«Клиника лазерной терапии», Краснодар - фото
8.8

Отзывы о «Клиника лазерной терапии»
Краснодар

Отзывы о «Клиника лазерной терапии» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Адыгейская Набережная, д. 59 Открыто до 17:00
Обновлено 28.01.2021
29 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2021 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клиника "ФДТ" - замечательная, уютная очень, современная, цены вполне себе нормальные за такое качественное лечение. Сотрудники все доброжелательные, всегда поддерживают связь, если вдруг возникают вопросы. Мы приезжали из другого региона на лечение ребенка, довольны всем, операция прошла быстро, ребенок чувствовал себя на протяжении всего лечения хорошо. А врач, Павел Борисович, лучший из всех, которых мы встречали! Удачи Вам и здоровья!
Не понравилось
Понравилось абсолютно все!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Оказавшись в непростой ситуации по поводу своего гинекологического заболевания (лейкоплакия), я обратилась за помощью в клинику «ФДТ». Клиника современная, уютная, а самое главное, в ней чуткий и доброжелательный персонал. Выражаю слова огромной благодарности замечательному доктору, профессионалу самого высокого уровня, Попову Павлу Борисовичу! Это самый лучший доктор из всех, у кого я когда-либо лечилась. Он сразу понял мою проблему, всё мне объяснил и назначил лечение. Я понимаю, что полное излечение в моем случае невозможно, Но достичь длительной ремиссии – реально, и продолжаю наблюдаться в клинике «ФДТ». Уважаемый Павел Борисович! Спасибо Вам, за Ваши золотые руки, за искреннее желание помочь мне, за чуткость и внимание! Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия! Хочу также поблагодарить за теплое, душевное отношение ко мне медицинских сестричек Александру и Маргариту, администратора Анну. Большое спасибо, девочки, за доброжелательность и понимание. Здоровья вам и удачи!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Удаляли меланоцитарный невус методом ФДТ у ребенка 10 лет. Процедура длилась 25 минут. Болей и неприятных ощущений у ребенка не было ни во время процедуры, ни в процессе заживления.
Не понравилось
Длительный процесс заживления после ФДТ.
Огромное спасибо Павлу Борисовичу и медперсоналу за профессионализм.
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Понравилось все! Здание, обратная связь с клиникой на высшем уровне. Врач всегда на связи и доступен для общения во время лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Доктор Попов Павел Борисович действительно врач высочайшего профессионализма! В 2018 году делала у него ФДТ шейки матки, диагноз - дисплазия шейки матки (CIN3 Carcinoma institu). ФДТ пришлось делать дважды, так как дисплазия была очень запущенная, иными словами - предрак. Вот уже 2020 год, от болезни не осталось и следа. Большая благодарность Павлу Борисовичу за его труд, внимание, доброжелательность, профессионализм! Он такой один!
ул. Адыгейская Набережная, д. 59
Была диагностирована базалиома носогубной складки с правой стороны. В онкоцентре было предложено хирургическое вмешательство или лучевая терапия. Я отказался и решил решить проблему в клинике ФТД П. Б. Попова. 17 января 2019 г. была проведена лазерная коагуляция носогубной складки на правой щеке. Операция прошла безупречно на высочайшем профессиональном уровне. Я безмерно благодарен Павлу Борисовичу Попову за ювелирную работу, базалиомы больше нет, остался узкий розовенький шрам. Здоровья всему персоналу и процветания вашей клинике на ул. Адыгейская Набережная 59.
Показать еще отзывы