«Клиника WMT»
Краснодар

«Клиника WMT», Краснодар: 127 врачей, 1140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 6700 руб., запись на приём ☎(861) 202-53-84, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Постовая, д. 33.
«Клиника WMT», Краснодар - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: ООО КДЦ "Персона-Мед"
Руководитель: Бережной Денис Владимирович
Год основания: 2018

Учреждение «Клиника WMT» базируется в микрорайоне «Центральный», на территории Западного округа города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических по наиболее востребованным направлениям доказательной медицины. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана ей 15 июня 2018 года.

В штат организации «Клиника WMT» входят ведущие специалисты области. В их число входят врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Руководит коллективом Бережной Д.В.

В медицинском центре «Клиника WMT» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, онкология, хирургия, гинекология, гастроэнтерология, проктология, оториноларингология, дерматология офтальмология и урология. На территории медцентра функционирует современное отделение инструментальной диагностики. В его стенах проводятся такие мероприятия, как рентгенография, эндоскопия, ультразвуковое сканирование, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Для проезда к компании «Клиника WMT» можно воспользоваться троллейбусом № 9, автобусами № 1, 3, 26 и маршрутными такси № 5, 44. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Постовая». Покинув транспорт, следует пройти в направлении высотного строения № 33.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 25 машиномест. Въезд на парковку можно осуществить только с ул. Пушкина.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "WMT"

График работы врачей

Отзывы о клинике "WMT"

-0.2 Нормально

Обратились в клинику по вопросу онкологии. Прошли обследование, оставив круглую сумму. Сказали - надо делать операцию. Согласились. Стали готовиться. Операция была назначена на утро. Но! Вечером позвонили и сказали, что операция отменяется (причём причины нам так и не озвучили). Спросили, когда можно сделать. Нам сказали: "После Нового года, может быть". Я в шоке - как так можно обращаться с людьми, которым поставлен такой диагноз? Завтра будем искать другую клинику, и скорее всего - государственную. Ужасная клиника. Никому не советую. Цены космические, а обслуживание ужасное. В очереди стоишь как в обыкновенной поликлинике. Никто ни за что не отвечает.

11.12.19 12:31:32
Александр Александрович, добрый день. От имени руководства клиники приносим свои извинения за данную ситуацию. Мы с максимальной ответственностью подходим к выполнению онкологических операций, однако, по состоянию здоровья хирург не смог вас прооперировать в назначенное время. Мы оповестили вас настолько быстро, насколько это было возможно. Примите еще раз наши извинения. Желаем вам сил и стремления справиться с заболеванием. С уважением, клиника WMT

Условия пребывания комфортные. В остальном не понравилось. Больше не обращусь в клинику. В [...] быстро описывают КТ. Не более 15 минут. Здесь ждать час описания КТ головного мозга. Это ненормально. На ресепшене неприветливый персонал.

Записалась на 12:35, зашла в 12:50. Ждала результата больше часа. О чем не предупредили.

11.12.19 09:17:24
Добрый день. Благодарим вас за ценную обратную связь, которая важна для улучшения работы клиники. По стандарту на описание результатов КТ и МРТ предусмотрено не менее 1 часа. Диагносты клиники WMT тщательно анализируют исследование с тем, чтобы предоставить пациенту максимально детальное описание. Если возможно, свяжитесь, пожалуйста с нами по телефону колл-центра с тем, чтобы мы могли вам пояснить, каким образом проводится исследование в нашей клинике на сверхточных аппаратах. Вашего звонка очень ждет руководитель службы сервиса. Будьте здоровы!

Меня зовут Ланина Т. П., я познакомилась с клиникой в октябре 2019 года. Первое знакомство состоялось с Сухоруковым Д. В. Очень грамотный и внимательный врач. Врач с большой буквы! Мне поставили страшный диагноз, который разделил мою жизнь до и после обследования. Дальше меня подхватили руки грамотного хирурга-онколога Янкина А. В. Врач от Бога! Выражаю огромную благодарность за спасение жизни! Отдельная благодарность Карине Георгиевне за заботу, чуткое отношение, внимательность каждому пациенту клиники. Храни вас всех Господь.

Всё понравилось.

Обратился в клинику для обследования. И был приятно удивлен интерьеру клиники, работе регистратуры, в особенности Юлии Левиной. Всё доступно объяснила, сопроводила. Также хотел отметить работу Черняк А. В. Побольше таких внимательных, чутких врачей. Спасибо огромное всем! Процветания вашей клинике!

Мне все понравилось в том, как прошло посещение клиники, и я собираюсь обращаться в будущем. На мой взгляд, здесь принимают очень хорошие врачи для г.Краснодара. Перед посещением мне напомнили о приеме, объяснили, где ставить машину, а когда я приехала, девушка встретила меня на улице. Девушка на ресепшене очень вежливая. Стоимость услуг высокая, но, на мой взгляд, она соответствует уровню клиники. Прием начинается без опозданий и длится достаточно. Все четко по времени, нет никакого ожидания. Я обращалась к онкологу-маммологу Мавроди. Я была удивлена тем, как прошла консультация. Нигде мне столько не объясняли, как это делает он. Мне даже не нужно было задавать вопросы. Врач все посмотрел и рассказал мне. Также понравилось, когда врач сказал, что если у меня возникнет вопрос, я могу не записываться на прием, а просто зайти к нему. Я не стала заходить, но хочу отметить, что не везде врач предлагает зайти без записи. Условия комфортные.

Я бы оценила работу «Клиники WMT» на 5/5. Других оценок я не могу поставить этой клинике. Я прохожу лечение в Германии и хочу продолжить его в Краснодаре. После Германии мне очень сложно найти клинику соответствующего уровня. Хотелось бы, чтобы была возможность узнать, какого производства препараты, используемые при проведении химиотерапии.

Фотографии клиники "WMT"