«Клиника малоинвазивной хирургии», Краснодар - фото
5.7
5.7
9.2

Краснодар

«Клиника малоинвазивной хирургии», Краснодар: 24 врача, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 150000 руб., запись на приём (861) 207-07-63 , официальный сайт, 20 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. им. Энгельса, д. 171.

ул. им. Энгельса, д. 171 Закрыто до 09:00
Обновлено 31.08.2021

Врачи «Клиники малоинвазивной хирургии»

Расписание клиники недоступно

ул. им. Энгельса, д. 171

ООО "Клиника малоинвазивной хирургии"
Сергеев Владимир Витальевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Клиника малоинвазивной хирургии» базируется в Западном округе города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая в своей деятельности применяет малоинвазивные технологии в качестве альтернативы традиционным операциям.

В штат организации «Клиника малоинвазивной хирургии» входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Здесь трудятся врачи высшей квалификационной категории и кандидаты медицинских наук. В клинике установлено современное оборудование от немецких и швейцарских производителей.

Услуги, которые предоставляются компанией «Клиника малоинвазивной хирургии», затрагивают следующие направления: урологию, колопроктологию, общую хирургию, гинекологию, анестезиологию, рентгенхирургию, неврологию и эндоскопию. В учреждении также проводятся экспертные консультации и выполняются диагностические мероприятия: биопсия, нефроскопия, уретероскопия, цистоскопия, лапароскопия, гистероскопия, УЗИ внутренних органов (брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза)

Проехать к учреждению «Клиника малоинвазивной хирургии» удобнее всего будет автобусом № 119 или маршрутными такси № 20, 38, 110а, 114, 131а. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Энгельса», нужно проследовать к зданию № 171. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

У клиники есть небольшая гостевая парковка. При отсутствии свободных мест, есть парковочные места на перекрестке улиц Энгельса и Красных Партизан. Так же в обе стороны по ул. Красных Партизан есть много парковок.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 207-07-63

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Клиника малоинвазивной хирургии»
Понравилось
Профессионализм. Отношение. Еда. Палата.
Не понравилось
Все отлично.
16 марта 2021 года мне была сделана операция паховой грыжи. Хирург Пилипчук Сергей Николаевич. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и чуткое внимание к пациентам. Отдельная благодарность медперсоналу.
-0.4 нормально
Не понравилось
Муж записался к урологу Сергееву В. В. В день приема позвонила администратор, сказала: "Можете прийти вместо 15:30 в 16:15?" Хорошо, можем. Уже при подходе в клинику позвонила администратор, сообщив, что у доктора очередная операция, можете прийти позже. Слов нет. Что за отношение. Человек отпрашивается с работы, чтобы прийти на прием, а ему: "Можете прийти позже". Хотя записывались к урологу по рекомендации, а в результате столкнулись с таким отношение со стороны клиники. Разочарованы. Не рекомендуем данную клинику.
«Клиника малоинвазивной хирургии»
Уважаемый пациент, приносим Вам свои извинения, действительно в этот день была экстренная операция в Краевой больнице №2, где доктор Сергеев возглавляет урологическое отделение и в период Covid-19 не исключаются данные ситуации. Приходите к нам, будем рады Вам.
05 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 января 2021 — Начата проверка по запросу
13 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу клиники. Отношение к пациентам - вне всяких похвал. Отдельная благодарность Замулину Георгию Юрьевичу, который провёл операцию без единого осложнения, низкий поклон за ваш труд! Спасибо за терпение Куйсокову Руслану Хазретовичу и, конечно, за профессиональный подход! Не особо приятная процедура проходит быстро и с юмором. :) Благодарю медсестру Евгению, которая отнеслась с искренним переживанием и бесконечным вниманием в послеоперационный период. Работа анестезиолога Сергея Викторовича заслуживает отдельной благодарности! Спасибо вам за ваш профессионализм и отношение!
«Клиника малоинвазивной хирургии»
Коллектив клиники "КМХ", выражает Вам благодарность за теплые слова. Очень приятно!!!
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
[...] Позвонил по телефону, спросил, делаете ли «определенную» операцию? "Делаем, но нужна консультация врача для начала". ОК. Спрашиваю: "Делаете ли вы эту операцию именно малоинвазивным способом?" "Да, но нужна консультация". ОК. Через пару дней записываюсь к врачу, и еще раз проговариваем вышеописанные вопросы и опять получаю подтверждение: "Да, делаем, да, малоинвазивным способом". Что же на консультации? Доктор описывает процесс операции и говорит: "Делаем под общим наркозом и делаем разрезы по 1,5 см". Я в шоке, говорю: "Как так, а где малоинвазивность?" А он: "Эта операция по-другому вообще не делается". Говорю, типа: "Да как так, откройте интернет, там описаны методы малоинвазивные, датированы еще 80-ми годами, куча информации, куча отзывов людей кому малоинвазивно делали". "Нет, - говорит, - такого не может быть". И все тут. Тут я понял, что это просто развод какой-то. Как так можно: по телефону сказать: "Да, делаем малоинвазивным", а на консультации, на следующий день, говорить – такого не бывает... Консультация длилась 5 минут и обошлась в 2000 руб. Можно никакие операции не проводить вообще. Либо просто так разводят людей, либо квалификация врача ниже плинтуса. Хотя слабо верится, что врач реально может не знать о методе, которому под 40 лет. А, еще говорю: "Вы же называетесь "Клиника малоинвазивной хирургии". Врач: "Это имеется ввиду, что мы тут не проводим никаких больших и масштабных операций".

