«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»), Краснодар - фото
8.8
8.3
4.9

Краснодар

«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»), Краснодар: 6 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 65300 руб., запись на приём (861) 201-84-06 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Архитектора Петина, д. 14.

ул. Архитектора Петина, д. 14 Закрыто до 08:00
(861) 201-84-06
Обновлено 10.06.2021

Врачи «Стоматологии доктора Камаева»

ООО "Продент"
Камаев Константин Витальеви
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Центр эстетической стоматологии и имплантации доктора Камаева» города Краснодара является частной клиникой, оснащенной инновационным оборудованием. Соблюдаются высокие европейские стандарты безопасности и качества обслуживания. Врачи стоматологии имеют отличную профессиональную подготовку и большой практический опыт, постоянно посещают международные и российские тренинги, семинары. Ведется прием детей и взрослых.

На базе «Центр эстетической стоматологии и имплантации доктора Камаева» оказываются услуги по следующим направлениям: профессиональная гигиена, ортодонтия, хирургия, ортопедия, имплантология, детская стоматология и терапия.

Проводится протезирование зубов мостовидными протезами, винирами, коронками, в том числе безметалловой керамикой E-max. Для восстановления зубного ряда устанавливаются импланты NobelBiocare, MIS, Straumann. Проводится безболезненное и безопасное лечение кариозных заболеваний, профилактическая гигиена (реминерализующая терапия, глубокое фторирование, полировка эмали, снятие зубного налета Air-Flow, герметизация фиссур). Предлагается коррекция прикуса взрослых и детей с использованием брекетов Incognito и современных капп Invisalign.

До «Центр эстетической стоматологии и имплантации доктора Камаева» едут маршрутки №65, 42, 40, автобус №414. Выйти на остановке «Ул. Ковалева».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ковалева, Яна Полуяна (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-06

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Отличная клиника. Очень вежливый и отзывчивый персонал. С моими страхами к лечению зубов я чувствовала себя спокойно. Никакого чувства дискомфорта не испытала. Спасибо большое.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за то что нашли время и оставили отзыв! Мы рады что вы остались довольны визитом в нашу клинику и лечение прошло с комфортом. Будем ждать вас на профилактические осмотры 🤗
ул. Архитектора Петина, д. 14
20 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 мая 2021 — Начата проверка по запросу
20 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Неоднократно обращалась в данную клинику за имплантацией и не только. Результатом недовольна, стала стесняться своей улыбки. Отдавая за работу крупную сумму, хочется остаться довольной результатом.
ул. Архитектора Петина, д. 14
Лечила зубы и делала чистку в "Клинике Камаева". Очень довольна результатом! В клинике все со вкусом, красиво. Врачи вежливые, аккуратные. Каждую манипуляцию объясняют. Боли не было, даже когда укол ставили. Не думала, что смогу сказать, что лечить зубы можно с удовольствием. Рада, что нашла вас!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв! Мы понимаем, что визиты к стоматологу у многих вызывают не очень приятные эмоции, поэтому в нашей практике используем новейшее оборудование и материалы, что позволяет проводить все манипуляции без боли. Ну и, конечно же, бережное отношение наших врачей к пациентам играет не последнюю роль) Мы всегда стараемся окружить вас заботой, чтобы в процессе лечения вам было комфортно. Рады знакомству и до встречи на проф. осмотрах)
ул. Архитектора Петина, д. 14
Понравилось
Отношение персонала. Комфорт. Напоминания о записи и предложения более удобного времени. Ещё и с Днем рождения поздравляют.
Не понравилось
Клиника очень популярна, поэтому не всегда есть запись на ближайшие даты.
Год назад таки решил заняться проблемой зубов, ибо состояние было печальное, и откладывал до последнего. Сразу решил лечиться платно. Выбрал клинику недалеко от дома. Не знаю, выбирал по экстерьеру. Записался на консультацию, все понравилось. Ну и уже полтора года лечу накопившиеся проблемы. Не всегда есть свободное время, чтобы решить все разом.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за отзыв! Вы правы, в последнее время записаться к нашим врачам сложнее. Так как очень много пациентов у нас проходит комплексное лечение. Мы стараемся решить сложившуюся ситуацию. Благодарим за то, что остаетесь с нами! Всегда рады видеть Вас)
ул. Архитектора Петина, д. 14
Понравилось
Дополнительный бонус - ребёнок может подождать за большим экранном и любимыми мультиками!
Не понравилось
Недостатков как таковых нет. Иногда немного подождать приходится, но не существенно.
Обратилась за консультацией по имплантации. И всё, начиная с общения с администратором, и до консультации с К. В. произвело приятное впечатление. В результате имплантацию отложили и лечусь у Евгении Германовны в этой же клинике. Нравится ее бережное и внимательное отношение, качество лечения. Тот случай, когда клинику хочется рекомендовать.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за рекомендации и отзыв! Мы рады, что у вас остается приятное впечатление от визитов в нашу клинику. Евгения Германовна, действительно, внимательный и заботливый доктор. ) А что касается качества лечения, у нас действует расширенная гарантия, поэтому мы уверены в результате. Ждем вас и вашего сыночка вновь на продолжение лечения. )