Стоматология «Гамма»
Краснодар

Стоматология «Гамма», Краснодар: 3 врача, 69 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Кубанская, д. 45, корп. 3.
Стоматология «Гамма», Краснодар - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ООО "Зэ ГАММА ДК"
Руководитель: Анна Сампаева
Год основания: 2018

ВзрослыеДети

Врачи

Начали ходить в стоматологию «Гамма» как в детскую, водили ребенка то на удаление зубок, то на лечение кариеса. В итоге со временем эта стоматология стала для нас семейной клиникой. Вылечили тут всех. Вот уговариваю теперь мужа дать мне денег и прийти установить виниры. Надеюсь, скоро моя мечта осуществится и стоматология мне в этом поможет.

17.10.19 12:43:46
Руководство стоматологической клиники "ГАММА" благодарит Вас за высокую оценку нашего центра. Будем рады вновь увидеть Вас!

У меня с самого детства проблема с кривизной зубов и прикусом, но решилась на их лечение я только к тридцати годам. Обратилась в «Гамму» к доктору Фариде Хамидовне. Она поставила мне брекеты, и спустя год я получила улыбку, о которой так мечтала в детстве! У меня подрастает дочь, чувствую, скоро ее тоже приведу к Фариде Хамидовне, чтобы исправить все проблемы в юном возрасте и не затягивать.

Спасибо!

12.10.19 11:31:33

Для установки коронок хотела обратиться к действительно классному ортопеду. Мой знакомый посоветовал «Гамму» и сказал, что у них работает хороший доктор. Зная отношение своего знакомого к зубам и к здоровью в целом, я ему поверила и не прогадала. Действительно, Алина Николаевна Романова - очень грамотный и опытный специалист. Своими коронками я очень довольна! Плюс цены там не завышенные, что тоже достаточно приятно, особенно когда делаешь и без того не самую дешевую процедуру.

Я всем довольна и готова поставить и стоматологии, и доктору высший балл!

07.10.19 15:24:30

Хочу поделиться своим опытом лечения в стоматологии Гамма. Обратилась туда с запущенным кариесом на трех зубах. Мне назначили прием у доктора Сампаевой А. А. Доктор сразу расположила к себе. Не смотря на явно некрасивую ситуацию у меня во рту, она не стала вгонять мне в еще большую краску, а просто сказала, что так делать не хорошо и лечиться нужно вовремя. Само лечение прошло достаточно комфортно. Лечение кариеса это в принципе итак не сильно болезненная процедура, но даже с моими гипер чувствительными зубами я не испытывала никакой дискомфорт. С удовольствием буду обращаться в эту стоматологию и в следующие разы!

25.09.19 11:07:05

За последние три года я подзапустил свои зубы. Дошло до того, что улыбаться было уже неудобно, нужно было срочно ставить имплантаты или протез. Я остановился на протезе, его установка показалось мне менее болезненной. Перед установкой мне ещё подлечили кариес на двух зубах. Отношением и лечением я доволен, стоматологию рекомендую.

03.09.19 10:27:32

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Сампаева Анна Андреевна
- Руководитель Стоматологии «Гамма».

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя профессиональная деятельность как врача-стоматолога развивалась стремительно, и в определенный момент появилась необходимость развиваться не только в своей сфере, но и в сфере организации здравоохранения. Т.е. знания менеджмента здравоохранения. Спрос диктует предложение, как говорится. Я прошла профессиональную переподготовку в этой области. Безусловно, я продолжаю врачебную практику стоматологом – это мой основной вид деятельности.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Чтобы оставаться на месте, нужно очень быстро бежать»(с)

Очень люблю горы и горные виды спорта. Отдых в горах для меня приоритетен. Если будет выбор, где активно провести время – это будут горы.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1)здоровья всем деткам планеты 2)мир на Земле 3) стабильности

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Не продумываю заранее ответы на вопросы. Будет вопрос – будет ответ.

Почему в такой огромной стране с многовековой историей, неиссякаемыми источниками природных запасов абсолютное отсутствие стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Могу сказать, как я её не воспринимаю: как сферу услуг. Это очень печально, что врачей отнесли в раздел услуг. Это формирует отношение общества – потребительское.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы мне кажутся неоптимистичными. Пока в государстве не считают, что Человек это главный ресурс, то всё будет печально.

Повышение зарплат бюджетных работников здравоохранения до достойного уровня. Увеличения контингента работников здравоохранения повсеместно. Увеличение доступности медицинской помощи в целом по стране.

Рецепта ЗОЖ в действительности не существует. Иначе, мы бы уже жили вечно. Для меня ЗОЖ - это комфортный образ жизни, не причиняющий урона моему здоровью и окружающим меня людям.

Мы нацелены на долгосрочную деятельность. Поэтому мы заинтересованы в формировании достойной репутации. Клиника оснащена новейшим оборудованием и лучшими материалами. Врачи подбираются как «для себя». Ценообразование формируется не в попытке «продать все свои долги здесь и сейчас», а отталкиваясь от действительной стоимости услуг.

Поддержка государством малого и среднего бизнеса.

Клиника «ГАММА» - это мой ребёнок. Она является воплощением моего труда.

Возвращаемость пациентов.

Умение врачей мыслить клинически. Умение ставить диагноз опираясь на симптомы и свой опыт, а не гоняя пациентов по кабинетам диагностики.

Самые положительные

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Чтобы в жизни каждого из нас было чуточку больше доброты. Всем Любви, Добра и Света.

8 октября 2018 г.
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото