Отзывы о «Стоматология на Бульваре» в Краснодаре

Отзывы о «Стоматология на Бульваре» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.
«Стоматология на Бульваре», Краснодар - фото
Обновлено 03.08.2019
«Стоматология на Бульваре»
Теле2

Великолепные специалисты, все делают очень качественно, и ещё и душевные люди! Всегда все подробно объясняют, дают рекомендации, и вообще отношение к клиенту на 5+. Помещение уютное, можно прямо во время процедуры, лёжа в кресле, смотреть телевизор. Третий год хожу только в эту стоматологию и всем рекомендую.

Самая доброжелательная, уютная и современная стоматология! Больше спасибо Юлии Сергеевне, профессионалу своего дела, за спасенные зубы, за душевность и заботу. Всегда подробно расскажет о ходе манипуляции и подробно ответит на все интересующие вопросы! Всегда буду советовать знакомым только эту стоматологию.

Очень понравилось!

Очень редко стал лечить свои зубы, а это только благодаря клинике "Стоматология на Бульваре". Ранее вылечил все зубы и теперь только раз в году прихожу на осмотр и чистку. Благодаря грамотному подходу коллектива клиники у меня теперь не болит голова о лишних финансовых тратах на лечение, а на осмотры я прихожу с удовольствием, потому что мне всегда рады. Кстати, лечусь с 2014 года. Всем советую!

Если вы идете в "Стоматологию на Бульваре" не в первый раз, вы идете туда как в спа-салон. А что может быть важнее для первого похода к стоматологу, как не ощущение комфорта? Оно возникает едва вы переступаете порог клиники. Чистота, внимание, доброжелательность и уют создают это ощущение. Юлия Сергеевна - профессионал, который увлечен своим делом. Именно это является гарантией качественной работы. Для нее дело чести спасти ваш зуб и при этом максимально сохранить ваш бюджет. Поэтому я доверяю этому специалисту и ее команде на все 100%!

Всем доброго дня! Хочется много сказать про врачей этой клиники! Это то место, куда идешь, а иногда прямо бежишь за помощью, настоящей помощью! В наше время сложно найти хороших врачей, знающих свое дело и даже на 70%. А моя семья и многие другие семьи нашли! Я могу с восторгом сказать, что главный врач Булавинцева Юлия Сергеевна наш самый лучший семейный доктор! 😍 Это человек не только одаренный талантом врача, но и самый добрый и душевный. Можно сказать - зубной скульптор! Всем советую от души клинику "Стоматология на бульваре". И за свое здоровье вы будете спокойны! 👍 Спасибо Вам за то, что вы есть! 😘🤗

Восстанавливал зуб около месяца назад. Специально подождал немного перед тем, как писать отзыв. Зуб в полном порядке!) Понравилось в клинике все от и до! Врач Кристина Сергеевна - супер! Профессионал своего дела и очень позитивный человек! В общем, советую! Да и сам теперь сюда буду обращаться.

Хотелось бы оплату по карте!

Удалила четыре зуба мудрости здесь! На удаление с улыбкой шла! Да и после удаления тоже. Юлия Сергеевна и Елена Васильевна, огромное спасибо вам! Удаления были сложные, но я знала, что буду это делать только в этой стоматологии и с этими врачами! Вылечили мне все зубки! Сюда всегда прихожу только в хорошем настроении. В этой клинике царит гармония и профессионализм. Спасибо вам, мои зубные феи.

Мне кажется, что прививать любовь к стоматологии нужно именно с этой клиники! Столько детских страхов можно было бы избежать, да и взрослых тоже... Мало того, что все абсолютно (прошу подчеркнуть) безболезненно, так еще Юлия Сергеевна и Елена Васильевна просто мега-заботливые, аккуратные и опытные профессионалы! Пожалуй, единственная стоматология, куда мне хочется вернуться.

