Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental»
Краснодар

Вчера записался 1 человек

Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental», Краснодар: 5 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 42500 руб., запись на приём ☎(861) 207-07-90, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Византийская, д. 2.
Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental», Краснодар - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ООО "Стомарт"

Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental» размещается в Прикубанском округе города Краснодара. Это учреждение премиум класса, которое оказывает широкий ассортимент услуг, направленных на восстановление разрушенных или утраченных зубов.

В Центре Европейской стоматологии «Deutsche Dental» работают одни из лучших специалистов города. Материально-техническая база клиники представлена просторными и уютными кабинетами, которые оснащены современной мебелью и передовыми типами оборудования.

В стенах Центра Европейской стоматологии «Deutsche Dental» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, ортопедии, хирургии, профессиональной гигиене, ортодонтии и детской стоматологии. Специалистами клиники проводятся такие мероприятия, как консультации, первичный осмотр, рентгенография, анестезия, лечение кариеса, пломбирование каналов, отбеливание зубов по системе OPALESCENCE, пластика уздечки языка, установка имплантов, подбор и фиксация брекет-систем DAMON CLEAR и INSPIRE ICE.

Для быстрого и комфортного проезда к Центру Европейской стоматологии «Deutsche Dental» рекомендуется использовать маршрутное такси № 56, 710. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Венецианская», необходимо покинуть транспорт и проследовать в сторону Византийской улицы, к зданию № 2. Преодолеть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Рядом с клиникой имеется бесплатная гостевая парковка на несколько мест. Заезд со стороны ул. Византийская.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Центра Европейской стоматологии «Deutsche Dental»

Коробовский Алексей Алексеевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Коробовский Алексей Алексеевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 15 лет, высшая категория
Приём от 250 р.
  • ул. Византийская, д. 2
Хороший, внимательный специалист. Сделал качественно и достаточно быстро. Своим друзьям теперь рекомендую.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о Центре Европейской стоматологии «Deutsche Dental»

Тинькофф Мобайл

Посещаю центр Европейской стоматологии в последнее время очень часто, находится в шаговой доступности от моего дома. Это огромный плюс. Персонал очень вежливый, всегда подскажут, предложат удобное время. Очень комфортно ожидать приема доктора, мягкий диванчик, телевизор, чай... Уютно как дома. Доктора - профессионалы. Обращалась почти ко всем, так как проблем много, обо всех осталось отличное впечатление!

12.12.19 13:31:51
Здравствуйте. Как же это приятно, когда семья считает нас СВОЕЙ стоматологией!Спасибо за отзыв!
МегаФон

Клиника, персонал, специалисты, отношение к пациенту - все на высоком уровне. Сама в данный момент провожу здесь лечение. Но мой отзыв позже. Старший сын-подросток проводил профессиональную чистку зубов, получил консультацию врача, советы по уходу - в целом остался довольный. Приехал домой и первым делом направился разглядывать себя в зеркало. Похвастался, конечно, сказал, доктор оценил состояние зубов на отлично. Ну что может быть лучше.

29.11.19 15:42:31
Добрый день! Это действительно счастье - быть здоровым! Надеемся, что рекомендации врача будут соблюдаться, и спасибо Вам за отзыв!

Клиника просто отличная, все понравилось. Рекомендую всем посетить. Приветливый персонал, светлый и приятный интерьер. Арман Манвелович сделал всё быстро и безболезненно. Настоящий профессионал своего дела, за это ему огромное спасибо!

Арман Манвелович сделал всё быстро и безболезненно, за это ему огромное спасибо!

22.11.19 14:28:49
Здравствуйте. Настало время, когда пациенты перестают бояться стоматологов и оставляют приятные отзывы. Спасибо Вам.

Очень хорошая клиника. Начал с установки имплантов, закончил протезированием. Полечил все имеющиеся кариес. Всегда на прием приходил с удовольствием, так как персонал внимательный, встречали, как дома. Отдельное спасибо Коробовскому. Следующая пойдет супруга, а там думаю и всех родственников свожу. Всем спасибо.

11.11.19 16:06:53
Добрый день. У вас был комплексный подход к лечению. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарим за отзыв.

Искала стоматологию по отзывам, потому что сама не местная. Мне все понравилось, и девушка администратор, чтобы я не скучала предложила мне чай и журнал почитать. Врач Коробовский все мне объяснил. План лечения согласовали с лечащим врачом. Мне сделали несколько снимков, чтобы оценить ситуацию. Благодарю.

06.11.19 14:19:32
Добрый день. Участливое отношение к пациентам отмечают многие наши посетители и впредь будем держать высокий уровень обслуживания. Спасибо Вам за отзыв.

Фотографии Центра Европейской стоматологии «Deutsche Dental»