Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской, Краснодар - фото
2.8
1.5

Отзывы о Стоматологии «Семейные Традиции» в Краснодаре
Краснодар

Отзывы о Стоматологии «Семейные Традиции» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 70 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Кубанская, д. 54 Круглосуточно
(861) 205-44-27
Обновлено 05.09.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обратилась в клинику для удаления зуба мудрости. Насколько быстро и безболезненно Уллубий Казбекович выполнил свою работу. Рекомендую хирурга. Работу свою выполняет на отлично! После удаления чувствовала себя прекрасно, ни отеков, ни боли! Супер. 👏
Очень уютно, много пространства, каждый сотрудник проявляет заинтересованность! Побольше бы таких заведений.
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской

Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Лечим ребёнка без слез и страха! Очень нравятся и врачи, и игровая зона! Будем ходить только сюда!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике!

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обстановка, отличная для детей, перед приемом детям есть чем заняться. Чисто уютно, игровая зона разнообразна на любой вкус.
Не понравилось
Приехали за 100 км зря, по телефону договорились что будем пробовать седацию азотом, когда приехали к 19.30 в седации нам отказали, ассистента не было в кабинете, денег с нас не взяли, но и помочь ничем не смогли, предложили записаться к другому врачу на другое время, по поводу лечения под наркозом тоже никакой точной информации не узнали... В общем, начиталась положительных отзывов, но через администрацию на расстоянии договорится не получилось... Просто съездили поиграть.
Советую людям, приехавшим издалека, более тщательно и основательно договариваться о всех моментах, чтобы как мы не ездить зря с детьми.

Благодарим Вас за отзыв. Ценим каждое мнение о своей работе.
Нам очень жаль, что Вы приехали и не смогли пройти лечение в нашей клинике. По всем интересующим вопросам Вы всегда можете обратиться: [...]. Также вопросы по стоимости Вы всегда можете задать нам в директ [...].

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В целом, всё нравится в детской стоматологии. Наш лечащий врач Геворгян Анжелика Гургеновна здорово ладит с детьми, договаривается, хвалит, общается и отлично лечит зубки, ребёнка ничего не беспокоит вовремя и после лечение, пломбы не выпадают (в отзывах много жалоб на это). Ребёнку нравится общаться с врачом, много внимания, спрашивают какой мультик включить, каким воздухом будет дышать (много вкусов). Ребёнок отлично себя чувствует после седации. Сыну 4,5 года и у нас 7 зубов с кариесом и 2 пульпита. 6 зубиков уже вылечили. Ребёнок с удовольствием ездит в стоматологию, сам бежит в кабинет. После процедуры дарят подарок за мужество. В общем холле множество игровых автоматов, жетоны выдают бесплатно, есть горки с сухим бассейном, стол с "Лего", детские столы для рисования. При лечении от 5 зубов предлагают оформить абонемент с фиксированной суммой. По абонементу вышло со скидкой в два раза. Наша семья и ребёнок довольны, а главное - сын не боится врачей.
Благодарим Вас за отзыв. Ценим каждое мнение о своей работе.
Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Наблюдаемся в другой клинике. Обратились вечером, с просьбой удалить шатающийся молочный зуб (клык, удаление простое), ребенку 10 лет. Т.е., нам необходимо было решить конкретную проблему. Нам в обязательном порядке [...] первичный осмотр стоматолога с консультацией о состоянии полости рта. На мои пояснения, что я в данной услуге не нуждаюсь, т.к. регулярно проверяю зубы у другого врача, а к ним обратилась с экстренной проблемой и в дальнейшем не буду приходить, девочки-"андроиды" на ресепшен несколько раз повторили: "У нас так принято". Причем об этом "принято" (обязательная консультация) ни на сайте, ни в документах не оговорено. Плюс достаточно длительное ожидание и болезненное удаление молочного зуба. Общее впечатление от посещения клиники - развод на услугу, в которой пациент не нуждается, длительное ожидание приема, удаление молочного зуба с болью. Уровень обслуживания - муниципальная клиника.

Благодарим Вас за отзыв. Ценим каждое мнение о своей работе.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о стоматологии. По законодательству Минздрава от 04. 10.80 г. № 1030, первичный пациент должен проходить обязательную консультацию, с дальнейшим выявлением диагноза. Также Вы написали, что ожидали долго врача, по программе было указано что вы пришли за 20 минут до приема, врач задержался на 5 минут, так как у него был экстренный пациент. В дальнейшем мы учтем все Ваши замечания.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение врачей.
Хочу выразить благодарность создателям этой замечательной клиники! А так же врачу Мирзоян Араму Николаевичу! Для нас это просто спасение, так как мой ребёнок настолько боялся лечить зубы, что ему становилось плохо уже в коридоре, нас просто отказывались лечить в других клиниках, пока мы не нашли Семейные Традиции. Арам Николаевич быстро нашёл подход к ребёнку, отлично провел лечение, ребёнок счастлив! Спасибо за ваш труд!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской

Благодарим за такие приятные слова. Приятно слышать, что вы остановили свой выбор на нашей клинике и остались довольны работой специалиста.Мы обязательно передадим вашу благодарность лично Араму Николаевичу.Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!

