«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»), Краснодар - фото
8.8
7.9
3.0

Краснодар

«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»), Краснодар: 7 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 65300 руб., запись на приём (861) 201-84-06 , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Архитектора Петина, д. 14.

ул. Архитектора Петина, д. 14 Закрыто до 08:00
(861) 201-84-06
Обновлено 09.09.2021

Врачи «Стоматологии доктора Камаева»

ООО "Продент"
Камаев Константин Витальеви
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Центр эстетической стоматологии и имплантации доктора Камаева» города Краснодара является частной клиникой, оснащенной инновационным оборудованием. Соблюдаются высокие европейские стандарты безопасности и качества обслуживания. Врачи стоматологии имеют отличную профессиональную подготовку и большой практический опыт, постоянно посещают международные и российские тренинги, семинары. Ведется прием детей и взрослых.

На базе «Центр эстетической стоматологии и имплантации доктора Камаева» оказываются услуги по следующим направлениям: профессиональная гигиена, ортодонтия, хирургия, ортопедия, имплантология, детская стоматология и терапия.

Проводится протезирование зубов мостовидными протезами, винирами, коронками, в том числе безметалловой керамикой E-max. Для восстановления зубного ряда устанавливаются импланты NobelBiocare, MIS, Straumann. Проводится безболезненное и безопасное лечение кариозных заболеваний, профилактическая гигиена (реминерализующая терапия, глубокое фторирование, полировка эмали, снятие зубного налета Air-Flow, герметизация фиссур). Предлагается коррекция прикуса взрослых и детей с использованием брекетов Incognito и современных капп Invisalign.

До «Центр эстетической стоматологии и имплантации доктора Камаева» едут маршрутки №65, 42, 40, автобус №414. Выйти на остановке «Ул. Ковалева».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ковалева, Яна Полуяна (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-06

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Сломал зуб двойку под корень. Думал, что придется удалять и ставить имплант. Доктор Камаев обрадовал, что можно нарастить и поставить коронку. Великолепная новость и существенная экономия средств. :) Я опять могу улыбаться.
Сломал зуб двойку под корень, ожидал, что придется ставить имплант.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента, а своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, отношение врача к пациенту.
Выбрала доктора и клинику по рекомендациям. Клиника современная, чистая, вежливый персонал. Константин Камаев - мой доктор, установил первый имплант. Все прошло быстро и легко, через 3 месяца будем продолжать лечение. На очереди следующий имплант. Понравилось отношение и профессионализм. Подобрали качественный продукт премиум класса, после того, как прошла операция отдали паспорт импланта, чтобы быть уверенными, что используется оригинал. Все понравилось, следующий визит в конце сентября.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Большинство пациентов действительно приходят к нам по рекомендации и для нас это показатель того что нам доверяют, что мы развиваемся в правильном направлении. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента, поэтому стараемся сделать все что бы визиты к нам, даже в самых сложных случаях, оставляли только положительное впечатление! А профессионализм врачей и их опыт позволяет гарантировать 100% результат в лечении. :) Ждём вас на продолжение лечения!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Была у Симоновой Дарьи на чистке. Все прошло отлично, доктор очень аккуратный и внимательный! Всем советую.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием, и нам очень приятно что вы это цените) Рады, что вы обратились именно к нам. Будем ждать вас на новых процедурах)
Посетили врача Июнь 2021
Отличная клиника. Очень вежливый и отзывчивый персонал. С моими страхами к лечению зубов я чувствовала себя спокойно. Никакого чувства дискомфорта не испытала. Спасибо большое.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за то что нашли время и оставили отзыв! Мы рады что вы остались довольны визитом в нашу клинику и лечение прошло с комфортом. Будем ждать вас на профилактические осмотры 🤗
ул. Архитектора Петина, д. 14
20 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 мая 2021 — Начата проверка по запросу
20 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Неоднократно обращалась в данную клинику за имплантацией и не только. Результатом недовольна, стала стесняться своей улыбки. Отдавая за работу крупную сумму, хочется остаться довольной результатом.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Подобный отзыв мы получаем впервые. Очень жаль что Вы так и не вышли с нами на диалог в чате данного сайта ( Если вы надумаете решить сложившуюся ситуацию и если действительно являетесь пациентом нашей клиники, всегда готовы вас принять.