«Клиника WMT», Краснодар - фото
6.5
7.6

«Клиника WMT»
Краснодар

«Клиника WMT», Краснодар: 113 врачей, 957 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 180000 руб., запись на приём (861) 202-53-84 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Постовая, д. 33.

ул. Постовая, д. 33 Открыто до 20:00

Бережной Денис Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Учреждение «Клиника WMT» базируется в микрорайоне «Центральный», на территории Западного округа города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических по наиболее востребованным направлениям доказательной медицины. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана ей 15 июня 2018 года.

В штат организации «Клиника WMT» входят ведущие специалисты области. В их число входят врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Руководит коллективом Бережной Д.В.

В медицинском центре «Клиника WMT» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, онкология, хирургия, гинекология, гастроэнтерология, проктология, оториноларингология, дерматология офтальмология и урология. На территории медцентра функционирует современное отделение инструментальной диагностики. В его стенах проводятся такие мероприятия, как рентгенография, эндоскопия, ультразвуковое сканирование, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Для проезда к компании «Клиника WMT» можно воспользоваться троллейбусом № 9, автобусами № 1, 3, 26 и маршрутными такси № 5, 44. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Постовая». Покинув транспорт, следует пройти в направлении высотного строения № 33.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 25 машиномест. Въезд на парковку можно осуществить только с ул. Пушкина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 202-53-84

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами3
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач УЗД Титова К. Г. провела тщательное обследование и подготовила грамотное, обстоятельное описание. Профессионализм был отмечен моим лечащим врачом, помогло назначить эффективное лечение. Известно, что попасть к грамотному врачу УЗД это большая удача. Ксения Геннадьевна - из разряда таких врачей. Буду обращаться при необходимости именно к ней.
По направлению врача-невролога пришла на обследование УЗИ плечевых суставов.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На прием я сопровождал маму, был рядом и тоже присутствовал в «Клиникае WMT». Сюда мы обратились впервые. Я просто искал врача-маммолога в Краснодаре и на ПроДокторов увидел Саркисову С.А., обратил внимание на рейтинг и мы решили обратиться к ней. Приняли нас вовремя. На 1 приеме уделено маме было минут 16, на втором чуть меньше. Времени, в принципе, было не так много, но по словам пациентки, мамы, осмотр был тщательным. На приеме у врача все устроило, все прошло нормально, понравилось и никаких негативных впечатлений нет. Ожидал я на диванчике у двери и в самой клинике находится комфортно, там хороший ремонт, чисто и нормально. Договор на оказание услуг мы заполняли, на руки его получили, а также выдали квитанцию об оплате и заключение доктора. Они сами все оформили и нам выдали бумаги на подпись. Я думаю, что стоимость здесь средняя по городу, не могу сказать, что это совсем дорого, но и не дешево. Отношение персонала за ресепшеном к нам было нормальным, все как обычно, ничего такого. Еще мама делала там маммографию, говорили, что, у них вроде как стоит современный аппарат. В случае необходимости мы снова обратимся в эту же клинику.
Не понравилось
Единственное, был неприятный запах, не знаю почему. Возможно, использовались какие-то средства.
Мы добирались на машине и у клиники есть парковка для клиентов. Если честно, то сама клиника находится во дворах и там много поворотов, на мой взгляд, расположение не совсем удобное. Заметил, что были указатели. Единственное, что я бы хотел отметить — обычно второй прием чуть дешевле, однако здесь он стоил столько же. А в остальном все нормально.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На первый раз понравилось все.
Не понравилось
Не заметила.
8 сентября впервые обратилась в клинику, так как целенаправленно искала не дерматолога вообще, а специалиста-трихолога. Записалась на прием к доктору Дробышевой Татьяне Васильевне. До этого ознакомилась с многочисленными положительными отзывами - под каждым подписываюсь обеими руками. На приеме получила ответы на все волнующие меня вопросы, при этом доктор очень реалистично обрисовала ситуацию, объяснив все сложности и перспективы. Интонация общения такова, что пациента приглашают стать активным участником лечения, настраивают на работу и борьбу за результат. Все четко, профессионально, но без сухости и отстраненности в общении. Будущее, конечно, покажет, чего можно будет добиться, но, считаю, что это один из самых профессиональных специалистов, к которому мне посчастливилось попасть.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
«Клинику WMT» я посещаю 2 года точно, и наверное, уже пошёл 3-ий год с начала моего обращения. Мне всё нравится: и обслуживание, и месторасположение для меня удобное, и цены нормальные. Мне есть с чем сравнивать — раньше я лечилась в Израиле и хочу сказать, что специалисты в этой клинике ничем не хуже, а больше всего мне нравится современное оборудование. Я обращалась к кардиологу, гастроэнтерологу, проходила ФГДС. В общем, я была у многих врачей в клинике, они все назначали мне правильное лечение. У меня есть ряд хронических заболеваний, из-за которых необходимо вести контроль, поэтому я периодически обращаюсь туда для сдачи анализов, прохождения МРТ и УЗИ. Результаты отдают быстро: МРТ готово в течение 40 минут, даже через полчаса я уже получала результат. Анализы тоже забираю в установленные сроки. Замечу, что у меня не было никаких нареканий насчёт административного персонала, договор мне всегда выдают. Если мне неудобно разговаривать по телефону, тогда я пишу им в онлайн-чат, и мне подбирают время и доктора. На мой взгляд, это очень практично. Насчёт очередей в клинике я даже не помню. Может, они были 1 раз во время пандемии, но подождать приходилось не больше 5-10 минут. Как я поняла, это произошло из-за измерения температуры - это занимало дополнительное время, но вообще у меня не было нареканий к клинике. В помещении удобно, особенно мне нравится процедурный кабинет. Я часто хожу на капельницы и меня всё в нём устраивает. Отмечу, что всегда есть место для ожидания. Люди приходят в назначенное время, поэтому не бывает такого, что негде присесть. Туалеты в клинике чистые, всё аккуратно, выдают маски и бахилы. В дальнейшем я буду туда обращаться.
Рядом с клиникой маленькая автостоянка, машину негде припарковать. Но это зависит от плотности населения в городе, она не рассчитана на такое количество людей. Единственное, хотелось бы отметить, что в «Клинике WMT» нет скидочных карт. Я пользуюсь их услугами столько лет, мои знакомые и семья туда ходят, но всё равно нет льготных условий, хотя в других клиниках они существуют.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
«Клиника WMT» оказалась для меня спасательным кругом: обстановка, специалисты - всё на высоком уровне. Моя благодарность ассистенту Татьяны Валерьевны во время операции - Докумову Зауру Магометовичу. Медсёстрам стационара: Шишкиной Елене, Кидиновой Тамаре и Тихомировой Елене, медицинскому менеджеру Марианне.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я благодарна Богу, что попала к прекрасному профессионалу, великолепному хирургу Мавроди Татьяне Валерьевне! В июле мне была сделана нелёгкая операция - радикальная мастэктомия по Маддену. Татьяна Валерьевна блестяще справилась со своей задачей, как показала гистохимия, и, исходя из того, как чувствую себя я после операции. На всём протяжении, от начала дооперационного периода по сегодняшний день реабилитации, её профессионализм ни разу не вызвал сомнения. Врач ответила на самые больные вопросы и поддержала на таком трудном этапе для любой женщины, когда надо переосмыслить новое качество жизни и не дать волю отчаянию. Она не только блестящий хирург, но и прекрасный психолог.