Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской, Краснодар - фото
6.8
4.2

Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Краснодар

Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской, Краснодар: 12 врачей, 290 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём (861) 205-44-27 , официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Кубанская, д. 54.

ул. Кубанская, д. 54 Круглосуточно
(861) 205-44-27
Обновлено 24.01.2022

Врачи стоматологии «Семейные Традиции»

ООО "Семейные Традиции"
Саркисян Ашот Согомонович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Семейные Традиции» базируется в микрорайоне «Черёмушки» города Краснодара. Это современная клиника частного профиля. Она оказывает широкий спектр платных услуг: от диагностики зубочелюстной системы, до комплексного лечения выявленных заболеваний.

В стоматологии «Семейные традиции» работают опытные и квалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Все аспекты деятельности клиники лицензированы. Юридические бумаги были получены ей 11 мая 2018 года.

Стоматологией «Семейные Традиции» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятия зубного налета, герметизации фиссур, серебрения зубов, полировки эмали и проведения реминерализующей терапии. Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием элайнеров и современных брекет-систем. Квалифицированные специалисты проводят онлайн- консультации. Применяются только самые современные методики.

До стоматологии «Семейные Традиции» можно добраться несколькими видами транспорта: автобусом № 2, 28, 41, 51, 108, троллейбусом № 7, 12, 13, трамваем № 4, 5, 8, 9, или маршрутным такси № 30, 34, 37, 39, 48, 65, 77, 93. Высадившись на остановке «Парк «Солнечный остров», необходимо проследовать вдоль улицы Ставропольской, двигаясь к улице Кубанской к зданию № 54.

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль улицы Ставропольской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-44-27

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Если у ребёнка плохие зубы и приходится часто их лечить, то удобно купить сразу годовой абонемент и приходить когда нужно, выходит дешевле, чем если бы оплачивать каждый зуб отдельно.
Обратились в клинику ещё 2020 году, персонал хороший. Лечение происходит безболезненно, ребёнку очень нравится атмосфера в клинике - приходит как в игровую. 😁
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Эту стоматологию мы посетили впервые, выбрали по отзывам знакомых. Она находится далековато от нас, но нашли легко. Добрались на машине, оставили её прямо напротив учреждения. Там огромная вывеска, сразу видно, мимо не проедешь. Персонал очень внимательный, все доброжелательно настроены, на мой взгляд, для детей там прям рай! Учреждение оформлено как детская комната, есть батуты, возможность полазить, машинка-аттракцион с жетончиками, включают мультики. Мы были очень удивлены! Все яркое и красочное, есть даже маленькие детские планшеты. Я бы оценила комфорт пребывания в этой клинике на 6 баллов из 5! Приёмом мы тоже остались довольны, водила маленького ребёнка, ему 3 года. Доктор очень внимательно и аккуратно его осмотрела, доступно объяснила по поводу наших проблем с зубами. Это была консультация, нам озвучили стоимость предстоящих манипуляций, мы пока думаем, но зубки надо лечить. В клинике предусмотрена зона ожидания, она наподобие буфета, есть 2-3 столика. Также, стоит большое количество мягких диванчиков, родители могут подождать, пока ребёнку лечат зубки. В целом, в клинике новый ремонт, много кабинетов, всё очень опрятно. Имеется небольшой гардероб с вешалками, можно повесить и пальто, и куртки. В помещении очень тепло, мы сидели около часа в кофтах и было комфортно. Наверное, это единственная клиника, где бесплатная консультация. Как мне кажется, стоимость лечения очень даже приемлемая, за такой сервис я бы заплатила. Нам есть с чем сравнить, поэтому считаю, что недорого. Как я поняла, там можно купить семейный абонемент, но я не акцентировала на этом внимание. В клинике висят плакаты с проводимыми акциями. Заранее мне отправили СМС с датой и временем посещения. Я даже порекомендовала эту стоматологию своим знакомым!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отношение и докторов, и девочек на ресепшн. В зале ожидания для деток много развлечений отвлекающих от цели визита.
У ребёнка (5-ти лет) заболел зуб. 31.12.2021 обратились в клинику. Сделали рентген, оказалось пульпит. Поставили временную пломбу. Записались на следующий приём через неделю. Пробовали дальше лечить этот зуб, в этот раз не получилось. Даже после укола ребёнок капризничал (как делали укол даже не заметил). Приняли решение лечить под наркозом. Очень переживали, но всё прошло хорошо. Вылечили все зубки (7 шт.). От наркоза отошёл хорошо. Доктор и анестезиолог всё нам рассказали, разъяснили. Спасибо им большое за лечение нашего ребёнка.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Профессионализм, комфорт, уют, доброжелательность!
Лечим 8 зубов. Врач Ивченко Мария - супер, ребёнок с ней как породнилась, только к ней хочет. Профессионал и психолог. Атмосфера в помещении клиники - супер, второй ребёнок приходит поиграться :), девочки на ресепшен очень вежливые и внимательные.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Пока ещё не прошли лечение, ожидаем в ближайшие дни и оставим отзыв о лечении, но у меня невероятное желание оставить отзыв об администраторе Алине. Я сама и с ребёнком, и вообще за все время была в разных местах и клиниках, но настолько отзывчивого, доброжелательного администратора никогда не встречала. Алина, чтобы сократить наше волнение и время ожидания, сделала все, чтобы я меньше волновалась, так как предстоит лечение зубиков под наркозом. Она организовала консультацию и с анестезиологом и со стоматологом, которые нам подробно рассказали о процессе предстоящего лечения. Сама консультировала меня и успокаивала. Я больше информации о том, как нам готовиться к наркозу и о сдаче анализов, узнала именно от администратора, так как врача, который будет проводить манипуляции, в данный день не было. Спасибо большое клинике за таких работников.
Приезжали на консультацию для ребёночка.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Саркисян Ашот Согомонович – главный врач cтоматологической клиники "Семейные традиции", врач-стоматолог высшей категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошел по стопам отца, и идея помогать людям хоть чем-то меня сильно радовала.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Вроде получается, по крайней мере удалось создать хорошую команду, и достичь высокого качества оказания стоматологических услуг.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех и качество складывается из мелочей, уделите им больше внимания.