-0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Холл и лестница!
Не понравилось
Общее впечатление отвратительное, испорчено настроение на весь день! Мы были записаны предварительно по времени на 11.00 с ребёнком 1-го года на первый осмотр (просто осмотр!). Приехали заранее, на ресепшене сначала 15 минут оформляли нам документы, это ужасно как долго! Далее нам сказали ожидать, врач подготавливает кабинет! В итоге ожидали мы 30 минут, это, на минуточку, частная клиника, предварительная запись и ребёнку 1 год!
После мне пришлось дважды подойти и уточнить как долго будут готовить кабинет (я думаю, понятное дело, что это сказки) т. к. в это время в 7 кабинете, где нас должны были принять, занимались другим пациентом! Врач просто «сонная муха», причём, изначально хотела осмотреть ее помощница и так как ребёнок маленький и заплакал, она сама соизволила его осмотреть! Далее врач села писать, смотрела в компьютер, будто впервые его видела. После чего я уточнила будет ли нам предоставлен какой-то документ что мы были у стоматолога, она сказала, что где-то были у неё справочки... В итоге на бланке написала ФИО и здоров (как мне кажется, что стоматолог должен написать результат осмотра зубов, а не вердикт словом «здоров» как пишут педиатры!). 10 минут в итоге она писала справку и когда мы подошли на кассу для оплаты выяснилось, что она ещё и стоит дополнительно 200 руб.! Простите, за что? За абсолютно неинформативную бумажку? Ещё и по умолчанию, не предупредив о том, что она платная! Естественно, я от такой справки отказалась, вышла врач и сказала: "Ну заберите ее себе", - нет уж оставьте вы её себе! В общем, впечатление ужасное! Врач, кстати, Дрейлинг В. По опыту мы были не в одной частной клинике и такого отвратного впечатления у меня ещё не было! А изначально мы поехали в эту клинику, т. к. было много положительных отзывов, но увы.
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской

Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о стоматологии. Вы обратились к специалисту Виктории Александровне с просьбой выдать Вам справку, стоимость данной процедуры в нашей клинике составляет – 500 рублей, так как у Вас был осмотр с выдачей справки. Приносим извинения, что Вас не предупредили заранее, что выдача справки осуществляется на платной основе, поэтому специалист Виктория Александровна не включила в оплату стоимость справки. В дальнейшем мы учтем все Ваши замечания.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Шикарная детская стоматологическая клиника! Нам посоветовали друзья (их сын не мог лечить зубы в обычной стоматологии), и им тоже посоветовали их друзья. Скажу так, если у кого-то ребенок боится лечить зубы, есть седация или наркоз. Если еще никогда не лечили зубы - первый опыт должен быть только здесь! Это аттракцион удовольствий и приятных эмоций для вашего ребенка. Своего сына (4,5 года) я готовила к лечению за несколько месяцев, так как он у меня сладкоежка. Последние полтора года не водила его на плановый прием в стоматологию и стала замечать кариес. После чего мы стали клиентами стоматологии «Семейные традиции». Пришли сюда - приятно встретили, заполнили все документы, ребенок восхитился обстановкой (я до сих пор под впечатлением, каждый раз), поиграл на детской лазилке, посмотрел мультики, поиграл в планшет. Санузел обалденный, и все подстроено под деток, идеальная чистота! Затем провели осмотр у заведующего и отправились на лечение к нашему врачу Радиме Г. (по рекомендации). Ребенок лечил зубы впервые (всего 8 зубов, по два зуба за посещение), и мы использовали седацию (кислород с азотом, что попадая в нос вызывает успокоение у ребенка), сын спокойно сидел и смотрел мультики. [...] Буду рекомендовать это место всем! Спасибо, клиника, спасибо, доктор Радима Гогуева, за ваш профессионализм!
Исключительный восторг!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской

Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Спасибо Вам за то, что доверяете нам.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось все! Большая игровая зона, ребенок даже не понял, что мы пришли в стоматологию. Продумано, все до мелочей (разноцветные бахилы, бесплатные жетоны, телевизор с мультиками. В туалете раковины и для детей, и для взрослых, все работает автоматически, даже мусорное ведро). В кабинетах оборудование хорошее, все инструменты доставались из индивидуальной упаковки, небольшой экран над креслом, чтобы ребенок смотрел мультик. Приветливый персонал! Умеют найти подход к детям! Спасибо, что Вы есть!
У сына панический страх, очень боится лечить зубы! В нашем маленьком городе Ейске, за лечение его флюса взялся только один стоматолог, все остальные отказывались! Зуб пролечили с горем пополам, пломбу поставили, но через пол года на том же месте образовался флюс. Пришли к нашему стоматологу, она сказала, что теперь это только удаление. Но, учитывая его страх, нужно обратиться в клинику, которая делает удаление с помощью седации, чтобы ребенок смог отвлечься и забыть о своем страхе. Объяснила, что это не общий наркоз, на организм никакой нагрузки! Конечно, понадобится и укол обезболивающий. Сказала, что до этого у нее был такой же пациент, его мама обратилась в Краснодаре в клинику "Семейные традиции", все прошло замечательно. Поэтому мы и обратились в Вашу клинику. Все то, что сказала наш стоматолог, подтвердили врачи Вашей клиники. Врач Анжелика (простите не знаю отчество, на бейдже просто имя и фамилия были написаны), сказала что сделает все возможное, чтобы именно под седацией удалить зуб. Но, если все таки сын не сможет успокоится и у него будет полный нос соплей, газ не подействует (когда он плачет, сопли выделяются) и придется делать под наркозом, но для этого понадобится сдать анализы, т. е. в этот же день мы бы не смогли удалить. А ситуация серьезная, с флюсом он ходил уже две недели. И, случилось чудо! Доктор и медсестра уговорили, заболтали сына, зуб был удален (под седацией)! Сама процедура в кабинете заняла минут 10! Спасибо большое! Да, есть еще кариес 4 зуба, когда вся эта "пандемия" закончится, обязательно приедем к Вам лечить зубки! Мамочки, не бойтесь седации, ребенок чувствует себя хорошо, никаких побочных реакций не выявлено!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской

Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. В нашей клинике Вы найдете квалифицированных и опытных врачей всех стоматологических специальностей, к которым обращаются в самых сложных случаях. Будем рады видеть Вас.

+0.2 нормально
18 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 мая 2020 — Начата проверка по запросу
18 мая 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Выглядит все очень красиво. Есть детская зона. На этом все.
Не понравилось
Осмотрели ребёнка зеркалом. Обнаружилось, что есть 5 пульпитов и 3 кариеса! Ребёнку 2,2 года! Сразу услышали предложение сделать наркоз где-то на 40 тысяч и лечение почти на 30 тысяч. Стало ясно, что готовы были лечить под наркозом прямо сейчас, даже не спросив справку от педиатра, общий анализ крови и анализ на свёртываемость! Тем более во время коронавируса такие операции запрещены, так как трубка, через которую поступает кислород во время наркоза травмирует трахею и это повышает риск к заражение вирусами! Это мне сказали в другой клинике, где так же есть наркоз, я им просто звонила, без живой консультации, узнавала цены. Ещё услышала предложение разбить все это дело на два наркоза, так как за 2 часа, мол, не управиться, нужно 4-5 часов. А в другой клинике, куда я звонила, когда узнавала цены, мне сказали 2,5 часов хватит с головой на 8 зубов. В итоге, помниться, через знакомых нашла врача, от которого услышала: "Нет никаких пульпитов и кариесов! Просто налёт, обратимый процесс, при должном ухаживании и консультация через полгода!" Вот так, получается, меня чуть не развели на 70 тысяч в клинике «Семейные традиции»! Зовут, кстати, доктора, который нас осматривал, Виктория Александровна.
Обращусь в Роспотребнадзор обязательно!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской

Благодарим Вас за отзыв. Мы внимательно изучили видеозаписи Вашей консультации. Консультация и осмотр проводились двумя докторами, диагнозы пульпит и кариес были поставлены коллегиально. Фотографии зубов имеются. Лечение под наркозом было рекомендовано в связи с неусидчивостью ребенка, и за короткое время можно вылечить достаточное количество зубов безопасно и безболезненно. Лечение было рассчитано со скидкой 30 %, стоимость наркоза оплачивается отдельно. Перед лечением под наркозом Вы были проинформированы о необходимой сдаче обязательных анализов, а также о консультации педиатра. Во время работы на карантине мы оказываем неотложную медицинскую помощь. Пульпит и кариес не может лечиться ухаживанием в современных методиках. Пульпит и кариес – это необратимый процесс, который требует лечения.

С уважением, администрация детской стоматологии "Семейные Традиции"
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Большое спасибо ортодонту Ткачеву Сергею Сергеевичу за красивую и удобную коронку!
Не понравилось
Жаль, что в условиях карантина принимают только с острой болью. Хотелось бы и остальные зубы сразу полечить. Но ничего страшного, когда-нибудь карантин закончится!
Желаю терпения работникам ресепшен. Сегодня стала свидетелем истерики посетителя, который пришёл без маски и отказывался мерить температуру на входе. Сил им, выдержки и хорошего настроения! А также большой привет всем сотрудникам клиники! Хорошее дело делают).
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской

Большое спасибо за Ваш отзыв, мы передадим слова благодарности лично Сергею Сергеевичу! Да, к сожалению в период карантина мы вынуждены работать только с острой болью! Мы заботимся о вашем здоровье!

