Клиника «Евромед» на Чернобыльцев
Краснодар

Клиника «Евромед» на Чернобыльцев, Краснодар: 28 врачей, 345 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 17000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Памяти Чернобыльцев, д. 1.
Входит в состав сети Клиника «Евромед»
Клиника «Евромед» на Чернобыльцев, Краснодар - фото
Обновлено 14.01.2020

Официальное название: ООО "Современные диагностические технологии"

Клиника «Евромед» на Чернобыльцев базируется в микрорайоне Фестивальный, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Она позиционирует себя в роли многопрофильного центра современной медицины. Здесь оказывается весь спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг.

В стенах клиники «Евромед» на Чернобыльцев работает плеяда заслуженных специалистов. Их численность составляет 19 человек. Данная организация является лицензированной. Правовые документы были получены 24 июля 2018 года.

Клиникой «Евромед» на Чернобыльцев услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, аллергология, гинекология, урология, эндокринология, маммология, оториноларингология, дерматология, неврология, гастроэнтерология, кардиология, хирургия и офтальмология. Здесь можно сдать все виды анализов и пройти ряд мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, кардиотокографию, нейросонографию, цервикометрию, фолликулометрию, триплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов.

До клиники «Евромед» на Чернобыльцев ходят следующие типы общественного транспорта: автобус № 4, 32, 55, 67, 106а, 163а, 414, троллейбус № 6, 9, 13 и маршрутное такси № 38, 39, 40, 42, 183а. Выйдя на остановке «Яна Полуяна», нужно повернуть на улицу Памяти Чернобыльцев и проследовать по ней к дому № 1. На пеший путь к клинике потребуется затратить 8 – 9 минут времени.

Закрытой парковки нет. Рядом с клиникой есть бесплатная открытая парковка на 20 машиномест, въезд возможен с ул. Памяти Чернобыльцев, либо с просп. Константина Образцова, выезд и выезд возможны через ул. Памяти Чернобыльцев, либо через просп. Константина Образцова. В случае, если все места на парковке заняты, возле жилых домов (в радиусе 50-100 м) есть бесплатные парковки.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Евромед» на Чернобыльцев

Отзывы о Клинике «Евромед» на Чернобыльцев

Добрый день! Была в клинике по адресу П. Чернобыльцев, 1. Удобное расположение, отличные врачи, приветливые регистраторы. Были с малышом на приеме у доктора Карагезовой К. Аккуратная, улыбчивая, профессионал своего дела. Мы нашли своего дерматолога. Сразу на месте сдали анализы и уже получили на электронную почту. Отличный сервис и приятные впечатления от посещения клиники. Также записала на субботу малыша на УЗИ, очень удобно обращаться в выходные, не нужно отпрашиваться с работы. "Евромед", расти и процветай!

17.01.20 10:15:32
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес клиники и доктора Карагезовой Кристины Гаврииловны! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Добрый вечер! Сегодня побывала в вашей клинике, была необходимость пройти УЗИ обследование по гинекологии. По рекомендации близких мне людей, записалась в ваш филиал на Памяти Чернобыльцев. Спасибо вам! Попала к высококлассному специалисту. Обследовала тщательно, неторопливо, успевала все показать, рассказать. Ни один вопрос не оставила без ответа. Дала рекомендации для дальнейшего лечения! Осталась очень довольна визитом, пребывание в клинике было комфортным. Регистраторы оформили оперативно, буквально проводили меня к доктору. Сервис на высшем уровне!

31.12.19 12:10:46
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес КЛИНИКИ! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Все очень понравилось, прекрасная клиника.

Добрый день! Живём рядом, очень удобное расположение. Позвонили в колл-центр записаться к детскому ортопеду, предложили к доктору Сухомлинову В.В. Понравилось отношение доктора к ребенку, всё объяснил, рассказал доступным языком. Регистратура всегда на твёрдую 5. Удачи Вам и процветания!

01.11.19 22:17:55
Благодарим за положительный отзыв и добры слова в адрес Виталия Владимировича Сухомлинова! Рады, что посещение нашего лечебного учреждения оказалось не только полезным, но и комфортным! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Довольна клиникой

Здравствуйте! Первый раз обратились с мужем в клинику Евромед на Памяти Чернобыльцев 1. Остались очень довольны! Клиника очень понравилась, оформили быстро и все объяснили в какой кабинет пройти. Весь персонал очень доброжелательный! Самое главное, что нет ощущения, что находишься в больнице. Видно, что здесь ценят и любят своих пациентов. Теперь будем ходить только к Вам. Желаем оставаться такими же профессионалами своего дела, дальнейшего процветания.

01.11.19 22:21:47
Благодарим за достойную оценку нашей работы! Мы трудимся и стараемся быть лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Огромное спасибо Капкарь Ирине Яколевне (врач-маммолог) и врачу УЗИ Шеремет А. Э. за доброту души! После встречи с этими профессионалами не осталось каких-либо сомнений. Вот таких бы побольше нам докторов! Клиника понравилась на Чернобыльцев. И в регистратуре обслужили быстро. Цены хорошие. Осталась очень довольная. Рекомендовала своим знакомым!

Понравилось.

01.10.19 09:19:11
Благодарим ВАС за положительный отзыв и добрые слова в адрес докторов! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Евромед".
«Клиника Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото
ул. Герцена, д. 265/2