«Клиника малоинвазивной хирургии»
Краснодар

Вчера записался 1 человек

«Клиника малоинвазивной хирургии», Краснодар: 12 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2000 руб., запись на приём ☎(861) 207-07-63, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. им. Энгельса, д. 171.
«Клиника малоинвазивной хирургии», Краснодар - фото
Обновлено 10.07.2019

Официальное название: ООО "Клиника малоинвазивной хирургии"
Руководитель: Сергеев Владимир Витальевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Клиника малоинвазивной хирургии» базируется в Западном округе города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая в своей деятельности применяет малоинвазивные технологии в качестве альтернативы традиционным операциям.

В штат организации «Клиника малоинвазивной хирургии» входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Здесь трудятся врачи высшей квалификационной категории и кандидаты медицинских наук. В клинике установлено современное оборудование от немецких и швейцарских производителей.

Услуги, которые предоставляются компанией «Клиника малоинвазивной хирургии», затрагивают следующие направления: урологию, колопроктологию, общую хирургию, гинекологию, анестезиологию, рентгенхирургию, неврологию и эндоскопию. В учреждении также проводятся экспертные консультации и выполняются диагностические мероприятия: биопсия, нефроскопия, уретероскопия, цистоскопия, лапароскопия, гистероскопия, УЗИ внутренних органов (брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза)

Проехать к учреждению «Клиника малоинвазивной хирургии» удобнее всего будет автобусом № 119 или маршрутными такси № 20, 38, 110а, 114, 131а. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Энгельса», нужно проследовать к зданию № 171. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

У клиники есть небольшая гостевая парковка. При отсутствии свободных мест, есть парковочные места на перекрестке улиц Энгельса и Красных Партизан. Так же в обе стороны по ул. Красных Партизан есть много парковок.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Клиники малоинвазивной хирургии»

Андреев Андрей Викторович, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Рентгенолог - Краснодар
Андреев Андрей Викторович
Врач УЗИ, малоинвазивный хирург, рентгенолог
Стаж 22 года, высшая категория, д.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. им. Энгельса, д. 171
Замечательный. Очень внимательный диагност, видит всё и подробно объясняет пациенту. Обследуюсь у него и после выписки.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о «Клинике малоинвазивной хирургии»

Делала 17 мая в этой клинике операцию по дроблению камня. По крайней мере, я на такую операцию шла, а по факту вышло, что мне только лишь установили мочеточниковый стент и необходимо операцию повторить. КТ показало камень в том же месте и того же размера! Клиника предложила скидку на вторую операцию, а гарантий опять нет никаких. Это теперь не лечение называется, а оказание платных услуг. Дополнение от 10.07.2019. На данный момент времени мое лечение в клинике завершено в очень комфортных условиях. В связи с тем, что я как человек, не имеющий медицинского образования, не до конца поняла методику лечения, и был написан тот отзыв. Хочу поблагодарить руководство и весь персонал клиники за проведенное лечение.

20.06.19 21:32:51
Уважаемый наш пациент!
В виду анатомических особенностей, иногда нет возможности уретероскопом (каким бы тонким он ни был) дойти до камня и визуализировать камень почки. Чаще всего препятствием для успешной манипуляции является узость мочеточника, и продолжение сопряжено с высоким риском интраоперационной травмы мочеточника, что в свою очередь может привести к осложнениям. А так же, в Вашем случае камень был дислоцирован в почку, был установлен почечно-пузырный стент, который в свою очередь свел к минимуму Ваш болевой синдром и позволил разрешить экстренно возникшую ситуацию, провести санационную терапию и подготовить мочеточник для атравматичного удаления конкремента. Данная тактика является стандартно применимой в эндоскопической хирургии.
Что касается дальнейших действий, камень нужно удалить. Мы готовы принять Вас в нашей клинике и выполнить второй этап лечения- эндоскопическое удаление камня в соответствии с Европейскими стандартами лечения мочекаменной болезни.

Спасибо большое моему лечащему врачу Аносову Юрию Юрьевичу за отлично проведённую операцию, за внимательность, за доброту, за теплоту, за высокий профессионализм, врач от бога, спасибо вам. Храни вас бог, также большое спасибо врачу-анестезиологу, который не отходил от меня и постоянно подбадривал меня, спасибо всем медсёстрам, которые окружали меня заботой.

Огромное спасибо Габриэлю Сергею Александровичу! Компетентный, квалифицированный, опытный, очень внимательный, врач высшей категории. Операцию сделали быстро и безболезненно. Также выражаю благодарность медицинским сестрам, анестезиологу, девушкам из регистратуры, очень внимательные и отзывчивые. Рекомендую всем обращаться в клинику"КМХ", все проходит на высшем уровне!

Выражаю огромную благодарность доктору Андрееву Андрею Викторовичу за отзывчивость, профессионализм, внимательное отношение. Врач от Бога. Спасибо Вам большое за доброжелательное отношение. Врач уделил много времени и всё очень подробно, доступно объяснил. Спасибо всему персоналу "Клиники малоинвазивной хирургии". Очень внимательное и доброжелательное отношение.

Благодарю моего лечащего врача Аносова Юрия Юрьевича за отзывчивость, профессионализм, внимательность! Спасибо всему персоналу «Клиники малоинвазивной хирургии» за внимательность и заботу.

Все отзывы (131)Оставить отзыв

Фотографии «Клиники малоинвазивной хирургии»