Стоматология «наЗУБок», Краснодар - фото
7.9
6.8
7.7

Краснодар

Стоматология «наЗУБок», Краснодар: 7 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., запись на приём (861) 202-53-27 , официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. им Герцена, д. 118.

ул. им Герцена, д. 118 Открыто до 20:00
(861) 202-53-27
Обновлено 13.01.2020

Врачи Стоматологии «наЗУБок»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Назубок"
Мельник Е.А. Ковалев С.А.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «наЗУБок» города Краснодара предлагает качественное лечение по умеренным ценам. Для каждого пациента составляется оптимальный индивидуальный план лечения для избавления от ненужных процедур и лишних трат. Принимают врачи высокой квалификации с опытом работы от 10 лет. Кабинеты оснащены современным оборудованием и стоматологическими материалами. В стоматологии «наЗУБок» проводятся все услуги от диагностики до восстановления зубов «под ключ». Процедуры безболезненны за счет использования качественной анестезии.

На базе стоматологии «наЗУБок» проводится профилактический осмотр, лечение зубов, реставрация зубов, чистка налета и зубного камня, протезирование зубов, установка виниров и люминиров на зубы, эндодонтическое лечение, диагностика, эндодонтия, детская стоматология, виниры на зубы, люминиры на зубы, имплантация зубов, лечение зубов при беременности, лечение десен, удаление зуба, отбеливание зубов.

Принимает ортодонт: несъемная техника, съемная техника, брекеты.

До стоматологии «наЗУБок» едут автобус №119, 114, 10, маршрутное такси №38, 109, 110а, 20, 131а. Выйти на остановке «Улица Герцена».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку свободный, шлагбаума нет. Проблем с парковкой не будет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 202-53-27

Стоматология «наЗУБок»
Понравилось
Чистота в стоматологии, вежливость администратора (есть с чем сравнивать, уже оставлял отзыв), качество лечения и знание дела лечащим стоматологом (Михаил Бакман), честные и прозрачные цены (не знаю, средние или низкие, но знаю, за что заплатил, есть чеки и документы с договором).
Не понравилось
Небольшая парковка для авто. Понимаю, что это центр города, но это единственный минус. И можно было бы елочную игрушку символически подарить за удаленный зуб, чтоб не так обидно.
Лечил кисту 29 декабря. Записался за час до приема, все сделали быстро и безболезненно (Михаил Бакман). Спасибо.
ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
В клинике удаляла сложный зуб (с кистой), ставила имплантанты, лечила кариес, делала чистку зубов. Лечили меня три специалиста и все оставили положительные впечатления. Врачи ориентированы на пациентов, у меня был сильный отек после установки имплантанта, доктор приехал в выходной день, чтобы сделать укол. Внимательные, тактичные, доброжелательные, умеют объяснить сложные вещи так, чтобы было понятно. В общем, клинику я рекомендую всем своим знакомым со спокойным сердцем.
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличная клиника. Перешел на их сайт по рекламе. У них была акция на чистку зубов. А мы с супругой как раз в отпуск собрались на недельку. А по акции на двоих выходит очень доступно по цене. Клиника рядом, на Герцена. После работы зашли на чистку даже без предварительного звонка. Процедура не долгая, как раз успели к закрытию. Улыбки теперь у нас белоснежные. Спасибо Вам.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличная клиника. Приводили дочку на приём на прошлой неделе. Жаловалась на боли в зубах. Начал обзванивать ближайшие клиники. Где-то не было детской стоматологии, кто-то просто хамил в трубку. Администратор в этой клинике вежливо всё объяснила и записала на приём в этот же день. Отзывы о клинике были хорошие, поэтому решили сходить. В общем, все супер. Спасибо докторам и персоналу.
Стоматология «наЗУБок»
Спасибо за теплый отзыв,будем стараться и дальше радовать наших пациентов!
ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Очень приветливый персонал. Профессионалы с большой буквы. Приятная отмосфера. Местоположение клиники очень удобное. Добраться можно без проблем.
Лечила зубы ребенку. Получила качественную, а самое главное - понятную информацию. При лечении врач трепетно относятся к ребенку, постоянно интересуется его самочувствием.
Стоматология «наЗУБок»
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику!