«Клиника ЛОР» на Российской, Краснодар - фото
5.6
7.7
6.8

Краснодар

«Клиника ЛОР» на Российской, Краснодар: 12 врачей, 307 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 180000 руб., запись на приём (861) 206-06-73 , официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Российская, д. 103/4.

ул. Российская, д. 103/4 Закрыто до ПН 08:00
(861) 206-06-73
Обновлено 05.05.2021

Врачи «Клиники ЛОР»

Детский ЛОР, ЛОР, пластический хирург
высшая категория, профессор
от1600
Спасибо Вам огромное, Фёдор Вячеславович, за Ваш труд. Вы изменили мою жизнь. Успехов Вам!
Расписание клиники недоступно

ООО "Клиника ЛОР"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Клиника ЛОР» расположен в микрорайоне «Музыкальный» города Краснодара. Это специализированная компания, которая оказывает профессиональные услуги, нацеленные на диагностику и лечение заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 26 июня 2018 год.

Техническая база учреждения «Клиника ЛОР» представлена передовым оборудованием экспертного класса. Здесь работают опытные специалисты, владеющие современными знаниями и умениями.

В компании «Клиника ЛОР» проводится лечение следующих патологий: аденоидита, синусита, гайморита, отита, ларингита, фарингита, ринита и тозиллита. Для лечения данных заболеваний применяются такие методы, как лазерная деструкция, эндополипозная редукция, гайморотомия, шунтирование барабанной полости, увулопалатотомия, катетеризация слуховых труб и микрохирургия носоглотки и гортани.

К организации «Клиника ЛОР» можно проехать на автобусе № 58, 96, 101а, 146а, 170а или на маршрутном такси № 36, 42, 48, 85. Выйдя на остановке «Ул. Уссурийская», необходимо проследовать по улице Российской к зданию № 103/4. Расстояние пешего пути до медцентра составляет 170 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка напротив входа в клинику на 15 машиномест. Так же платная парковка, левее от бесплатной. Для посетителей клиники 50 руб./час.

