Стоматология «Медисса Арт» на Восточно-Кругликовской
Краснодар

Стоматология «Медисса Арт» на Восточно-Кругликовской, Краснодар: 7 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 67.
Входит в состав сети Стоматология «Медисса Арт»
Стоматология «Медисса Арт» на Восточно-Кругликовской, Краснодар - фото
Обновлено 05.11.2019

Официальное название: ООО "Медисса"
Год основания: 2010

Стоматология «Медисса Арт» на Восточно-Кругликовской располагается в микрорайоне Краевая Клиническая Больница, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это высококлассная клиника, которая оказывает услуги по безболезненному лечению зубов и восстановлению их целостности. Работа компании ведется ежедневно, с 10:00 до 18:00.

В стоматологии «Медисса Арт» на Восточно-Кругликовской трудятся специалисты, имеющие богатый практический опыт и высокий уровень квалификации. Численность коллектива составляет 9 человек. Попасть к ним на прием можно по предварительной записи.

В стенах стоматологии «Медисса Арт» на Восточно-Кругликовской проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание, лечение кариеса и периодонтита под микроскопом, наложение фотополимерных пломб повышенной прочности (Filtek P-60, Spektrum), полировка и шлифовка пломб, покрытие зубов фторсодержащим лаком, лечение десен аппаратом Vector, профессиональная гигиена челюстей и лазерное отбеливание зубов. В клинике также выполняется установка имплантов Alpha-Bio (Израиль) и Nobel Biocare (США-Швейцария).

Для проезда к стоматологии «Медисса Арт» на Восточно-Кругликовской рекомендуется воспользоваться автобусом № 15, троллейбусом № 21 или маршрутным такси № 51. Выйдя на остановке «Ул. Домбайская», нужно пройти по в направлении строения № 67. Пешее время пути до клиники составляет 3 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи

Очень болел зуб и практически просто проходя мимо, записался на прием в эту стоматологию. Оказалось, что у меня был кариес, причем внутри зуба. Мне все вычистили, полечили, поставили пломбу. Сразу после того, как вышел из кабинета доктора, почувствовал облегчение, зуб больше не болел. Клиникой остался доволен.

Если понадобится, буду обращаться туда еще.

Искренне благодарна этой стоматологии за то, что воплотили в жизнь мою мечту об идеальной улыбке! Я двадцать семь лет стеснялась своих зубов и улыбки, и теперь наконец-то могу демонстрировать всем свои 32 без единого стеснения! Все благодаря тому, что установили мне керамические виниры. Выглядит просто идеально! Очень натурально и естественно. Всем рекомендую эту стоматологию, тут работают отличные специалисты!

Хочу выразить свою благодарность за отличный сервис клинике "Медисса Арт"! Всю свою жизнь я мечтала о ровных и белоснежных зубках, увы природа меня такими не одарила, и я решила подарить себе на день рождения свою мечту! Просмотрела кучу в интернете клиник, видеороликов… Сопоставив цены, отзывы о качестве протезирования винирами, я обратилась в клинику "Медисса Арт"! Огромное спасибо администратору Юлии, которая меня проконсультировала по телефону об акции которая проходила на тот момент в клинике и встретила с улыбкой в первый день консультации, после чего проводила меня в кабинет к самому лучшему доктору Алексею Алексеевичу с которым мы долго беседовали о всех тонкостях процесса протезирования! После полученной мной информации, я приняла очень выгодное для себя решение и шагнула вперёд к своей мечте! Почему решение было выгодным?! Объясняю... Акция: винир 1 единица обошлась мне 9990 вместо 16000 и ещё в подарок сертификат за каждый винир по 3000 руб.! Такого щедрого подарка я не ожидала и решила сделать не только зону улыбки, а все 32 зуба. Моему восторгу не было предела! Алексей Алексеевич Коробовский все сделал на 100% точно, как я и хотела! Благодарю его, за талант которым он обладает, за отлично проделанную работу! Я стала широко улыбаться, показывая всем окружающим мои ослепительно белые, ровные зубки - виниры цвета Блич 1! Огромная благодарность всем, кто работал над моей ослепительной улыбкой, всему замечательному и очень дружному коллективу клиники на Восточно-Кругликовской ,67. Юлечке администратору, директору клиники, Алексею Коробовскому за их профессионализм, тепло и внимательность! Вот такая история о моей мечте! Ведь я этого достойна, и вы тоже - я уверенна в этом! Идите к своей мечте и становитесь красивее, чтобы украшать этот мир своей белоснежной улыбкой! Спасибо всем, моя любимая "Медисса Арт".

Посещаю данную стоматологию. Мне понравилось все. Это прекрасные элементы интерьера на входе, светлое, чистое помещение. Очень уютно и совсем не страшно, это тем, кто боится стоматологов. Главный врач проконсультировал меня в моем вопросе, рассказал все тонкости его методики для решения моей проблемы и назначил лечение. Цены очень приятные. Единственная проблема это расстояние до стоматологии. К созданию клиники подошли с большим интересом к своему делу. Красивейший дизайн и экстерьер, грамотные специалисты помогут в любом вопросе. Теперь я - точно ваш клиент. Рекомендую всем.

Добрый вечер, друзья! Добрый вечер, уважаемый Вартан Валерьевич! Очень счастлива, что могу выразить бесконечные слова благодарности Вам, Вартан Валерьевич, за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Вашу чуткость ко мне, за Ваш юмор, который помогал отвлечься от глупых мыслей о боли! Огромное Вам спасибо за мою улыбку, за здоровые, крепкие и красивые зубы! В июле месяце 2012 года я пришла к Вам на приём, что бывает с зубами у людей в 59 лет, все прекрасно знают... И то, что Вы сделали с ними, выше всех похвал! Прошло шесть с половиной лет с того времени, а зубы и улыбка моя всё так же хороши! Огромное Вам спасибо! Дай Бог счастья Вашей семье! Дай Бог процветания Вашей клинике! С уважением, Таланова Валентина Владимировна. Город Армавир.

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20