С уважением, администрация детской стоматологии "Семейные Традиции"
0.0 нормально
Посетили врачаМай 2020
Отзыв удалён автором 13.05.2020.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось, то что ребёнку понравилось. В плане отношение доктора, развлечений и игрушек много + подарки.
Не понравилось
Чуть более полугода пришла с детьми лечить зубки, дети счастливы, довольны и зубки вроде вылечены. Через месяц-два выпадает пломба, мы снова идём к врачу и по гарантии нам ставят пломбу. И вот прошло полгода и выпадает вторая пломба... И блин гарантия полгода. А прошло полгода и 15 дней, а зуб на фото (точнее дырка) чёрная. Вряд ли за 15 дней она почернела, получается это мы поздно обратились. А пломба выпала. Еще задолго до. Оплатили 6000. Сейчас как... Через 5 месяцев бежать. И смотреть не выпали ли пломбы?
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Благодарим за ваш отзыв.Возьмем во внимание ваши слова.Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

С уважением,администрация "Семейные Традиции.
-0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сначала всё понравилось. Пришли с двумя детьми (близнецы). Они были в восторге от машины по типу PS3, им дали жетоны. В общем, мальчики и есть мальчики.
Не понравилось
Ещё до начала лечения было предложено написать хороший отзыв, а за это нам кофе (чай) - не согласились. Увели нашего пацана, посмотрели, поставили диагноз "пульпит" (до снимка). Обозначили сумму лечения (6500), мы согласились. Далее было лечение, после которого вывели ребёнка с раной нижней губы и нелепым объяснением, что это он сам себе покусал. По логике: два врача и медсестра не усмотрели за одним ребёнком? Потом, приглядевшись и сфотографировав рану, мы поняли, что покусать так ровно невозможно! Скорее всего, губа попала между зубами и маской. Но! Ни ребёнку, ни нам от этого не легче. Ребёнок не мог посещать дошкольное учреждение, ел и пил через трубочку, постоянные промывания и смазывание болезненной раны - вот итог посещения данной клиники. Вдобавок, есть ещё зубы с кариесом, а он теперь боится врачей... В общем, негативный опыт, никому не желаем подобного.
Плохо, грустно, непрофессионально.
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о стоматологии. Действительно, проведение рентгенологического исследования показано не во всех ситуациях, исходя из клинической картины доктором принимается решение о необходимости дополнительной диагностики. К сожалению, нередки случаи, когда дети кусают губы или щеки, так как под действием анестезии не чувствуют боли. В любом случае Вы всегда можете связаться с нами лично или по указанному на странице телефону. Вас подробно проконсультируют, ответят на интересующие вопросы и предложат максимально благоприятный вариант решения любой возникшей ситуации из возможных в конкретном случае.Касательно предложенного чая и кофе, то это наша благодарность к Вам. С уважением, администрация детской стоматологии Семейные Традиции.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность руководству этой клиники! Все на высшем уровне. 👍 Администраторы очень быстро все оформили, вежливо разговаривали. Ксения и Влад, спасибо вам! Сама клиника сделана с умом и вкусом, есть барный столик, где можно посидеть выпить кофе! На приеме врач Радима Муратовна быстро и профессионально решила проблему! Делала чистку зубов, всегда спрашивала как дела, все ли хорошо! Результатом очень доволен! Приду, конечно же, ещё раз! Всем советую вашу клинику! Спасибо ещё раз!
Не понравилось
Все понравилось.
Красавчики. ✊💣
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской

Мы очень рады для Вас стараться и большое спасибо за теплые слова.