«Клиника ЛОР» на Российской
Понравилось
Очень высококвалифицированные доктора. Заботливый и приятный медперсонал.
В апреле делала ринопластику у Банашек-Мещеряковой Татьяны Вадимовны, и осталась в восторге. 1. Мы понимали друг друга с полуслова. Детально обсудили все моменты. Доктор очень внимательна к мелочам. 2. Операция прошла без каких либо осложнений и прочих проблем. Даже отеков и синяков почти не было. 3. Татьяна Вадимовна беспокоится о своих пациентах и приходит по несколько раз в день узнать, все ли в порядке. Всегда подробно отвечала на все вопросы, даже самые глупые. 4. Помимо этого в клинике прекрасные медсестра. Складывается впечатление, что ты не в клинике, а в кругу близких людей. 5. Отдельного внимания заслуживает Черемисин Алексей Владимирович, анестезиолог-реаниматолог. На консультации уточняет все до мелочей. После операции приходит и интересуется, как проходит восстановление после анестезии. Прикладываю фото было/стало (на фото «стало» результат через 2 недели после операции).
Посетили врача Январь 2017
Надеюсь, кому-то будет полезно. : ) Моя операция состоялась 31 января 2017 года в ЛОР-клинике. 30 - был день госпитализации, вечером я уже не ужинала (так как нельзя). Наутро 31, доктор Семёнов Фёдор Вячеславович осмотрел меня, задал вопросы анестезиолог (общий наркоз был). Сама клиника не плохая, обычные палаты, конечно так себе, но не ужасные. Столовая, ну кормят конечно ужасно, но мне тогда было не до еды. Персонал вроде тоже не плохой, ассистенты врача в большей степени работали со мной. В 9:45 анестезиолог повёл меня в операционную, было жутко от того, что большая операционная и по соседству лежат ещё 3-4 таких же как я человека без сознания, и врачи что-то там над ними химичат. 😅 Положили меня на стол, привязали, на вопрос - зачем меня привязали? Мне ответили - чтобы не упала со стола. 😃 Дальше подключили к какому-то аппарату как в фильмах, где показывает давление и сердцебиение (вроде) , потом подошла ассистент анестезиолога, сделала капельницу, минут 10 я лежала все это слушала и наблюдала, потом она сказала, что вколет укол, от которого закружится голова. Пришёл доктор, она вколола, сразу закружилась голова - безумно сильно, что невозможно понять, что происходит, я старалась открыть глаза, но они сами закрылись (длилось это прям 5 секунд) . Казалось, что я спала сладким сном примерно минут 15, хотя моя сложная операция занимает 1, 5-2 часа. Перед операцией предупредили, что когда очнусь нельзя открывать глаза 2 часа, так как будут на тех какие-то тампоны. Меня разбудили в палате, я очнулась и сразу поняла, где я, несмотря на неприятное состояние и закрытые глаза. Меня переложили в палате на койку, или я сама (не помню) и жутко хотелось спать и пить, в горле просто сушь дикая, пить нельзя 2 часа, и спать нельзя 2 часа, поэтому все это время ко мне каждые минут 10 подходила санитарка и давала смачивать рот водой через трубочку. Эти два часа были не самыми приятными, но они быстро прошли. Потом сняли тампоны и я глянула на себя в зеркало. : ) Это было страшное существо, но похожее на меня, на лице была маска, в носу были как я понимаю сто километров бинта. : ) Оставалось дышать только ртом. Посмотрев на время, я поняла, что операция длилась 2 часа, как док и говорил. Состояние было нормальное и голова не кружилась, ничего не болело, только было тяжеловато дышать и сушило во рту, в остальном я была бодряком. Вставать не разрешали ещё 2 часа, а пока я лежала в меня влили ещё капельницу и я чувствовал, что я дико хочу в туалет. Санитарка не разрешила вставать и принесла утку, я пыталась, но так и не смогла пописать в неё, потом она меня посадила и подставила утку, включила воду в кране и кое-как мне это удалось (извиняюсь за подробности, но вдруг кому-то тоже не удастся 😅) . Так я пролежала весь день, вечер и ночь, вставать смогла сразу по истечению тех 2 часов, которые не разрешали вставать. На следующее утро меня перевели в другую палату (та, для послеоперационных) , в 7 утра, мне сказали тащиться с вещами и сумками на 1 этаж, я спросила: "Может кто нибудь поможет мне? ", - (сумка была тяжелая) в итоге, помогала санитарка. Первый день после оп состояние хорошее, но тяжело дышать ртом, мне было трудно спать (доктор сказал, кушать и двигаться больше, что я и пыталась делать) . Суп через трубочку (рот особо не открывался) и пить воды много. В этот день начали появляться синяки вокруг глаз и на глазах, но у меня были очень маленькие и мало. Лицо очень сильно отёкшее, огромное, щеки как у женщин за 50. Утром и вечером кололи антибиотики и на ночь кололи обезболивающее, нос не болел, но во вторую ночь чуток заныл. Вот что я написала тогда в 2018 году, потом я бросила этот текст и решила, что допишу его, когда увижу результат конечный. В итоге, что могу сказать, с гипсом после больницы надо максимально аккуратно. А в целом не смертельно, но тогда казалось, что смертельно. : ) Но самое большое "но", подумайте 100000 раз, перед тем как делать. Сейчас у меня, слава богу, другой нос, я не просила поднимать мне кончик носа, но доктор поднял, чему сейчас я уже рада. : ) Но у меня плохо дышала одна ноздря до операции, я платила за операцию ещё и внутри носа - выпрямление перегородки, и у меня перестала дышать другая (зато та дышит) - это раз, никто мне не сказал, что может где-то вылезти костная мозоль - это два, и 3 - результат абсолютно не предсказуем. : ) Даже за очень дорого бывают ошибаются или просто физиология так решает. Поэтому не знаю кто прав, кто виноват, у меня как будто моя проблема - кривизна, сдвинулась чуть в другое место. В целом, слава богу жива, когда будет много денег, возможно, решусь ещё на такую операцию, но это далеко не точно. : ) Ещё раз пережить это и неизвестно какой получишь результат. : )
«Клиника ЛОР» на Российской
Благодарим вас за подробный, информативный отзыв. С момента проведения вашей операции мы внесли множество положительных изменений по ряду тех недочётов, которые вы отразили в своём отзыве. Тем не менее, мы очень благодарны вам за обратную связь и уделим особое внимание тем вопросам, на которых вы акцентировали внимание.

