Стоматология «Семейные традиции»
Краснодар

Стоматология «Семейные традиции», Краснодар: 13 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 45080 руб., запись на приём ☎(861) 205-44-27, официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1.
Стоматология «Семейные традиции», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Семейные традиции"
Руководитель: Саркисян Ашот Согомонович
Год основания: 2018

Стоматология «Семейные традиции» базируется в микрорайоне «Черёмушки» города Краснодара. Это современная клиника частного профиля. Она оказывает широкий спектр платных услуг: от диагностики зубочелюстной системы, до комплексного лечения выявленных заболеваний.

В стоматологии «Семейные традиции» работают опытные и квалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Все аспекты деятельности клиники лицензированы. Юридические бумаги были получены ей 11 мая 2018 года.

Стоматологией «Семейные традиции» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятия зубного налета, герметизации фиссур, серебрения зубов, полировки эмали и проведения реминерализующей терапии. Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием элайнеров и современных брекет-систем.

До стоматологии «Семейные традиции» можно добраться несколькими видами транспорта: автобусом № 2, 28, 41, 51, 108, троллейбусом № 7, 12, 13, трамваем № 4, 5, 9, 10 или маршрутным такси № 30, 34, 37, 39, 48, 65, 77, 93. Высадившись на остановке «Парк «Солнечный остров», необходимо проследовать вдоль улицы Селезнева, двигаясь к зданию № 242.

Имеется бесплатная парковка на 50 машиномест на территории клиники. Въезд возможен с улицы Селезнёва (если ехать в сторону Сафари парк, Ставропольской улицы, за заправкой Роснефть поворот направо, стоит шлагбаум на углу вывеска «Семейные Традиции»), чтобы вас пропустили на бесплатную парковку, вам нужно обязательно продиктовать номер (только цифры) при записи у администратора в клинику.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Стоматологии «Семейные традиции»

Саркисян Ашот Согомонович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог - Краснодар
Саркисян Ашот Согомонович
Стоматолог-ортопед, стоматолог
Стаж 13 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Замечательный доктор и человек! Консультировалась и лечилась, всё замечательно на протяжении уже двух лет. 5+
Гришечкин Дмитрий Сергеевич, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Краснодар
Гришечкин Дмитрий Сергеевич
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт
Стаж 7 лет, высшая категория
Приём от 300 р.
  • ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Дмитрий очень хороший врач. Профессионал своего дела. Делает всё быстро, аккуратно и, самое главное, безболезненно.

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Семейные традиции»

Понравилось все, отношение персонала, доступные цены, организация ожидания приёма, не было никакого ощущения больницы, развлекательный центр одним словом, дети совсем не скучают, работают аниматоры. Консультация врача стоит 300 рублей, намного дешевле, чем в других клиниках города.

Лечили зубик ребёнку, полностью довольна специалистами, подход к ребёнку нашли сразу, насильно в рот не лезли, рентген сделали настолько быстро глазом не успели моргнуть, были на приёме у Шалбаровой Т. И. Зубная Феечка в прямом смысле слова, осмотр провели, Зубик сохранили, хотя в другой клинике категорично сказали только на удаление, рекомендации о лечении получили, наигрались, подарки получили и довольные отправились домой. Спасибо персоналу клиники за профессионализм и чуткое отношение к маленьким пациентам. Вернёмся обязательно и желаем побольше благодарных пациентов!

Врач очень хороший! Лечили 3 зуба за 1 приём! Нашла подход к ребёнку - сын сидел час спокойно! И, конечно же, понравилось, что много развлечений.

Отношения ресепшн, девушка-брюнетка разговаривала неприветливо... И была в очень короткой юбке с татуировкой на ноге (и это в детском отделении), могла бы одеться приличнее.

Отличное детское отделение в клинике. Развлечения для детей, атмосфера, очень доброжелательный персонал. Врач Арам Николаевич нашел подход к сыну и вылечил два зуба сыну под седацией. До этого ребёнок даже рот не открывал на приеме и не общался с врачами. Мы очень благодарны. Единственный момент - администраторы по телефону озвучивали разные суммы лечения. В итоге стоимость седации оказалась в два раза выше, возможно, от продолжительности процедуры зависит. Есть скидка в будни, о которой я тоже не знала, нам сразу предложили на субботу записаться. Ну, всё приходит с опытом, главное - есть результат. Ребёнок уже снова хочет лечить зубы.

Очень понравилась клиника! Атмосфера совсем не такая как в обычной стоматологии. Зубки полечили, ребёнок доволен.

29.10.18 12:39:26
Спасибо за отзыв! Всего Вам доброго, будьте здоровы!

