ситуацию.

Чтобы избежать болезненных ощущений, решил полечить зубы под общим наркозом в "Корона Дентал" на Пустовойта. На протяжении всего лечения преследовала анархия и неразбериха, творящаяся в этой клинике. Непонятно было, к кому обращаться по моим вопросам. Врач приблизительно назвала стоимость в 80 000 рублей за весь рот. Я подумал, что дорого, но решился. Всё лечение прошло в один день. Цену назвали уже в 180 000 рублей, я решил не спорить, думаю, ладно, за то, что вопрос зубов решил, можно заплатить. Но прошло какое-то время и скажу, что зубы сделали плохо. Например жевать на одну сторону вообще стало почти невозможно, зубы постоянно беспокоят, часто болят. Приходил пару раз на приём к врачу, она оправдывалась, что всё в порядке, что так всё и должно быть, почти ничего не сделала для исправления ситуации. Больше к ним не обращусь и никому не советую.

Полнейший развод на деньги и на ненужные процедуры. В том числе, и лечении: нанесении вреда здоровым зубам. Никому и никогда не советую эту клинику: нагло обманут и обдираловка!

27.03.18 08:19:26
Уважаемый аноним, будем считать необоснованным ваше заявление. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, и наш руководитель, лично, ответит на все Ваши вопросы!
Спасибо за отзыв!

Клиника «Лаборатория здоровья», Краснодар - фото
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Фотографии медицинского центра «Корона» на Пустовойта

Медицинский центр «Корона» на Пустовойта - Лицензия на осуществление Медицинской деятельности, Краснодар
Лицензия на осуществление Медицинской деятельности