«Клиника WMT»
Краснодар

«Клиника WMT», Краснодар: 108 врачей, 1015 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 6700 руб., запись на приём ☎(861) 202-53-84, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Постовая, д. 33.
«Клиника WMT», Краснодар - фото
Обновлено 25.03.2020

Официальное название: ООО КДЦ "Персона-Мед"
Руководитель: Бережной Денис Владимирович
Год основания: 2018

Учреждение «Клиника WMT» базируется в микрорайоне «Центральный», на территории Западного округа города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических по наиболее востребованным направлениям доказательной медицины. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана ей 15 июня 2018 года.

В штат организации «Клиника WMT» входят ведущие специалисты области. В их число входят врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Руководит коллективом Бережной Д.В.

В медицинском центре «Клиника WMT» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, онкология, хирургия, гинекология, гастроэнтерология, проктология, оториноларингология, дерматология офтальмология и урология. На территории медцентра функционирует современное отделение инструментальной диагностики. В его стенах проводятся такие мероприятия, как рентгенография, эндоскопия, ультразвуковое сканирование, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Для проезда к компании «Клиника WMT» можно воспользоваться троллейбусом № 9, автобусами № 1, 3, 26 и маршрутными такси № 5, 44. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Постовая». Покинув транспорт, следует пройти в направлении высотного строения № 33.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 25 машиномест. Въезд на парковку можно осуществить только с ул. Пушкина.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники "WMT"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 202-53-84

Отзывы о клинике "WMT"

Высокий профессионализм, внимательность, отзывчивость.

Я, Саакян Елена Николаевна, выражаю огромную благодарность и низкий поклон хирургу Мужикову Станиславу Петровичу и ассистентке Еременко Марине Юрьевне, за их золотые руки, грамотные. Светлые головы и профессионализм. Операция была проведена в клинике "WMT" г. Краснодара 18.03.2020. Операция по удалению пупочной грыжи и вливание диастаза. Результат сногсшибательный. Я благодарю за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть! Спасибо За вашу теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным. Дай бог вам, Станислав Петрович и Марина Юрьевна, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ещё раз огромное вам спасибо!

Подбирал место для диагностики и по рекомендации знакомых обратился в "Клинику WMT". 1. В клинике. По приезду в клинику обратился к администратору Морозовой Виктории для подбора и записи к специалисту, также узнал по ценам на разные анализы. Получил подробную, грамотную консультацию и записался к врачу Черняку Алексею Владимировичу. Ощущение, что перед мной уже сидел доктор в той или иной степени. Сразу это отметил. 2. У врача Черняка А. В. с первых минут понял, что перед мной сидит мастер своего дела и настоящий специалист, каких немного. Доброжелательный, тактичный, с чувством уместного юмора и даже немного психолог. Опросил, объяснил, осмотрел, объяснил и главное - внимание. Внушил уверенность, что заболевание нелёгкое, но контролируемое и лечится. Естественно, после такого приёма можно спокойно дышать полной грудью и не придумывать себе разные диагнозы через гугл. В общем, Алексей Владимирович, огромное человеческое спасибо вам! Резюме: я ставлю пять из пяти или десять из десяти "Клинике WMT". На мой взгляд, клиника достойна данной оценки. Уверен, что там работают лучшие из лучших.

Всё понравилось.

Не болейте, но если нужно проверить и починить организм - смело в "Клинику WMT".

С проблемой в почке обратилась в клинику "WMT" к хирургу Волкову С. Н., чётко и внимательно провёл диагностику и назначил оперативное лечение. Это профессионал, врач по призванию! До и после операции спокойно настроил на успех! Такому доктору доверяешь! Спасибо огромное за отношение! В клинике все комфортно, персонал выполняет обязанности на 100%! Все создано для комфортного лечения! А операции непростые! Станислав Николаевич с золотыми руками и чутким сердцем! Спасибо!

Нет ни одного замечания!

Не тратьте время! Выбирайте хорошего врача в достойной клинике!

Здравствуйте! Я обратилась в клинику "WMT" на консультацию к маммологу Мавроди Татьяне Валерьевне. Врач рекомендовала мне оперативное лечение. Необходимые дообследвания и анализы прошла за 1 день, тоже в "WMT", это очень удобно! Операция прошла успешно! Спасибо! Хочу поблагодарить Татьяну Валерьевну и анастезиолога Иванова Константина Федоровича за их профессионализм! Спасибо медсестрам за уход и заботу после операции! Благодарность Болотковой Карине Георгиевне за доброту и помощь в организационных вопросах при подготовке к операции! Спасибо Марианне, что помогает быть на связи с доктором! Спасибо всем! Теперь только "WMT"!

День добрый! Хочу выразить благодарность сотрудникам "Клиники WMT". Предстояло сделать сложные манипуляции (ЭФГДС и колоноскопию), это тревожно, особенно, когда был негативный опыт в прошлом. В этот раз все прошло отлично. Хочу отметить предупредительность и любезность регистратуры, заботливость медсестер Дмитренко Е.И. и Тарук В.В., профессионализм и доброжелательность врача-эндоскописта Гольфанда В.В. и врача-анестезиолога Иванова К.Ф. Спасибо большое! Буду рекомендовать вашу клинику друзьям.

Фотографии клиники "WMT"