«Клиника ЛОР» на Российской, Краснодар - фото
6.4
7.8
7.2

Краснодар

«Клиника ЛОР» на Российской, Краснодар: 12 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 180000 руб., запись на приём (861) 206-06-73 , официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Российская, д. 103/4.

ул. Российская, д. 103/4 Закрыто до 08:00
(861) 206-06-73
Обновлено 20.10.2021

Врачи «Клиники ЛОР»

Детский ЛОР, ЛОР, пластический хирург
высшая категория, профессор
от1600
Спасибо Вам огромное, Фёдор Вячеславович, за Ваш труд. Вы изменили мою жизнь. Успехов Вам!
Расписание клиники недоступно

ООО "Клиника ЛОР"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Клиника ЛОР» расположен в микрорайоне «Музыкальный» города Краснодара. Это специализированная компания, которая оказывает профессиональные услуги, нацеленные на диагностику и лечение заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 26 июня 2018 год.

Техническая база учреждения «Клиника ЛОР» представлена передовым оборудованием экспертного класса. Здесь работают опытные специалисты, владеющие современными знаниями и умениями.

В компании «Клиника ЛОР» проводится лечение следующих патологий: аденоидита, синусита, гайморита, отита, ларингита, фарингита, ринита и тозиллита. Для лечения данных заболеваний применяются такие методы, как лазерная деструкция, эндополипозная редукция, гайморотомия, шунтирование барабанной полости, увулопалатотомия, катетеризация слуховых труб и микрохирургия носоглотки и гортани.

