Стоматология «наЗУБок», Краснодар - фото
8.6
8.3
8.0

Краснодар

Стоматология «наЗУБок», Краснодар: 7 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., запись на приём (861) 202-53-27 , официальный сайт, 30 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. им Герцена, д. 118.

ул. им Герцена, д. 118 Открыто до 20:00
(861) 202-53-27
Обновлено 23.12.2021

Врачи стоматологии «наЗУБок»

ООО "Назубок"
Мельник Е.А. Ковалев С.А.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «наЗУБок» города Краснодара предлагает качественное лечение по умеренным ценам. Для каждого пациента составляется оптимальный индивидуальный план лечения для избавления от ненужных процедур и лишних трат. Принимают врачи высокой квалификации с опытом работы от 10 лет. Кабинеты оснащены современным оборудованием и стоматологическими материалами. В стоматологии «наЗУБок» проводятся все услуги от диагностики до восстановления зубов «под ключ». Процедуры безболезненны за счет использования качественной анестезии.

На базе стоматологии «наЗУБок» проводится профилактический осмотр, лечение зубов, реставрация зубов, чистка налета и зубного камня, протезирование зубов, установка виниров и люминиров на зубы, эндодонтическое лечение, диагностика, эндодонтия, детская стоматология, виниры на зубы, люминиры на зубы, имплантация зубов, лечение зубов при беременности, лечение десен, удаление зуба, отбеливание зубов.

Принимает ортодонт: несъемная техника, съемная техника, брекеты.

До стоматологии «наЗУБок» едут автобус №119, 114, 10, маршрутное такси №38, 109, 110а, 20, 131а. Выйти на остановке «Улица Герцена».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку свободный, шлагбаума нет. Проблем с парковкой не будет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 202-53-27

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отлично. 👍
Обратилась с ноющей непонятной болью. Все верно определили, пролечили. Подробно проинструктировали. Благодарю Схалкен С. В, Ковалёва С. А, Мельник Е. А за профессионализм и внимательное, даже бережное отношение.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отличное обращение администраторов, своевременное уведомление о предстоящей записи. Чуткий и внимательный стоматолог-хирург.
Давно хотел заняться зубами мудрости, обратился в стоматологию «наЗУБок», опытный врач Мельник Евгений Александрович профессионально помог решить мою проблему. Спасибо.
Проверено
Понравилось
Внимательный и квалифицированный персонал.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Посоветовали лучшую клинику, лечение прошло на отлично.
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим за отзыв. Всегда рады приветствовать Вас в нашей клинике )))
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональные, талантливые, компетентные и неравнодушные врачи работают в этой клинике. Огромное спасибо всему персоналу за уют, комфортное пребывание во время лечения. Процветания и успехов во всех начинаниях.
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим Вас за тёплые слова.
С уважением, стоматологическая клиника "наЗУБок")))
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клинику "На зубок" выбирала самостоятельно и не ошиблась. Очень понравилась клиника с первого посещения. Чистота, уют, современное оборудование в клинике. Вежливость, отзывчивость, ответственность, четкое время приема - характерная черта всего персонала клиники. Лечилась у замечательных докторов: Мельник Евгений Александрович (удаление зубов, имплантация), Ковалев Сергей Александрович (протезирование), Сханук Сима Вячеславна (лечение). Врачи - профессионалы, опытные, грамотные, владеющие новыми технологиями и методами лечения. Спасибо за ваш труд и чудесное отношение! Успехов в работе, здоровья и благополучия сотрудникам клиники. С уважением, Татьяна Ивановна, врач.
Не понравилось
Буду рекомендовать лечение в клинике "На зубок" своим родственникам и знакомым!
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв!