Стоматология «Стамус» на Московской, Краснодар - фото
9.1
7.7
2.6

Краснодар

Стоматология «Стамус» на Московской, Краснодар: 14 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 250000 руб., запись на приём (861) 205-07-84 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, д. 140.

ул. Московская, д. 140 Закрыто до 09:00
(861) 205-07-84
Обновлено 20.10.2021

Врачи стоматологии «Стамус» на Московской

Входит в состав сети
ООО "Стамус"
Мухсинов Денис Вильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Стамус» на Московской размещается в Музыкальном микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это передовая клиника частного типа. Она предлагает своим пациентам современное оборудование и прогрессивные технологии, которые способны решать любые проблемы, связанные со здоровьем зубов и десен. На рынке стоматологических услуг организация работает с 2006 года.

В штат стоматологии «Стамус» на Московской входят опытные специалисты, обладающие различными дипломами и сертификатами. К каждому пациенту они применяют индивидуальный подход, что делает посещение медицинского учреждения максимально комфортным и продуктивным.

В стоматологии «Стамус» на Московской оказываются следующие виды общих услуг: экспертные консультации, визуальный осмотр зубочелюстной системы пациента, радиовизиография и подбор индивидуальной программы лечения. Здесь выполняется целый ряд терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости, санация и пломбирование каналов, наложение пломбы, герметизация фиссур, глубокое фторирование эмали. Для восстановления жевательной функции проводится вживление имплантов SuperLine и Nobel, с последующей фиксацией на них цельнокерамических коронок E.max.

Проезд к стоматологии «Стамус» на Московской можно осуществлять автобусами № 21, 52 или маршрутными такси № 56, 62, 78, 93, 196. Выйдя на остановке «ЖК «Светлый», необходимо проследовать вдоль Московской улицы в сторону здания № 140 лит. А. Преодолеть это расстояние пешком можно за 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-07-84

Посетили врача Октябрь 2021
Лечащий врач Сотникова Яна Андреевна. Прекрасный специалист. Лечение на современном уровне, качественное. Желаю успехов и удачи.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение персонала. Компетентные сотрудники. Все понравилось.
Ребёнку 1,5, ходили на консультацию. Был первичный осмотр.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливые и компетентные врачи.
Всё замечательно! Врач за один приём удалил зуб и поставил имплантат. Все максимально бережно и комфортно. На все вопросы ответили досконально.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все. Сервис, оборудование, профессионализм.
Делал чистку зубов. Все понравилось. Помимо чистки, составили мне подробный план лечения и рассказали о состоянии каждого зуба. Так же порадовало оснащение кабинета и аксессуары для пациентов, мало где встречал такой сервис. Очки на глаза, шапочка для волос, полностью укрыли торс, чтобы не испачкать. Ставлю 5 из 5.
Стоматология «Стамус» на Московской
Спасибо за отзыв! Рады, что вы заметили все нюансы, которые редко замечают. Когда будете у нас повторно на проф гигиене - можете рассказать администраторам что по вашему мнению требует улучшения)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый, внимательный и чуткий персонал! Быстро нашли подход к моим сыновьям! Все прошло быстро и безболезненно. За что очень благодарна! 🥰
Стоматология «Стамус» на Московской
Благодарим вас за отзыв, очень рады, что все прошло хорошо

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Енгибаров Дмитрий Валерьевич Главный врач клиники Центр семейной стоматологии , СТАМУС Хирург-имплантолог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Помогли родители в выборе профессии . Но так же я сам хотел помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Всегда готов прийти на помощь , целеустремленность , умею слушать и быстро находить выход из сложной проблемы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нету страха перед неизвестным , всегда иду вперед , целеустремленность и желание довести дело до конца.

Люблю спорт , ранее занимался профессионально ,есть достижения , спорт очень дисциплинирует и помогает в жизни достичь успеха .

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Чтобы все больные дети в мире были излечены от своих болезней. 2) Чтобы не было войн в мире и люди не проливали кровь напрасно. 3) Чтобы люди перестали ставить деньги превыше всего ,а ценили больше человеческое счастье .

Никакой, моя жизнь вполне меня устраивает , всё идёт своим чередом и как должно быть, мы не можем что то поменять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Ты устал?

О проблемах с системой здравоохранения, и бедности населения .

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина и Врач-это дар , благодаря которому ты помогаешь людям и делаешь этот мир хоть как то лучше.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На данный момент никакими ,их нет

1) Бесплатная медицина для всех нуждающихся 2) Развития новых технологий в сфере медицины 3) Улучшение качества работы врачей

Спорт, ограничение от вредных привычек , алкоголя , наркотиков , никотина.

Коллектив , очень дружелюбный и хороший коллектив, всегда готовы поддержать друг друга и помочь.

Переезд в новое помещение и назначение меня главным врачом

Четкий график работы Увеличение сотрудников в клинике , улучшение качества работы

Высокое качество работы , ответственность .

Индивидуальный подход к каждому пациенту

Дальнейший рост и развитие , улучшение качества и скорости работы

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть добрее , уметь слушать другого человека , и не судить других людей. Ведь у кривой ветки кривая тень , и если вы хотите кого либо осудить , начните с себя и на других навряд ли хватит времени.