Стоматология «наЗУБок»
Краснодар

Стоматология «наЗУБок», Краснодар: 7 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., запись на приём ☎(861) 202-53-27, официальный сайт, 42 место в рейтинге стоматологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. им Герцена, д. 118.
Стоматология «наЗУБок», Краснодар - фото
Обновлено 21.09.2019

Официальное название: ООО "Назубок"
Руководитель: Мельник Е.А. Ковалев С.А.
Год основания: 2018

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку свободный, шлагбаума нет. Проблем с парковкой не будет.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Стоматологии «наЗУБок»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «наЗУБок»

Скартел (Йота)

В клинике удаляла сложный зуб (с кистой), ставила имплантанты, лечила кариес, делала чистку зубов. Лечили меня три специалиста и все оставили положительные впечатления. Врачи ориентированы на пациентов, у меня был сильный отек после установки имплантанта, доктор приехал в выходной день, чтобы сделать укол. Внимательные, тактичные, доброжелательные, умеют объяснить сложные вещи так, чтобы было понятно. В общем, клинику я рекомендую всем своим знакомым со спокойным сердцем.

26.09.19 13:47:30
Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии!

Отличная клиника. Перешел на их сайт по рекламе. У них была акция на чистку зубов. А мы с супругой как раз в отпуск собрались на недельку. А по акции на двоих выходит очень доступно по цене. Клиника рядом, на Герцена. После работы зашли на чистку даже без предварительного звонка. Процедура не долгая, как раз успели к закрытию. Улыбки теперь у нас белоснежные. Спасибо Вам.

18.07.19 10:06:05
Благодарим Вас за отзыв!

Отличная клиника. Приводили дочку на приём на прошлой неделе. Жаловалась на боли в зубах. Начал обзванивать ближайшие клиники. Где-то не было детской стоматологии, кто-то просто хамил в трубку. Администратор в этой клинике вежливо всё объяснила и записала на приём в этот же день. Отзывы о клинике были хорошие, поэтому решили сходить. В общем, все супер. Спасибо докторам и персоналу.

18.07.19 10:12:52
Спасибо за теплый отзыв,будем стараться и дальше радовать наших пациентов!

Очень приветливый персонал. Профессионалы с большой буквы. Приятная отмосфера. Местоположение клиники очень удобное. Добраться можно без проблем.

Лечила зубы ребенку. Получила качественную, а самое главное - понятную информацию. При лечении врач трепетно относятся к ребенку, постоянно интересуется его самочувствием.

13.02.19 09:17:13
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику!

Специалисты с большой буквы работают в этой клинике. Приятная атмосфера и дружный коллектив. Помогали мне в самых сложных ситуациях, когда многие врачи просто разводили руками. Спасибо хирургам. Вы классные. Так держать!

08.02.19 09:09:34
Спасибо за Ваши добрые слова о нашей работе! Нам очень важно мнение пациентов, искренне рады что смогли Вам помочь. Приходите, всегда Вам рады!

Фотографии Стоматологии «наЗУБок»