Стоматология «Эксклюзив дентал»
Краснодар

Стоматология «Эксклюзив дентал», Краснодар: 3 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 160000 руб., телефон, официальный сайт, 106 место в рейтинге стоматологий Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Володи Головатого, д. 172.
Стоматология «Эксклюзив дентал», Краснодар - фото
Обновлено 20.04.2019

Официальное название: ООО "Эксклюзив дентал"
Руководитель: Бочкова Ксения Юрьевна
Год основания: 2016

Стоматология «Эксклюзив дентал» базируется в Западном округе, на территории города Краснодара. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «Эксклюзив дентал» трудится сплоченная команда, состоящая из вежливых и внимательных врачей. Все специалисты клиники имеют высокую профессиональную подготовку. Они способны находить пути решения проблем в ситуациях различной степени сложности.

В стенах стоматологии «Эксклюзив дентал» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта, составляется план лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, восстановление культи зуба под коронку, удаление ретинированных зубов, устранение налета и герметизация фиссур. В медучреждении можно установить виниры и осуществить инсталляцию дентальных имплантов.

До стоматологии «Эксклюзив дентал» можно добраться автобусами № 11, 28, 52, троллейбусами № 4, 21 и маршрутным такси № 22, 34, 90. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Брюсова». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать по одноименной улице в сторону здания № 172.

наличные, банковская карта.

Теле2

Для меня просто идеальная клиника во всех отношениях: доброжелательные врачи, слаженная команда, всегда предсказуемо хороший результат. Есть нюанс: в команде пока ещё не хватает ортодонта, но думаю, это вопрос времени.

Очень понравилось обслуживание, персонал, цены, всё абсолютно супер! Кариес? Легко! Удалить зуб? Ноу проблем! Каждый на своём месте! Молодцы! Процветания и клиентов. 🔥

07.12.18 11:09:58
большое спасибо Вам за такой отзыв! Мы работаем для Вас!!!

Самая лучшая клиника, где я была, а сравнить, к сожалению, есть с чем! Тут прекрасно всё: и обстановка, и отношение персонала, и самое главное - качественное и безболезненное лечение и удаление зубов! В общем, всем советую.

07.12.18 11:11:27
Благодарим Вас за приятные слова! Рады, что Вы оценили наши старания!
Все отзывы (7)Оставить отзыв
Стоматология «Модильяни», Краснодар - фото