Стоматология «наЗУБок»
Краснодар

Стоматология «наЗУБок», Краснодар: 8 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., запись на приём ☎(861) 202-53-27, официальный сайт, 55 место в рейтинге стоматологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. им Герцена, д. 118.
Стоматология «наЗУБок», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Назубок"
Руководитель: Мельник Е.А. Ковалев С.А.
Год основания: 2018

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку свободный, шлагбаума нет. Проблем с парковкой не будет.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Стоматологии «наЗУБок»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «наЗУБок»

Очень приветливый персонал. Профессионалы с большой буквы. Приятная отмосфера. Местоположение клиники очень удобное. Добраться можно без проблем.

Лечила зубы ребенку. Получила качественную, а самое главное - понятную информацию. При лечении врач трепетно относятся к ребенку, постоянно интересуется его самочувствием.

13.02.19 09:17:13
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику!

Специалисты с большой буквы работают в этой клинике. Приятная атмосфера и дружный коллектив. Помогали мне в самых сложных ситуациях, когда многие врачи просто разводили руками. Спасибо хирургам. Вы классные. Так держать!

08.02.19 09:09:34
Спасибо за Ваши добрые слова о нашей работе! Нам очень важно мнение пациентов, искренне рады что смогли Вам помочь. Приходите, всегда Вам рады!
Скартел (Йота)

Решилась поставить себе импланты, так как стачивать еще несколько здоровых зубов, чтобы одеть мост, это слишком! Денег лишних особо нет, поэтому пришлось спрашивать всех знакомых, кто где делал и сколько это стоит, мне понравилась эта клиника, цена, качество отличные! Врачи все высшей категории, важнее всего для меня было, что вообще не больно, такие лекарства, что я даже не поняла, что мне уже поставили импланты, я теперь хоть не боюсь ходить лечить зубы! Спасибо огромное всему коллективу!

28.12.18 16:27:35
Спасибо за теплые слова,желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.Всегда ваши администрация клиники"наЗУБок"!

Очень приветливый и доброжелательный персонал работает в клинике. Начиная от администратора. Была у врача Сергея Александровича - очень внимательный и знает свою работу на все 1000%. Теперь у меня шикарная улыбка благодаря Вам. Спасибо большое.

05.12.18 14:29:56
Спасибо большое за отзыв,рады будем видеть Вас снова в нашей клинике!

Фотографии Стоматологии «наЗУБок»

Стоматология «наЗУБок», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 202-53-27