Стоматология «Санти», Краснодар - фото
8.5
6.5
5.0

Отзывы о Стоматологии «Санти»
Краснодар

Отзывы о Стоматологии «Санти» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 67 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Российская, д. 72/1, корп. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 22.04.2021
Посетили врача Декабрь 2020
Из-за проблем с зубами посещала стоматологию "Санти" длительно. Понравились атмосфера на приёмах докторов и доброжелательное отношение на ресепшн. Врачи работают с ассистентами, что позволяет оказывать стоматологическую помощь качественно и квалифицированно. Поздравляю с наступающим Новым годом Долю Виктора Михайловича и Викторию, Шерхову Заиру Хасановну и Диану, Туголукова Александра Вячеславовича и его опытную ассистентку. Всем успехов и крепкого здоровья! Процветания клинике!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отзывчивость персонала, врачей, чистота как и на ресепшене, так и в кабинетах, светлый и приятный для глаза интерьер.
Была у всех врачей и с уверенностью могу сказать, что это профессионалы своего дела. Тщательная диагностика, составление подробного плана лечения до мелочей. Лечение без боли и страха, качественная анестезия.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
"Санти" - отличная клиника с современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Спасибо Александру Вячеславовичу Туголукову за превосходную работу по установке имплантов (вдумчивый скрупулезный подход, всё быстро зажило и ощущается как родное). Когда впервые попал к нему на консультацию, понял, что специалист высокого уровня. При работе аккуратен, приятно было иметь дело и консультироваться.
Рекомендую клинику "Санти" своим друзьям и знакомым.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Здесь работает и лечит зубки лучший стоматолог профессионал Мочкалиди Майя Васильевна. В клинике очень комфортно, персонал приятный и отзывчивый. Всё на высоте. Лучше не бывает! Благодарим всех за добросовестность, качество и здоровую красивую улыбку! Желаем только процветания! Спасибо огромное вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, особенно Доле Виктору Михайловичу и Туголукову Александру Вячеславовичу за их высокий профессионализм, качественно выполненную работу, чуткое и внимательное отношение к пациентам! Профессионалы высокого уровня. Желаю процветания вашей клинике!
ул. Российская, д. 72/1, корп. 2
Добрый день, и я хочу оставить отзыв про докторов этой клиники. Виктор Михайлович, не побоюсь этого слова, бог ортопедии, очень грамотный подход, всё расскажет подробно, предложит массу вариантов решения проблемы и найдёт самый благоприятный вариант лечения и протезирования. Также делала хирургическую операцию у Александра Вячеславовича, в первый раз устанавливала в своей жизни импланты, это было нереально круто, безболезненно, аккуратно. И послеоперационный период порадовал быстрым заживлением, уходом и осмотрами, и Виктором Михайловичем, и Александром Вячеславовичем. Таки докторов редко встретишь, спасибо вам за ваш труд!
ул. Российская, д. 72/1, корп. 2
Понравилось
Всё, с момента входа в клинику. Новейшая клиника с самым современным оборудованием и профессионалами высочайшего класса!
Не понравилось
С самого входа в клинику "столкнулся" с вежливым, приветливым отношением. Врач предоставил подробную консультацию и предложил несколько вариантом решения моего вопроса. Качество услуг - на высшем уровне. Как ни странно для меня, но даже удобство моего пребывания там было комфортным. Услуга была оказана превосходно. Полностью доволен, и очень благодарен всей команде специалистов клиники "Санти".
ул. Российская, д. 72/1, корп. 2
Большая благодарность Майе Васильевне. Вылечила зубки безболезненно и оперативно. Хорошее отношение к пациенту и качественное, информативное разъяснение как за зубами ухаживать и добропорядочное себя с ними вести. Прекрасная, приятная дама и уверенный специалист! Майа Васильевна, спасибо!
ул. Российская, д. 72/1, корп. 2
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность докторам клиники "Санти" за оказанную услугу. Начну с начала моего первого визита в клинику. Встретили очень радушно, ремонт помещения сделан на высоком уровне, пригласили в кабинет на консультацию, чтобы промониторить мои заботы, которые меня беспокоят. Сделали несколько фотоснимков, затем рентген или типа того, потом всё отобразили на компьютере для наглядности и понимания состояния моих зубов, что с ними. Сам кабинет оборудован очень современной техникой. Данный приём был бесплатен. Первая встреча произвела на меня уверенность, что здесь работают профессионалы, чтобы лечить зубы в этой клинике (мне переделывали зубы, которые делали в мед. санчасти при предприятии, и далеко не очень качественно, а переделывать - это хуже всего). С данной задачей доктора этой клиники справились отлично. Никто никуда не торопился, всё делали качественно и, главное, с волшебным уколом (мне сделали 5 пломб, чистили и лечили корневой канал, сделали керамическую коронку, сделали прикус как родной). Рекомендую данную клинику всем, кто хочет иметь здоровые, классные зубы.
Не понравилось
________
Всё понравилось.
ул. Российская, д. 72/1, корп. 2
В стоматологии очень приемлемые цены, отличные стоматологи. Мне пломбировали зуб, все прошло безболезненно.
Посетили врача Январь 2019
В этой стоматологии я была уже во второй раз. Я оцениваю ее на "пять". В клинику оба раза меня направлял мой стоматолог на удаление зубов. Сама процедура прошла хорошо, мне понравилось, что практически безболезненно. После удаления осложнений нет. В самой клинике все уютно и чисто, в холле есть диванчик, телевизор, там, по-моему зарисовки о природе показывают, вещи можно в гардеробе оставить. Цены для меня нормальные, я бы не сказала, что они "кусаются". При необходимости буду обращаться в эту стоматологию.
ул. Российская, д. 72/1, корп. 2
Был в этой клинике. Лечил кариес (лечил Доля В. М.), удалял зуб и устанавливал имплант (Туголуков А. В.). Всё было супер! Доктора профессионалы своего дела. И, что немаловажно, цены адекватные. Спасибо им огромное! Очень рекомендую!
Стоматология «Санти»
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас в нашей клинике.
ул. Российская, д. 72/1, корп. 2
Понравилось
Очень всё понравилось.
Не понравилось
Приходила на удаление зуба. Я очень боюсь врачей и всё, что с ними связано, но после удаления у хирурга Туголукова Александра Вячеславовича, мой страх пропал. Безболезненно, комфортно, внимательный персонал, дали рекомендация и рассказали, как себя вести с местом, где раньше был зуб. Всё очень комфортно. Спасибо большое!
Показать еще отзывы