С уважением,
администрация "Семейные Традиции"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Детям очень понравилось, так как оформление клиники яркое и позитивное. Идеальная чистота, прекрасный подход специалистов и персонала ко всей семье. Всё продумано для всех. Комфорт и результативность. Приятная кофейня внутри клиники позволяет замечательно провести время, ожидая ребенка с процедур.
Не понравилось
Есть одна проблема - это наличие парковочных мест. В среднем на поиск паркинга уходит от 5 до 15 минут, но в целом это не портит общее впечатление.
Обязательно поделимся своими положительными отзывами с друзьями.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Посетили клинику первый раз в феврале 2020 года. Когда вошли в помещение, не поверили, что попали в детскую стоматологию. Холл представляет собой детскую площадку. Тут и машины, и горки, и стол с конструктором, и разукрашки, и интерактивные игры! Яркие стены! Пребывая тут, забываешь, что находишься в медицинском учреждении. Девочки на ресепшене очень вежливые, всё расскажут, покажут. Есть и буфет, где все желающие могут выпить кофе и съесть что-нибудь вкусненькое. Кабинеты чистые, оформлены в детском стиле. Аппаратура новая. После приёма каждому ребёнку дарят подарки. Хочется сказать спасибо тем, кто придумал новый вид детской поликлиники. Обязательно сюда вернёмся.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне понравилось обстановка, помещение, атмосфера. Приятная музыка. Большая игровая зона и приятный персонал. Все очень хорошо. Доктора приветливые и заботливые. Играют с детьми. Учтиво проводят приём. На ресепшне отвечают на любой интересующий вопрос.
Не понравилось
Все круто. Побольше бы таких клиник.
Отличная клиника. Добрые доктора. Вежливый персонал. Администраторы уделяют время и готовы ответить на вопросы. Учтивы и вежливы с детьми. Прекрасная обстановка и музыка. Есть игровые автоматы и бар, где можно покушать и выпить кофе.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень красивая и продуманная обстановка, созданы прекрасные условия для детей. Врач внимательно осмотрел, дал подробную консультацию. Все грамотно изложено, дальнейшее лечение описано, мы рады. Решили продолжить лечение у ортодонта по выпрямлению зубиков у старшей дочери. Детям здесь нравится.
Предоставлены всевозможные виды развлечения для деток, большая игровая зона, кафе, приятный аромат кофе. И даже подарочек врач подарил из волшебного сундучка. Восторг! И да, ещё яблочки для посетителей на входе лежат.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё понравилось! Большая играя зона, ребёнку было очень интересно и совсем не страшно! Врач у нас был очень внимательный, сразу же нашёл общий язык с ребёнком, и все страхи ушли на второй план! Во время приема включают мультфильм, что не может не радовать! Спасибо большое нашему доброму доктору Айболиту за здоровые зубки! А были мы у Антона Сергеевича Прозоровского! Благодарим персонал за уделённое внимание!
Не понравилось
Всё понравилось! Большая игровая зона, автоматы к которым дают бесплатно игровые жетоны! Тут круто и приятно находиться! Также есть бар, в котором можно выпить напитки и покушать.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Давно не встречала такой хорошей семейной стоматологии, да именно "семейной". Здесь именно соотношение "цена-качество". Новое оборудование, большие, светлые кабинеты, для деток предусмотрено абсолютно всё как в кабинетах, так и в уборной комнате. Наблюдаюсь у ортодонта Гришечкина Д.С., всегда вежливое отношение и качественное лечение. Если не с кем оставить дома деток для посещения стоматологии, то приходите вместе с ними, проверьте, им будет чем здесь заняться!
В уборной предусмотрено всё для малышей, а также необходимые "штучки" для девушек, если вдруг появилась необходимость!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Посещали клинику не один раз и каждый раз очень довольны результатом. Всегда все на высшем уровне: обстановка, обслуживание, профессионализм. Ранее дочь очень боялась лечить зубки, но после того, как нашли своего врача (Женетль М. Ш), проблем с посещением не возникает. Доктор сумел найти правильный подход и вылечить больные зубки. Ещё, конечно, же детям очень нравиться получать подарки после лечения. Я часто рекомендую данную клинику своим знакомым с детьми. Спасибо вам большое за ваш труд!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хороший доктор Арам Николаевич. Дети сами меня сюда водят. И поиграть, и полечить, и покушать можно. Приветливые администраторы. Очень приятная атмосфера. Хорошая новая клиника с лучшим расположением. Все продумано и комфортно. Дети очень любят доктора, даже удаление проходит в веселой игровой форме, без слез и седации. После получают подарки и играют на автоматах. Сейчас появился ещё и вкусный кофе, можно отдохнуть после работы пока ждёшь детей. Советую клинику, приятно и с пользой проводишь время.
Не понравилось
Ничего.
Спасибо Арам Николаевич.
ул. Кубанская, д. 54
Понравилось
Очень понравилась стоматология. Ребёнку 4 года, очень боится уколов и жужжаших предметов. Легко дал одеть на себя маску для седации, и дал вылечит 3 зуба. Замечательный персонал. Оформление как раз для детей, все ярко и красиво. Все замечательно прошло. Приедем долечивать. Огромное спасибо доктору Гогуевой.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Детское отделение, не хуже игровых центров, аниматор.
Не понравилось