Отличная клиника! Были на приеме с ребенком 2 года. Все на высшем уровне, начиная от игрового комплекса в холле (где ребёнок явно не скучал в ожидании очереди), заканчивая качественным осмотром зубного врача Вероники Александровны! Доктор явно работает на результат. Создала все условия, чтобы ребенок сам показал ей зубы (никакого насилия). Дала правильные рекомендации по профилактике гигиены полости рта ребенку! Однозначно рекомендуем клинику!

08.10.18 17:01:42
Спасибо большое за отзыв! Всего доброго , будьте здоровы!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Саркисян Ашот Согомонович – главный врач cтоматологической клиники "Семейные традиции", врач-стоматолог высшей категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошел по стопам отца, и идея помогать людям хоть чем-то меня сильно радовала.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Вроде получается, по крайней мере удалось создать хорошую команду, и достичь высокого качества оказания стоматологических услуг.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех и качество складывается из мелочей, уделите им больше внимания.

Семья, две дочери, увлекаюсь автоспортом. Главное хобби - стоматология.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Трудно сказать, т.к. не особо верю в чудеса.

Я сделал в жизни много разных ошибок, все это позади, но менять ничего не хочу, т.к. проходя через тернии к звездам, получил бесценный жизненный опыт.

Я бы просил его ужесточить контроль качества оказания медицинских услуг в частных клиниках (как стоматологических, так и многопрофильных), потому что, к сожалению, добросовестных руководителей и врачей становится всё меньше, и всё больше направлено на деньги и ничего кроме них! Стыдно!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Миссией клиники, которую я создал, является повышение качества жизни людей путем оказания высококачественной стоматологической помощи. Стараемся гордо нести звание доктора, и помогать людям. В моём понимании доктор и медицина это те люди и та отрасль куда и к кому люди могут обратиться за помощью и где им обязательно помогут! Это клуб единомышленников готовых безотказно и порой безвозмездно помогать!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я вообще сильно верю в нашу страну, в президента, в людей, я думаю что мы потихонечку со всем разберёмся! Всё делается, всё улучшается. Изменить нашу систему можно только сообща! Вот ваш портал занимается хорошим делом, люди должны контролировать качество оказанных услуг (т.к. государством этот контроль пока не налажен должным образом, к моему великому сожалению), и тогда недобросовестных и недостойных станет чуточку меньше!

Те изменения, которые я бы хотел видеть в отечественном здравоохранении, неподвластны лишь одному министру. Тем не менее, я бы настаивал:

1. Разработал и внедрил стандарты оказания стоматологической помощи, т.к. их попросту нет и итоговый результат лечения зависит только от осведомленности доктора по своей специализации, что порой оставляет желать лучшего.
  2. Обязательное постдипломное обучение докторов у мировых светил стоматологии не реже одного раза в 4 месяца и система накопленных годовых баллов за обучение по итогам которой доктору либо разрешено работать либо нет (аналогичная система внедрена в европейских странах, где при отсутствии необходимого количества баллов счета по страховым пациентам не оплачиваются доктору).
  3. Работа по выявлению источников подделок лекарственных препаратов и жёсткое наказание виновных.
  4. Обучающие программы для пациентов (как должна выглядеть современная стоматология, каким должно быть современное лечение и т.д.)

Всё хорошо, только всему есть границы - это то, чего придерживаюсь я!

Наша цель авторитет, репутация, качество - всё остальное вторично! У нас частное, но в первую очередь медицинское учреждение!

Всё что сегодня есть нового обязательно внедрено, и ежемесячно внедряется. В нашем крае мы стараемся всё делать первыми, мы постоянно что-то модернизируем, совершенствуем, как оборудование, так и технологии, стандарты, протоколы.

Я бы назвал несколько:

1. Исключительная честность.
  2. Абсолютный профессионализм.
  3. Технологичность.
  4. Амбициозность.
  5. Высокие стандарты качества.

Уникальных проверенных технологий нет, так как много коллег тоже следят со современными технологиями, но редких в нашей клинике очень много: лечение под микроскопом, высокоточный фрезерный центр, компьютерное моделирование улыбки, высокоточная прогнозируемая хирургия, лечение заболеваний ВНЧС, микронное протезирование и многие другие редкие манипуляции.

Сеть высококачественных стоматологических клиник полного цикла по всей России!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Нам нужно понять, что качество вкупе с уникальностью или технологичностью не могут стоить дешево.

18 июля 2018 г.

Фотографии Стоматологии «Семейные традиции»

Стоматология «Семейные традиции», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-44-27