«Клиника малоинвазивной хирургии»
Краснодар

За последний месяц записалось 25 человек

«Клиника малоинвазивной хирургии», Краснодар: 12 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2000 руб., запись на приём ☎(861) 207-07-63, официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. им. Энгельса, д. 171.
«Клиника малоинвазивной хирургии», Краснодар - фото
Обновлено 13.02.2020

Официальное название: ООО "Клиника малоинвазивной хирургии"
Руководитель: Сергеев Владимир Витальевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Клиника малоинвазивной хирургии» базируется в Западном округе города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая в своей деятельности применяет малоинвазивные технологии в качестве альтернативы традиционным операциям.

В штат организации «Клиника малоинвазивной хирургии» входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Здесь трудятся врачи высшей квалификационной категории и кандидаты медицинских наук. В клинике установлено современное оборудование от немецких и швейцарских производителей.

Услуги, которые предоставляются компанией «Клиника малоинвазивной хирургии», затрагивают следующие направления: урологию, колопроктологию, общую хирургию, гинекологию, анестезиологию, рентгенхирургию, неврологию и эндоскопию. В учреждении также проводятся экспертные консультации и выполняются диагностические мероприятия: биопсия, нефроскопия, уретероскопия, цистоскопия, лапароскопия, гистероскопия, УЗИ внутренних органов (брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза)

Проехать к учреждению «Клиника малоинвазивной хирургии» удобнее всего будет автобусом № 119 или маршрутными такси № 20, 38, 110а, 114, 131а. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Энгельса», нужно проследовать к зданию № 171. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

У клиники есть небольшая гостевая парковка. При отсутствии свободных мест, есть парковочные места на перекрестке улиц Энгельса и Красных Партизан. Так же в обе стороны по ул. Красных Партизан есть много парковок.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Клиники малоинвазивной хирургии»

Отзывы о «Клинике малоинвазивной хирургии»

Прекрасная клиника. Современное оборудование. Высокопрофессиональные доктора. Особенно хочется отметить Аносова Юрия Юрьевича, врача-уролога и врача-анестезиолога Шведова Евгения Викторовича за высокое мастерство и любовь к своей работе, за чуткость и внимание к пациентам. Выражаю большую благодарность всему медперсоналу клиники за внимание, терпение и доброжелательность.

Нет того, что не понравилось. Даже небольшое ожидание персонал сопровождает чашечкой хорошего кофе.

От порога клиники до операционной тебя окружают вниманием, добротой и заботой. Все действия персонала направлены на скорое выздоровление пациента. Можно с уверенностью рекомендовать друзьям и близким вашу клинику. Без страха доверив свое здоровье рукам таких докторов.

Спасибо большое клинике КМХ, наша семья ходит только к вам, недавно провели операцию и мне, и сестре, врач Мелик Джаванширович отлично провёл операцию. Теперь отдельное спасибо Анжелочке, если бы не она, я бы с ума сошёл, всю ночь за мной ухаживала, всем советую эту клинику.

Очень комфортно и уютно. Все понравилось. Обратились в клинику по совету друзей. Весь персонал приветливый и знающий своё дело.

Местонахождение немного не удобное. Нет указателей.

Благодарна врачам за то, что вернули мне здоровье и радость жизни. Своим, по настоящему, профессионализмом они сделали почти невозможное! Спасибо и низкий поклон!

Иногда приходилось ждать.

Очень все нравится в этой клинике, единственное, что иногда приходилось ждать, администратор предложила кофе, такое мало где предложат, капельницу поставили, все подробно объяснили, не помню, как зовут медсестру, она молодая, приду к вам ещё в марте на капельницы, проходил курс лечения у вас в декабре.

Не понравилось! Медсестры не компетентны. Нет адекватного, должного внимания к пациентам. Вчера пришел на капельницу (процедуры назначенные врачом после операции), пролежал 1,5 часа без толку, так и не провели процедуры, медсестры не смогли вставить иголку в вену, понаделали дырок. Позор всем медсестрам и персоналу "Клиники малоинвазивной хирургии"! Не рекомендую туда обращаться, если вы дорожите своим временем и жизнью. Такого отношения и безразличия к пациентам я ещё не встречал. Позор...

24.01.20 20:21:45
Благодарим Вас за обращение!
Клиника малоинвазивной хирургии очень внимательно относится ко всем обращениям и стремится улучшить качество медицинской помощи.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! С персоналом проведена беседа и сделаны соответствующие выводы!Ждём Вас снова, желаем Вам крепкого здоровья

Фотографии «Клиники малоинвазивной хирургии»