Семья, две дочери, увлекаюсь автоспортом. Главное хобби - стоматология.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Трудно сказать, т.к. не особо верю в чудеса.

Я сделал в жизни много разных ошибок, все это позади, но менять ничего не хочу, т.к. проходя через тернии к звездам, получил бесценный жизненный опыт.

Я бы просил его ужесточить контроль качества оказания медицинских услуг в частных клиниках (как стоматологических, так и многопрофильных), потому что, к сожалению, добросовестных руководителей и врачей становится всё меньше, и всё больше направлено на деньги и ничего кроме них! Стыдно!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Миссией клиники, которую я создал, является повышение качества жизни людей путем оказания высококачественной стоматологической помощи. Стараемся гордо нести звание доктора, и помогать людям. В моём понимании доктор и медицина это те люди и та отрасль куда и к кому люди могут обратиться за помощью и где им обязательно помогут! Это клуб единомышленников готовых безотказно и порой безвозмездно помогать!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я вообще сильно верю в нашу страну, в президента, в людей, я думаю что мы потихонечку со всем разберёмся! Всё делается, всё улучшается. Изменить нашу систему можно только сообща! Вот ваш портал занимается хорошим делом, люди должны контролировать качество оказанных услуг (т.к. государством этот контроль пока не налажен должным образом, к моему великому сожалению), и тогда недобросовестных и недостойных станет чуточку меньше!

Те изменения, которые я бы хотел видеть в отечественном здравоохранении, неподвластны лишь одному министру. Тем не менее, я бы настаивал:

1. Разработал и внедрил стандарты оказания стоматологической помощи, т.к. их попросту нет и итоговый результат лечения зависит только от осведомленности доктора по своей специализации, что порой оставляет желать лучшего.
  2. Обязательное постдипломное обучение докторов у мировых светил стоматологии не реже одного раза в 4 месяца и система накопленных годовых баллов за обучение по итогам которой доктору либо разрешено работать либо нет (аналогичная система внедрена в европейских странах, где при отсутствии необходимого количества баллов счета по страховым пациентам не оплачиваются доктору).
  3. Работа по выявлению источников подделок лекарственных препаратов и жёсткое наказание виновных.
  4. Обучающие программы для пациентов (как должна выглядеть современная стоматология, каким должно быть современное лечение и т.д.)

Всё хорошо, только всему есть границы - это то, чего придерживаюсь я!

Наша цель авторитет, репутация, качество - всё остальное вторично! У нас частное, но в первую очередь медицинское учреждение!

Всё что сегодня есть нового обязательно внедрено, и ежемесячно внедряется. В нашем крае мы стараемся всё делать первыми, мы постоянно что-то модернизируем, совершенствуем, как оборудование, так и технологии, стандарты, протоколы.

Я бы назвал несколько:

1. Исключительная честность.
  2. Абсолютный профессионализм.
  3. Технологичность.
  4. Амбициозность.
  5. Высокие стандарты качества.

Уникальных проверенных технологий нет, так как много коллег тоже следят со современными технологиями, но редких в нашей клинике очень много: лечение под микроскопом, высокоточный фрезерный центр, компьютерное моделирование улыбки, высокоточная прогнозируемая хирургия, лечение заболеваний ВНЧС, микронное протезирование и многие другие редкие манипуляции.

Сеть высококачественных стоматологических клиник полного цикла по всей России!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Нам нужно понять, что качество вкупе с уникальностью или технологичностью не могут стоить дешево.