Стоматология «Корона Дентал» на Тюляева
Краснодар

Стоматология «Корона Дентал» на Тюляева, Краснодар: 4 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 33000 руб., запись на приём ☎(861) 205-44-59, официальный сайт, 177 место в рейтинге стоматологий Краснодара (56/100), адрес - Краснодар, ул. Тюляева, 11.
Входит в состав сети Стоматология «Корона Дентал»
Стоматология «Корона Дентал» на Тюляева, Краснодар - фото
Обновлено 13.01.2020

Официальное название: ООО "Арка 2000"
Руководитель: Юрий Михайлович Ещенко
Год основания: 2000

Стоматология «Корона Дентал» на Тюляева расположена в микрорайоне Комсомольский, на территории Карасунского округа города Краснодара. Это специализированная компания, которая занимается эффективным лечением зубных патологий и полным восстановлением жевательной функции пациентов. В 2004 году клиника вошла в число 100 лучших стоматологических учреждений России и получила статус «Инновационный центр Стоматологической Ассоциации России (СтАР)».

В штат стоматологии «Корона Дентал» на Тюляева входят настоящие профессионалы своего дела. Они обладают многолетним опытом клинической практики: от 5 до 20 лет.

В стоматологии «Корона Дентал» на Тюляева осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов (Xive, Osstem) и металлокерамических коронок (Vita). В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной: герметизация фиссур, фторирование эмали, удаление зубных отложений аппаратом Air-Flow, стерилизация пародонтальных карманов. Здесь также можно отбелить зубы по системе Zoom, установить виниры, подобрать керамические и металлические брекеты.

Проезд к стоматологии «Корона Дентал» на Тюляева проще всего осуществлять следующими видами транспорта: автобусами № 10, 14, 26, 58, 59, 90, 150а, 151а, троллейбусом № 20 и маршрутными такси № 7, 25, 31, 40, 44, 61, 78. Выйдя на остановке «Рынок», необходимо повернуть на улицу Тюляева и проследовать по ней к зданию № 11.

По улице Тюляева, через дорогу от здания стоматологии находятся бесплатные парковочные карманы. При отсутствии мест, в 50м от входа в клинику находится бесплатная парковка торгового центра «Горизонт». Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Корона Дентал» на Тюляева

Отзывы о стоматологии «Корона Дентал» на Тюляева

проверено
01.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.08.2019 Начата проверка по запросу
02.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Tele2

За неделю записалась к стоматологу в клинику на Тюляева, 11 на понедельник после 6 вечера, чтобы успеть после работы. В назначенный день мне перезвонила администратор и сказала, что врач попала в больницу и попросила перенести приём на среду. Пришлось передвинуть все планы, конечно, но доктор тоже человек, может случиться всякое, поэтому я согласилась. В среду к назначенному времени захожу в клинику, выходит администратор, смотрит на меня удивлёнными глазами и говорит: "А вы к кому?". Я называю ФИО врача, свою фамилию. Девушка-администратор что-то смотрит в компьютере и говорит: "Вы не записаны на сегодня!". Я в возмущении и растерянности начинаю рассказывать историю, что мне перезвонили, попросили перенести приём с понедельника на среду, на что мне ответ: "Вы и на понедельник не были записаны, ваших данных вообще нет". Но по телефону во время первой записи администратор спросила мою фамилию и имя, возраст, телефон. Если никаких моих данных нет, то как мне могли перезванивать с номера клиники? На что ответ администратора: "Я вас не записывала, я вам не звонила, это вообще не мои смены были". Естественно, настроение моё было на нуле, вечер испорчен из-за несложившихся планов, зубы не вылечены и я уже не имела никакого желания записываться вновь на приём к стоматологу в эту клинику, ждать неделю, чтобы гадать, а попаду ли я в этот раз к врачу. В срочном порядке пришлось искать другую клинику и стоматолога. Из-за такого отношения к пациентам в "Корона-Дентал" больше ни ногой!

27.03.18 11:01:59
Добрый день! Просим извинения за сложившуюся ситуацию, к сожалению, Вы не указали свои данные и данные администратора, для более серьёзного рассмотрения данного инцидента.
Мы сделаем все, что бы в следующий раз, Вам понравилось в нашей стоматологии, жаль, что из-за этой случайности Вы не попали к нашему, действительно хорошему, специалисту. Надеемся, Вы, все же вернетесь, и оцените наших профессионалов и высокий стандарт обслуживания!
Всегда Ваша, «Корона Дентал»

Отличная клиника. Уже много лет хожу только сюда. И детей лечу только в "Корона Дентал". Приветливые администраторы, подберут удобное время, всегда прозвонят, напомнят о приёме (на Тюляева Виктория). Врачи - профессионалы своего дела. Ольга Сергеевна - чудо-врач! Находит сразу подход к ребёнку. Пломбочки стоят, никаких проблем. Полечил и забыл. Сергей Александрович - профессионал! Хороший хирург. Протезирование прошло быстро, и в итоге - красивые зубы. Хочу выразить всем свою благодарность.

12.01.18 08:36:27
Спасибо за Ваше доверие!

Отзыв о стоматологической клинике "Тюляева, 11". При лечении кариеса двух зубов в данной клинике получила жуткое воспаление, один из зубов на удаление. При обращении в клинику получено предложение вернуть деньги за пломбы. От разговоров и возмещения средств за проведенное перелечивание клиника отказывается. Не порекомендую даже врагу лечиться у таких врачей как Харченко О.А. Обходите стороной таких специалистов, и клиники, которые не хотят нести ответственность за свои действия.

Здравствуйте. Уважаемый Гость. Не зная Вашего имени, нам сложно судить о причинах такой реакции Вашего организма. На все лечение в клинике Корона Дентал дается гарантия. Если гарантийные условия не были нарушены, мы готовы исправить ситуацию. Врач Харченко О.А., больше не работает в нашей клинике. Приносим глубочайшие извинения за такую ситуацию. Спасибо за Ваш отзыв.
Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото

Стоматология «Дент-Реал», Краснодар - фото
ул. Тургенева, д. 145
(861) 201-83-35

Стоматология «Корона Дентал» на проспекте Чекистов
проспект Чекистов, 38 (взрослое отделение)
☎(861) 205-44-59