Клиника «Яблоко», Краснодар - фото
7.6
5.5

Отзывы о О клинике «Яблоко» в Краснодаре
Краснодар

Отзывы о О клинике «Яблоко» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 82 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. 70-летия Октября, д. 1/2 Закрыто до 09:00
(861) 205-19-57
Обновлено 11.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клинику "Яблоко" я полюбила с первого дня знакомства с ней и ее врачами. Часто прихожу на чистку лица и пилинг. В клинике всегда стерильно, комфортно и уютно. Врачи этой клиники очень квалифицируемые, внимательные. Всегда приветливый администратор. Недавно приводила своего ребёнка на удаление жировика. Все инструменты для этой процедуры открывали при мне. Ребёнок очень боялся, но врач нашёл подход, и процедура прошла весело, непринужденно и безболезненно для ребёнка. Теперь только в эту клинику!
Не понравилось
Понравилось все!
Рекомендую всем клинику "Яблоко".
Клиника «Яблоко»
Добрый день, уважаемый пациент! Мы признательны Вам за отзыв! Доктора и специалисты клиники постоянно повышают свой уровень знаний и строго следят за безопасностью оказания медицинской помощи.Очень рады, что можем вам помочь! Будем рады новым встречам! Коллектив Клиники "Яблоко".
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я очень рада, что моё первое посещение косметолога началось именно с этой клиники. Мне очень повезло попасть к Павлюк Марии Олеговне! Сама клиника небольшая, но достаточно уютная, выполнена в спокойных тонах. Очень приветливый администратор. Накануне посещения оповещение СМС и звонок о времени и дате посещения. Очень удобно и внимательно к клиентам. Сам кабинет чистый, просторный. Я посетила процедуру чистки и введение ботокса. Перед манипуляций врач все объясняет, показывает. Приятная музыка очень расслабляет. Эффектом очень довольна. Спасибо большое Марии Олеговне за внимание и работу. Больше чем уверена, что вернусь в клинику обязательно! Впечатление только позитивное.
Клиника «Яблоко»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получать такие теплые слова о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов.
Будем рады Вас видеть и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Клиники антивозрастной медицины «Яблоко».
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника великолепная! Очень дружелюбный персонал, уютная обстановка. Также меня порадовало то, как там относятся к чистоте и стерильности. Когда я пришла в первый раз в эту замечательную клинику, все вокруг располагало к доверию, а доктор Мария Павлюк и вовсе удивила своей грамотностью в сфере медицины, а для меня тогда это было сверхважно, потому как я успела обжечься об горе-специалистов... Ах, да! И ещё мне очень понравилось то, как проходит консультация: никто ничего не навязывает, даются рекомендации и все раскладывают по полочкам. И все старания специалистов оказались очень эффективными и результативными. Рада, что нашла это место и планирую вновь и вновь возвращаться!
Клиника «Яблоко»
Добрый день! Спасибо, что выделили время и поделились своим отзывом. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Клиники антивозрастной медицины «ЯБЛОКО».
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось всё!
Не понравилось
Нет такого.
Уютная, чистая клиника, очень удобно расположена для меня. Первый раз я побывала в клинике на чистке лица. Приятный и приветливый персонал, расслабляющая музыка, что является приятным бонусом к процедуре. Побывав на одной процедуре, хочется вернуться туда снова! Мы с врачом подобрали комплекс необходимых для меня процедур. Очень порадовало, что заводят карточку на пациента, и все там фиксируется! В общем, я постоянный клиент, и очень рада, что когда-то выбрала именно вас.
Клиника «Яблоко»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов.
Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Клиники антивозрастной медицины «ЯБЛОКО».
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Клинику мне посоветовала знакомая. У меня началось сильное выпадение волос после родов. Посещением осталась очень довольна, комфортная обстановка, вежливый и компетентный персонал. Общением с доктором тоже осталась очень довольна. Мне предварительно, до посещения, сообщили, какие результаты анализов нужно привезти с собой. На консультации доктор внимательно все посмотрела, опросила, провела осмотр и назначила лечение. Проблему мою решили!
Не понравилось
Все было отлично, замечаний у меня нет.
Сама клиника небольшая, что, на мой взгляд, является плюсом, так как нет очередей. В общем, я рекомендую!
Клиника «Яблоко»
Добрый день! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Живу в соседнем доме - очень удобно, ездить никуда не нужно. Качество услуги. Цены в клинике приемлемые. Очень много акций. Попала именно под акцию, все понравилось. Рекомендую своим близким.
Пришла на чистку лица, пошла именно к врачу Татьяне, прочитав положительные отзывы. Не пожалела. Процедура, скажу, не из приятных, но это стоит того, кожа стала чище. Теперь если чистка, то к Татьяне. По моей коже Татьяна написала рекомендацию по уходе. В клинике так же можно купить косметику, и цены, я вам скажу, как и на сайте у официального бренда.
Клиника «Яблоко»
Добрый день! Спасибо, что уделили время для нас и оставили свой отзыв. Мы постоянно работаем над качеством наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
По совету подруги посетила клинику "Яблоко", теперь я являюсь постоянным клиентом. В основном я посещаю различные уходовые процедуры (пилинги и чистки). Хочется отметить высококвалифицированный персонал и очень приятную атмосферу. Клиника регулярно проводить различные акции и предоставляет скидки и бонусы, что тоже весьма приятно. Особую благодарность хочется выразить врачу-косметологу Марии Павлюк за подход и профессионализм. Приятный, грамотный и внимательный специалист. Полностью довольна результатом! Я очень рада, что наконец-то нашла своего косметолога. Благодарю Вас!