К организации «Клиника ЛОР» можно проехать на автобусе № 58, 96, 101а, 146а, 170а или на маршрутном такси № 36, 42, 48, 85. Выйдя на остановке «Ул. Уссурийская», необходимо проследовать по улице Российской к зданию № 103/4. Расстояние пешего пути до медцентра составляет 170 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка напротив входа в клинику на 15 машиномест. Так же платная парковка, левее от бесплатной. Для посетителей клиники 50 руб./час.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В «Клинике ЛОР» быстро записывают, очереди небольшие и в целом всё подробно объясняют, у меня нет никаких замечаний. По сравнению с остальными клиниками она меня устраивает. Мы обращались туда много раз за консультациями, и всё было в порядке, вопросов у меня не оставалось. Доктора Семенову Н.Ф. мы поменяли на Резникова Р.В. и остались довольны, к нему бы я снова записалась. Расположение клиники для нас удобное. Добираемся до неё на личном автомобиле, общественный транспорт туда не ходит. Возле учреждения есть бесплатные парковочные места, у нас не возникало проблем с парковкой. Когда мы приходили по времени, ожидание в клинике было стандартное, в пределах нормы, а иногда опаздывали из-за человеческого фактора. В «Клинике ЛОР» есть детская зона, диванчик, кулер. На мой взгляд, в клиниках находиться не комфортно, но если в целом оценивать чистоту и местоположение, то я бы поставила ей отличную оценку. Масочный режим там соблюдался. Бахилы были расположены прямо при входе, а маски мы брали свои, поэтому я не видела их. Администраторы корректно и хорошо с нами общались, показывали куда пройти. На мой взгляд, цены в клинике приемлемые.
Не понравилось
Когда я самостоятельно обратилась к Семеновой Н.Ф., мне было сказано прежде всего сделать КТ в другой клинике, потому у них на тот момент не проводили это обследование. Только после него можно было что-то сказать. Хотелось получить назначения, но мне не выписывали никакой терапии до тех пор, пока нет именно результата КТ, то есть в любом случае требуется повторный приём. Я прошла исследование в другом месте и там же обратилась за консультацией к ЛОРу, больше не вернулась в эту клинику — я считаю это минусом. Когда я пыталась снова туда записаться и спросила насчёт КТ, мне ответили, что в клинике его делают - может, у них что-то поменялось. Персоналу учреждения я даю отличную оценку, но я бы больше не пошла к доктору Семеновой Н.Ф. и не стала бы её рекомендовать. Она не помогла ни мне, ни мужу, ни ребёнку.
Первичный приём в «Клинике ЛОР» - только консультация по тем анализам и обследованиям, которые нужно сделать. Когда я приводила ребёнка на консультацию по поводу аденоидов, у меня уже были на руках заключения от предыдущих врачей, результаты анализов, которые мы сдавали в обычной поликлинике, поэтому на их основании врач делал выводы.
Посетили врача Август 2021
Плохо дышал нос после операции, врач прижег носовые раковины безболезненно, все объяснив и рассказал доходчиво.
«Клиника ЛОР» на Российской
Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады тому, что вы остались довольны визитом в нашу клинику!
"Клиника ЛОР"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Их нет.
Отзыв о докторе Банашек Т. В. Я долго выбирала врача для увеличения груди, сейчас в наше время очень много пластических хирургов. Но выбор мой был в пользу Татьяны Вадимовны! Операция у меня была 12. 07. 2021, сегодня меня выписали, чувствую себя очень хорошо, по приезду домой даже полы помыла. :) Позже дополню свой отзыв, как увижу свою новую грудь. :) Татьяна Вадимовна, очень позитивный человек, профессионал своего дела, отзывчивая, приятная, просто располагает к себе одной улыбкой, ну и конечно сразу после первого знакомства я четко поняла, что она мой врач, и при выписке записалась на другую операцию осенью. Хочу сказать спасибо медсёстрам, Юли, Оксане, умницы: любят свою работу. Кормят в клинике нормально, на твёрдую 4 однозначно. И конечно я не могла не выразить свою благодарность Ольге Николаевне: анестезиологу, она просто профессионал своего дела, меня никогда не вводили в наркоз, это был особый волнительный момент, но при диалоге и нашем знакомстве у меня все ушло, спасибо Вам, спасибо Вашим знаниям, спасибо, что после наркоза я чувствовала себя просто отлично, спасибо, Ольга Николаевна, и до встречи в сентябре. 🌺🌺🌺
«Клиника ЛОР» на Российской
Благодарим вас за обратную связь!
Мы очень рады тому, что вы остались довольны визитом в нашу Клинику.
Клиника ЛОР.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось то, что в клинике чувствуешь себя как дома. Татьяна Вадимовна - настоящий профессионал, очень опытный и внимательный хирург. Было совсем не страшно довериться, ассистент Валентин и медсестры были всегда рядом и во всем помогали. По результатам операции могу сказать, что все прошло успешно, все так, как я и хотела! Очень рекомендую. Все мои знакомые обращаются к ним и я обязательно, если захочу ещё каких-либо эстетических изменений, пойду только к ним!
Не понравилось
Отсутствуют!
Была на операции у Татьяны Вадимовны по увеличению груди. Потрясающий врач, потрясающая клиника! Отдельное спасибо за великолепное отношение со стороны сотрудников клиники. Ассистент лучшего в мире хирурга Татьяны Вадимовны, Валентин, был очень внимателен и отзывчив. Было приятно получать поддержку 24/7, если был бы другой ассистент, я бы может и передумала.
«Клиника ЛОР» на Российской
Благодарим вас за обратную связь!
Мы очень рады тому, что вы остались довольны визитом в нашу Клинику.
Клиника ЛОР
ул. Российская, д. 103/4
Понравилось
Очень высококвалифицированные доктора. Заботливый и приятный медперсонал.
В апреле делала ринопластику у Банашек-Мещеряковой Татьяны Вадимовны, и осталась в восторге. 1. Мы понимали друг друга с полуслова. Детально обсудили все моменты. Доктор очень внимательна к мелочам. 2. Операция прошла без каких либо осложнений и прочих проблем. Даже отеков и синяков почти не было. 3. Татьяна Вадимовна беспокоится о своих пациентах и приходит по несколько раз в день узнать, все ли в порядке. Всегда подробно отвечала на все вопросы, даже самые глупые. 4. Помимо этого в клинике прекрасные медсестра. Складывается впечатление, что ты не в клинике, а в кругу близких людей. 5. Отдельного внимания заслуживает Черемисин Алексей Владимирович, анестезиолог-реаниматолог. На консультации уточняет все до мелочей. После операции приходит и интересуется, как проходит восстановление после анестезии. Прикладываю фото было/стало (на фото «стало» результат через 2 недели после операции).
«Клиника ЛОР» на Российской
Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады тому, что вы остались довольны визитом в нашу Клинику 💙