Клиника «Санталь» на Благоева, Краснодар - фото
5.7
5.1
3.5

Краснодар

Клиника «Санталь» на Благоева, Краснодар: 5 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 96300 руб., телефон , официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. Дмитрия Благоева, д. 31, корп. 2.

ул. Дмитрия Благоева, д. 31, корп. 2 Открыто до 15:00
Обновлено 21.08.2021

Врачи клиники «Санталь» на Благоева

Салеева Олеся Сергеевна, Стоматолог-ортодонт - Краснодар
Стоматолог-ортодонт

Входит в состав сети
ООО "Санталь 23"
Дневной стационар
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Санталь» на Благоева расположена в Карасунском округе, на территории города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги, затрагивающие более 20 отраслей современной медицины.

В стенах клиники «Санталь» на Благоева работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были выданы ему в марте 2019 года. Компания имеет удобный график работы: с понедельника по пятницу (08:00 – 21:00), с субботы по воскресенье (09:00 – 21:00).

Специалисты клиники «Санталь» на Благоева предоставляют услуги практически по всем направлениям современной медицины: педиатрии, неврологии, онкологии, оториноларингологии, кардиологии, гастроэнтерологии, травматологии, гинекологии, урологии, эндокринологии, хирургии, дерматовенерологии, диетологии и маммологии. Для диагностики состояния организма используются такие методы, как ЭКГ с нагрузкой, спирометрия допплерография, СМАД, холтеровское мониторирование сердечного ритма, нейросонография и УЗИ. В медцентре проводится экспертиза временной нетрудоспособности, оформляются медицинские справки и осуществляется забор биоматериалов.

До клиники «Санталь» на Благоева можно добраться автобусом № 2, 41 или маршрутным такси № 34, 39, 48, 60, 93. Высадившись на остановке «Стоматологическая поликлиника», необходимо проследовать к зданию № 31 к.2, которое располагается на улице Дмитрия Благоева (жилой комплекс «Каскад»). Расстояние до медцентра составляет 450 метров.

Проверено
20.04.2021 моя дочь упала с кровати и сильно ударилась головой, потеряла сознание, были судороги. Я быстро отнесла ее в клинику «Санталь» на ул. Благоева, 31/2 (располагается в нашем доме). Там нас сразу приняли администраторы, вызвали врача, отвели в кабинет. Ребёнку быстро, грамотно и профессионально оказала первую помощь Инна Олеговна Меликова. По ее действиям в экстренной стрессовой ситуации сразу видно, что она профессионал и опытный врач, умеет быстро оценивать ситуацию и принимать нужные меры. Инна Олеговна, спасибо вам за помощь и поддержку! Администраторы оперативно вызвали скорую помощь (мне самой не пришлось это делать) и поддерживали связь с операторами Скорой. Также огромная благодарность всем медсёстрам и девочкам-администраторам, которые нас принимали. Очень чувствовалась забота и поддержка. Нас не оставляли одних до приезда Скорой помощи, дочке дали с собой плед, меня успокаивали и поили водой. Спасибо от всего сердца за такое человеческое и душевное отношение к пациентам!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Вот уже второй год я посещаю поликлинику "Санталь" на ул. Благоева по ОМС. Когда пришла первый раз, сразу была приятно удивлена вежливому и внимательному приему. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу этой поликлиники за их труд, внимание и профессионализм. Хочется сказать отдельное спасибо заведующей отделением Жанне Анатольевне за ее энергию, за ее доброе отношение к каждому посетителю. Огромное спасибо моему терапевту Ольге Сергеевне, человеку с огромной душой, внимательной, большому профессионалу своего дела. Спасибо врачу Алгамал Иссиам Мохамед. Это бог УЗИ. Медсестре Оксане за ее кропотливый труд. Да всему коллективу низкий поклон и огромное спасибо за вашу доброту, внимание, за ваш нелегкий труд. С уважением, Новосельская Р. П.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности.
Будьте здоровы.
-0.2 нормально
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
В клинике ООО "Санталь" 23 по адресу Краснодар, ул Василия Благоева, дом 31 мне проводили процедуру капельницы. В листе назначения от невролога указаны дозировки: "Трентал" 5 мл/физраствор 200 мл, "Дексаметазон" 12 мг/физраствор 10 мл. В первый день (26.03.2020) мне провела процедуру медсестра, которую я знаю, как Зимину Оксану Александровну, и я ушла домой. Придя в клинику (27.03.2020) эта же медсестра начала подготавливать всё для процедуры, далее я увидела, как она разбила одну ампулу "Дексаметазона" (4 мл) и тут выяснилось, что в первую процедуру она ввела мне неверную дозировку "Дексаметазона", вместо 12 мл - всего 4. Когда я это ей сказала, она проверила лист назначений и согласилась, дав понять, что, видимо, не заметила, тут я от неё услышала предложение- сегодня ввести сразу все оставшиеся ампулы! А это вместо 12 мл - 20! На что я ответила отказом! Это что за врачебная невнимательность и безответственность? Прошу разобраться в данном деле! Как можно просто так на «глаз» колоть гормоны, не смотря лист назначения? Больше в эту клинику не пойду.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Клиника, по моему мнению, просто замечательная! Девочки улыбаются, все приветливые. В самой клинике чисто, аж все сверкает! Вообще все ребята - молодцы, видно, что стараются.
Хочу похвалить и сказать отдельное спасибо врачу ЛОРу Марине Васильевне. Я приходила к ней с бесконечными жалобами и болями, с увеличенными лимфоузлами, а сейчас чувствую себя замечательно! Врач уделила мне очень много внимания, была внимательна к каждому моему слову, объяснила поставленный диагноз и подробно рассказала в чём суть. Лечение она прописала не только на бумаге, но и помогла разобраться чуть ли не в каждом медикаменте, дала очень ценные рекомендации. Я ей благодарна за проявленный профессионализм и заботу о здоровье. Спасибо! Всем смело советую идти к Марине Васильевне на приём!
Проверено
Добрый день! Была на приеме у терапевта Матюхиной Ольги Сергеевны. Врач компетентный и внимательный. Ольга Сергеевна назначила диагностику и лечение. Все очень понравилось. Спасибо всей команде поликлиники "Санталь" на всех этапах обслуживания. Всем советую обслуживаться в у этих специалистов. Цены адекватные, обслуживание качественное. Всем огромное спасибо. Администраторы внимательные и уважительно общаются. Спасибо большое за отличную работу, желаю процветания вашей команде.