Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской, Краснодар - фото
7.6
7.7
4.2

Краснодар

Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской, Краснодар: 11 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 24000 руб., запись на приём (861) 205-44-27 , официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Кубанская, д. 54.

ул. Кубанская, д. 54 Круглосуточно
Обновлено 25.07.2020

Врачи Стоматологии «Семейные Традиции»

Расписание клиники недоступно

ООО "Семейные Традиции"
Саркисян Ашот Согомонович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Семейные Традиции» базируется в микрорайоне «Черёмушки» города Краснодара. Это современная клиника частного профиля. Она оказывает широкий спектр платных услуг: от диагностики зубочелюстной системы, до комплексного лечения выявленных заболеваний.

В стоматологии «Семейные традиции» работают опытные и квалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Все аспекты деятельности клиники лицензированы. Юридические бумаги были получены ей 11 мая 2018 года.

Стоматологией «Семейные Традиции» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятия зубного налета, герметизации фиссур, серебрения зубов, полировки эмали и проведения реминерализующей терапии. Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием элайнеров и современных брекет-систем. Квалифицированные специалисты проводят онлайн- консультации. Применяются только самые современные методики.

До стоматологии «Семейные Традиции» можно добраться несколькими видами транспорта: автобусом № 2, 28, 41, 51, 108, троллейбусом № 7, 12, 13, трамваем № 4, 5, 8, 9, или маршрутным такси № 30, 34, 37, 39, 48, 65, 77, 93. Высадившись на остановке «Парк «Солнечный остров», необходимо проследовать вдоль улицы Ставропольской, двигаясь к улице Кубанской к зданию № 54.

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль улицы Ставропольской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-44-27

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Лечим ребёнка без слез и страха! Очень нравятся и врачи, и игровая зона! Будем ходить только сюда!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обстановка, отличная для детей, перед приемом детям есть чем заняться. Чисто уютно, игровая зона разнообразна на любой вкус.
Не понравилось
Приехали за 100 км зря, по телефону договорились что будем пробовать седацию азотом, когда приехали к 19.30 в седации нам отказали, ассистента не было в кабинете, денег с нас не взяли, но и помочь ничем не смогли, предложили записаться к другому врачу на другое время, по поводу лечения под наркозом тоже никакой точной информации не узнали... В общем, начиталась положительных отзывов, но через администрацию на расстоянии договорится не получилось... Просто съездили поиграть.
Советую людям, приехавшим издалека, более тщательно и основательно договариваться о всех моментах, чтобы как мы не ездить зря с детьми.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В целом, всё нравится в детской стоматологии. Наш лечащий врач Геворгян Анжелика Гургеновна здорово ладит с детьми, договаривается, хвалит, общается и отлично лечит зубки, ребёнка ничего не беспокоит вовремя и после лечение, пломбы не выпадают (в отзывах много жалоб на это). Ребёнку нравится общаться с врачом, много внимания, спрашивают какой мультик включить, каким воздухом будет дышать (много вкусов). Ребёнок отлично себя чувствует после седации. Сыну 4,5 года и у нас 7 зубов с кариесом и 2 пульпита. 6 зубиков уже вылечили. Ребёнок с удовольствием ездит в стоматологию, сам бежит в кабинет. После процедуры дарят подарок за мужество. В общем холле множество игровых автоматов, жетоны выдают бесплатно, есть горки с сухим бассейном, стол с "Лего", детские столы для рисования. При лечении от 5 зубов предлагают оформить абонемент с фиксированной суммой. По абонементу вышло со скидкой в два раза. Наша семья и ребёнок довольны, а главное - сын не боится врачей.
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Благодарим Вас за отзыв. Ценим каждое мнение о своей работе.
Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Наблюдаемся в другой клинике. Обратились вечером, с просьбой удалить шатающийся молочный зуб (клык, удаление простое), ребенку 10 лет. Т.е., нам необходимо было решить конкретную проблему. Нам в обязательном порядке [...] первичный осмотр стоматолога с консультацией о состоянии полости рта. На мои пояснения, что я в данной услуге не нуждаюсь, т.к. регулярно проверяю зубы у другого врача, а к ним обратилась с экстренной проблемой и в дальнейшем не буду приходить, девочки-"андроиды" на ресепшен несколько раз повторили: "У нас так принято". Причем об этом "принято" (обязательная консультация) ни на сайте, ни в документах не оговорено. Плюс достаточно длительное ожидание и болезненное удаление молочного зуба. Общее впечатление от посещения клиники - развод на услугу, в которой пациент не нуждается, длительное ожидание приема, удаление молочного зуба с болью. Уровень обслуживания - муниципальная клиника.
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской

