«Клиника WMT»
Краснодар

«Клиника WMT», Краснодар: 128 врачей, 1032 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 6700 руб., запись на приём ☎(861) 202-53-84, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Постовая, д. 33.
«Клиника WMT», Краснодар - фото
Обновлено 08.06.2019

Официальное название: ООО КДЦ "Персона-Мед"
Руководитель: Астафьева Ольга Викторовна
Год основания: 2018

Учреждение «Клиника WMT» базируется в микрорайоне «Центральный», на территории Западного округа города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических по наиболее востребованным направлениям доказательной медицины. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана ей 15 июня 2018 года.

В штат организации «Клиника WMT» входят ведущие специалисты области. В их число входят врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Руководит коллективом Астафьева О.В

В медицинском центре «Клиника WMT» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, онкология, хирургия, гинекология, гастроэнтерология, проктология, оториноларингология, дерматология офтальмология и урология. На территории медцентра функционирует современное отделение инструментальной диагностики. В его стенах проводятся такие мероприятия, как рентгенография, эндоскопия, ультразвуковое сканирование, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Для проезда к компании «Клиника WMT» можно воспользоваться троллейбусом № 9, автобусами № 1, 3, 26 и маршрутными такси № 5, 44. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Постовая». Покинув транспорт, следует пройти в направлении высотного строения № 33.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 25 машиномест. Въезд на парковку можно осуществить только с ул. Пушкина.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "WMT"

График работы врачей

Отзывы о клинике "WMT"

Проходила МРТ голеностопа, отчитали за то, что не взяла предыдущие обследования. Почему я должна была их брать не пойму. Ели делают обследования, пусть описывают то, что видят. Я за этим к ним приходила. От посещения такой современной клиники, получила один негатив.

Очень плохая организация. К врачу УЗИ попала с задержкой в 1 час, в клинике шумно, регистраторы медлительные. Впечатление от визита осталось очень негативное.

Мы с мужем выражаем огромную благодарность всем сотрудникам клиники WMT на Постовой, 33, где я проходила полное обследование. Максимальный ЧЕК АП впервые за свою жизнь. Так получилось, что у меня не было возможности заниматься своим здоровьем, сначала рождение шестерых детишек, потом в семье появились 33 приемных ребенка, мыс мужем были полностью посвящены воспитанию детей. Но прошли годы, детки выросли и мы занялись своим здоровьем. Вашу клинику посоветовала знакомая врач, за что мы ей очень благодарны. Сопровождала нас по клинике старший администратор Алевтина, в течении месяца водила нас она по нужным кабинетам, терпеливо все рассказывала и объясняла. Благодаря ей мы себя чувствовали в надежных и заботливых руках и очень приятно было находиться в клинике. Мы прошли много специалистов и все они очень замечательные и профессиональные. Знакомство началось с обаятельного терапевта Барановой Ольги Павловны, с ее назначения сдала полный комплект анализов, УЗИ, МРТ, ЭКГ. Как сказали мои дети, что мама проходит ТО, хочется всех перечислить и поблагодарить докторов у которых пришлось побывать, это - эндоскопист Гучетль Александр Якубович, анестезиолог Цеханский Алексей Викторович, узист Астафьева Ольга Викторовна, невролог Емузов Султанбек Вячеславович, узист Кривцова Людмила Евгеньевна, рентгенолог Малахов Андрей Александрович, флеболог Неделько Дмитрий Евгеньевич, кардиолог Немцова Елизавета Андреевна, офтальмолог Дубинкина Виктория Олеговна, оториноларинголог Лазарева Лариса Анатольевна, пульмонолог Андреева Елена Анатольевна, рентгенолог Степанов Виталий Степанович, маммолог Янкин Андрей Владимирович, узист Шандра Анна Геннадьевна, онколог-хирург Докумов Заур Магомедович, зав. отд. Арзуманян Ваак Мелсович. Все эти доктора, как из прошлого советского времени - тактичные, внимательные, заботливые. Я столько всего узнала, что "сидит во мне". Но особая благодарность онкологу хирургу Докумову Зауру Магомедовичу, совсем еще молоденькому доктору, к которому пришла с папиллома на удаление, а он заметил растущую родинку, которую он же и прооперировал, потом сам каждый день перевязывал, Спасибо, Заур Магомедович, за Ваше внимание и сочувствие к своим пациентам, за Ваш профессионализм, и несмотря на молодой возраст, Вам можно доверять свое здоровье. Руководство клиники благодарим за подбор профессионалов, мы стали вашими постоянными пациентами. Всем знакомым рекомендуем вашу клинику и пусть всегда будет Божье благословение на клинике высоких технологий, и самых благодарных Вам пациентов.

В клинике удобно и продуманно всё: подъезд, парковка, отличная рекреация, система записи и уведомлений, в полном объёме предоставлена информация о том, как готовиться и какие исследования иметь с собой. Своевременно и вежливо была оформлена администратором, врачи были приветливы, расположили к себе. Очень приятно, что есть возможность попасть на прием к специалистам высокого класса, санитарочки заботливо помогли подготовиться к исследованию, медсестра идеально попала в вену, внутривенное обезболивание очень качественное и в то же время лёгкое. Через два часа уехала на своей машине домой, исследование без малейшей боли и дискомфорта, доктор всё объяснил по исследованию, осталась полностью удовлетворена.

Маленькое замечание. Пришлось при оформлении, отвечая на вопрос администратора, озвучить ФИО и вид исследования в присутствии других пациентов, стоящих рядом, хотя всю необходимую информацию я предоставила при записи по телефону, можно было посмотреть по паспорту или по номеру телефона, например. На мой взгляд, это не совсем в рамках сохранения врачебной тайны.

В случае необходимости снова обращусь в клинику.

Добрый день. Необходимо было пройти МРТ. Исходя из опыта предыдущих МРТ обследований в других клиниках решила пройти обследования в этой клинике. Прочитала, о том. Что в этом центре установлен новый томограф у которого внутренний диаметр туннеля 70 см - и он реально очень просторным оказался. Это актуально для тех людей у которых клаустрофобия. Обследование было очень комфортным. И конечно отдельные слова благодарности хочу написать доктору Науменко Антону Валерьевичу. Уважаемый Антон Валерьевич спасибо Вам за ваше чуткое отношение и Ваш профессионализм. За то, что я получила на руки не только развернутый и полный протокол обследования но и за то, что вы уделили время и все досконально рассказали. Желаю Вам успехов и конечно здоровья. Огромное спасибо.

Фотографии клиники "WMT"

Вход в клинику