Стоматология «SL Dental Clinic»
Краснодар

Стоматология «SL Dental Clinic», Краснодар: 4 врача, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39000 руб., телефон, официальный сайт, 48 место в рейтинге стоматологий Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Архитектора Петина, д. 14.
Стоматология «SL Dental Clinic», Краснодар - фото
Обновлено 18.01.2020

Официальное название: ООО "Продент"
Руководитель: Камаев Константин Витальеви
Год основания: 2016

Стоматология «SL Dental Clinic» базируется в Фестивальном микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим клиентам передовое оборудование и современные технологии, которые позволяют эффективно и безопасно устранить любые проблемы с зубами и деснами.

В стоматологии «SL Dental Clinic» работают опытные и квалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю, с 08.00 до 20.00.

Стоматологией «SL Dental Clinic» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, ортопедия, имплантология, профессиональная гигиена и хирургия. Свои усилия врачи компании прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета аппаратом Air-Flow, герметизации фиссур, полировки эмали, глубокому фторированию зубов и проведению реминерализующей терапии. Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием брекетов Incognito и современных капп Invisalign. Для восстановления зубного ряда выполняется инсталляция имплантов Nobel Biocare и MIS.

Проехать к стоматологии «SL Dental Clinic» можно автобусом № 414 или маршрутными такси № 40, 42, 65. Выйдя на остановке «Ул. Ковалева», необходимо проследовать по улице с одноименным названием в сторону улицы Архитектора Петина, держа путь в направлении здания № 14.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Камаев Константин Витальевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Камаев Константин Витальевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед
Стаж 14 лет, высшая категория
Приём от 550 р.
  • ул. Архитектора Петина, д. 14
В общем, попал к нему просто из регистратуры, поставить потерянные коронки. Долго он изучал (что там изучать вроде - ставь где были :) ) и вынес вердикт, что толку нет, нужно то-то и то-то и он не пом…
Заявка на запись
Запись выключена до 20 января 08:00

Отличное отношение медперсонала, всегда вежливо и внимательно относятся к пациентам. Качественно и профессионально делают свою работу. Проходила лечение у нескольких докторов в этой клинике, всё сделали отлично и безболезненно, это главное, т. к. ранее я очень боялась стоматологов. Удобное расположение клиники. Всегда встречает улыбчивый администратор, и всегда напоминают о записи на прием.

Минусов для себя не нашла.

Теперь я не боюсь стоматологов! Обязательно буду обращаться в случае необходимости.

После многочисленных консультаций, я остановила свой выбор на "SL Dental" и не пожалела. В клинике очень уютно, чисто, персонал приветливый и доброжелательный. Девочки Танечка и Наташа всех встречают с улыбкой, предлагают кофе, а после проведенных операций и процедур неоднократно звонят и спрашивают о самочувствии. Клиника оснащена самым современным оборудованием, даже в операционной чувствуешь себя комфортно и спокойно. Поразила чистота и стерильность, так при проведении манипуляций по удалению зубов и установке имплантов, Константин Витальевич неоднократно менял перчатки, что приятно меня удивило. Отдельное спасибо хочу сказать Камаеву Константину Витальевичу - это замечательный, грамотный, ответственный человек и врач от Бога, профессионал в своей работе, он проводит самые сложные операции максимально комфортно и безболезненно. Всем своим друзьям и близким я советую только эту клинику и только этого врача.

23.11.19 10:37:53
Елена Геннадьевна, благодарим Вас за обратную связь. При лечении пациентов мы применяем самые современные технологии и используем европейское оборудование. Стараемся сделать все, что бы любое лечение, тем более хирургическое, оставляло только положительные эмоции. Спасибо что вы это оценили)! Всегда рады встрече с Вами и ждем на дальнейшее лечение 😀

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Евгении Германовне. Осталась очень довольна лечением зубика. Внимательная, чуткая, нежная, аккуратная, да-да, всё про нее. В процессе лечения всё рассказывала, показывала, фотографировала. Не лечение, а кайф, даже заснуть умудрилась, т. к. лечение проводилось под спокойную музыку. Если лечить зубки, то только в её волшебные руки. Всем своим родным и друзьям рекомендую. Евгении Германовне желаю здоровья крепкого, профессионального роста, легких решений в лечении пациента.

09.11.19 16:44:06
Виолетта, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады что вы остались довольны визитом в нашу клинику. Нам приятно что вы делитесь своими ощущениями и эмоциями. Благодарим за доверие! Ждем на продолжение планового лечения)

Отлично.

Все очень понравилось.

Хочу выразить огромную благодарность Камаеву Константину Витальевичу. Замечательный доктор, грамотный и внимательный, настоящий профессионал своего дела. Очень довольна результатом его работы. В клинике комфортная обстановка, приятный и приветливый персонал. Все просто супер! Очень рада, что выбрала именно вашу клинику. Здоровья вам и побольше счастливых клиентов. Спасибо за ваш труд.

04.11.19 20:11:39
Марина Васильевна, благодарим Вас за обратную связь. Рады что вы остались довольны результатом) и спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала и клиники).Ждем Вас на дальнейшее плановое лечение в нашей клинике!

Очень понравилось, врачи аккуратные в работе, внимательные, подробно все расскажут как будет проходить лечение, а главное все безболезненно. Замечательные стоматологи, огромное спасибо за проделанную работу. Меня так квалифицированно ещё не лечили. Особенно выражаю благодарность стоматологу Петросян Евгении Германовне за проделанную работу. Теперь это наш семейный врач.

09.11.19 16:52:47
Вероника, спасибо за Ваш отзыв! Мы понимаем что первичная консультация очень важна для наших пациентов, поэтому стараемся всегда подробно описать ситуацию и способы ее решения, предложить все возможные варианты. Благодарим за то, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашей клинике!

Фотографии

Входная группа