С уважением,
Клиника ЛОР.
ул. Российская, д. 103/4
Не понравилось
Ужасное отношение главных врачей этой клиники и неорганизованность. Нацеленность на деньги, но не на результат это точно.
Была записана к Федору Вячеславовичу на 12:00. Сама из Сочи, ехала 5 часов в одну сторону. Приехала на час раньше в 11:00, у администратора оформила визит, уточнив, что я именно к Федору Вячеславовичу. Сказали раньше не может, ну, я поняла, прождала до 12:00. В 12:20 так никто и не принял, сказали подождать. В 12:30 пришли, сказали подождать еще минут 15, потому что он на операции. В 13:30 мне сказали, что он откуда-то приехал и примет через 15 минут. Когда я вошла в кабинет, за столом сидел его сын, Вячеслав Федорович, и с надменным тоном начал мне рассказывать, что я неправильно приехала, не по тому адресу, хотя ни ресепшен, когда я записывалась, ни сам врач Федор Вячеславович не упомянули о неприеме по улице, указанной на сайте "ЛОР клиники" на Российской. И меня же приняли на ресепшен и просили кучу раз подождать, девочкам на ресепшен я четко произнесла имя и фамилию и никто ни о чем мне не говорил. Да, и Вячеслав Федорович (сын Федора Вячеславовича) добавил, что если моя операция будет стоить менее 180 тысяч, то проводить мне ее Федор Вячеславович не будет. В общем, путаясь в своих словах о том, кто и когда меня должен был принять по улице Российской, Федор Вячеславович с ухмылкой намекнул на то, чтобы я была рада хотя бы тому факту, что меня соизволили принять через 1,5 часа после назначенного времени. В общем, недослушав врача и опоздав на нужный поезд в обратную сторону, где меня 1 дома ждал ребенок 10 лет (но все же), я ушла из кабинета. И если Вы хотите здесь лечиться, готовьтесь долго ждать и копите побольше денег. Про качество сказать ничего не могу. Все скрины переписок, которые доказывают мои слова, могу предоставить.
Уважаемый пациент,
Досадное недоразумение с вашим приемом связано с тем, что профессор Федор Вячеславович Семенов в экстренном порядке был приглашён на совещание по общим вопросам здравоохранения.
Тем не менее, с учётом этой ситуации, он согласовал для вас предварительную консультацию врачом высшей квалификационной категории, кандидатом медицинских наук, от которой вы отказались.
Предполагалось, что эта консультация позволит профессору составить предварительный план вашего лечения и, в последующем согласовать с вами детали
ул. Российская, д. 103/4
Понравилось
Обращаюсь в клинику с детьми не первый раз. Нравится компетентность врачей. Быстро, чётко и без лишних назначений.
Не понравилось
Сегодня 15 минут в очереди на регистрацию и 10 минут на оплату после приёма. Не считаю это нормальным. Регистраторы спокойны и вежливы. Но то ли они медленно работают, то ли программа у них медленная... Пора что-то менять.
ул. Российская, д. 103/4
Понравилось
Компетентность врача.
Не понравилось
Время ожидания в очереди на оформление. Работали два регистратора: Катя и Иванна. При том, что перед нами было три человека, мы ждали 25 минут оформления визита. А после консультации простояли ещё 10 минут, чтобы оплатить. Это кошмар, а не сервис.
Были с ребёнком у лор-врача Чернобаевой. Доктор выслушала жалобы, потом провела полный осмотр ребёнка. Дала письменное заключение с рекомендациями. Дополнительно проговорила назначения.