Отзывы о клинике "WMT" в Краснодаре

Вчера записалось 7 человек
(861) 202-53-84
Отзывы о клинике "WMT" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 720 отзывов о клинике и ее врачах.
«Клиника WMT», Краснодар - фото
«Клиника WMT»

Обратилась в клинику впервые и думаю, больше уже туда не вернусь. Записалась заранее на 2 исследования, пришла за 40 минут до назначенного времени, на ресепшн девушка с трудом, но все же справилась с оформлением бумаг. Я оплатила услугу и поднялась на 2 этаж ждать своего времени приема. Под кабинетом на диване сидела пара с маленьким ребенком, ребенок явно уже устал ждать. Ладно, сижу жду. За 5 минут до моего времени из кабинета вышла врач, куда-то ушла, вскоре вернулась. Мама ребенка у нее спросила что-то, врач ответила (почти дословно): "Еще нет, не загрузилось, сама уже переживаю", - и скрылась в кабинете. Тогда уже я поинтересовалась у мамы ребенка, они ждут результаты? Как оказалось, они до сих пор не прошли еще само исследование. Мое время приема было 11:20, а их - 10:30! То есть они с ребенком уже больше часа сидят под кабинетом. Ждать еще час у меня не было возможности. Вернулась на ресепшн, девушка-регистратор позвонила врачу узнать, что за проблемы и потом мне заявила, что я должна опять подняться к врачу, врач хочет со мной поговорить. Простите, но я не имею никакого желания бегать за вашим врачом и что-то там выслушивать. Если у вас не работает аппаратура, вы должны об этом предупреждать клиента и выяснить сначала, до оформления бумаг и получения денег, желает ли клиент тратить свое время на ожидание. И то, что врач регистраторам что-то там не сообщил - это исключительно проблема организации работы в вашей "суперсовременной" клинике. Процедуру возврата денежных средств опущу - девочки с ресепшн во многих клиниках не особо грамотны, но это уже и не важно. Очень жаль потраченного времени.

Добрый лень. Ставлю немного положительную оценку только за приятную атмосферу на ресепшн. Проходила процедуру МРТ органов малого таза. Проводила процедуру Погребная А.В. Прошла все отлично, даже после процедуры вышла подсказать, что делать, если будет операция. Но по факту были поставлены все неверные диагнозы, написала, что присутствует перегородка, но не указано, какой длины, что, как оказалось, было важным, также присутствие кисты яичников, но сам диагноз, что был поставлен гинекологом, не подтвердился, к тому же сказала, что нет ничего. Диагнозу гинеколога я верю 100%, т.к. с этим диагнозом и пришла. Никаких кист и перегородок по факту нет. Делала УЗИ несколько раз, чтоб проверить. Эта клиника была выбрана мной, т.к. отзывы хорошие, да сотрудники хорошие, а вот знаний у них явно не хватает для постановки диагноза. Просто подарила 4900 клинике. Больше не приду туда, потому что не знаю, насколько будет хорош знаниями врач.

Вчера впервые посетила клинику, которая произвела на меня отличное впечатление. В клинику приезжала на КТ к Погребной Алле Веньяминовне, к самому профессиональному доктору. 22 года наблюдаюсь только у Аллы Веньяминовны, врача от Бога! Порой иду на обследование со своими проблемами, испытывая волнение, но после обследования, получив основательное, идеальное пояснение ухожу в жизнь с бесконечной благодарностью и радостью! Алла Веньяминовна - мой доктор навсегда! Желаю клинике успехов в Вашем самом гуманном труде и процветания!

Были с мужем проездом в Краснодаре. Ему нужно было сделать КТ пазух носа. В 9:00 позвонили, на 10:00 был талон. В 9:30 мы уже были на КТ. Очень приятная атмосфера в клинике. Доброжелательное отношения персонала и очень понравилось отношение к нашей ситуации доктора, которая нам делала томографию. Внимательно расспросила и объяснила результаты исследования. Ставим вашей клинике пять с плюсом!

