«Клиника ЛОР» на Российской
Краснодар

«Клиника ЛОР» на Российской, Краснодар: 11 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 180000 руб., запись на приём ☎(861) 206-06-73, официальный сайт, 16 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Российская, д. 103/4.
«Клиника ЛОР» на Российской, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника ЛОР"
Год основания: 2018

Медицинский центр «Клиника ЛОР» расположен в микрорайоне «Музыкальный» города Краснодара. Это специализированная компания, которая оказывает профессиональные услуги, нацеленные на диагностику и лечение заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 26 июня 2018 год.

Техническая база учреждения «Клиника ЛОР» представлена передовым оборудованием экспертного класса. Здесь работают опытные специалисты, владеющие современными знаниями и умениями.

В компании «Клиника ЛОР» проводится лечение следующих патологий: аденоидита, синусита, гайморита, отита, ларингита, фарингита, ринита и тозиллита. Для лечения данных заболеваний применяются такие методы, как лазерная деструкция, эндополипозная редукция, гайморотомия, шунтирование барабанной полости, увулопалатотомия, катетеризация слуховых труб и микрохирургия носоглотки и гортани.

К организации «Клиника ЛОР» можно проехать на автобусе № 58, 96, 101а, 146а, 170а или на маршрутном такси № 36, 42, 48, 85. Выйдя на остановке «Ул. Уссурийская», необходимо проследовать по улице Российской к зданию № 103/4. Расстояние пешего пути до медцентра составляет 170 метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиники ЛОР»

Семёнов Фёдор Вячеславович, Детский ЛОР, ЛОР, Пластический хирург - Краснодар
Семёнов Фёдор Вячеславович
Детский ЛОР, лор, пластический хирург
Стаж 30 лет, высшая категория, профессор
  • ул. Российская, д. 103/4
Спасибо Вам огромное, Фёдор Вячеславович, за Ваш труд. Вы изменили мою жизнь. Успехов Вам!

Отзывы о «Клинике ЛОР»

Обратились к ЛОР-врачу с ребенком. Врач осмотрел и сказал, что острый тонзиллит и ангину ЛОР не лечит. Лечение не было назначено, но 1200 руб. не забыли с нас взять. В вашем финале на Байбакова врач осматривала, потом назначала сумму. Очень жаль, что уволился этот врач с Байбакова.

10.11.18 15:28:49
Вы обратились в платную клинику. Вам предварительно до осмотра ребёнка было разъяснено, что температура 39,5 и боль в горле зачастую занимаются врачи инфекционисты и ЛОР врач нужен только при гнойных осложнениях, после чего Вы дали своё согласие на осмотр ребёнка. Осмотр произведён, выставлен диагноз, в рекомендациях указано- лечение у врача-инфекциониста, назначением лечения занимаются тоже они. А осмотры без оплаты осуществляются по полису ОМС в поликлинике по месту жительства.

Нужно было обратиться к ЛОРу, и я через интернет нашел клинику. Позвонил по телефону и записался на прием. Нашел учреждение быстро, администраторы меня хорошо встретили. Очереди не было, в кабинет зашел в свое время. Я считаю, что все, что нужно, в клинике имеется. Цены там, как везде. Меня все устроило и я обращусь в "Клинику ЛОР" еще раз.

Мне не понравилось то, что я записывался к одному доктору, а по факту, а попал совершенно к другому врачу. Ожидание было недолгим, порядка 5-7 минут. Но, помещение видимо после ремонта, поэтому там было пустовато, стоял только диван. Ценовая политика относительно средняя. Не знаю пришел бы я туда еще, я бы подумал.

Клиника «ФлебоАрт», Краснодар - фото
ул. Кожевенная, д. 42