Пломбы выпадают, не проходили даже полгода! Лечение растянуто, даже под седацией лечили по одному зубу (если сложный зуб, то в два этапа).
Очень долго делают, максимум - один зуб ребёнку, вылечили зубов 5, плюс чистки, фторирование и т.д. Прошло полгода, 2 пломбы уже выпало, и ещё одна готовится... Не советую клинику.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень понравилось отношение врача и интерьер.
Сыну 5 лет, первый раз лечили зубки и вырывали. Впечатления от посещения стоматологии отличные. Большое спасибо Араму Николаевичу. Ребенок с удовольствием идет к "дяде-стоматологу". Желаем Вам удачи во всем, процветания Вашей клинике и крепкого здоровья. Спасибо.
ул. Кубанская, д. 54
Очень хорошая клиника! Мы приехали с мужем из Израиля на полное лечение и установку виниров. Очень внимательные и профессиональные врачи! Шикарная голливудская улыбка всего за две недели! Это казалось невыполнимой задачей, но доктора-профессионалы с лёгкостью справились с поставленной задачей. Всем большое спасибо!
+0.4 нормально
27 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2019 — Начата проверка по запросу
02 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Не понравилось
Судя по всему, врач только делал вид, что делает укол ребёнку.
Обдираловка, во-первых! Дали понять, что оплата - 2000 за лечение зуба, а они обернулись 6070 на кассе. Ребёнку было положено лекарство под временную пломбу, приехали долечивать зубик. Ребёнок сидел на руках, доктор Женетль. как я понимаю, делал вид, что делает укол (на уже мёртвый зуб, повторюсь). Мой взгляд от шприца не отводился, не могла дождаться, ну когда же всё, но увидела, что ни на мм в шприце не сдвинулась "пимпочка", а доктор с умным видом, убрал шприц и начал делать "массажик", чтоб эффективней укол сработал! Это как: укола не было, а укол 500 руб.? Я сразу и не поняла, что произошло. И пломбы тяп-ляп, и жёлтые, а зубки белые. В общем, товарищи, не ведитесь на эти добрые глазки и сладкие речи доктора!
ул. Кубанская, д. 54
Понравилось
Очень.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечили зубик 10 месячной малышке у Арама Николаевича! Отличный доктор. Быстро, профессионально запломбировал зубик, все разьяснил, подарил подарок. Приятное отношение. Ребенок через 5 минут уже улыбался. Рекомендую! Врач - 👍. Огромнейшее спасибо! Интерьер в детском отделении настолько завораживает, что ты забываешь, что находишься в стоматологии.
ул. Кубанская, д. 54
Понравилось
Понравилось все, отношение персонала, доступные цены, организация ожидания приёма, не было никакого ощущения больницы, развлекательный центр одним словом, дети совсем не скучают, работают аниматоры. Консультация врача стоит 300 рублей, намного дешевле, чем в других клиниках города.
Лечили зубик ребёнку, полностью довольна специалистами, подход к ребёнку нашли сразу, насильно в рот не лезли, рентген сделали настолько быстро глазом не успели моргнуть, были на приёме у Шалбаровой Т. И. Зубная Феечка в прямом смысле слова, осмотр провели, Зубик сохранили, хотя в другой клинике категорично сказали только на удаление, рекомендации о лечении получили, наигрались, подарки получили и довольные отправились домой. Спасибо персоналу клиники за профессионализм и чуткое отношение к маленьким пациентам. Вернёмся обязательно и желаем побольше благодарных пациентов!
ул. Кубанская, д. 54
Понравилось
Врач очень хороший! Лечили 3 зуба за 1 приём! Нашла подход к ребёнку - сын сидел час спокойно! И, конечно же, понравилось, что много развлечений.
Не понравилось
Отношения ресепшн, девушка-брюнетка разговаривала неприветливо... И была в очень короткой юбке с татуировкой на ноге (и это в детском отделении), могла бы одеться приличнее.
ул. Кубанская, д. 54
Отличное детское отделение в клинике. Развлечения для детей, атмосфера, очень доброжелательный персонал. Врач Арам Николаевич нашел подход к сыну и вылечил два зуба сыну под седацией. До этого ребёнок даже рот не открывал на приеме и не общался с врачами. Мы очень благодарны. Единственный момент - администраторы по телефону озвучивали разные суммы лечения. В итоге стоимость седации оказалась в два раза выше, возможно, от продолжительности процедуры зависит. Есть скидка в будни, о которой я тоже не знала, нам сразу предложили на субботу записаться. Ну, всё приходит с опытом, главное - есть результат. Ребёнок уже снова хочет лечить зубы.
ул. Кубанская, д. 54
Очень понравилась клиника! Атмосфера совсем не такая как в обычной стоматологии. Зубки полечили, ребёнок доволен.
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Спасибо за отзыв! Всего Вам доброго, будьте здоровы!
ул. Кубанская, д. 54
Отличная клиника! Были на приеме с ребенком 2 года. Все на высшем уровне, начиная от игрового комплекса в холле (где ребёнок явно не скучал в ожидании очереди), заканчивая качественным осмотром зубного врача Вероники Александровны! Доктор явно работает на результат. Создала все условия, чтобы ребенок сам показал ей зубы (никакого насилия). Дала правильные рекомендации по профилактике гигиены полости рта ребенку! Однозначно рекомендуем клинику!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Спасибо большое за отзыв! Всего доброго , будьте здоровы!
ул. Кубанская, д. 54
Понравилось
Быстро, качественно, бесплатно.
Не понравилось