Примерно с 2013 года я лечу зубы только в "Стоматологии на Бульваре". Всё дело в дружественной и тёплой атмосфере, качественной работе и чистоте. Лечение зубов для меня — испытание: сильный рвотный рефлекс, может начаться паническая атака во время укола, высокая чувствительность к боли. Юлии Сергеевне всегда удается настроить на нужный лад, успокоить и быстро сделать то, что необходимо для лечения. Благодаря её позитивному подходу я стала регулярно следить за зубами. Чистку проводит Елена Васильевна — ассистентка Юлии. Работает тщательно: одной чистки мне хватило на 2 года. При этом я была уверена, что делала её ежегодно.

Благодаря Юлии Сергеевне я теперь хожу лечить зубы с улыбкой. Раньше боялась чуть ли не до обморока. При лечении я не чувствовала никакой боли - все очень качественно обезболили. Мне "спасли" зуб, от которого почти ничего не осталось, вылепили чуть ли не полностью. При этом использовались очень хорошие иностранные материалы, вместе с профессионализмом и огромным опытом получается отличный результат - пломбы отлично держатся, годами. Хожу в эту стоматологию уже четвертый год - всем довольна! Цены не кусачие, зубы делают на отлично, пациентов не раскручивают на ненужные процедуры! Я рада, что нашла себе хорошего врача, которому можно доверить здоровье зубов!

После переезда в Краснодар искала клинику просто рядом с домом, но, думаю, нашла своего доктора! Юлию Сергеевну порекомендовали знакомые как профессионала в своём деле. Я лично, а потом и моя дочь в этом убедились. Я еще тот пациент, всегда стихийно, но всегда принимали, устраняли проблемы. Четко разъясняют каждое свое действие, это так важно, когда врач работает не молча и ты не паникуешь. Спасибо докторам клиники «Стоматология на Бульваре» Юлии Сергеевне и Елене Васильевне! Редко встретишь в одном месте таких грамотных, квалифицированных и добрых врачей, как в вашей уютной клинике!

Обращался к врачу Булавинцевой Ю. С. ещё с детства в Ростове-на-Дону, всегда с душой и теплом принимает этот замечательный доктор, благодарен ей за то, что у меня всю жизнь нет страха к стоматологу и проблем с зубами.

Нет такого.

Отличная клиника, само отношение к клиентам, честность и желанию помочь людям, ради этого я на протяжении 7 лет езжу к ней на приём в Краснодар.

Лучшие! Я не могу назвать это место стоматологической клиникой, так как для меня это - волшебное место, где живут 2 милейшие зубные феи, окутывающие заботой и располагающие к себе. Быстро, качественно и безболезненно вылечат. Находясь в положении (на 9 месяце) у меня откололся зуб, и я очень переживала, что, возможно, мне не смогут помочь, или будет больно. Но все мои страхи и сомнения развеялись, как только я перешагнула порог. Самый лучший сервис, я ещё ни разу не засыпала при лечении зуба! Спасибо, мои красивые феи! Вы не только профессионалы своего дела, но и замечательные люди!

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, а особенно моему самому любимому врачу - Юлии Сергеевне, за чуткость по отношению к пациентам и высокий профессионализм. Уже много лет для меня не существует другой клиники и другого врача. Когда знакомые, друзья или родственники просят посоветовать хорошего стоматолога, я всегда рассказываю им о лучшем враче клиники "На бульваре" - Юлии Сергеевне, за что потом меня благодарят и поддерживают мое мнение. Спасибо Вам за Ваш труд!

Спасибо большое Юлии Сергеевне за профессионализм в работе! Благодаря ей, мне удалось сохранить зуб, который во всех клиниках рекомендовали удалять срочно, она очень грамотно подходит к лечению и это безумно радует! Редкость, когда в человеке совмещаются такие качества как профессионализм, порядочность, внимательность и обаяние! Я хочу пожелать вашей клинике побольше благодарных клиентов, успехов и процветания! Держите тот же курс. Отдельное спасибо ассистенту, так же очень внимательна и добродушна! Всем буду советовать только Вас! Еще раз спасибо.

Замечательная, доброжелательная обстановка в клинике, суперстерильная чистота, очень уютно! Все одноразовые инструменты вскрываются на глазах пациента. Юлия Сергеевна Булавинцева - очень грамотный, добропорядочный специалист, берётся за любую проблему! Её ассистентка Леночка - просто умничка!