«Клиника WMT»
Краснодар

Вчера записалось 6 человек

«Клиника WMT», Краснодар: 104 врача, 716 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 6700 руб., запись на приём ☎(861) 202-53-84, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Постовая, д. 33.
«Клиника WMT», Краснодар - фото

Официальное название: ООО КДЦ "Персона-Мед"
Руководитель: Астафьева Ольга Викторовна
Год основания: 2018

Учреждение «Клиника WMT» базируется в микрорайоне «Центральный», на территории Западного округа города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических по наиболее востребованным направлениям доказательной медицины. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана ей 15 июня 2018 года.

В штат организации «Клиника WMT» входят ведущие специалисты области. В их число входят врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Руководит коллективом Астафьева О.В

В медицинском центре «Клиника WMT» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, онкология, хирургия, гинекология, гастроэнтерология, проктология, оториноларингология, дерматология офтальмология и урология. На территории медцентра функционирует современное отделение инструментальной диагностики. В его стенах проводятся такие мероприятия, как рентгенография, эндоскопия, ультразвуковое сканирование, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Для проезда к компании «Клиника WMT» можно воспользоваться троллейбусом № 9, автобусами № 1, 3, 26 и маршрутными такси № 5, 44. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Постовая». Покинув транспорт, следует пройти в направлении высотного строения № 33.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "WMT"

Отзывы о клинике "WMT"

Добрый лень. Ставлю немного положительную оценку только за приятную атмосферу на ресепшн. Проходила процедуру МРТ органов малого таза. Проводила процедуру Погребная А.В. Прошла все отлично, даже после процедуры вышла подсказать, что делать, если будет операция. Но по факту были поставлены все неверные диагнозы, написала, что присутствует перегородка, но не указано, какой длины, что, как оказалось, было важным, также присутствие кисты яичников, но сам диагноз, что был поставлен гинекологом, не подтвердился, к тому же сказала, что нет ничего. Диагнозу гинеколога я верю 100%, т.к. с этим диагнозом и пришла. Никаких кист и перегородок по факту нет. Делала УЗИ несколько раз, чтоб проверить. Эта клиника была выбрана мной, т.к. отзывы хорошие, да сотрудники хорошие, а вот знаний у них явно не хватает для постановки диагноза. Просто подарила 4900 клинике. Больше не приду туда, потому что не знаю, насколько будет хорош знаниями врач.

Вчера впервые посетила клинику, которая произвела на меня отличное впечатление. В клинику приезжала на КТ к Погребной Алле Веньяминовне, к самому профессиональному доктору. 22 года наблюдаюсь только у Аллы Веньяминовны, врача от Бога! Порой иду на обследование со своими проблемами, испытывая волнение, но после обследования, получив основательное, идеальное пояснение ухожу в жизнь с бесконечной благодарностью и радостью! Алла Веньяминовна - мой доктор навсегда! Желаю клинике успехов в Вашем самом гуманном труде и процветания!

Были с мужем проездом в Краснодаре. Ему нужно было сделать КТ пазух носа. В 9:00 позвонили, на 10:00 был талон. В 9:30 мы уже были на КТ. Очень приятная атмосфера в клинике. Доброжелательное отношения персонала и очень понравилось отношение к нашей ситуации доктора, которая нам делала томографию. Внимательно расспросила и объяснила результаты исследования. Ставим вашей клинике пять с плюсом!

Странное ощущение вызвала клинка высоких технологий. Организация работы в такой звучной клинике сводится к минимуму. Записавшись на ЗИ к Астафьевой О. В. по рекомендации своего лечащего врача, приехала в назначенное время, при немалой очереди в регистратуре сидят две девушки-регистратора, которые похоже еще и не очень владеют навыками регистратора, звонят врачам, консультируются по поводу назначений. Простояла в очереди 20 минут. В холле какая-то суета, даже в муниципальных поликлиниках сейчас это сведено к минимуму. Самое печальное меня ждало впереди, в указанное время врач была занята пациенткой в кабинете, которая зашла за 7 минут до моего назначенного времени. Прождав 20 минут, врач почему-то удалилась, не объяснив уже скопившейся очереди ничего и явилась ровно через 40 минут. За это время я обратилась в регистратуру, почему нет врача, на что мне ответили: "Ну это же главный врач, у нее совещания бывают". Осмотр оказался самым обычным, я проходила повторное УЗИ малого таза, через месяц после предыдущего, ничего нового и интересного мне не сказали. Цена выше, чем в клинике, где я обычно делаю это УЗИ. Но при осмотре к врачу постоянно кто-то заходил, отвлекал, она отвечала на вопросы медперсонала. Время на прохождение УЗИ с самим УЗИ потрачено 1 час 50 минут. Никогда не воспользуюсь больше услугами данного врача.

20.12.18 17:05:59
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, за столь детальное описание визита в нашу клинику. Приятно читать такой проработанный текст с поминутным таймингом пребывания в нашей клинике. А наличие стилистически грамотных речевых оборотов, соблюдение всех знаков пунктуации характеризует Вас, как журналиста или филолога.

Мы рады, что Вы, как и наши многочисленные пациенты, обратили внимание на звучное название клиники высоких технологий WMT. Уверяем Вас, оснащение клиники и работающие здесь врачи полностью соответствует заявленному высочайшему уровню медицины.

А то, что УЗИ малого таза вам проводил врач высшей категории, профессор, доктор медицинских наук и главный врач клиники WMT Ольга Викторовна Астафьева как раз свидетельствует о том, что КАЖДЫЙ обратившийся к нам пациент может рассчитывать на самое пристальное внимание к его здоровью.

Просим Вас отнестись с пониманием к ожиданию во время оформления на прием. Дело в том, что ежедневно к нам обращаются пациенты с самыми серьезными проблемами со здоровьем, которым мы стараемся оказать максимум заботы, тут же ответить на возникающие вопросы. Возможно, порой это занимает немного больше времени, чем это происходит в других клиниках. Однако для нас первично внимательное и вдумчивое отношение в каждому пациенту со стороны каждого сотрудника клиники.

Будем рады вновь Вас видеть в нашей клинике. Уверены, что вы решили сделать контрольное УЗИ-обследование именно у нас во многом потому, что наслышаны о высокой экспертности диагностики в клинике WMT. Желаем Вам здоровья.

Достойная клиника для определенного круга людей. После посещения и диагностического обследования остались приятные впечатления. Не болейте!

20.12.18 17:07:34
Добрый день. Спасибо за Ваше мнение. Крепкого Вам здоровья!
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

(861) 205-08-32

Фотографии клиники "WMT"

Вход в клинику
«Клиника WMT» - Вход в клинику, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 202-53-84