Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental»
Краснодар

Всего записался 31 человек

Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental», Краснодар: 7 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 42500 руб., запись на приём ☎(861) 207-07-90, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Византийская, д. 2.
Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental», Краснодар - фото
Обновлено 12.09.2019

Официальное название: ООО "Стомарт"

Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental» размещается в Прикубанском округе города Краснодара. Это учреждение премиум класса, которое оказывает широкий ассортимент услуг, направленных на восстановление разрушенных или утраченных зубов.

В Центре Европейской стоматологии «Deutsche Dental» работают одни из лучших специалистов города. Материально-техническая база клиники представлена просторными и уютными кабинетами, которые оснащены современной мебелью и передовыми типами оборудования.

В стенах Центра Европейской стоматологии «Deutsche Dental» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, ортопедии, хирургии, профессиональной гигиене, ортодонтии и детской стоматологии. Специалистами клиники проводятся такие мероприятия, как консультации, первичный осмотр, рентгенография, анестезия, лечение кариеса, пломбирование каналов, отбеливание зубов по системе OPALESCENCE, пластика уздечки языка, установка имплантов, подбор и фиксация брекет-систем DAMON CLEAR и INSPIRE ICE.

Для быстрого и комфортного проезда к Центру Европейской стоматологии «Deutsche Dental» рекомендуется использовать маршрутное такси № 56, 710. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Венецианская», необходимо покинуть транспорт и проследовать в сторону Византийской улицы, к зданию № 2. Преодолеть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Рядом с клиникой имеется бесплатная гостевая парковка на несколько мест. Заезд со стороны ул. Византийская.

наличные, банковская карта.

Врачи Центра Европейской стоматологии «Deutsche Dental»

Коробовский Алексей Алексеевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Коробовский Алексей Алексеевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 15 лет, высшая категория
Приём от 250 р.
  • ул. Византийская, д. 2
Хороший, внимательный специалист. Сделал качественно и достаточно быстро. Своим друзьям теперь рекомендую.

Отзывы о Центре Европейской стоматологии «Deutsche Dental»

Скартел (Йота)

Хожу в данную клинику с открытия. Вежливый, заботливый персонал, качественное обслуживание, современное оборудование. Кристина Георгиевна, отдельное Вам спасибо за мои здоровые теперь уже зубки. 🌹

Благодаря комфортному пребыванию и качественным услугам, я полюбила лечить свои зубки. Ни за что вас не променяю. 😁👍🤝

13.09.19 11:51:53
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие к такому прекрасному врачу, как Татарова К.Г., надеемся, что и в дальнейшем останетесь нашими добрыми пациентами.

Долго боялась и настраивалась на поход в стоматологию. Но хочу сказать, что со своим выбором не прогадала. В клинике "Дойче дентал" работают замечательные специалисты. Выражаю благодарность за качественную и быструю работу Коробовскому Алексею Алексеевечу и Татаровой Кристине Георгиевне. Буду всем вас рекомендовать.

Первый раз в жизни мне ставили анестезию, и я не почувствовала. Алексей Алексеевич, вы волшебник!

05.09.19 14:45:09
Добрый день! Благодарим за высокую оценку профессионализма наших врачей. Ждем Вас через полгода на осмотр, как договаривались!
Скартел (Йота)

Обращалась в эту клинику для удаления зубов мудрости. Большое спасибо Шерматовой Ю. В. и ассистенту Ксении. Квалифицированные врачи! В клинике было уютно находиться, на ресепшне встречает приятная девушка. Перед приемом можно успокоиться и отдохнуть на мягком диване, смотря телевизор. В кабинетах новое оборудование, везде чисто! Цены приемлемые. Рекомендую!

22.08.19 09:07:00
Добрый день! Мы хотим, чтобы пациенты нашей клиники чувствовали заботу о себе. Благодарим за отзыв.

Была на приеме у доктора Пираговой С. В. Очень внимательная и обходительная. Добросовестно выполняет свою работу. Сделала чистку, дала полную консультацию. Теперь на лечение кариеса приду только в эту клинику к этому доктору. Также хотелось отметить доброжелательность и обходительность молодой девушки-ассистентки. В общем, все на высшем уровне!

Обязательно порекомендую друзьям и знакомым!

01.08.19 10:27:53
Добрый день!Приятно, что Вы отметили, что врач всегда работает с ассистентом, для удобства пациента. Благодарим, за отзыв!

Все понравилось. Обратился по поводу лечения кариеса и чистки зубов. Все лечение прошло безболезненно. Врач все рассказал. Теперь готовлюсь к установке брекетов. Эта процедура уже надолго. Примерно год-полтора. Благодарю весь персонал за внимание и помощь. Процветания вам.

Мой друг тоже записался на лечение.

31.07.19 13:21:25
Добрый день! Ваши слова очень приятны, надеемся, что и в дальнейшем будем держать высокую планку!
Все отзывы (138)Оставить отзыв

Фотографии Центра Европейской стоматологии «Deutsche Dental»