Клиника «Яблоко»
Краснодар

Клиника «Яблоко», Краснодар: 5 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 14900 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1/2.
Клиника «Яблоко», Краснодар - фото
Обновлено 24.04.2019

Официальное название: ООО "ЯБЛОКО"
Год основания: 2018

Клиника «Яблоко» базируется в микрорайоне Юбилейный, на территории Западного округа города Краснодара. Это специализированная компания, которая работает в сфере anti-age медицины и оказывает профессиональные услуги, ориентированные на эстетическую коррекцию лица и тела.

В клинике «Яблоко» работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, ответственностью и творческим подходом. Записаться к ним на прием можно по контактному номеру телефона. Для постоянных клиентов здесь предусмотрены скидки до 10 %.

В клинике «Яблоко» проводится обширный перечень процедур инъекционного характера: биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, коллостерапия, контурная пластика, введение Ботокс, лечение гипергидроза. В качестве мероприятий аппаратной косметологии выступают: ультразвуковой массаж, миостимуляция, лазерная биоревитализация, микротоки и термомагнитный лифтинг. Здесь также можно заказать несколько уходовых процедур: пилинги, эпиляцию и шугаринг.

До клиники «Яблоко» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 8, трамваи № 6, 11, 21, автобусы № 11, 28, 32, 75, 90, 95, 444 и маршрутные такси № 38, 42, 77. Высадившись на остановке «Рождественский храм», нужно повернуть на улицу 70-летия Октября и пройти по ней к зданию № 1/2. Дистанция пути до клиники составляет 280 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи

Азарова Оксана Витальевна, Рефлексотерапевт - Краснодар
Азарова Оксана Витальевна
Рефлексотерапевт
  • ул. 70-летия Октября, д. 1/2

Клиника Яблоко очень понравилась! Приятная, можно сказать, домашняя обстановка. Идеальная чистота. Вежливый, внимательный персонал. Отсутствие суеты и очередей. Получила только положительные эмоции. Спасибо руководителю клиники и всему персоналу за отлаженную работу и предоставление качественной услуги!

Самая лучшая и уютная клиника в городе! Врач Мария Олеговна - профессионал своего дела! Все услуги качественные. Ничего лишнего. Цены адекватные. В общем, всё на высшем уровне! Рекомендую.

Все.

Мне 55 лет, до посещения клиники и врача Павлюк Марии никогда не была у косметолога. Теперь понимаю, что чем раньше обращаешься с проблемой, тем лучше. Но я затянула, так как боялась. Боялась попасть не к тому врачу. После консультации с Машей сразу поняла - это очень грамотный, уверенный в результате специалист. В моем случае Мария посоветовала установку нитей. В результате подтянули овал, решился вопрос брылей, даже сильно выраженные носогубные складки стали намного незаметнее. Я безумно довольна, вы - лучшие!

Высокая квалификация врачей! Получил нужный результат.

Решал проблему сниженного тонуса кожи, в результате появились брыли и второй подбородок. Были показаны нити, теперь лицо будто на 15 лет моложе. Долго искал "своего" врача, в итоге пришел по рекомендации и не ошибся. Спасибо клинике и врачу Павлюк Марии Олеговне!

Врач от Бога, приятная атмосфера, уютный интерьер, все врачи - сертифицированные специалисты.

Делала процедуру биоревитализации у Марии. Пришла с жуткой сухостью кожи, довольно глубокими морщинками, лицо было каким-то обезвоженным и старым в мои 27. После процедуры заметно повысился тонус кожи, лицо будто подтянулось, мелкие морщинки разгладились, а более глубокие стали менее заметными. Я в восторге! Советую!

Все отзывы (45)Оставить отзыв
«Клиника Космет», Краснодар - фото