«Клиника WMT»
Краснодар

(861) 202-53-84
Вчера записалось 5 человек

«Клиника WMT», Краснодар: 94 врача, 617 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 6700 руб., запись на приём ☎(861) 202-53-84, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Постовая, д. 33.
«Клиника WMT», Краснодар - фото

Официальное название: ООО КДЦ "Персона-Мед"
Руководитель: Астафьева Ольга Викторовна
Год основания: 2018

Учреждение «Клиника WMT» базируется в микрорайоне «Центральный», на территории Западного округа города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических по наиболее востребованным направлениям доказательной медицины. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана ей 15 июня 2018 года.

В штат организации «Клиника WMT» входят ведущие специалисты области. В их число входят врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Руководит коллективом главврач Смирнова Н. В.

В медицинском центре «Клиника WMT» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, онкология, хирургия, гинекология, гастроэнтерология, проктология, оториноларингология, дерматология офтальмология и урология. На территории медцентра функционирует современное отделение инструментальной диагностики. В его стенах проводятся такие мероприятия, как рентгенография, эндоскопия, ультразвуковое сканирование, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Для проезда к компании «Клиника WMT» можно воспользоваться троллейбусом № 9, автобусами № 1, 3, 26 и маршрутными такси № 5, 44. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Постовая». Покинув транспорт, следует пройти в направлении высотного строения № 33.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "WMT"

Орлова Елена Ивановна, Эндокринолог - Краснодар
Орлова Елена Ивановна
Эндокринолог
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 1350 р.
  • ул. Постовая, д. 33
Очень понравилось. Все подробно рассказала, объяснила, назначила лечение. Ничего лишнего, очень внимательный доктор.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике "WMT"

Отвратительная организация. Отвратительное отношение к клиентам. Игнорируют клиентов. На вопросы по стоимости и возможности проведения процедур по e-mail не отвечают.

Отлично прошел визит в эту клинику. Мне все понравилось. Все быстро, очереди нет, персонал отличный, доктора свое дело знают отлично. Я там два раза уже была и еще буду обращаться. МРТ мне делала доктор Погребная. Он мне все объяснила, даже после того уже, как я вышла, она мне улыбнулась, мы с ней даже пошутили. Я в первый раз МРТ делала и очень боялась. Она меня успокаивала, все было хорошо.

Я давно ждала этот формат лечения в Краснодаре. Раньше любую серьезную болезнь приходилось лечить заграницей. Сегодня я посетила WMT и уровень меня приятно удивил. Доктор подробно и доступно рассказала об условиях лечения, аппараты стоят самые последние, анализы забрали быстро и комфортно. Спасибо большое команде клиники!

Я в первый раз был был в этой клинике, потому что мне нужно было срочно пройти МРТ. А здесь я смог это сделать в день обращения в клинику. Я поставлю этой клинике "пять", потому что здесь работают грамотные специалисты. Врач, у которого я был, сделал мне такие назначения, что я на второй день буквально ожил. Но,к сожалению, я не запомнил его имя и фамилию.
Персонал весь хороший. Девочки на ресепшене симпатичные, красивые. Цены вполне приемлемые. Конечно, лучше вообще не обращаться в больницы, но если мне будет нужно, я обращусь в этот центр. И другим порекомендую, почему бы и нет...

Мне все понравилось: и обстановка, и подход персонала, и их обслуживание. Никаких заминок не было, все было своевременно. Условия в клинике были вполне приятные, там было уютно и хорошо. Считаю, что доктор четко выполнил свою задачу, все мои анализы были расшифрованы. Я думаю, что в случае необходимости я снова туда вернусь, т.к меня все полностью устроило.

Фотографии клиники "WMT"

Вход в клинику
«Клиника WMT» - Вход в клинику, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 202-53-84