Клиника «Первомайская»
Краснодар

Клиника «Первомайская», Краснодар: 34 врача, 241 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 7000 руб., запись на приём ☎(861) 205-07-91, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б.
Клиника «Первомайская», Краснодар - фото
Обновлено 22.11.2019

Официальное название: ООО "Золотая Подкова"
Руководитель: Уткина Анастасия Сергеевна
Год основания: 2018

Клиника «Первомайская» – это частная многопрофильная компания, осуществляющая свою деятельность в микрорайоне Пашковский, на территории Карасунского округа города Краснодара. В стенах медучреждения предоставляются высококвалифицированные услуги, охватывающие более 10 областей современной медицины.

В клинике «Первомайская» работают доктора, представляющие различные узкоспециализированные направления. Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были получены им 2 ноября 2018 года.

Услуги, предлагаемые клиникой «Первомайская», включают следующие направления: гинекологию, гастроэнтерологию, диетологию, дерматологию, кардиологию, неврологию, оториноларингологию, терапию, урологию и эндокринологию. Для выявления характера и степени сложности заболевания проводятся такие диагностические процедуры, как эндоскопия, ЭКГ, спирография, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ и УЗИ. На территории клиники можно заказать ряд косметологических мероприятий: контурную пластику, мезотерапию, биоревитализацию, пилинги, нитевой лифтинг, инъекции «Ботокс» и «Диспорт».

До клиники «Первомайская» можно добраться маршрутными такси № 30, 31. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Лавочкина». Покинув транспортное средство, нужно пройти по улице Бершанской в сторону четырехэтажного дома № 402. Дистанция пешего пути составляет 130 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на площадке рядом с клиникой на 15 машин. Выезд на открытую парковку с улицы Евдокии Бершанской - внутрь жилого массива. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, а также имеется бесплатная парковка на 10 машин вдоль продовольственного магазина, который располагается в здании , соседнем с клиникой.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Первомайская"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Первомайская"

Была на УЗИ у Монако С. Ю. Специалист грамотный, внимательный, вежливый, внимательно меня выслушал и тщательно обследовал, терпеливо разговаривает с пациентом, буду советовать своим близким и знакомым. Ещё хотелось выразить благодарность регистратуре за внимательность и терпеливость, рассказали про акции, все четко объяснили, очень вежливый персонал.

Нет такого.

Парковка удобная. Работает в субботу и воскресенье. Медсестра на заборе крови - профессионал!

Грубый неприветливый персонал на ресепшн.

На ресепшн два сотрудника. Что у них разные функции - надписи нет. По аналогии с другими клиниками я подошла к скучающей девушке, тут же поднялся шум: "Я Вам сказала - присядьте! Ждите, когда я освобожусь!" И потом все окрики в той же манере: "Вы не в ту дверь пошли! Во второй надо". (До этого куда идти сказано не было). И когда будут готовы результаты, тоже не сказали. Пришлось спрашивать самой. И сбросить на эл. почту предложено не было. В общем, с персоналом вам еще работать и работать! До уровня обслуживания в [...], [...] и [...] вам еще далеко! Хоть и рядом с домом, если понадобится, еще пойду в другую клинику.

Клиника хорошая. Обращались по поводу анализов ребёнка. Персонал внимательный, тактичный, с ребёнком пообщались, всё прошло на "ура"! Администраторы внимательны, корректны, терпеливо выслушали нас, подсказали и объяснили нам всё (о действующих акциях, про врачей), на доступном нам языке. Мы остались довольны. + удобное месторасположение, есть где припарковаться на машине, в шаговой доступности трамвай, троллейбус, а маршрутки останавливаются практически напротив (перейти дорогу надо). Там же есть и аптека, что тоже удобно.

14.10.19 11:36:06
Доброго дня! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работай персонала и клиникой в целом. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше для наших пациентов. Будьте Здоровы! С Уважением, коллектив клиники "Первомайская"

Все понравилось. Специалист очень хороший. Профессионал своего дела.

Была на приеме в клинике "Первомайской" у ЛОРа. Врач очень внимательный. Провел все манипуляции быстро и без боли. Обрадовал меня, что слух хороший и ушных пробок нет. Выражаю огромную благодарность Минасяну Вазгену Камоевичу. Девочки-администраторы очень приветливые и заботливые.

14.10.19 11:39:40
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и Ваши теплые слова в адрес доктора и персонала клиники в целом! Очень рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы!
-0.4 Нормально

Наживаются на людях.

Мне 35 лет, пришел к урологу с папилломой в паховой зоне, заплатил 1200 р. за прием, назначил мазь, цена 2800 р. Назначил кучу анализов на 5200 р. С результатами вернулся в эту же поликлинику к врачу, принял меня другой уролог, говорит, что не многие анализы лишние были. Короче, накидали мне. Ладно, выявили 1 вирус. Что он мне рассказывает, я это уже слышал. "Лечение, - говорит, - чтобы назначил, стоит еще 3500". Это как понимать, то есть содрали с меня все, в конце лечение 3500 еще доплатить за рецепт. В регистратуре возмутились половина персонала, остальные "за". Короче я понял, что [...] за ваши деньги.

10.09.19 16:22:21
Уважаемый пациент. Стоимость повторного приема врача уролога 800 рублей. В результате доктор определил тактику ведения, объяснил, где и при помощи каких методов лечения можно удалить папиллому (Например, в КВДиспансере, в Гонкодиспансере или в нашей клинике при помощи радиоволнового хирургического лечения (стоимость 3500 руб.) Далее врач уролог прокомментировал ваши результаты анализов, объяснил, что требуется медикаментозное лечение. Стоимость медицинской услуги - консультация с назначением медикаментозного лечения 1500 рублей, от которой Вы отказались. Обращайтесь за лечением по полису ОМС в территориальную муниципальную поликлинику. Скорейшего выздоровления. Администрация клиники "Первомайская".

Фотографии клиники "Первомайская"