Стоматология «наЗУБок», Краснодар - фото
8.4
7.9
7.8

Краснодар

Стоматология «наЗУБок», Краснодар: 7 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., запись на приём (861) 202-53-27 , официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. им Герцена, д. 118.

ул. им Герцена, д. 118 Открыто до 20:00
(861) 202-53-27
Обновлено 21.06.2021

Врачи стоматологии «наЗУБок»

ООО "Назубок"
Мельник Е.А. Ковалев С.А.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «наЗУБок» города Краснодара предлагает качественное лечение по умеренным ценам. Для каждого пациента составляется оптимальный индивидуальный план лечения для избавления от ненужных процедур и лишних трат. Принимают врачи высокой квалификации с опытом работы от 10 лет. Кабинеты оснащены современным оборудованием и стоматологическими материалами. В стоматологии «наЗУБок» проводятся все услуги от диагностики до восстановления зубов «под ключ». Процедуры безболезненны за счет использования качественной анестезии.

На базе стоматологии «наЗУБок» проводится профилактический осмотр, лечение зубов, реставрация зубов, чистка налета и зубного камня, протезирование зубов, установка виниров и люминиров на зубы, эндодонтическое лечение, диагностика, эндодонтия, детская стоматология, виниры на зубы, люминиры на зубы, имплантация зубов, лечение зубов при беременности, лечение десен, удаление зуба, отбеливание зубов.

Принимает ортодонт: несъемная техника, съемная техника, брекеты.

До стоматологии «наЗУБок» едут автобус №119, 114, 10, маршрутное такси №38, 109, 110а, 20, 131а. Выйти на остановке «Улица Герцена».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку свободный, шлагбаума нет. Проблем с парковкой не будет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 202-53-27

Стоматология «наЗУБок»
Понравилось
Внимательный и квалифицированный персонал.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Посоветовали лучшую клинику, лечение прошло на отлично.
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим за отзыв. Всегда рады приветствовать Вас в нашей клинике )))
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональные, талантливые, компетентные и неравнодушные врачи работают в этой клинике. Огромное спасибо всему персоналу за уют, комфортное пребывание во время лечения. Процветания и успехов во всех начинаниях.
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим Вас за тёплые слова.
С уважением, стоматологическая клиника "наЗУБок")))
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клинику "На зубок" выбирала самостоятельно и не ошиблась. Очень понравилась клиника с первого посещения. Чистота, уют, современное оборудование в клинике. Вежливость, отзывчивость, ответственность, четкое время приема - характерная черта всего персонала клиники. Лечилась у замечательных докторов: Мельник Евгений Александрович (удаление зубов, имплантация), Ковалев Сергей Александрович (протезирование), Сханук Сима Вячеславна (лечение). Врачи - профессионалы, опытные, грамотные, владеющие новыми технологиями и методами лечения. Спасибо за ваш труд и чудесное отношение! Успехов в работе, здоровья и благополучия сотрудникам клиники. С уважением, Татьяна Ивановна, врач.
Не понравилось
Буду рекомендовать лечение в клинике "На зубок" своим родственникам и знакомым!
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Чистота в стоматологии, вежливость администратора (есть с чем сравнивать, уже оставлял отзыв), качество лечения и знание дела лечащим стоматологом (Михаил Бакман), честные и прозрачные цены (не знаю, средние или низкие, но знаю, за что заплатил, есть чеки и документы с договором).
Не понравилось
Небольшая парковка для авто. Понимаю, что это центр города, но это единственный минус. И можно было бы елочную игрушку символически подарить за удаленный зуб, чтоб не так обидно.
Лечил кисту 29 декабря. Записался за час до приема, все сделали быстро и безболезненно (Михаил Бакман). Спасибо.
Благодарим за отзыв.
с наилучшими пожеланиями, коллектив стоматологии "наЗУБок")))
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В клинике удаляла сложный зуб (с кистой), ставила имплантанты, лечила кариес, делала чистку зубов. Лечили меня три специалиста и все оставили положительные впечатления. Врачи ориентированы на пациентов, у меня был сильный отек после установки имплантанта, доктор приехал в выходной день, чтобы сделать укол. Внимательные, тактичные, доброжелательные, умеют объяснить сложные вещи так, чтобы было понятно. В общем, клинику я рекомендую всем своим знакомым со спокойным сердцем.
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии!