Клиника «Первомайская», Краснодар - фото
5.6
6.1

Клиника «Первомайская»
Краснодар

Клиника «Первомайская», Краснодар: 45 врачей, 362 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 7000 руб., запись на приём (861) 205-07-91 , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б.

ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б Открыто до 20:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Первомайская» – это частная многопрофильная компания, осуществляющая свою деятельность в микрорайоне Пашковский, на территории Карасунского округа города Краснодара. В стенах медучреждения предоставляются высококвалифицированные услуги, охватывающие более 10 областей современной медицины.

В клинике «Первомайская» работают доктора, представляющие различные узкоспециализированные направления. Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были получены им 2 ноября 2018 года.

Услуги, предлагаемые клиникой «Первомайская», включают следующие направления: гинекологию, гастроэнтерологию, диетологию, дерматологию, кардиологию, неврологию, оториноларингологию, терапию, урологию и эндокринологию. Для выявления характера и степени сложности заболевания проводятся такие диагностические процедуры, как эндоскопия, ЭКГ, спирография, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ и УЗИ. На территории клиники можно заказать ряд косметологических мероприятий: контурную пластику, мезотерапию, биоревитализацию, пилинги, нитевой лифтинг, инъекции «Ботокс» и «Диспорт».

До клиники «Первомайская» можно добраться маршрутными такси № 30, 31. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Лавочкина». Покинув транспортное средство, нужно пройти по улице Бершанской в сторону четырехэтажного дома № 402. Дистанция пешего пути составляет 130 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на площадке рядом с клиникой на 15 машин. Выезд на открытую парковку с улицы Евдокии Бершанской - внутрь жилого массива. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, а также имеется бесплатная парковка на 10 машин вдоль продовольственного магазина, который располагается в здании , соседнем с клиникой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-07-91

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Клиника «Первомайская»
Понравилось
В клинике очень чисто, приятно находиться. Понравился приём.
Сегодня я первый раз посетила клинику "Первомайскую". Процедура не из приятных - гастроскопия. Врач-эндоскопист Гартвих Александр Сергеевич все подробно рассказал. Доктор приятный в общении, встретил с улыбкой. Сама процедура прошла быстро.
-0.2 нормально
Записалась на приём 22 марта на 12:30 в онлайн форме на сайте, где были окошки. Но приём, к сожалению, так и не состоялся, позвонили с клиники около 12 часов и проинформировали о том, что врач (Шитикова Любовь Николаевна) сегодня не ведёт приём. Причины не было названо. Жаль, что информация на сайте и в реальности не совпала. Соответственно качество приёма доктора оценить не могу, но небольшой осадок по отношению к клинике остался.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были у ЛОРа на приеме с ребёнком. Очень внимательный, грамотный специалист.
Впечатление от клиники и приёма очень хорошее.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, всегда готовы помочь.
Не понравилось
Пока такого не наблюдаю.
Обслуживание понравилось. Доктор Великжанина Елена подробно и доступно объяснила и диагноз, и лечение. На УЗИ врач Куксина Э. тоже скрупулезно провела осмотр. Надеюсь, в дальнейшем не разочаруют.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Комфортно, чисто. Романова - отличный врач. Туалет царский.
Не понравилось
Очень скользкие ступеньки. В бахилах чуть не убилась. Очень опасно!
Встретили радушно. Когда дело коснулось возврата 10 процентов, радость сменилась грустью. Еще приду в клинику! Хорошая! Спасибо.