Акции

Chek-up Нейрососудистый

Комплекс включает:

• первичный прием врача-специалиста;
• общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, исследование биохимии крови - глюкоза крови, общий холестерин, триглицериды;
• проведение электрокардиографических исследований (с расшифровкой);
• УЗ сканирование БЦА брахиоцефальных сосудов (УЗИ сосудов шеи);
• повторный прием (осмотр, консультация врача-специалиста с назначением лечения).

Итого с 10% скидкой - 9 225 ₽ вместо 10 125 ₽.

Chek-up здоровое пищеварение

Что входит:

• консультация у гастроэнтеролога и колопроктолога (первичный прием);
• весь спектр необходимых анализов;
• УЗИ органов брюшной полости;
• фиброгастродуоденоскопия (ФГДС) с тестом на Хелико бактер;
• фиброколоноскопия (ФКС);
• наркоз (для проведения манипуляций);
• палата дневного пребывания;
• консультация у гастроэнтеролога и колопроктолога (повторная);
• назначение лечения по результатам проведенных исследований.

Стоимость по акции - 17 280 ₽ вместо 22 465 ₽. Скидка составит 5 000 ₽.
(861) 207-07-63

Chek-up до 45 (для мужчин)

В комплекс входит:

1 день:
• консультация уролога (первичная);
• УЗИ МПС — (почки, мочеточник, мочевой пузырь, забрюшинное пространство, предстательная железа);
• взятие необходимых анализов (ОАК, ОАМ, общий билирубин, общий белок, общий холестерин, ЛПВП, ЛПНП, глюкоза, амилаза, креатинин, мочевина, АЛТ, АСТ, ФСГ (фолликулостимулирующий гормон), ЛГ (Лютеинизирующий гормон), пролактин, эстрадиол, общий тестостерон).

2 день:
• консультация уролога (повторная).

Стоимость комплекса по акции - 9715 ₽ вместо 10265 ₽.
(861) 207-07-63

Chek-up после 45 (для мужчин)

В комплекс входит:

1 день:
• консультация уролога (первичная);

2 день:
• консультация уролога (повторная).

Стоимость комплекса по акции - 10215 ₽ вместо 10765 ₽.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Изварин Дмитрий Евгеньевич – уролог, главный врач ООО «Клиника Малоинвазивной Хирургии», г. Краснодар.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я потомственный доктор, у нас все в семье – врачи. Папа – хирург (главный врач ЦРБ), мама – педиатр. С детства находился среди больных и лечебных учреждений, и поэтому выбор был однозначен – продолжить профессию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требователен к себе и к сотрудникам. Основные требования заключаются в четком, ответственном, с любовью, а главное с позитивным настроем выполнении поставленных задач. Стремлюсь к созданию добрых и открытых взаимоотношений, а также сам открыт для своих сотрудников по любым вопросам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой секрет успеха заключается в том, что я люблю свою профессию, а также верю в успех и четко понимаю какого результата хочу достичь на каждом этапе деятельности. А самое главное – это создание своей команды идущих и смотрящих со мной в одну сторону.

Движение – это моя жизнь! Активно провожу время с семьей. С сыном занимаемся спортом. Охота, рыбалка, горы. Общение в кругу близких друзей. Много путешествую.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Непростой вопрос. На 1-м месте – перестроил бы систему здравоохранения в стране; на 2-м месте – создание нормальных условий работы в сфере здравоохранения; на 3-м месте - всем хотел бы пожелать здоровья в наше не легкое время.

Я не изменил бы ничего. Все что было в моей жизни - это опыт, за которым приходит мудрость.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что такое жизнь?

Я бы уделил внимания проблемам с нашей медициной на государственном уровне, а также обсудил вопросы с налогами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь. Саму медицину воспринимаю хорошо, неоднозначно отношусь к организации здравоохранения.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективными.