«Клиника малоинвазивной хирургии»
Краснодар

«Клиника малоинвазивной хирургии», Краснодар: 21 врач, 186 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 2000 руб., запись на приём ☎(861) 207-07-63, официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. им. Энгельса, д. 171.
«Клиника малоинвазивной хирургии», Краснодар - фото
Обновлено 25.03.2020
  • ул. им. Энгельса, д. 171   Краснодар, Западный округ
    ☎(861) 207-07-63

Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: ООО "Клиника малоинвазивной хирургии"
Руководитель: Сергеев Владимир Витальевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Клиника малоинвазивной хирургии» базируется в Западном округе города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая в своей деятельности применяет малоинвазивные технологии в качестве альтернативы традиционным операциям.

В штат организации «Клиника малоинвазивной хирургии» входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Здесь трудятся врачи высшей квалификационной категории и кандидаты медицинских наук. В клинике установлено современное оборудование от немецких и швейцарских производителей.

Услуги, которые предоставляются компанией «Клиника малоинвазивной хирургии», затрагивают следующие направления: урологию, колопроктологию, общую хирургию, гинекологию, анестезиологию, рентгенхирургию, неврологию и эндоскопию. В учреждении также проводятся экспертные консультации и выполняются диагностические мероприятия: биопсия, нефроскопия, уретероскопия, цистоскопия, лапароскопия, гистероскопия, УЗИ внутренних органов (брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза)

Проехать к учреждению «Клиника малоинвазивной хирургии» удобнее всего будет автобусом № 119 или маршрутными такси № 20, 38, 110а, 114, 131а. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Энгельса», нужно проследовать к зданию № 171. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

У клиники есть небольшая гостевая парковка. При отсутствии свободных мест, есть парковочные места на перекрестке улиц Энгельса и Красных Партизан. Так же в обе стороны по ул. Красных Партизан есть много парковок.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Клиники малоинвазивной хирургии»

Отзывы о «Клинике малоинвазивной хирургии»

Мы с супругом проходили обследование в этой замечательной клинике и искренне рекомендуем обращаться в КМХ, так как имея большой опыт, мы впервые встретили сочетание в одном медицинском учреждении специалистов высочайшего уровня, работающих на современном оборудовании, по-домашнему уютную атмосферу клиники и заботливое отношение всего медперсонала и врачей. Регистратор Диана грамотно и профессионально организовала необходимую медицинскую помощь, сопровождала на всем протяжении обследования. Создаётся такое впечатление, что в клинике умышленно собрали специалистов высочайшего профессионального уровня (что неудивительно, так как большинство это сотрудники краевой клинической больницы), при этом искренне неравнодушных к каждому человеку! Низкий поклон за труд врачам: Мнацаканян М. Д. (колопроктологу, если боитесь обследоваться и нужен точный диагноз, только к нему, это врач от Бога!), Куйсокову Р. Х. (врач-эндоскопист), Андрееву А. В., Сергееву В. В. Каждый специалист уникален, как по профессиональным, так и по личностным качествам! Ошибиться с выбором врача в этой клинике просто невозможно! Желаю процветания клинике, сил и возможности трудится таким удивительным людям на благо людям!

Прекрасная клиника. Современное оборудование. Высокопрофессиональные доктора. Особенно хочется отметить Аносова Юрия Юрьевича, врача-уролога и врача-анестезиолога Шведова Евгения Викторовича за высокое мастерство и любовь к своей работе, за чуткость и внимание к пациентам. Выражаю большую благодарность всему медперсоналу клиники за внимание, терпение и доброжелательность.

Нет того, что не понравилось. Даже небольшое ожидание персонал сопровождает чашечкой хорошего кофе.

От порога клиники до операционной тебя окружают вниманием, добротой и заботой. Все действия персонала направлены на скорое выздоровление пациента. Можно с уверенностью рекомендовать друзьям и близким вашу клинику. Без страха доверив свое здоровье рукам таких докторов.

Спасибо большое клинике КМХ, наша семья ходит только к вам, недавно провели операцию и мне, и сестре, врач Мелик Джаванширович отлично провёл операцию. Теперь отдельное спасибо Анжелочке, если бы не она, я бы с ума сошёл, всю ночь за мной ухаживала, всем советую эту клинику.

Очень комфортно и уютно. Все понравилось. Обратились в клинику по совету друзей. Весь персонал приветливый и знающий своё дело.

Местонахождение немного не удобное. Нет указателей.

Благодарна врачам за то, что вернули мне здоровье и радость жизни. Своим, по настоящему, профессионализмом они сделали почти невозможное! Спасибо и низкий поклон!

Иногда приходилось ждать.

Очень все нравится в этой клинике, единственное, что иногда приходилось ждать, администратор предложила кофе, такое мало где предложат, капельницу поставили, все подробно объяснили, не помню, как зовут медсестру, она молодая, приду к вам ещё в марте на капельницы, проходил курс лечения у вас в декабре.

Фотографии «Клиники малоинвазивной хирургии»