«Стоматология на Бульваре»
Краснодар

«Стоматология на Бульваре», Краснодар: 3 врача, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 48 место в рейтинге стоматологий Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Котлярова, д. 17.
«Стоматология на Бульваре», Краснодар - фото
Обновлено 03.08.2019

Официальное название: ООО "Стоматология на Бульваре"
Руководитель: Булавинцева Юлия Сергеевна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Стоматология на Бульваре» расположен в Московском микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это частная компания, которая использует современный подход к оказанию профессиональных стоматологических услуг, ориентированных на все категории населения.

Кадровый состав клиники «Стоматология на Бульваре» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Стаж их медицинской деятельности составляет 15 – 20 лет. Возглавляет коллектив главный врач Булавинцева Ю. С.

Услуги, предоставляемые учреждением «Стоматология на Бульваре», затрагивают следующие направления: терапию, эндодонтию, ортопедию, хирургию, пародонтологию, детскую стоматологию и ортодонтию. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболевания, осуществляется подбор индивидуальной терапевтической программы. Докторами клиники проводятся такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалами Filtek Ultimat и Estelite, установка титанового или стекловолоконного штифта, фиксация виниров, коррекция прикуса, инсталляция коронок E.max.

Проезд к компании «Стоматология на Бульваре» можно осуществлять автобусами № 58, 96, 101а, 146а, 170а либо маршрутными такси № 36, 48, 56, 85. Добравшись до остановки «Ул. Солнечная», необходимо проследовать в направлении улицы Котлярова, к шестнадцатиэтажному зданию № 17.

Врачи

Теле2

Великолепные специалисты, все делают очень качественно, и ещё и душевные люди! Всегда все подробно объясняют, дают рекомендации, и вообще отношение к клиенту на 5+. Помещение уютное, можно прямо во время процедуры, лёжа в кресле, смотреть телевизор. Третий год хожу только в эту стоматологию и всем рекомендую.

Самая доброжелательная, уютная и современная стоматология! Больше спасибо Юлии Сергеевне, профессионалу своего дела, за спасенные зубы, за душевность и заботу. Всегда подробно расскажет о ходе манипуляции и подробно ответит на все интересующие вопросы! Всегда буду советовать знакомым только эту стоматологию.

Очень понравилось!

Очень редко стал лечить свои зубы, а это только благодаря клинике "Стоматология на Бульваре". Ранее вылечил все зубы и теперь только раз в году прихожу на осмотр и чистку. Благодаря грамотному подходу коллектива клиники у меня теперь не болит голова о лишних финансовых тратах на лечение, а на осмотры я прихожу с удовольствием, потому что мне всегда рады. Кстати, лечусь с 2014 года. Всем советую!

Если вы идете в "Стоматологию на Бульваре" не в первый раз, вы идете туда как в спа-салон. А что может быть важнее для первого похода к стоматологу, как не ощущение комфорта? Оно возникает едва вы переступаете порог клиники. Чистота, внимание, доброжелательность и уют создают это ощущение. Юлия Сергеевна - профессионал, который увлечен своим делом. Именно это является гарантией качественной работы. Для нее дело чести спасти ваш зуб и при этом максимально сохранить ваш бюджет. Поэтому я доверяю этому специалисту и ее команде на все 100%!

Всем доброго дня! Хочется много сказать про врачей этой клиники! Это то место, куда идешь, а иногда прямо бежишь за помощью, настоящей помощью! В наше время сложно найти хороших врачей, знающих свое дело и даже на 70%. А моя семья и многие другие семьи нашли! Я могу с восторгом сказать, что главный врач Булавинцева Юлия Сергеевна наш самый лучший семейный доктор! 😍 Это человек не только одаренный талантом врача, но и самый добрый и душевный. Можно сказать - зубной скульптор! Всем советую от души клинику "Стоматология на бульваре". И за свое здоровье вы будете спокойны! 👍 Спасибо Вам за то, что вы есть! 😘🤗

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20