Благодарим Вас за отзыв. Ценим каждое мнение о своей работе.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о стоматологии. По законодательству Минздрава от 04. 10.80 г. № 1030, первичный пациент должен проходить обязательную консультацию, с дальнейшим выявлением диагноза. Также Вы написали, что ожидали долго врача, по программе было указано что вы пришли за 20 минут до приема, врач задержался на 5 минут, так как у него был экстренный пациент. В дальнейшем мы учтем все Ваши замечания.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение врачей.
Хочу выразить благодарность создателям этой замечательной клиники! А так же врачу Мирзоян Араму Николаевичу! Для нас это просто спасение, так как мой ребёнок настолько боялся лечить зубы, что ему становилось плохо уже в коридоре, нас просто отказывались лечить в других клиниках, пока мы не нашли Семейные Традиции. Арам Николаевич быстро нашёл подход к ребёнку, отлично провел лечение, ребёнок счастлив! Спасибо за ваш труд!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской

Благодарим за такие приятные слова. Приятно слышать, что вы остановили свой выбор на нашей клинике и остались довольны работой специалиста.Мы обязательно передадим вашу благодарность лично Араму Николаевичу.Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!

Акции

Заканчивается через 17 дней 01.07.2020 — 31.08.2020
• Лечение за 45 дней для (диспансерной группы 1 и 2) - 12 000 рублей, вместо 22 000 рублей.
• Лечение с наркозом за 45 дней (для диспансерной группы 1 и 2) - 30 000 рублей, вместо 54 750 рублей.
• Лечение за 45 дней (для диспансерной группы 3) - 18 000 рублей, вместо 30 750 рублей.
• Лечение с наркозом за 45 дней (для диспансерной группы 3) - 45 000 рублей, вместо 54 000 рублей.
• Лечение за 45 дней (с 20:00-8:00, для диспансерной группы 1 и 2) - 8 000 рублей, вместо 30 750 рублей.
• Лечение(для санированных пациентов на год) после полной санации - 6 500 рублей, вместо 14 000 рублей.
• Лечение за 45 дней (с 20:00-8:00, для диспансерной группы 3) - 12 000 рублей, вместо 30 750 рублей.

Исправление прикуса со скидкой

Заканчивается через 17 дней 01.07.2020 — 31.08.2020
• Лечение на ортодонтическом съемном пластиночном аппарате (до акции 14 800 руб.) - 7 100 руб.
• Лечение ортодонтическим съемным аппаратом по типу каппы (до акции 12 900 руб.) - 6 200 руб.
• Фиксация саморегулирующейся брекет-системы Damon Q на 1 челюсть, (до акции 35 670 руб.) - 17 000 руб.
• Фиксация сапфировой брекет-системы Damon clear на 1 челюсть (до акции 45 080 руб.) - 24 000 руб.

Акция "Лечим во сне"

Заканчивается через 17 дней 01.07.2020 — 31.08.2020
Безопасное лечение под наркозом со скидкой 30%.
Стоимость наркоза вне акции - 8 000 руб.
Стоимость лечения вне акции от 3 000 руб. до 40 000 руб.

Лечение зубов после 20:00 со скидкой 30%

Заканчивается через 17 дней 01.07.2020 — 31.08.2020
На лечение взрослым пациентам в период с 20:00 до 08:00 действует скидка 30%.
Стоимость лечения указана в разделе "Цены".

