Отзывы о Стоматология «SL Dental Clinic» в Краснодаре

Отзывы о Стоматология «SL Dental Clinic» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 70 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «SL Dental Clinic», Краснодар - фото
Обновлено 18.01.2020
Стоматология «SL Dental Clinic»

Отличное отношение медперсонала, всегда вежливо и внимательно относятся к пациентам. Качественно и профессионально делают свою работу. Проходила лечение у нескольких докторов в этой клинике, всё сделали отлично и безболезненно, это главное, т. к. ранее я очень боялась стоматологов. Удобное расположение клиники. Всегда встречает улыбчивый администратор, и всегда напоминают о записи на прием.

Минусов для себя не нашла.

Теперь я не боюсь стоматологов! Обязательно буду обращаться в случае необходимости.

После многочисленных консультаций, я остановила свой выбор на "SL Dental" и не пожалела. В клинике очень уютно, чисто, персонал приветливый и доброжелательный. Девочки Танечка и Наташа всех встречают с улыбкой, предлагают кофе, а после проведенных операций и процедур неоднократно звонят и спрашивают о самочувствии. Клиника оснащена самым современным оборудованием, даже в операционной чувствуешь себя комфортно и спокойно. Поразила чистота и стерильность, так при проведении манипуляций по удалению зубов и установке имплантов, Константин Витальевич неоднократно менял перчатки, что приятно меня удивило. Отдельное спасибо хочу сказать Камаеву Константину Витальевичу - это замечательный, грамотный, ответственный человек и врач от Бога, профессионал в своей работе, он проводит самые сложные операции максимально комфортно и безболезненно. Всем своим друзьям и близким я советую только эту клинику и только этого врача.

23.11.19 10:37:53
Елена Геннадьевна, благодарим Вас за обратную связь. При лечении пациентов мы применяем самые современные технологии и используем европейское оборудование. Стараемся сделать все, что бы любое лечение, тем более хирургическое, оставляло только положительные эмоции. Спасибо что вы это оценили)! Всегда рады встрече с Вами и ждем на дальнейшее лечение 😀

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Евгении Германовне. Осталась очень довольна лечением зубика. Внимательная, чуткая, нежная, аккуратная, да-да, всё про нее. В процессе лечения всё рассказывала, показывала, фотографировала. Не лечение, а кайф, даже заснуть умудрилась, т. к. лечение проводилось под спокойную музыку. Если лечить зубки, то только в её волшебные руки. Всем своим родным и друзьям рекомендую. Евгении Германовне желаю здоровья крепкого, профессионального роста, легких решений в лечении пациента.

09.11.19 16:44:06
Виолетта, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады что вы остались довольны визитом в нашу клинику. Нам приятно что вы делитесь своими ощущениями и эмоциями. Благодарим за доверие! Ждем на продолжение планового лечения)

Отлично.

Все очень понравилось.

Хочу выразить огромную благодарность Камаеву Константину Витальевичу. Замечательный доктор, грамотный и внимательный, настоящий профессионал своего дела. Очень довольна результатом его работы. В клинике комфортная обстановка, приятный и приветливый персонал. Все просто супер! Очень рада, что выбрала именно вашу клинику. Здоровья вам и побольше счастливых клиентов. Спасибо за ваш труд.

04.11.19 20:11:39
Марина Васильевна, благодарим Вас за обратную связь. Рады что вы остались довольны результатом) и спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала и клиники).Ждем Вас на дальнейшее плановое лечение в нашей клинике!

Очень понравилось, врачи аккуратные в работе, внимательные, подробно все расскажут как будет проходить лечение, а главное все безболезненно. Замечательные стоматологи, огромное спасибо за проделанную работу. Меня так квалифицированно ещё не лечили. Особенно выражаю благодарность стоматологу Петросян Евгении Германовне за проделанную работу. Теперь это наш семейный врач.

09.11.19 16:52:47
Вероника, спасибо за Ваш отзыв! Мы понимаем что первичная консультация очень важна для наших пациентов, поэтому стараемся всегда подробно описать ситуацию и способы ее решения, предложить все возможные варианты. Благодарим за то, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашей клинике!

Лечение в данной стоматологии проходила в течение трех лет. Диагноз - протезирование. Импланты поставили высокого европейского качества. Очень понравилось. Организована и продумана работа всех сотрудников предприятия. Лечение заслуживает наивысшей оценки.

Всем рекомендую обращаться за лечением и протезированием.

09.11.19 17:22:24
Светлана, спасибо Вам, за выбор нашей стоматологии и доверие к нашим врачам! Выбор имплантов действительно сильно влияет на результаты протезирования и поверьте, вы сделали правильный! Мы являемся сертифицированными партнерами лучших производителей имплантов и поэтому отвечаем за качество и даем многолетнюю гарантию на результат!Будем рады видеть Вас на профосмотрах )

Все отлично.

Камаева Константина знаю уже несколько лет. Первый раз попала к нему на прием в своей поликлинике по месту жительства. Теперь решила продолжить у него лечение и протезирование в его клинике. В течение месяца мне пролечили зубы и установили протез. Все быстро и аккуратно. Никаких осложнений не возникло. Цены вполне приемлемые и соответствуют качеству выполненных работ. Рекомендую. Ольга Павловна.

09.11.19 17:41:34
Ольга Павловна, спасибо что нашли время написать отзыв! Благодарим что спустя годы вы решили продолжить лечение именно у нашего доктора. Высоким показателем доверия для нас является постоянный выбор нашей клиники, пациентами, которые с нами уже не один год. Мы стараемся сделать все возможное для высокого качества наших услуг и рады что вы это чувствуете). До встречи на профосмотре )