Клиника «Яблоко»
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова! Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Клиники антивозрастной медицины «ЯБЛОКО».
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день! Регулярно посещаю клинику "Яблоко", только положительные эмоции и отличный результат после проведенных процедур. Приятная обстановка, чистота, вежливый персонал. Регулярно информируют о проводимых акциях. Также есть приложение на телефон, где возможно записаться на прием, очень удобно. Отдельная благодарность Марии Олеговне Павлюк. Замечательный врач, золотые руки. Очень тактичная. При необходимости всегда на связи. Спасибо, что есть такая клиника и врачи, которым можно доверить свое лицо. Рекомендую всем!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Делаю комбинированную чистку лица у косметолога Фёдоровой Татьяны. После процедур нет воспаления и отеков. Кожа выглядит свежо, значительно уменьшилось количество высыпаний. Получила рекомендации по уходу за кожей лица в домашних условиях. Был подобран ряд процедур под индивидуальные особенности моей кожи.
Не понравилось
Нет замечаний.
Соблюдены все санитарные нормы. Простота записи на прием. Плюс - мобильное приложение, где можно получить персональные скидки, доступ к информации о личном помещении, выбрать услугу и удобное время.
Клиника «Яблоко»
Добрый день! Спасибо, что выделили время для нас и оставили нам отзыв, благодарим за теплые слова! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Лечу в клинике рубцы от акне. Несколько раз в год делаю шлифовку лица на аппарате "Venus Viva" у Марии Олеговны - всегда очень внимательное отношение, на возникающие вопросы после процедуры врач всегда отвечает и даже сама спрашивает, как процесс заживления. Рубцы были очень глубокие, а после 3-й процедуры почти прошли, сейчас у меня почти идеально гладкая здоровая кожа. Рада, что попала именно к Вам и ждите меня ещё осенью.
Всегда приветливые сотрудники, очень чистая клиника и вкусный чай с конфетами.
Клиника «Яблоко»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов.
Будем рады вас видеть и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Клиники антивозрастной медицины «ЯБЛОКО».
ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Понравилось
Качество оказанных услуг, чистота и приветливость персонала. Возможность использования приложения к смартфону.
Не понравилось
Проходила в клинике курс массажа тела. Получила удовольствие и результат, который меня очень порадовал. Спасибо большое Шерешевой Ирине Николаевне за профессионализм, внимательный подход и замечательные руки.
Клиника «Яблоко»
Добрый день! Спасибо, что уделили нам время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов.
Будем рады вам снова в нашей клинике! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Клиники антивозрастной медицины «ЯБЛОКО».
ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Клиника Яблоко очень понравилась! Приятная, можно сказать, домашняя обстановка. Идеальная чистота. Вежливый, внимательный персонал. Отсутствие суеты и очередей. Получила только положительные эмоции. Спасибо руководителю клиники и всему персоналу за отлаженную работу и предоставление качественной услуги!
ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Самая лучшая и уютная клиника в городе! Врач Мария Олеговна - профессионал своего дела! Все услуги качественные. Ничего лишнего. Цены адекватные. В общем, всё на высшем уровне! Рекомендую.
ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Понравилось
Все.
Мне 55 лет, до посещения клиники и врача Павлюк Марии никогда не была у косметолога. Теперь понимаю, что чем раньше обращаешься с проблемой, тем лучше. Но я затянула, так как боялась. Боялась попасть не к тому врачу. После консультации с Машей сразу поняла - это очень грамотный, уверенный в результате специалист. В моем случае Мария посоветовала установку нитей. В результате подтянули овал, решился вопрос брылей, даже сильно выраженные носогубные складки стали намного незаметнее. Я безумно довольна, вы - лучшие!
ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Понравилось
Высокая квалификация врачей! Получил нужный результат.
Решал проблему сниженного тонуса кожи, в результате появились брыли и второй подбородок. Были показаны нити, теперь лицо будто на 15 лет моложе. Долго искал "своего" врача, в итоге пришел по рекомендации и не ошибся. Спасибо клинике и врачу Павлюк Марии Олеговне!
ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Понравилось
Врач от Бога, приятная атмосфера, уютный интерьер, все врачи - сертифицированные специалисты.
Делала процедуру биоревитализации у Марии. Пришла с жуткой сухостью кожи, довольно глубокими морщинками, лицо было каким-то обезвоженным и старым в мои 27. После процедуры заметно повысился тонус кожи, лицо будто подтянулось, мелкие морщинки разгладились, а более глубокие стали менее заметными. Я в восторге! Советую!
ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Понравилось
Компетентность, грамотность врачей. Не назначат лишнего, всё по делу и предельно понятно всё объясняют. Прекрасный, уютный интерьер, всё сверкает чистотой (для меня это важно). Я пришла, и мою проблему решили.
Не понравилось
В восторге!
Долгое время не могла решить проблему с угревой болезнью, смотреть на себя было страшно. Искала "своего" врача, который сможет помочь и расскажет, как поддерживать кожу в здоровом состоянии. В клинику "Яблоко" пришла по рекомендации, и попала в руки к потрясающему врачу - Марии Олеговне! Сначала Маша назначила мне комплексное лечение акне, а затем мы избавлялись от рубцов после прыщей шлифовкой и коллостом. Благодарна безмерно!
Показать еще отзывы