«Клиника ЛОР» на Российской
Краснодар

На прошлой неделе записалось 36 человек

«Клиника ЛОР» на Российской, Краснодар: 11 врачей, 232 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 180000 руб., запись на приём ☎(861) 206-06-73, официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Российская, д. 103/4.
«Клиника ЛОР» на Российской, Краснодар - фото
Обновлено 03.06.2019

Официальное название: ООО "Клиника ЛОР"
Год основания: 2018

Медицинский центр «Клиника ЛОР» расположен в микрорайоне «Музыкальный» города Краснодара. Это специализированная компания, которая оказывает профессиональные услуги, нацеленные на диагностику и лечение заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 26 июня 2018 год.

Техническая база учреждения «Клиника ЛОР» представлена передовым оборудованием экспертного класса. Здесь работают опытные специалисты, владеющие современными знаниями и умениями.

В компании «Клиника ЛОР» проводится лечение следующих патологий: аденоидита, синусита, гайморита, отита, ларингита, фарингита, ринита и тозиллита. Для лечения данных заболеваний применяются такие методы, как лазерная деструкция, эндополипозная редукция, гайморотомия, шунтирование барабанной полости, увулопалатотомия, катетеризация слуховых труб и микрохирургия носоглотки и гортани.

К организации «Клиника ЛОР» можно проехать на автобусе № 58, 96, 101а, 146а, 170а или на маршрутном такси № 36, 42, 48, 85. Выйдя на остановке «Ул. Уссурийская», необходимо проследовать по улице Российской к зданию № 103/4. Расстояние пешего пути до медцентра составляет 170 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка напротив входа в клинику на 15 машиномест. Так же платная парковка, левее от бесплатной. Для посетителей клиники 50 руб./час.

наличные, банковская карта.

Детский ЛОР, лор, пластический хирург
Стаж 30 лет, высшая категория, профессор
Приём от 1600 р.
  • ул. Российская, д. 103/4
Спасибо Вам огромное, Фёдор Вячеславович, за Ваш труд. Вы изменили мою жизнь. Успехов Вам!

Отзывы о «Клинике ЛОР»

Теле2

Всем желаю не болеть и прислушиваться к своему организму. Постановка правильного диагноза - это 50 % успеха. Попала на первичный прием к Рагониной Лиане Сергеевне, она сразу предложила сделать операцию, после осмотра поставив диагноз "антрохоанальный полип слева". Я и сама понимала, что делать необходимо срочно. Этот полип просто замучил меня, выделял вязкую слизь, которая уже не отходила из пазухи. Я просто задыхалась. Шла, как с чистого листа, не знала, кто будет доктором, и в процессе поняла, что это просто судьба. Татьяна Вадимовна Банашек - профессионал своего дела. В мае 2019 года сделала операцию, после неё чувствую себя хорошо прошло только 10 дней, на 3 день после операции дышала полноценно двумя ноздрями. Сначала было боязно, а сейчас как-будто так и должно быть. Операцию делали под общим наркозом, анестезиолог Черемисин Алексей Владимирович - мастер своего дела. После наркоза все было отлично, хотя медицинский персонал сказал мне, что это индивидуальные особенности организма. Они просто скромничают. Коллектив работает, как один большой механизм. Когда мне в бюджете сообщили, что мне эту операцию смогут сделать только в декабре 2019 года, и только если я буду умирать от того, что не смогу дышать, может, её сделают раньше - энтузиазма это не прибавило. Лучше найти финансы и сделать все своевременно. Особенно, если болезнь запущена. Я не призываю ходить в платные клиники и делать операции, если есть возможность подождать в бюджете очередь. Я даже за. У меня на руках было направление на бюджет. Просто по месту жительства не всегда попадешь своевременно к нужному доктору. И мы ведь всегда надеемся, что, может, болезнь отступит, и пытаемся лечить её самостоятельно. Я только после КТ поняла, что серьёзно больна. Эту диагностику не обманешь.

Оперировали здесь племянника. Очень понравился персонал, девушки на ресепшн очень вежливые, компетентный и внимательный доктор, все просто замечательно, но вот девушка в длинной синей юбочке и разрезом до... Ну как бы мягко выразится, все-таки это не ночной клуб, сюда приходят маленькие дети, пожилые люди... В такой серьезной конторе должен быть хотя бы минимальный дресс код... Не знаю кто она, но активно со всеми здоровалась. Надеюсь, руководство клиники обратит внимание.

Добрый день. В марте 2019 г. в "Клинике ЛОР" на Российской мне сделали полную риносептопластику. От всей души хочу поблагодарить профессора Семёновна Фёдора Вячеславовича и всю его команду за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и прекрасный результат! Благодаря Вашим золотым рукам и ювелирной работе, сбылась моя мечта! Теперь я обладаю красивым маленьким носиком, который свободно дышит. Хочу отметить замечательное отношение всех сотрудников клиники к своим пациентам. Приветливые девочки в регистратуре, самые заботливые медсестрички, очень внимательные анестезиологи и сверхпрофессиональные хирурги. Также порадовали очень чистые палаты, оборудованные всем необходимым. Несмотря на операцию и дискомфорт после неё, у меня осталось только положительные впечатление, благодаря организованной работе всего коллектива клиники! Спасибо Вам за это! С уважением, Христина Гредчина.

Всем привет, хочу поделиться своим мнением о клинике. Посоветовали врачи из первой краевой больницы, так как у бесплатной медицины очередь на оперативное вмешательство тянется на 3-6 месяцев, мне тянуть уже было невозможно, и решил рискнуть. В клинике приняли в день приезда спустя минут 5, как только врач освободился, Михаил Юрьевич сразу всё подробно и отчетливо разъяснил по поводу вмешательства (все плюсы и минусы операции, а также о возможных осложнениях), через 10 дней я был на госпитализации. Врачи и медицинские сёстры вежливые, в палате тепло, всё необходимое есть, санузел, душ, кровать, одежда предоставляется, поэтому кому нужен пятизвёздочный отель с телевизором и т. д., Вам, скорее всего, не сюда. Питание лучше взять с собой, ценовая политика средняя. Операция прошла быстро и качественно, посетил бы ещё раз при необходимости.

Неверно назначили дозу антибиотика для ребенка. В результате на праздники с температурой. Обратились к другому врачу. Тимпанометрия показала жидкость в больном ушке. Время упущено. Не тратьте деньги. Внимательно выбирайте специалиста для лечения своих детей, ведь они - наше будущее.

Клиника «ЕВВРО ЛПС», Краснодар - фото
ул. Уральская, д. 13