«Клиника ЛОР» на Российской
Краснодар

На прошлой неделе записалось 28 человек

«Клиника ЛОР» на Российской, Краснодар: 11 врачей, 210 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 180000 руб., запись на приём ☎(861) 206-06-73, официальный сайт, 14 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Российская, д. 103/4.
«Клиника ЛОР» на Российской, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника ЛОР"
Год основания: 2018

Медицинский центр «Клиника ЛОР» расположен в микрорайоне «Музыкальный» города Краснодара. Это специализированная компания, которая оказывает профессиональные услуги, нацеленные на диагностику и лечение заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 26 июня 2018 год.

Техническая база учреждения «Клиника ЛОР» представлена передовым оборудованием экспертного класса. Здесь работают опытные специалисты, владеющие современными знаниями и умениями.

В компании «Клиника ЛОР» проводится лечение следующих патологий: аденоидита, синусита, гайморита, отита, ларингита, фарингита, ринита и тозиллита. Для лечения данных заболеваний применяются такие методы, как лазерная деструкция, эндополипозная редукция, гайморотомия, шунтирование барабанной полости, увулопалатотомия, катетеризация слуховых труб и микрохирургия носоглотки и гортани.

К организации «Клиника ЛОР» можно проехать на автобусе № 58, 96, 101а, 146а, 170а или на маршрутном такси № 36, 42, 48, 85. Выйдя на остановке «Ул. Уссурийская», необходимо проследовать по улице Российской к зданию № 103/4. Расстояние пешего пути до медцентра составляет 170 метров.

наличные, банковская карта.

Детский ЛОР, лор, пластический хирург
Стаж 30 лет, высшая категория, профессор
Приём от 1200 р.
  • ул. Российская, д. 103/4
Спасибо Вам огромное, Фёдор Вячеславович, за Ваш труд. Вы изменили мою жизнь. Успехов Вам!

Отзывы о «Клинике ЛОР»

Неверно назначили дозу антибиотика для ребенка. В результате на праздники с температурой. Обратились к другому врачу. Тимпанометрия показала жидкость в больном ушке. Время упущено. Не тратьте деньги. Внимательно выбирайте специалиста для лечения своих детей, ведь они - наше будущее.

Добрый день! Я очень благодарна Семенову Федору Вячеславовичу и его ассистентке Веронике за их труд, профессионализм, доброе отношение. Мой нос нуждался в риносептопластике, что он мне и сделал в начале сентября 2018 года. Ручки Федора Вячеславовича золотые, сделал все, как запланировал и по времени операции, и по намеченной работе, отвечал на все мои вопросы. Сейчас я - обладательница очень красивого и здорового носика, которым любуюсь изо дня в день. Отношение врачей и всего медперсонала в клинике на Российской отличное. Мне уделяли максимум внимания, постоянно интересовались моим самочувствием, делали необходимые манипуляции. Отечность и синяки сошли очень быстро. Я очень довольна!

Федор Вячеславович лучший доктор! А ее ассистентка Халимат такая милая и внимательная. Их заботливые руки меня вылечили быстро. Спасибо вам большое.

Спасибо за внимательность, отзывчивость и хорошее отношение. Действительно, очень приятно, когда врач так хорошо все объясняет.

Обратились к ЛОР-врачу с ребенком. Врач осмотрел и сказал, что острый тонзиллит и ангину ЛОР не лечит. Лечение не было назначено, но 1200 руб. не забыли с нас взять. В вашем финале на Байбакова врач осматривала, потом назначала сумму. Очень жаль, что уволился этот врач с Байбакова.

10.11.18 15:28:49
Вы обратились в платную клинику. Вам предварительно до осмотра ребёнка было разъяснено, что температура 39,5 и боль в горле зачастую занимаются врачи инфекционисты и ЛОР врач нужен только при гнойных осложнениях, после чего Вы дали своё согласие на осмотр ребёнка. Осмотр произведён, выставлен диагноз, в рекомендациях указано- лечение у врача-инфекциониста, назначением лечения занимаются тоже они. А осмотры без оплаты осуществляются по полису ОМС в поликлинике по месту жительства.
Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной, Краснодар - фото

ул. Камвольная, д. 3
(861) 205-08-19

Фотографии «Клиники ЛОР»

«Клиника ЛОР» на Российской, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 206-06-73