Отзывы о Стоматологии «НоваСтом» на Ставропольской в Краснодаре

(861) 205-05-31
Отзывы о Стоматологии «НоваСтом» на Ставропольской в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «НоваСтом» на Ставропольской, Краснодар - фото
Обновлено 07.08.2019
Стоматология «НоваСтом» на Ставропольской

Обратился в "НоваСтом" на ул. Ставропольской, 121 за протезированием. Очень доволен! Понимаю, что был очень сложным пациентом, но получил качественное лечение и результат, который мне был нужен. Огромное спасибо Сысенко Анастасии Олеговны за её мастерство. Огромное спасибо Саргсян Саргису Гнеловичу за его знания, умения, профессионализм. Отношение всего персонала к пациентам вежливое и благожелательное. Я рад, что обратился к этим врачам!

В "Новастом" начала ходить, как только переехала жить на Айвазовского, год назад примерно, в старую клинику не было желания ехать - далеко очень. Лечу тут зубы уже 4 раз, всегда довольна и лечением, и ценой. Спасибо за прекрасную работу и чуткое отношение к пациентам!

В стоматологию "НоваСтом" на Ставропольской стала ходить примерно месяц назад. О клинике я узнала от своей подруги. Вроде бы, живу в этом районе, а о такой клинике не знала совершенно. Начала лечить зубки, вылечила несколько пока за это время. Клиника впечатлила меня, и оборудование вполне новое, так что всё меня устраивает.

В первый раз был в этой клинике, проходил рентген. Персонал здесь нормальный, вежливый. Встречают, к специалистам провожают. Рентген мне сделали вовремя, я приема вообще не ждал. Результат и снимок мне выдали сразу. Все было хорошо. Цены нормальные. Единственный минус - я не нашел парковку. Она как-то неудобно расположена. Я не уверен, что обращусь в эту клинику еще раз.

Проходила мимо клиники «НоваСтом» на ул. Ставропольской, 121. Решила заглянуть из интереса. Оказалось, что это прекрасная клиника! Красиво, чисто, уютно. Записалась на бесплатную консультацию, обсудили с врачом план лечения, подобранный специально под меня. Спасибо Курило Сергею Николаевичу - отличный доктор, выполняет работу аккуратно и безболезненно!

Обратилась в стоматологию "НоваСтом" на ул. Ставропольской. Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники за теплый, добродушный прием. Администратор встретила меня с улыбкой, грамотно сориентировала по ценам клиники, предложила чай, кофе. Доктор Саргсян Саргис Гнелович, к которому я попала на лечение, оказался очень внимательным, чутким, а главное - профессионалом своего дела. Я могу смело рекомендовать данную клинику и сама не устаю благодарить подругу, которая посоветовала мне сюда обратиться.

Филиал