Клиника «Евромед» на Чернобыльцев
Краснодар

Клиника «Евромед» на Чернобыльцев, Краснодар: 29 врачей, 448 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2800 руб., запись на приём ☎(861) 205-35-29, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Памяти Чернобыльцев, д. 1.
Входит в состав сети Клиника «Евромед»
Клиника «Евромед» на Чернобыльцев, Краснодар - фото
Обновлено 21.05.2019

Официальное название: ООО "Современные диагностические технологии"

Клиника «Евромед» на Чернобыльцев базируется в микрорайоне Фестивальный, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Она позиционирует себя в роли многопрофильного центра современной медицины. Здесь оказывается весь спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг.

В стенах клиники «Евромед» на Чернобыльцев работает плеяда заслуженных специалистов. Их численность составляет 19 человек. Данная организация является лицензированной. Правовые документы были получены 24 июля 2018 года.

Клиникой «Евромед» на Чернобыльцев услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, аллергология, гинекология, урология, эндокринология, маммология, оториноларингология, дерматология, неврология, гастроэнтерология, кардиология, хирургия и офтальмология. Здесь можно сдать все виды анализов и пройти ряд мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, кардиотокографию, нейросонографию, цервикометрию, фолликулометрию, триплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов.

До клиники «Евромед» на Чернобыльцев ходят следующие типы общественного транспорта: автобус № 4, 32, 55, 67, 106а, 163а, 414, троллейбус № 6, 9, 13 и маршрутное такси № 38, 39, 40, 42, 183а. Выйдя на остановке «Яна Полуяна», нужно повернуть на улицу Памяти Чернобыльцев и проследовать по ней к дому № 1. На пеший путь к клинике потребуется затратить 8 – 9 минут времени.

Закрытой парковки нет. Рядом с клиникой есть бесплатная открытая парковка на 20 машиномест, въезд возможен с ул. Памяти Чернобыльцев, либо с просп. Константина Образцова, выезд и выезд возможны через ул. Памяти Чернобыльцев, либо через просп. Константина Образцова. В случае, если все места на парковке заняты, возле жилых домов (в радиусе 50-100 м) есть бесплатные парковки.

Врачи Клиники «Евромед» на Чернобыльцев

Капрарь Ирина Яковлевна, Гинеколог, Маммолог - Краснодар
Капрарь Ирина Яковлевна
Гинеколог, маммолог
Стаж 20 лет, 1 категория
Приём от 1300 р.
  • ул. Памяти Чернобыльцев, д. 1
Гинеколог Капрарь И.Я. грамотный специалист. Кроме того, приятна в общении, а это тоже важно для нас, пациентов!
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о Клинике «Евромед» на Чернобыльцев

Выбрали клинику "Евромед" для мамы из-за удобного месторасположения (близко к дому). Мы остались очень довольны: прекрасное отношение к пациентам и профессионализм сотрудников. Будем и дальше обращаться именно к вам.

23.05.19 07:41:11
Благодарим за положительный отзыв о работе клиники! Рады, что посещение нашего лечебного учреждения оказалось не только полезным, но и комфортным! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Сдавала анализы сегодня в клинике "Евромед", получила 15 % скидку на весь перечень анализов. Осталась очень довольна, клиника светлая и уютная! Медсестры просто отличные, взяли кровь быстро и безболезненно, хотя вены у меня не очень. Постоянную хожу именно в эту клинику, так как находится в пешей доступности. Все всегда очень дружелюбные и улыбчивые!

08.05.19 07:33:47
Здравствуйте! Благодарим за доверие и достойную оценку нашей работы. Рады, что обращение в нашу клинику оказалось для Вас удобным и доступным. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация клиники "Евромед"

В клинику обратилась по рекомендациям знакомых, которые уже несколько лет ходят в "Евромед" на Лузана. Мне удобнее филиал на ул. Чернобыльцев. Филиал небольшой, но остались только положительные эмоции. Отдельно хочу сказать о гинекологе Капрарь И. Я. и враче УЗИ Шереметьевой А. Э. Доктора понимают пациента, взаимно доверяют, хотят помочь пациенту, заинтересованы в правильном диагнозе, верном лечении и хорошем результате в итоге. Очень довольна. Клинике желаю дальнейшего развития.

12.04.19 07:51:06
Спасибо за добрые слова в адрес Капрарь Ирины Яковлевны и Шереметьевой Анжелики Эдуардовны! Рады, что опыт и профессионализм докторов помог Вам, а посещение клиники было комфортным. Здоровья Вам! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее спасибо всему коллективу клиники "Евромед". Одни положительные эмоции возникают от нахождения в этой уютной обстановке. Записалась на УЗИ к доктору Перцевой А. В., первоклассный специалист, теперь только к ней. "Евромед", удачи во всех начинаниях!

08.04.19 07:48:19
Благодарим за высокую оценку работы клиники и доктора Перцевой Аси Владимировны! Здоровья Вам и хорошего настроения! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Добрый вечер! Первый раз обратился в клинику по адресу Памяти Чернобыльцев, 1. Парковка есть. Радует встреча в регистратуре, девушки улыбчивые, приветливые и быстро всё оформили. Сдал кровь в 7:40, в 8:00 прошёл УЗИ и на работу. Прекрасный бонус: результаты на электронную почту. Цвети и расширяйся "Евромед"!

26.03.19 16:17:03
Благодарим за достойную оценку нашей работы! Мы трудимся и стараемся быть лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото
ул. Монтажников, д. 2