Странное ощущение вызвала клинка высоких технологий. Организация работы в такой звучной клинике сводится к минимуму. Записавшись на ЗИ к Астафьевой О. В. по рекомендации своего лечащего врача, приехала в назначенное время, при немалой очереди в регистратуре сидят две девушки-регистратора, которые похоже еще и не очень владеют навыками регистратора, звонят врачам, консультируются по поводу назначений. Простояла в очереди 20 минут. В холле какая-то суета, даже в муниципальных поликлиниках сейчас это сведено к минимуму. Самое печальное меня ждало впереди, в указанное время врач была занята пациенткой в кабинете, которая зашла за 7 минут до моего назначенного времени. Прождав 20 минут, врач почему-то удалилась, не объяснив уже скопившейся очереди ничего и явилась ровно через 40 минут. За это время я обратилась в регистратуру, почему нет врача, на что мне ответили: "Ну это же главный врач, у нее совещания бывают". Осмотр оказался самым обычным, я проходила повторное УЗИ малого таза, через месяц после предыдущего, ничего нового и интересного мне не сказали. Цена выше, чем в клинике, где я обычно делаю это УЗИ. Но при осмотре к врачу постоянно кто-то заходил, отвлекал, она отвечала на вопросы медперсонала. Время на прохождение УЗИ с самим УЗИ потрачено 1 час 50 минут. Никогда не воспользуюсь больше услугами данного врача.

20.12.18 17:05:59
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, за столь детальное описание визита в нашу клинику. Приятно читать такой проработанный текст с поминутным таймингом пребывания в нашей клинике. А наличие стилистически грамотных речевых оборотов, соблюдение всех знаков пунктуации характеризует Вас, как журналиста или филолога.

Мы рады, что Вы, как и наши многочисленные пациенты, обратили внимание на звучное название клиники высоких технологий WMT. Уверяем Вас, оснащение клиники и работающие здесь врачи полностью соответствует заявленному высочайшему уровню медицины.

А то, что УЗИ малого таза вам проводил врач высшей категории, профессор, доктор медицинских наук и главный врач клиники WMT Ольга Викторовна Астафьева как раз свидетельствует о том, что КАЖДЫЙ обратившийся к нам пациент может рассчитывать на самое пристальное внимание к его здоровью.

Просим Вас отнестись с пониманием к ожиданию во время оформления на прием. Дело в том, что ежедневно к нам обращаются пациенты с самыми серьезными проблемами со здоровьем, которым мы стараемся оказать максимум заботы, тут же ответить на возникающие вопросы. Возможно, порой это занимает немного больше времени, чем это происходит в других клиниках. Однако для нас первично внимательное и вдумчивое отношение в каждому пациенту со стороны каждого сотрудника клиники.

Будем рады вновь Вас видеть в нашей клинике. Уверены, что вы решили сделать контрольное УЗИ-обследование именно у нас во многом потому, что наслышаны о высокой экспертности диагностики в клинике WMT. Желаем Вам здоровья.

Достойная клиника для определенного круга людей. После посещения и диагностического обследования остались приятные впечатления. Не болейте!

20.12.18 17:07:34
Добрый день. Спасибо за Ваше мнение. Крепкого Вам здоровья!

Отвратительная организация. Отвратительное отношение к клиентам. Игнорируют клиентов. На вопросы по стоимости и возможности проведения процедур по e-mail не отвечают.

20.12.18 17:09:50
Добрый день. Просим прощение, если не смогли оперативно предоставить необходимую Вам информацию. Уверяем Вас, что каждый пациент для нас ценен, важен и мы стремимся к тому, что отвечать максимально оперативно. Желаем Вам здоровья.

Отлично прошел визит в эту клинику. Мне все понравилось. Все быстро, очереди нет, персонал отличный, доктора свое дело знают отлично. Я там два раза уже была и еще буду обращаться. МРТ мне делала доктор Погребная. Он мне все объяснила, даже после того уже, как я вышла, она мне улыбнулась, мы с ней даже пошутили. Я в первый раз МРТ делала и очень боялась. Она меня успокаивала, все было хорошо.

20.12.18 17:11:38
Добрый день. Большое спасибо за ваши слова, за то, что вы делитесь своим мнением, что в нашей клинике исследование МРТ проходит в комфортных условиях. Уверены, такие отзывы помогают другим пациентам принять решение о прохождении столь информативного исследования. Будьте здоровы!

