Клиника «Первомайская», Краснодар - фото
6.4
5.6
6.3

Краснодар

Клиника «Первомайская», Краснодар: 38 врачей, 316 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 7000 руб., запись на приём (861) 205-07-91 , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б.

ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б Открыто до 18:00

Уткина Анастасия Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Первомайская» – это частная многопрофильная компания, осуществляющая свою деятельность в микрорайоне Пашковский, на территории Карасунского округа города Краснодара. В стенах медучреждения предоставляются высококвалифицированные услуги, охватывающие более 10 областей современной медицины.

В клинике «Первомайская» работают доктора, представляющие различные узкоспециализированные направления. Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были получены им 2 ноября 2018 года.

Услуги, предлагаемые клиникой «Первомайская», включают следующие направления: гинекологию, гастроэнтерологию, диетологию, дерматологию, кардиологию, неврологию, оториноларингологию, терапию, урологию и эндокринологию. Для выявления характера и степени сложности заболевания проводятся такие диагностические процедуры, как эндоскопия, ЭКГ, спирография, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ и УЗИ. На территории клиники можно заказать ряд косметологических мероприятий: контурную пластику, мезотерапию, биоревитализацию, пилинги, нитевой лифтинг, инъекции «Ботокс» и «Диспорт».

До клиники «Первомайская» можно добраться маршрутными такси № 30, 31. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Лавочкина». Покинув транспортное средство, нужно пройти по улице Бершанской в сторону четырехэтажного дома № 402. Дистанция пешего пути составляет 130 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на площадке рядом с клиникой на 15 машин. Выезд на открытую парковку с улицы Евдокии Бершанской - внутрь жилого массива. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, а также имеется бесплатная парковка на 10 машин вдоль продовольственного магазина, который располагается в здании , соседнем с клиникой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-07-91

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обращался к косметологу. Всё понравилось: хороший ремонт, очень чисто, персонал отзывчивый. Может быть, попал в удачное время, но очередей не заметил.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Здоровья всем читающим! Я переехала в Краснодар год назад. Искала опытного и грамотного гинеколога для плановых посещений. Посетила несколько врачей в разных клиниках - впечатления негативные. Сегодня была на приеме у Великжаниной Е.А., девочки, это врач с большой буквы. Высочайший уровень компетенции, наличие чувства такта, приветливая, умеющая слушать и подробно обсуждать, доступно объяснять, как работает наш сложный, женский организм. Подробно рассказала пути решения моей проблемы. Поддержала морально. Назначила схему лечения. Впервые вышла из кабинета врача с улыбкой и хорошим настроением! Рекомендую врача! Прекрасный специалист! С ув., Наталья.
Не понравилось
Все понравилось. Девочки в регистратуре приветливы. Чистота. Порядок. Все по расписанию - минута в минуту.
Рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Никаких очередей, свободно, красивый ремонт, два больших современных туалета. В регистратуре вежливая сотрудница.
Не понравилось
Отсутствие халявного чая, кофе, сахара и конфеток возле кулера с кипятком. В других частных клиниках это в наличии.
Гартвих Александр Сергеевич - очень квалифицированный и грамотный специалист, всё подробно разъясняет и рассказывает. Обследуюсь у него не первый раз поэтому. Спокойная и вежливая ассистирующая медсестра. В отличие от городской поликлиники, новейшая аппаратура с выводом процесса диагностирования на монитор, возможностью записи.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о клинике и сотрудниках! Чай, кофе и конфетки в нашей клинике можно попить бесплатно на первом этаже.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
С уважением, администрация клиники «Первомайская».
-0.3 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень странный врач. Полностью [...] клиника.
Не понравилось
Записались на прием к врачу Воробьевой И.С. Нужно было проверить возможность восстановления голосовых связок ребенку после онкологии. Врач сказала, что хочет сама посмотреть на ребенка перед назначением процедур. Не вопрос, записались в клинике "Первомайская", нам назначили дату и время. Только вот никто не ожидал, что врач может выставить замену и не предупредить клиентов. Потом начала доказывать, что мы должны были посмотреть лицо принимающего врача и сравнить с аватаркой ватсапа. Получается, что ехали через весь город зря, платили деньги зря, так как внезапно врач на приеме поменялся.
Абсолютно непрофессиональное отношение со стороны врача и клиники, для них нормально, что семилетний ребенок после удаления онкоопухоли 4 стадии с открытой дыркой от трахеостомы будет кататься по нескольку раз через весь город. Когда позвонили этому "врачу", оказалось, что она никого не помнит, ничего не знает и вообще "не звоните мне больше со своими проблемами, есть запись в клинике, перезаписывайтесь". Очень жаль, что некоторые врачи, перейдя в частную медицину, ментально остались еще в совке. В общем, хотите бездушного, [...] отношения к пациенту - обращайтесь к Инне Сергеевне.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за обратную связь, отзывы наших пациентов помогают нам делать работу над ошибками и становиться лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и провели подробный анализ ситуации. Хотели бы поделиться с Вами результатами. Врач Инна Сергеевна Воробьева работает в нашей клинике полгода, за это время график доктора не менялся. Мы проанализировали телефонный разговор, вам необходимо было записаться к врачу фониатру, у нас в клинике работает два врача фониатра, сотрудник ресепшена предложил ближайшую свободную дату и время к врачу Мальцевой Татьяне Николаевне. Запись состоялась, вы приехали на прием в назначенный день и время. Сотрудник на ресепшене оформил документы на прием, подсказал номер кабинета и этаж. Прием прошел успешно. Однако через несколько дней доктор Воробьева Инна Сергеевна получила от Вас сообщение на личный телефон, в процессе общения с доктором выяснилось, что Вы были на приеме не у нее. Инна Сергеевна Воробьева компетентный врач с большим стажем и опытом работы. У нее очень много пациентов которые едут со всего края и остаются очень довольны лечением. Вы не попали на прием к Воробьевой И.С., однако попали к не менее квалифицированному специалисту который качественно оказал прием и процедуру эндоскопического исследования. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация клиники "Первомайская".
ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Понравилось
Была на УЗИ у Монако С. Ю. Специалист грамотный, внимательный, вежливый, внимательно меня выслушал и тщательно обследовал, терпеливо разговаривает с пациентом, буду советовать своим близким и знакомым. Ещё хотелось выразить благодарность регистратуре за внимательность и терпеливость, рассказали про акции, все четко объяснили, очень вежливый персонал.
Не понравилось
Нет такого.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за такие добрые слова в адрес нашего доктора и клиники в целом.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники «Первомайская».