Стоматология «Гамма», Краснодар - фото
9.2
8.8
5.9

Краснодар

Стоматология «Гамма», Краснодар: 3 врача, 76 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Кубанская, д. 45, корп. 3.

ул. Кубанская, д. 45, корп. 3 Закрыто до 10:00
Обновлено 08.07.2020

Врачи

ООО "Зэ ГАММА ДК"
Анна Сампаева
Дети Взрослые

Нет описания.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм врачей, оснащение клиники, соотношение цены и качества.
Отличная стоматология! Врачи, кроме того, что профессионалы своего дела, ещё и очень приятные люди. Мой лечащий врач - Сампаева Анна Андреевна - настоящая зубная фея, очень бережно относится к пациентам! Также, один раз лечила сложный зуб у Алины Николаевны, она сделала все быстро, аккуратно и безболезненно. Оснащение кабинетов на высшем уровне, не надо бегать из кабинета в кабинет, чтобы сделать рентген, а цены при этом очень демократичные! Рекомендую!
Стоматология «Гамма»
Руководство стоматологической клиники "ГАММА" благодарит Вас за высокую оценку нашего центра. Будем рады вновь увидеть Вас!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хорошее расположение клиники, очень удобно добираться. Светлые, чистые и уютные помещения, новая техника, качественные материалы, приятны и компетентные администратор. Нравится, что имеется все необходимое для безукоризненно хорошего лечения, а врачи работают на совесть.
Я уже несколько лет прихожу сюда и совсем не жалею. Все пломбы, которые мне тут поставили, до сих пор отлично держатся. Спасибо за профессионализм и качественные стоматологические услуги. Всем уверенно рекомендую эту стоматологию, это действительно достойное место, которому можно доверять.
Посетили врачаФевраль 2020
Был на приеме в клинике "Гамма". Всё на высоком уровне. Наличие современного оборудования, комфорт во время ожидания, доброжелательный, высококвалифицированный персонал. Третий раза уже пользовался услугами этой клиники - и все 3 был полностью доволен результатом, всегда после стоматолога хочется улыбаться во все 32! Мой предыдущий опыт посещения "стоматологов" был достаточно печальным, потерял несколько зубов, которые можно было вылечить, и пришлось ставить имплантат, поэтому я очень рад, что смог найти такую хорошую клинику. Обязательно приду ещё!
ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Понравилось
Начали ходить в стоматологию «Гамма» как в детскую, водили ребенка то на удаление зубок, то на лечение кариеса. В итоге со временем эта стоматология стала для нас семейной клиникой. Вылечили тут всех. Вот уговариваю теперь мужа дать мне денег и прийти установить виниры. Надеюсь, скоро моя мечта осуществится и стоматология мне в этом поможет.
ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Понравилось
У меня с самого детства проблема с кривизной зубов и прикусом, но решилась на их лечение я только к тридцати годам. Обратилась в «Гамму» к доктору Фариде Хамидовне. Она поставила мне брекеты, и спустя год я получила улыбку, о которой так мечтала в детстве! У меня подрастает дочь, чувствую, скоро ее тоже приведу к Фариде Хамидовне, чтобы исправить все проблемы в юном возрасте и не затягивать.
Спасибо!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Сампаева Анна Андреевна
- Руководитель Стоматологии «Гамма».

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя профессиональная деятельность как врача-стоматолога развивалась стремительно, и в определенный момент появилась необходимость развиваться не только в своей сфере, но и в сфере организации здравоохранения. Т.е. знания менеджмента здравоохранения. Спрос диктует предложение, как говорится. Я прошла профессиональную переподготовку в этой области. Безусловно, я продолжаю врачебную практику стоматологом – это мой основной вид деятельности.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Чтобы оставаться на месте, нужно очень быстро бежать»(с)

Очень люблю горы и горные виды спорта. Отдых в горах для меня приоритетен. Если будет выбор, где активно провести время – это будут горы.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1)здоровья всем деткам планеты 2)мир на Земле 3) стабильности

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Не продумываю заранее ответы на вопросы. Будет вопрос – будет ответ.

Почему в такой огромной стране с многовековой историей, неиссякаемыми источниками природных запасов абсолютное отсутствие стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Могу сказать, как я её не воспринимаю: как сферу услуг. Это очень печально, что врачей отнесли в раздел услуг. Это формирует отношение общества – потребительское.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы мне кажутся неоптимистичными. Пока в государстве не считают, что Человек это главный ресурс, то всё будет печально.

Повышение зарплат бюджетных работников здравоохранения до достойного уровня. Увеличения контингента работников здравоохранения повсеместно. Увеличение доступности медицинской помощи в целом по стране.

Рецепта ЗОЖ в действительности не существует. Иначе, мы бы уже жили вечно. Для меня ЗОЖ - это комфортный образ жизни, не причиняющий урона моему здоровью и окружающим меня людям.

Мы нацелены на долгосрочную деятельность. Поэтому мы заинтересованы в формировании достойной репутации. Клиника оснащена новейшим оборудованием и лучшими материалами. Врачи подбираются как «для себя». Ценообразование формируется не в попытке «продать все свои долги здесь и сейчас», а отталкиваясь от действительной стоимости услуг.

Поддержка государством малого и среднего бизнеса.

Клиника «ГАММА» - это мой ребёнок. Она является воплощением моего труда.

Возвращаемость пациентов.

Умение врачей мыслить клинически. Умение ставить диагноз опираясь на симптомы и свой опыт, а не гоняя пациентов по кабинетам диагностики.

Самые положительные

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Чтобы в жизни каждого из нас было чуточку больше доброты. Всем Любви, Добра и Света.