Клиника «Яблоко», Краснодар - фото
9.4
5.9
6.8

Краснодар

Клиника «Яблоко», Краснодар: 7 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 11000 руб., запись на приём (861) 205-19-57 , официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1/2.

ул. 70-летия Октября, д. 1/2 Закрыто до 09:00
(861) 205-19-57
Обновлено 25.09.2021

Врачи Клиники «Яблоко»

ООО "ЯБЛОКО"
Максименко Татьяна Митрофановна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Яблоко» базируется в микрорайоне Юбилейный, на территории Западного округа города Краснодара. Это специализированная компания, которая работает в сфере anti-age медицины и оказывает профессиональные услуги, ориентированные на эстетическую коррекцию лица и тела.

В клинике «Яблоко» работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, ответственностью и творческим подходом. Записаться к ним на прием можно по контактному номеру телефона. Для постоянных клиентов здесь предусмотрены скидки до 10 %.

В клинике «Яблоко» проводится обширный перечень процедур инъекционного характера: биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, коллостерапия, контурная пластика, введение Ботокс, лечение гипергидроза. В качестве мероприятий аппаратной косметологии выступают: ультразвуковой массаж, миостимуляция, лазерная биоревитализация, микротоки и термомагнитный лифтинг. Здесь также можно заказать несколько уходовых процедур: пилинги, эпиляцию и шугаринг.

До клиники «Яблоко» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 8, трамваи № 6, 11, 21, автобусы № 11, 28, 32, 75, 90, 95, 444 и маршрутные такси № 38, 42, 77. Высадившись на остановке «Рождественский храм», нужно повернуть на улицу 70-летия Октября и пройти по ней к зданию № 1/2. Дистанция пути до клиники составляет 280 метров.

Есть парковка во дворе, перед зданием клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-19-57

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Удалила родинки Боголюбова Оксана Мухаммадовна. Быстро, качественно, очень профессиональный врач-косметолог. Также делаю процедуру микротоки у Павлюк Марии Олеговны - все нравится.
Клиника «Яблоко»
Доброго дня! Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Беспокоили боли в спине, не могла поднять руки. Обратилась в клинику к массажисту Евгению, прошла курс из 10-ти сеансов массажа, улучшения были с каждым разом все лучше и лучше, спасибо Вам большое!
Клиника «Яблоко»
Добрый день! Большое спасибо за похвалу. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение персонала, результат после курса лечения!
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась к Марии Олеговне с диагнозом псориаз, доктор с первого раза смогла подобрать эффективный курс лечения, результат был уже через месяц!
Клиника «Яблоко»
Доброго дня! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клиники и специалиста. Мы всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь нашим пациентам. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
У меня всегда была проблемная кожа: высыпания, акне, за исключением 5 лет приема комбинированных оральных контрацептивов, поэтому с косметологами приходилось сталкиваться часто. Некоторые в качестве решения проблемы предлагали мне просто каждый месяц ходить на чистки, что давало результат только на 2 недели, а один косметолог мне и вовсе сделал чистку, когда по показаниям мне ее делать было запрещено. В 2018 году моя коллега посоветовала мне обратиться в клинику "Яблоко" к Павлюк Марии. Я была приятно удивлена тем, что Мария действительно была заинтересована в том, чтобы помочь и решить мою проблему комплексно: порекомендовала врачей, анализы, витамины, косметологические процедуры и уходовую косметику, на основании моих показаний. За три года я побывала у всех косметологов этой клиники, поэтому еще хочу отметить Татьяну: не просто профессионал своего дела, но и очень приятный человек. Я однозначно рекомендую, потому что знаю, что хороших специалистов найти сложно.
Клиника «Яблоко»
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за теплые и добрые слова в наш адрес. Вся информация будет передана коллективу. Надеемся, что вы остались довольны качеством наших услуг. Всего наилучшего.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор Мария Олеговна - хороший специалист. Очень внимательна. Процедура прошла очень хорошо. Кололи ботокс - лоб и межбровку. Советую обращаться за красотой в клинику "Яблоко".
Клиника «Яблоко»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Марии Олеговне, ему будет приятно. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, клиника "Яблоко".