Я давно ждала этот формат лечения в Краснодаре. Раньше любую серьезную болезнь приходилось лечить заграницей. Сегодня я посетила WMT и уровень меня приятно удивил. Доктор подробно и доступно рассказала об условиях лечения, аппараты стоят самые последние, анализы забрали быстро и комфортно. Спасибо большое команде клиники!

20.12.18 17:13:46
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники по всем направлениям. Для нас очень ценно ваше мнение. Будьте здоровы!

Я в первый раз был был в этой клинике, потому что мне нужно было срочно пройти МРТ. А здесь я смог это сделать в день обращения в клинику. Я поставлю этой клинике "пять", потому что здесь работают грамотные специалисты. Врач, у которого я был, сделал мне такие назначения, что я на второй день буквально ожил. Но,к сожалению, я не запомнил его имя и фамилию.
Персонал весь хороший. Девочки на ресепшене симпатичные, красивые. Цены вполне приемлемые. Конечно, лучше вообще не обращаться в больницы, но если мне будет нужно, я обращусь в этот центр. И другим порекомендую, почему бы и нет...

20.12.18 17:15:18
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и желаем Вам крепкого здоровья. Очень рады, что вы чувствуете себя гораздо лучше.

Мне все понравилось: и обстановка, и подход персонала, и их обслуживание. Никаких заминок не было, все было своевременно. Условия в клинике были вполне приятные, там было уютно и хорошо. Считаю, что доктор четко выполнил свою задачу, все мои анализы были расшифрованы. Я думаю, что в случае необходимости я снова туда вернусь, т.к меня все полностью устроило.

У меня положительные остались впечатления о клинике. Хотя сравнивать мне особо не с чем. Я приходил делать МРТ, там есть бахилы, все чистенько и мало народа. Сотрудники отнеслись ко мне очень хорошо. Нашел я клинику быстро. Был момент: когда я заезжал во дворы, стояло много машин. Передо мной ехала другая машина, я думаю, что она держала путь в клинику. Увидев большое количество автомобилей, она развернулась и уехала. Я проехал дальше и увидел знак парковки. Я заехал на пустую парковку, она была предназначена для клиентов клиники. Это было здорово. За МРТ я заплатил 3200 рублей, но думаю, что есть клиники, где это будет стоить дешевле. Если альтернативы не будет, то я еще раз обращусь в эту клинику.

По состоянию здоровья мне приходится часто посещать клиники. Проходила обследования во многих клиниках города. А сегодня впервые была в клинике WMT на Постовой, 33. Клиника очень понравилась! Весь персонал тактичен, вежлив, доброжелателен. В клинике очень чисто и красиво, всё оборудование новейшее. Проходила такую процедуру как ФГДС желудка у врача Дынько Виктора Юрьевича. Врач от Бога! Процедуру провёл быстро, легко, грамотно. Увидел даже следы всей операции на желудке, которая у меня была 18 лет назад. Описал всё четко, ясно, со всеми подробностями. Профессионал высочайшего уровня! Но и моральная, добрая поддержка, которая исходила от Виктора Юрьевича и медсестры для нас, пациентов тоже дорогого стоят. Спасибо большое доктору Дынько В. Ю. Сама теперь буду обращаться только в эту клинику и только к этому доктору и всем рекомендую!

Очень хорошая клиника. Персонал приветливый, врачи грамотные. Всё очень понравилось. Будем обращаться только в эту клинику.

Побывала на МРТ в клинике. Рада, что смогли записать на обследование в нужный день, нужны были результаты для определения сильнейшей боли в голове. Благодарна врачам и ресепшену за внимательное отношение.

«Клиника WMT» мне понравилась, все прошло отлично. Меня хорошо обслужили, приняли довольно быстро. Ожидание результатов МРТ было небольшим, все расшифровали и оперативно выдали мне их на руки. Думаю, что с профессионализмом у медиков данной клиники все отлично, т.к мне есть с чем сравнить. В другой клинике я получила печальный опыт, а здесь - все было идеально. Также порадовало то, что за день до визита, мне позвонили и напомнили о будущем приеме.

30.10.18 18:04:52
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, за высокую оценку нашей работы. Всегда рады оказать вам медицинскую помощь самого высокого уровня. Будьте здоровы!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 202-53-84