Стоматология «НоваСтом» на Ставропольской
Краснодар

Стоматология «НоваСтом» на Ставропольской, Краснодар: 5 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 205-05-31, официальный сайт, 59 место в рейтинге стоматологий Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 121.
Входит в состав сети Стоматология «НоваСтом»
Стоматология «НоваСтом» на Ставропольской, Краснодар - фото
Обновлено 07.08.2019

Официальное название: ООО "Стоматолог"

Стоматология «НоваСтом» на Ставропольской размещается в микрорайоне Черемушки, на территории Карасунского округа города Краснодара. Это современная компания коммерческого профиля. Она предлагает пациентам всех возрастных категорий широкий перечень услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «НоваСтом» на Ставропольской трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных сотрудников. Все специалисты клиники имеют высокий уровень профессиональной подготовки. Коллектив насчитывает 6 человек. Прием пациентов ведется без выходных, с 9:00 до 20:00.

Стоматологией «НоваСтом» на Ставропольской услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, ортодонтия, имплантология, детская стоматология и хирургия. Врачи клиники лечат кариес, пульпит, периодонтит, гингивит, пародонтит и стоматит. Здесь выполняются мероприятия профилактической гигиены: снятие зубного налета ультразвуком, герметизация фиссур, фторирование эмали и реминерализация зубов. В клинике можно осуществить коррекцию прикуса брекет-системами DAMON CLEAR и Victory 3M, а также восстановить целостность зубного ряда имплантами Dentium и коронками E-MAX.

До стоматологии «НоваСтом» на Ставропольской ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 7, 12, 20, автобус № 28, трамваи № 4, 5, 6, 7, 8, 12, 20, 22 и маршрутные такси № 22, 30, 37, 39, 44, 47, 48, 65. Высадившись на остановке «Ул. Полины Осипенко», нужно проследовать к зданию № 121. Дистанция пути до клиники составляет 250 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно только в специально отведенных карманах по улице Ставропольской. Советуем планировать свой приезд в клинику на общественном транспорте, т. к. машину иногда оставить не где, вдоль дороги машины ставить нельзя — работает эвакуатор.

Врачи Стоматологии «НоваСтом» на Ставропольской

Отзывы о Стоматологии «НоваСтом» на Ставропольской

Обратился в "НоваСтом" на ул. Ставропольской, 121 за протезированием. Очень доволен! Понимаю, что был очень сложным пациентом, но получил качественное лечение и результат, который мне был нужен. Огромное спасибо Сысенко Анастасии Олеговны за её мастерство. Огромное спасибо Саргсян Саргису Гнеловичу за его знания, умения, профессионализм. Отношение всего персонала к пациентам вежливое и благожелательное. Я рад, что обратился к этим врачам!

В "Новастом" начала ходить, как только переехала жить на Айвазовского, год назад примерно, в старую клинику не было желания ехать - далеко очень. Лечу тут зубы уже 4 раз, всегда довольна и лечением, и ценой. Спасибо за прекрасную работу и чуткое отношение к пациентам!

В стоматологию "НоваСтом" на Ставропольской стала ходить примерно месяц назад. О клинике я узнала от своей подруги. Вроде бы, живу в этом районе, а о такой клинике не знала совершенно. Начала лечить зубки, вылечила несколько пока за это время. Клиника впечатлила меня, и оборудование вполне новое, так что всё меня устраивает.

В первый раз был в этой клинике, проходил рентген. Персонал здесь нормальный, вежливый. Встречают, к специалистам провожают. Рентген мне сделали вовремя, я приема вообще не ждал. Результат и снимок мне выдали сразу. Все было хорошо. Цены нормальные. Единственный минус - я не нашел парковку. Она как-то неудобно расположена. Я не уверен, что обращусь в эту клинику еще раз.

Проходила мимо клиники «НоваСтом» на ул. Ставропольской, 121. Решила заглянуть из интереса. Оказалось, что это прекрасная клиника! Красиво, чисто, уютно. Записалась на бесплатную консультацию, обсудили с врачом план лечения, подобранный специально под меня. Спасибо Курило Сергею Николаевичу - отличный доктор, выполняет работу аккуратно и безболезненно!

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20