Стоматология «Корона Дентал» на проспекте Чекистов
Краснодар

Стоматология «Корона Дентал» на проспекте Чекистов, Краснодар: 5 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 33000 руб., запись на приём ☎(861) 205-44-59, официальный сайт, 206 место в рейтинге стоматологий Краснодара (52/100), адрес - Краснодар, проспект Чекистов, 38 (взрослое отделение).
Входит в состав сети Стоматология «Корона Дентал»
Стоматология «Корона Дентал» на проспекте Чекистов, Краснодар - фото
Обновлено 13.08.2018

Официальное название: ООО "Арка 2000"
Руководитель: Юрий Михайлович Ещенко
Год основания: 2000

Стоматология «Корона Дентал» на проспекте Чекистов размещается в микрорайоне Юбилейный, на территории Западного округа города Краснодара. Это частная компания, которая своевременно решает проблемы здоровья зубов и десен. Работа учреждения регламентирована лицензионными документами, полученными им 5 апреля 2016 года.

В стоматологии «Корона Дентал» на проспекте Чекистов работает слаженная команда, состоящая из высококвалифицированных специалистов и сотрудников среднего звена. Стаж их медицинской деятельности варьируется от 3 до 25 лет.

В стоматологии «Корона Дентал» на проспекте Чекистов услуги оказываются по таким направлениям, как анестезия, терапия, эндодонтия, хирургия, ортопедия, профессиональная гигиена и имплантология. Специалистами медцентра выполняются следующие виды процедур: лечение кариеса фотополимерными материалами, армирование зуба стекловолоконным или титановым штифтом, восстановление культи под коронку, ультразвуковая чистка зубов, отбеливание ZOOM и Opalescence, синус-лифтинг, установка имплантов Osstem и Xive.

До стоматологии «Корона Дентал» на проспекте Чекистов ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 8, трамваи № 6, 11, 21, автобусы № 11, 28, 32, 75, 95, 444 и маршрутные такси № 38, 42, 77, 90. Высадившись на остановке «Пр. Чекистов», нужно проследовать к зданию № 38. Дистанция пути до клиники составляет 180 метров.

Закрытой парковки нет. Припарковать автомобиль можно вдоль здания, в котором находится клиника, либо у торгового центра "Пять звёзд" в 100 метрах от клиники, на бесплатной парковке на 80 машиномест. Заезд на парковку с ул. Чекистов.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Корона Дентал» на проспекте Чекистов

Аганова Роза Романовна
  • проспект Чекистов, 38 (взрослое отделение)
Игнатенко Лилия Андреевна
Детский стоматолог
  • проспект Чекистов, 38 (взрослое отделение)

Отзывы о стоматологии «Корона Дентал» на проспекте Чекистов

Очень хочу оставить отзыв! Мы обратились за консультацией (осмотр зубов) в стоматологию «Корона Дентал» Юбилейный филиал на проспекте Чекистов,38. Осмотр производила врач Курбанова Елена Гаджикозимовна, все вежливо, хорошо. Но поразил результат: 8 зубов с кариесом. Удивились и решили провести осмотр в другой клинике и не пожалели! В результате у нас ни одного зуба с кариесом и спасено 8 зубов от вандализма этого врача. Этот врач, которая должна лечить зубы, ради своего заработка готова испортить, распилить 8 здоровых зубов молодому человеку. Я возмущена! Интересно, политика "заработай, не важно, как" инициатива врача или же это исходит от самой компании?!

Посещаю "Корона Дентал" на ЮМР с 2014, у доктора Ларисы Евгеньевны. Обслуживание в клинике отличное, доктор, вообще, супер, на приёме всегда комфортно, все расскажет, проконсультирует. Ничего не болит ни во время приёма, ни после. Если кто боится стоматолога - вам туда. ☝😁

12.01.18 07:59:13
Спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть Вас!

В феврале 2016 года я обратилась в Корона дентал на Юбилейном для замены пломб на передних зубах. Моим стоматологом была Подварко Ирина. Мы меняли пломбы на передних 4-х зубах. Первый зуб она сделала нормально. Второй раз делала два передних. При этом у меня создалось ощущение, что в клинике есть не все материалы, потому что были такие фразы, как: "Дай мне это. - А у нас этого нет. - Возьми в соседнем кабинете. А там тоже нет". Когда начали полировать, стало понятно, что нахватает насадок для полировки. В итоге, на своих передних зубах я вижу границу между зубом и пломбой. Один из передних зубов был настолько убого запломбирован, что я в следующий свой визит попросила это исправить. Очевидные изъяны были отполированы, но граница между зубом и пломбой так и осталась видна. Возможно, если бы мне было не с чем сравнивать, я бы и не поняла, что это ненормально. Но я до этого делала пломбы на этих зубах у другого врача и такого не было, все было идеально. А на последнем зубе, из моих 4-х передних, она сделала пломбу темнее зуба! Когда я ей об этом сказала, она ответила, что это потому что зуб высох и что когда он будет мокрым от слюны, все будет одного цвета. Как вы понимаете, цвет не изменился! И что мне теперь делать? Опять сверлить зуб? Я очень недовольна! Никогда больше не пойду в эту клинику и всем знакомым скажу, чтобы не ходили!

Записалась с сайта "продокторов". Мне очень быстро перезвонила администратор и предложила записаться на удобный мне филиал, по месту жительства. Очень удобно. Была в клинике на Юбилейном. Красиво, чистенько и удобно.

Всё понравилось. На место вырванного зуба пойду ставить коронки, как всё заживёт.

Удаляла в этой клинике зуб мудрости. Не то, чтобы я осталась счастливой и восторженной, как часто все пишут отзывы, я почитала. Всё-таки это удаление, но я рада, что всё же выбрала эту клинику и этого доктора. Спасибо Вам за тёплое отношение.

12.01.18 08:51:38
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нас!
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20