Дочка упала, удар пришёлся на нижние зубы. К сожалению, был выходной день, но в этой клинике нас приняли моментально, и осмотр был бесплатный. Никакого насилия против ребёнка, зубки смотрят по доброй воле, показывают мультики. Персонал очень общительный, обходительный и доброжелательный. Всем друзьям уже порекомендовали, если что, сразу в «Семейные Традиции».
ул. Кубанская, д. 54
Понравилось
Чистота. Внимание и отношение персонала. Много развлечений для детей.
Не понравилось
Приезжали с сыном на плановый осмотр! Я его не могла забрать из детской зоны ожидания ещё 2,5 часа! Вырывался и бежал обратно к машинкам и игрушкам. Врачи очень внимательные! Насильно в рот не лезут, как в нашем детстве. В кресле ребёнку включают любой его любимый мультик, никаких слез. И обстановка совсем не больничная.
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Большое спасибо за добрые слова! Нам важно получать обратную связь от наших пациентов. Мы благодарим Вас за уделённое время. Всего Вас хорошего и будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
В клинику я приходила делать рентген зуба и осталась довольна. Понравилось наличие парковки, также, приветливый персонал. Качество обслуживания и то, что нет очередей. Оборудование в клинике очень хорошее, современное. Снимок был сделан на необычной пленке, а на бумаге напечатан (как на томографе) и, на мой взгляд, это немаловажный фактор. Впредь, я буду обращаться именно в стоматологию «Семейные традиции».
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Благодарим Вас за высокую оценку! Всего Вам доброго и будьте здоровы!
ул. Кубанская, д. 54
Я действительно под впечатлением от посещения стоматологии! Врач, Протасов Николай Николаевич - это действительно врач со знаем своего дела. Столько внимания и терпения к маленьким пациентам! Настоящий профессионал! Я удивлена! Также хочу отметить психолога, Толстякову Марину Витальевну. Она легко нашла подход к ребенку, в форме игры завела в кабинет, усадила в кресло, и сын наконец-то надел маску с закисью азота. Клиника «Семейные традиции» - лучшая клиника которую я когда-либо встречала в своей жизни. Доктора и ассистенты встречают малышей с улыбкой, называют по имени, зовут поиграть. Детки охотно забегают в кабинет... И с улыбкой выходят, как-будто и не зубки вовсе лечили, а действительно играли. На ресепшен очень приветливая администратор! К сожалению, не запомнила имя. Я жалею только об одном: что мы не обратились к вам раньше и успели получить психологическую травму в муниципальной стоматологии... Теперь только к Вам!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Уважаемый пациент! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Николая Николаевичу, Марине Викторовне персонально будут переданы Ваши добрые слова) Приходите на профилактику. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Кубанская, д. 54
Хочу поделиться своим впечатлением о клинике "Семейные традиции". Были сегодня на приеме у доктора Дигоевой Д.И., хороший специалист, очень доброжелательный и внимательный. Быстро нашла подход к моему ребенку, у которого уже был негативный опыт общения со стоматологом. Огромное спасибо! Будем надеяться, что пломба послужит долго, ребенок довольный. Огорчает только то, что нам не была предоставлена обещанная скидка, заявленная на сайте. За 40 минут кислородной седации пришлось заплатить 2499,00 (заявлено 999,00 за 30 минут), администратор угрюмый, неприветливый, невнимательный. Работу свою выполняет с огромным трудом, допускает ошибки в работе (намеренно или нет - не знаю). На руки я получила не все нужные мне документы, была невнимательна, сказались моя усталость и волнение за ребенка. Так вот, друзья, лечение 1 молочного зуба и установка пломбы обошлись нам в 3500, это так, кому интересно. Процветания и здоровья докторам.
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Все Ваши замечания не останутся без внимания.
Дигоевой Д.И. будут переданы все приятные слова) Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Кубанская, д. 54
Отличная клиника! Лечимся всей семьёй. Дети особенно довольны! Врачи внимательные и знающие свое дело!
Посетили врачаСентябрь 2018
В клинику я обращаюсь уже несколько месяцев. Мне ее порекомендовали знакомые. Считаю, что и врачи там замечательные, и само учреждение. Мне очень удобно туда добираться. Все удобства есть, интерьер шикарный, цены приемлемые. Хотелось бы, чтобы вернули доктора с именем Анна, не вспомню отчество. С августа я не вижу ее в клинике.
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Благодарим Вас за высокую оценку!
Всего Вам доброго!
ул. Кубанская, д. 54
В нашем случае клиника "Семейные традиции" полностью оправдала свою название. Сначала мы обратились туда с 4-х летней дочерью. У девочки своенравный характер, но замечательный, молодой, но талантливый врач Мирзоян Арам Николаевич нашел подход к нашему ребенку и мы успешно провели лечение нашего ребенка. Затем, оставшись очень довольны, мы отправились в "Семейные традиции" вместе с одиннадцатилетним сыном и тоже получили высококвалифицированную помощь. Сам подход к организации процесса нам кажется очень грамотным и современным. Детская площадка с различными зонами, доброжелательная и внимательная аниматор Анастасия здорово помогают снять напряжение и страх, и разные психологические сложности. Особо хочется отметить администратора Беллу. Молоденькая девочка, но обладает недюжинной проницательностью и гибкостью в общении с клиентами, искренне готова помочь, способна найти выход из сложившейся ситуации. У нас возникли проблемы с оплатой, Белла нашла решение