Стоматология «наЗУБок», Краснодар - фото
8.3
8.2
7.8

Отзывы о стоматологии «наЗУБок»
Краснодар

Отзывы о стоматологии «наЗУБок» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 76 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. им Герцена, д. 118 Открыто до 20:00
(861) 202-53-27
Обновлено 21.06.2021
Понравилось
Внимательный и квалифицированный персонал.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Посоветовали лучшую клинику, лечение прошло на отлично.
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим за отзыв. Всегда рады приветствовать Вас в нашей клинике )))
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональные, талантливые, компетентные и неравнодушные врачи работают в этой клинике. Огромное спасибо всему персоналу за уют, комфортное пребывание во время лечения. Процветания и успехов во всех начинаниях.
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим Вас за тёплые слова.
С уважением, стоматологическая клиника "наЗУБок")))
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клинику "На зубок" выбирала самостоятельно и не ошиблась. Очень понравилась клиника с первого посещения. Чистота, уют, современное оборудование в клинике. Вежливость, отзывчивость, ответственность, четкое время приема - характерная черта всего персонала клиники. Лечилась у замечательных докторов: Мельник Евгений Александрович (удаление зубов, имплантация), Ковалев Сергей Александрович (протезирование), Сханук Сима Вячеславна (лечение). Врачи - профессионалы, опытные, грамотные, владеющие новыми технологиями и методами лечения. Спасибо за ваш труд и чудесное отношение! Успехов в работе, здоровья и благополучия сотрудникам клиники. С уважением, Татьяна Ивановна, врач.
Не понравилось
Буду рекомендовать лечение в клинике "На зубок" своим родственникам и знакомым!
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Чистота в стоматологии, вежливость администратора (есть с чем сравнивать, уже оставлял отзыв), качество лечения и знание дела лечащим стоматологом (Михаил Бакман), честные и прозрачные цены (не знаю, средние или низкие, но знаю, за что заплатил, есть чеки и документы с договором).
Не понравилось
Небольшая парковка для авто. Понимаю, что это центр города, но это единственный минус. И можно было бы елочную игрушку символически подарить за удаленный зуб, чтоб не так обидно.
Лечил кисту 29 декабря. Записался за час до приема, все сделали быстро и безболезненно (Михаил Бакман). Спасибо.
Благодарим за отзыв.
с наилучшими пожеланиями, коллектив стоматологии "наЗУБок")))
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В клинике удаляла сложный зуб (с кистой), ставила имплантанты, лечила кариес, делала чистку зубов. Лечили меня три специалиста и все оставили положительные впечатления. Врачи ориентированы на пациентов, у меня был сильный отек после установки имплантанта, доктор приехал в выходной день, чтобы сделать укол. Внимательные, тактичные, доброжелательные, умеют объяснить сложные вещи так, чтобы было понятно. В общем, клинику я рекомендую всем своим знакомым со спокойным сердцем.
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Отличная клиника. Перешел на их сайт по рекламе. У них была акция на чистку зубов. А мы с супругой как раз в отпуск собрались на недельку. А по акции на двоих выходит очень доступно по цене. Клиника рядом, на Герцена. После работы зашли на чистку даже без предварительного звонка. Процедура не долгая, как раз успели к закрытию. Улыбки теперь у нас белоснежные. Спасибо Вам.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличная клиника. Приводили дочку на приём на прошлой неделе. Жаловалась на боли в зубах. Начал обзванивать ближайшие клиники. Где-то не было детской стоматологии, кто-то просто хамил в трубку. Администратор в этой клинике вежливо всё объяснила и записала на приём в этот же день. Отзывы о клинике были хорошие, поэтому решили сходить. В общем, все супер. Спасибо докторам и персоналу.
Стоматология «наЗУБок»
Спасибо за теплый отзыв,будем стараться и дальше радовать наших пациентов!
ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Очень приветливый персонал. Профессионалы с большой буквы. Приятная отмосфера. Местоположение клиники очень удобное. Добраться можно без проблем.
Лечила зубы ребенку. Получила качественную, а самое главное - понятную информацию. При лечении врач трепетно относятся к ребенку, постоянно интересуется его самочувствием.
Стоматология «наЗУБок»
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику!
ул. им Герцена, д. 118
Специалисты с большой буквы работают в этой клинике. Приятная атмосфера и дружный коллектив. Помогали мне в самых сложных ситуациях, когда многие врачи просто разводили руками. Спасибо хирургам. Вы классные. Так держать!
Стоматология «наЗУБок»
Спасибо за Ваши добрые слова о нашей работе! Нам очень важно мнение пациентов, искренне рады что смогли Вам помочь. Приходите, всегда Вам рады!
ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Решилась поставить себе импланты, так как стачивать еще несколько здоровых зубов, чтобы одеть мост, это слишком! Денег лишних особо нет, поэтому пришлось спрашивать всех знакомых, кто где делал и сколько это стоит, мне понравилась эта клиника, цена, качество отличные! Врачи все высшей категории, важнее всего для меня было, что вообще не больно, такие лекарства, что я даже не поняла, что мне уже поставили импланты, я теперь хоть не боюсь ходить лечить зубы! Спасибо огромное всему коллективу!
Стоматология «наЗУБок»
Спасибо за теплые слова,желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.Всегда ваши администрация клиники"наЗУБок"!
ул. им Герцена, д. 118
Очень приветливый и доброжелательный персонал работает в клинике. Начиная от администратора. Была у врача Сергея Александровича - очень внимательный и знает свою работу на все 1000%. Теперь у меня шикарная улыбка благодаря Вам. Спасибо большое.
Стоматология «наЗУБок»
Спасибо большое за отзыв,рады будем видеть Вас снова в нашей клинике!