Стоматология «Корона Дентал» на проспекте Чекистов, Краснодар - фото
3.0
4.0

Отзывы о стоматологии «Корона Дентал» на проспекте Чекистов
Краснодар

Отзывы о стоматологии «Корона Дентал» на проспекте Чекистов в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.

проспект Чекистов, 38 (взрослое отделение) Закрыто до 09:00
Обновлено 13.08.2018
О клинике
Очень хочу оставить отзыв! Мы обратились за консультацией (осмотр зубов) в стоматологию «Корона Дентал» Юбилейный филиал на проспекте Чекистов,38. Осмотр производила врач Курбанова Елена Гаджикозимовна, все вежливо, хорошо. Но поразил результат: 8 зубов с кариесом. Удивились и решили провести осмотр в другой клинике и не пожалели! В результате у нас ни одного зуба с кариесом и спасено 8 зубов от вандализма этого врача. Этот врач, которая должна лечить зубы, ради своего заработка готова испортить, распилить 8 здоровых зубов молодому человеку. Я возмущена! Интересно, политика "заработай, не важно, как" инициатива врача или же это исходит от самой компании?!
проспект Чекистов, 38 (взрослое отделение)
Посещаю "Корона Дентал" на ЮМР с 2014, у доктора Ларисы Евгеньевны. Обслуживание в клинике отличное, доктор, вообще, супер, на приёме всегда комфортно, все расскажет, проконсультирует. Ничего не болит ни во время приёма, ни после. Если кто боится стоматолога - вам туда. ☝😁
Стоматология «Корона Дентал» на проспекте Чекистов
Спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть Вас!
проспект Чекистов, 38 (взрослое отделение)
В феврале 2016 года я обратилась в Корона дентал на Юбилейном для замены пломб на передних зубах. Моим стоматологом была Подварко Ирина. Мы меняли пломбы на передних 4-х зубах. Первый зуб она сделала нормально. Второй раз делала два передних. При этом у меня создалось ощущение, что в клинике есть не все материалы, потому что были такие фразы, как: "Дай мне это. - А у нас этого нет. - Возьми в соседнем кабинете. А там тоже нет". Когда начали полировать, стало понятно, что нахватает насадок для полировки. В итоге, на своих передних зубах я вижу границу между зубом и пломбой. Один из передних зубов был настолько убого запломбирован, что я в следующий свой визит попросила это исправить. Очевидные изъяны были отполированы, но граница между зубом и пломбой так и осталась видна. Возможно, если бы мне было не с чем сравнивать, я бы и не поняла, что это ненормально. Но я до этого делала пломбы на этих зубах у другого врача и такого не было, все было идеально. А на последнем зубе, из моих 4-х передних, она сделала пломбу темнее зуба! Когда я ей об этом сказала, она ответила, что это потому что зуб высох и что когда он будет мокрым от слюны, все будет одного цвета. Как вы понимаете, цвет не изменился! И что мне теперь делать? Опять сверлить зуб? Я очень недовольна! Никогда больше не пойду в эту клинику и всем знакомым скажу, чтобы не ходили!
проспект Чекистов, 38 (взрослое отделение)
Понравилось
Записалась с сайта "продокторов". Мне очень быстро перезвонила администратор и предложила записаться на удобный мне филиал, по месту жительства. Очень удобно. Была в клинике на Юбилейном. Красиво, чистенько и удобно.
Не понравилось
Всё понравилось. На место вырванного зуба пойду ставить коронки, как всё заживёт.
Удаляла в этой клинике зуб мудрости. Не то, чтобы я осталась счастливой и восторженной, как часто все пишут отзывы, я почитала. Всё-таки это удаление, но я рада, что всё же выбрала эту клинику и этого доктора. Спасибо Вам за тёплое отношение.
Стоматология «Корона Дентал» на проспекте Чекистов
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нас!
Показать еще отзывы