Лечение зубов после 20:00 со скидкой 30%

Заканчивается через 17 дней 01.07.2020 — 31.08.2020
На лечение взрослым пациентам в период с 20:00 до 08:00 действует скидка 30%.
Стоимость лечения указана в разделе "Цены".

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Саркисян Ашот Согомонович – главный врач cтоматологической клиники "Семейные традиции", врач-стоматолог высшей категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошел по стопам отца, и идея помогать людям хоть чем-то меня сильно радовала.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Вроде получается, по крайней мере удалось создать хорошую команду, и достичь высокого качества оказания стоматологических услуг.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех и качество складывается из мелочей, уделите им больше внимания.

Семья, две дочери, увлекаюсь автоспортом. Главное хобби - стоматология.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Трудно сказать, т.к. не особо верю в чудеса.

Я сделал в жизни много разных ошибок, все это позади, но менять ничего не хочу, т.к. проходя через тернии к звездам, получил бесценный жизненный опыт.

Я бы просил его ужесточить контроль качества оказания медицинских услуг в частных клиниках (как стоматологических, так и многопрофильных), потому что, к сожалению, добросовестных руководителей и врачей становится всё меньше, и всё больше направлено на деньги и ничего кроме них! Стыдно!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Миссией клиники, которую я создал, является повышение качества жизни людей путем оказания высококачественной стоматологической помощи. Стараемся гордо нести звание доктора, и помогать людям. В моём понимании доктор и медицина это те люди и та отрасль куда и к кому люди могут обратиться за помощью и где им обязательно помогут! Это клуб единомышленников готовых безотказно и порой безвозмездно помогать!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я вообще сильно верю в нашу страну, в президента, в людей, я думаю что мы потихонечку со всем разберёмся! Всё делается, всё улучшается. Изменить нашу систему можно только сообща! Вот ваш портал занимается хорошим делом, люди должны контролировать качество оказанных услуг (т.к. государством этот контроль пока не налажен должным образом, к моему великому сожалению), и тогда недобросовестных и недостойных станет чуточку меньше!

Те изменения, которые я бы хотел видеть в отечественном здравоохранении, неподвластны лишь одному министру. Тем не менее, я бы настаивал:

1. Разработал и внедрил стандарты оказания стоматологической помощи, т.к. их попросту нет и итоговый результат лечения зависит только от осведомленности доктора по своей специализации, что порой оставляет желать лучшего.
  2. Обязательное постдипломное обучение докторов у мировых светил стоматологии не реже одного раза в 4 месяца и система накопленных годовых баллов за обучение по итогам которой доктору либо разрешено работать либо нет (аналогичная система внедрена в европейских странах, где при отсутствии необходимого количества баллов счета по страховым пациентам не оплачиваются доктору).
  3. Работа по выявлению источников подделок лекарственных препаратов и жёсткое наказание виновных.
  4. Обучающие программы для пациентов (как должна выглядеть современная стоматология, каким должно быть современное лечение и т.д.)

Всё хорошо, только всему есть границы - это то, чего придерживаюсь я!

Наша цель авторитет, репутация, качество - всё остальное вторично! У нас частное, но в первую очередь медицинское учреждение!

Всё что сегодня есть нового обязательно внедрено, и ежемесячно внедряется. В нашем крае мы стараемся всё делать первыми, мы постоянно что-то модернизируем, совершенствуем, как оборудование, так и технологии, стандарты, протоколы.

Я бы назвал несколько:

1. Исключительная честность.
  2. Абсолютный профессионализм.
  3. Технологичность.
  4. Амбициозность.
  5. Высокие стандарты качества.

Уникальных проверенных технологий нет, так как много коллег тоже следят со современными технологиями, но редких в нашей клинике очень много: лечение под микроскопом, высокоточный фрезерный центр, компьютерное моделирование улыбки, высокоточная прогнозируемая хирургия, лечение заболеваний ВНЧС, микронное протезирование и многие другие редкие манипуляции.

Сеть высококачественных стоматологических клиник полного цикла по всей России!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Нам нужно понять, что качество вкупе с уникальностью или технологичностью не могут стоить дешево.