Стоматология «Стамус» на Московской
Краснодар

Стоматология «Стамус» на Московской, Краснодар: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 93 место в рейтинге стоматологий Краснодара (70/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, д. 140.
Входит в состав сети Стоматология «Стамус»
Стоматология «Стамус» на Московской, Краснодар - фото
Обновлено 11.12.2019

Официальное название: ООО "Стамус"

Стоматология «Стамус» на Московской размещается в Музыкальном микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это передовая клиника частного типа. Она предлагает своим пациентам современное оборудование и прогрессивные технологии, которые способны решать любые проблемы, связанные со здоровьем зубов и десен. На рынке стоматологических услуг организация работает с 2006 года.

В штат стоматологии «Стамус» на Московской входят опытные специалисты, обладающие различными дипломами и сертификатами. К каждому пациенту они применяют индивидуальный подход, что делает посещение медицинского учреждения максимально комфортным и продуктивным.

В стоматологии «Стамус» на Московской оказываются следующие виды общих услуг: экспертные консультации, визуальный осмотр зубочелюстной системы пациента, радиовизиография и подбор индивидуальной программы лечения. Здесь выполняется целый ряд терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости, санация и пломбирование каналов, наложение пломбы, герметизация фиссур, глубокое фторирование эмали. Для восстановления жевательной функции проводится вживление имплантов SuperLine и Nobel, с последующей фиксацией на них цельнокерамических коронок E.max.

Проезд к стоматологии «Стамус» на Московской можно осуществлять автобусами № 21, 52 или маршрутными такси № 56, 62, 78, 93, 196. Выйдя на остановке «ЖК «Светлый», необходимо проследовать вдоль Московской улицы в сторону здания № 140 лит. А. Преодолеть это расстояние пешком можно за 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Стамус»

Отзывы о стоматологии «Стамус»

Была на приёме у хирурга-стоматолога, удаляли зуб мудрости. Сказать, что Константин Сергеевич лучший - не сказать ничего, просто гуру хирургии, не больно и не страшно. Не пожалела, что попала именно к нему. Выражаю огромною благодарность. Врач очень внимательный и позитивный, а удаление прошло быстро и безболезненно).

На мой взгляд, месторасположение у них удобное, найти их можно легко. Клиника понравилась, отношение тоже хорошее. Врач вроде молодая, но профессионально все объяснила, показала что во рту у ребенка. Деньги там не выкачивают, не предлагают ничего лишнего, только то что надо! Консультация проходила бесплатная. Врач мне озвучила, что нужно ставить берекеты, подтягивать их, думаю что цены приемлемые. План лечения доктор составит только после снимка. Приняли нас вовремя, может быть подождали минуты три. Стоматология понравилась, посмотрим как дальше будет проходит лечение. У них есть бахилы, кондиционер. Внешне видно, что кресла новые, все хорошо! Врач нашла подход к 15-летнему ребенку.

Обратиться решили на Московскую, потому что она ближе к нам находится. Пока что мы были только на консультации и делали снимок на Хакурате. С вывесками мы запутались, она немного в стороне, а вход справа, там еще офис какой-то и что-то написано. Поэтому пришлось перезвонить. Считаю, что вывеска немного не там висит. Ходили туда первый раз, я читала отзывы и мне понравилось что пишут о враче. Я позвонила в «Стамус», но мне сказали что врач в отпуске и предложили другого ортодонта.

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20