Отзывы о Клиника «Яблоко» в Краснодаре

Отзывы о Клиника «Яблоко» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Яблоко», Краснодар - фото
Обновлено 24.04.2019
Клиника «Яблоко»

Клиника Яблоко очень понравилась! Приятная, можно сказать, домашняя обстановка. Идеальная чистота. Вежливый, внимательный персонал. Отсутствие суеты и очередей. Получила только положительные эмоции. Спасибо руководителю клиники и всему персоналу за отлаженную работу и предоставление качественной услуги!

Самая лучшая и уютная клиника в городе! Врач Мария Олеговна - профессионал своего дела! Все услуги качественные. Ничего лишнего. Цены адекватные. В общем, всё на высшем уровне! Рекомендую.

Все.

Мне 55 лет, до посещения клиники и врача Павлюк Марии никогда не была у косметолога. Теперь понимаю, что чем раньше обращаешься с проблемой, тем лучше. Но я затянула, так как боялась. Боялась попасть не к тому врачу. После консультации с Машей сразу поняла - это очень грамотный, уверенный в результате специалист. В моем случае Мария посоветовала установку нитей. В результате подтянули овал, решился вопрос брылей, даже сильно выраженные носогубные складки стали намного незаметнее. Я безумно довольна, вы - лучшие!

Высокая квалификация врачей! Получил нужный результат.

Решал проблему сниженного тонуса кожи, в результате появились брыли и второй подбородок. Были показаны нити, теперь лицо будто на 15 лет моложе. Долго искал "своего" врача, в итоге пришел по рекомендации и не ошибся. Спасибо клинике и врачу Павлюк Марии Олеговне!

Врач от Бога, приятная атмосфера, уютный интерьер, все врачи - сертифицированные специалисты.

Делала процедуру биоревитализации у Марии. Пришла с жуткой сухостью кожи, довольно глубокими морщинками, лицо было каким-то обезвоженным и старым в мои 27. После процедуры заметно повысился тонус кожи, лицо будто подтянулось, мелкие морщинки разгладились, а более глубокие стали менее заметными. Я в восторге! Советую!

Компетентность, грамотность врачей. Не назначат лишнего, всё по делу и предельно понятно всё объясняют. Прекрасный, уютный интерьер, всё сверкает чистотой (для меня это важно). Я пришла, и мою проблему решили.

В восторге!

Долгое время не могла решить проблему с угревой болезнью, смотреть на себя было страшно. Искала "своего" врача, который сможет помочь и расскажет, как поддерживать кожу в здоровом состоянии. В клинику "Яблоко" пришла по рекомендации, и попала в руки к потрясающему врачу - Марии Олеговне! Сначала Маша назначила мне комплексное лечение акне, а затем мы избавлялись от рубцов после прыщей шлифовкой и коллостом. Благодарна безмерно!