нашего вопроса. Мы за это очень ей благодарны. Еще хочется сказать о психологе Ольге, она, к сожалению, уже не работает в клинике, но может слова благодарности ей передадут или она сама прочтет их на сайте. У нас в начале лечения была беседа, моя и ребенка, с ней. Хочу отметить грамотность и компетентность этого специалиста. Она дала мне несколько ценных советов, которые, кстати, полностью опровергали мое видение ситуации и которые в дальнейшем помогли расположить ребенка к лечению. Одним словом, большие молодцы все, с кем нам пришлось пообщаться в клинике. Ради справедливости. Забыла упомянуть медсестру Рузанну. Трудяжка и умница, все время грамотно и споро ассистировала Араму Николаевичу. Они красивым дуэтом колдовали над нашей Верочкой. Мы остались очень довольны. Искренне желаем долголетия и процветания клинике и специалистам, кто там работает!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Огромная благодарность за столь подробный, душевный отзыв! Обязательно все доброе слова будут переданы нашим врачам. Здоровья, успехов и всех благ!
ул. Кубанская, д. 54
Понравилось
В восторге от клиники. Детская зона выше всяких похвал! Привёл сына на осмотр, сказали, что здоров. Никаких лишних услуг не навязывали. Решили показать ещё и дочку, ей полечили 1 зуб. В клинике все классно. Начиная от ресепшена, заканчивая врачами и игровой зоной для детей. Спасибо нашему доктору Бичевой В. А. за отличный подход к детям. Придём на осмотр обязательно.
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Благодарим Вас за высокую оценку! Всего Вам доброго!
ул. Кубанская, д. 54
Понравилось
Я, мама шестилетнего мальчика Владика, в клинику "Семейные традиции" приехали из Крыма. Дома столкнулись с ужасающим паническим страхом у ребёнка лечением зубов, на фоне неправильного лечения больного зуба. Очень благодарна доктору Мурату Шихамовичу, он не только вылечил нам сложный пульпит, но и настолько расположил ребёнка к себе, что Владик перестал бояться врачей. Врач очень бережно и аккуратно отнёсся к нашей ситуации. Такое ощущение, что мы приехали к родным людям, которые нас очень долго ждали. Спасибо Вам огромное. Для тех, кто так же как и я читает отзывы перед посещение клиники, даже не сомневайтесь, вам точно понравиться. А главное, это лечение наших маленьких сокровищ, оно в клинике на самом высшем уровне, поверьте, мы то с этим очень знакомы. Вам и вашим малышам крепкого здоровья! Мурат Шихамович, ещё раз огромное Вам спасибо, развития, процветания и крепкого здоровья.
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Благодарим Вас за душевный отзыв!) Всего Вам доброго и будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось отношение доктора к ребенку и, вообще, все было замечательно. Персонал был очень вежливым. Обстановка и условия клиники очень комфортные, там были детские уголки и площадки. Думаю, что мы еще раз туда придем. Профессионализм медиков клиники, на мой взгляд, на высшем уровне.
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Благодарим Вас за уделённое время, рады быть полезными, приезжайте на профилактику!
ул. Кубанская, д. 54
Стомотология на высшем уровне! Не видела такой детской стоматологии, все для детей, продумано все до мелочей, игровая зона, игровые автоматы, лабиринт, зона для рисования, планшет и т. д., администраторы на ресепшн очень внимательны, доброжелательны, никогда не проигнорируют, всегда поинтересуются все ли в порядке, предупредят вплоть до секунды время ожидания, очень все понравилось, нет не единого минуса, не по отношению к врачам, не к помещению, все просто супер! Теперь только в эту стоматологию!
ул. Кубанская, д. 54
Самая лучшая детская стоматология города! Мой ребенок в восторге от приема, никаких слез и паники. Детская зона ожидания - супер! Я такого еще нигде не видела! Цены более чем адекватные. Спасибо, что вы есть!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники. Всего Вам хорошего, будьте здоровы!
ул. Кубанская, д. 54
Дочка в восторге от посещения зубного доктора! А это так важно в 4 года. Теперь я уверена, что страшилки про зубных врачей нас обойдут стороной! Спасибо вам большое!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Благодарим Вас за внимание к нашей клинике! Желаем Вам успехов и здоровья!
ул. Кубанская, д. 54
Привёл в клинику сына 5 лет на бесплатный осмотр. Были приятно удивлены тем, что клиника не похожа ни на одну стоматологию. Больше на игровую площадку. Куча аттракционов, аниматор. Спасибо врачу Веронике Александровне Бичевой. Провела осмотр, почистила зубы сыну. Подарила жетоны на игровые автоматы. Клиника отличная, врачи добрые. Теперь только к вам!
ул. Кубанская, д. 54
Сыну 4 года, боится всего и нам здорово помог психолог из клиники - поработал несколько сеансов после чего мы смогли уговорить его зайти на осмотр зубов. Последующие посещения уже не вызывали у сына никакого страха, он даже подружился с лечащим доктором (Женетль Мурат, особая ему благодарность за вылеченный без боли зубик).
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Кубанская, д. 54
Хорошая клиника с прекрасным детским отделением, ребенок идет туда, как на праздник, и ждет очередного приема! За посещение врача поощрение в виде игр. 😊 Спасибо, что есть такое место, в котором ребенок учится быть смелым и не бояться стоматолога. 😊
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской
Благодарим Вас за высокую оценку. Всегда рады помочь.
Показать еще отзывы