Стоматология «Санти», Краснодар - фото
8.3
5.3

Стоматология «Санти»
Краснодар

Стоматология «Санти», Краснодар: 4 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 25000 руб., запись на приём (861) 205-12-81 , официальный сайт, 40 место в рейтинге стоматологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Российская, д. 72/1, корп. 2.

ул. Российская, д. 72/1, корп. 2 Закрыто до 08:00
(861) 205-12-81
Обновлено 07.03.2020

Врачи Стоматологии «Санти»

ООО "Санти"
Доля Виктор Михайлович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Санти» базируется в Прикубанском округе, на территории города Краснодара. Она позиционирует себя в роли современной многофункциональной клиники, оказывающей консультативные и лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных групп. Лицензия на осуществление деятельности была выдана компании 10 августа 2018 года.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Санти» представлен настоящими профессионалами своего дела. Своим клиентам они предлагают индивидуальный подход, доступную стоимость услуг, заботливое и внимательное отношение. Возглавляет коллектив Туголуков А. В.

В стоматологии «Санти» прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортопедии, пародонтологии, хирургии, имплантологии, детской стоматологии и профессиональной гигиене. Здесь проводятся такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса, удаление зубного налета, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, фторирование эмали и герметизация фиссур. Для полного восстановления жевательной функции выполняются следующие операции: костная пластика, синус-лифтинг, вживление имплантатов ASTRA TECH и «КОНМЕТ», установку коронок из диоксида циркония и керамики.

Доехать до стоматологии «Санти» можно маршрутными такси № 36, 45, 47, трамваями № 2, 3, 20 и автобусом № 101а. Покинув общественный транспорт на остановке «Ул. Декабристов», необходимо проследовать по Российской улице в сторону здания № 72/1 к. 2.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка рядом со зданием, в котором находится клиника, внутри жилого массива. Машину можно оставлять в парковочных карманах, а также вдоль проезда. Въезд осуществляется с улицы Российской.

Стоматология «Санти»
Понравилось
"Санти" - отличная клиника с современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Спасибо Александру Вячеславовичу Туголукову за превосходную работу по установке имплантов (вдумчивый скрупулезный подход, всё быстро зажило и ощущается как родное). Когда впервые попал к нему на консультацию, понял, что специалист высокого уровня. При работе аккуратен, приятно было иметь дело и консультироваться.
Рекомендую клинику "Санти" своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Здесь работает и лечит зубки лучший стоматолог профессионал Мочкалиди Майя Васильевна. В клинике очень комфортно, персонал приятный и отзывчивый. Всё на высоте. Лучше не бывает! Благодарим всех за добросовестность, качество и здоровую красивую улыбку! Желаем только процветания! Спасибо огромное вам!
ул. Российская, д. 72/1, корп. 2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, особенно Доле Виктору Михайловичу и Туголукову Александру Вячеславовичу за их высокий профессионализм, качественно выполненную работу, чуткое и внимательное отношение к пациентам! Профессионалы высокого уровня. Желаю процветания вашей клинике!
ул. Российская, д. 72/1, корп. 2
Добрый день, и я хочу оставить отзыв про докторов этой клиники. Виктор Михайлович, не побоюсь этого слова, бог ортопедии, очень грамотный подход, всё расскажет подробно, предложит массу вариантов решения проблемы и найдёт самый благоприятный вариант лечения и протезирования. Также делала хирургическую операцию у Александра Вячеславовича, в первый раз устанавливала в своей жизни импланты, это было нереально круто, безболезненно, аккуратно. И послеоперационный период порадовал быстрым заживлением, уходом и осмотрами, и Виктором Михайловичем, и Александром Вячеславовичем. Таки докторов редко встретишь, спасибо вам за ваш труд!
ул. Российская, д. 72/1, корп. 2
Понравилось
Всё, с момента входа в клинику. Новейшая клиника с самым современным оборудованием и профессионалами высочайшего класса!
Не понравилось
С самого входа в клинику "столкнулся" с вежливым, приветливым отношением. Врач предоставил подробную консультацию и предложил несколько вариантом решения моего вопроса. Качество услуг - на высшем уровне. Как ни странно для меня, но даже удобство моего пребывания там было комфортным. Услуга была оказана превосходно. Полностью доволен, и очень благодарен всей команде специалистов клиники "Санти".