Стоматология «Стамус» на Московской, Краснодар - фото
7.2
1.7

Стоматология «Стамус» на Московской
Краснодар

Стоматология «Стамус» на Московской, Краснодар: 7 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 65000 руб., телефон , официальный сайт, 59 место в рейтинге стоматологий Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, д. 140.

ул. Московская, д. 140 Открыто до 21:00
Обновлено 19.08.2020

Врачи стоматологии «Стамус»

Входит в состав сети
ООО "Стамус"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Стамус» на Московской размещается в Музыкальном микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это передовая клиника частного типа. Она предлагает своим пациентам современное оборудование и прогрессивные технологии, которые способны решать любые проблемы, связанные со здоровьем зубов и десен. На рынке стоматологических услуг организация работает с 2006 года.

В штат стоматологии «Стамус» на Московской входят опытные специалисты, обладающие различными дипломами и сертификатами. К каждому пациенту они применяют индивидуальный подход, что делает посещение медицинского учреждения максимально комфортным и продуктивным.

В стоматологии «Стамус» на Московской оказываются следующие виды общих услуг: экспертные консультации, визуальный осмотр зубочелюстной системы пациента, радиовизиография и подбор индивидуальной программы лечения. Здесь выполняется целый ряд терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости, санация и пломбирование каналов, наложение пломбы, герметизация фиссур, глубокое фторирование эмали. Для восстановления жевательной функции проводится вживление имплантов SuperLine и Nobel, с последующей фиксацией на них цельнокерамических коронок E.max.

Проезд к стоматологии «Стамус» на Московской можно осуществлять автобусами № 21, 52 или маршрутными такси № 56, 62, 78, 93, 196. Выйдя на остановке «ЖК «Светлый», необходимо проследовать вдоль Московской улицы в сторону здания № 140 лит. А. Преодолеть это расстояние пешком можно за 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Стоматология «Стамус» на Московской
Посетили врачаАвгуст 2020
Ни для кого не секрет, что зубная боль и стоматологический кабинет воспринимаются нами на уровне средневековых пыток инквизиции, оттого мы откладываем лечение на самый последний момент, когда уже боль такая, что невмоготу - надо. И в данном случае огромную роль играют и доброжелательность персонала клиники, и современное оборудование, профессионализм врача, но самое главное – его мягкие руки и доброе сердце. И еще – понимание состояния пациента, сострадание. Всё это в высшей степени относится к хирургу-стоматологу Канделян Арутюну Саргисовичу, работающему в Стоматологии «Стамус», что на улице Московской, д. 140. Его спокойные, уверенные движения рук, участливая поддержка словом, когда пациенту надо сказать именно то, что поможет ему справиться с волнением и страхом, творят чудеса и будто купируют боль – все происходит быстро и абсолютно безболезненно! Это просто невероятно, но это так. И если бы мне сказали, что когда-то я, удалив четыре зуба враз, буду вспоминать об этом, как о светлом дне моей жизни, я посчитала бы такого человека великим фантазером, вторым бароном Мюнхгаузеном. Но это именно так. И еще мне хотелось бы сказать то, о чем мы стали забывать: оказывается, мир не без добрых людей! И это замечательно! Низкий поклон вам, уважаемый доктор! Манакова Лариса Александровна, преподаватель.
ул. Московская, д. 140
Понравилось
Вежливость врача.
Не понравилось
Ставила пломбу по акции в прошлом году (2019 г.). Когда спросила про гарантию, врач сказала, что у меня прикус неправильный, гарантию может дать на три месяца. Не прошло и года, а пломба, к сожалению, часть пломбы отвалилась.
Еще раз наука - искать достойных врачей, а не кидаться на сомнительные акции. Часто бывает, что качество расценивают по престижу клиники. Но как показывает мой опыт, если выпадают акции по лечению, отбеливанию или другим процедурам, то ставят молодых практикантов, которые имеют мало опыта. Странно, что еще в советские времена пломбы были намного долговечнее, чем сейчас, в современный мир "новаторства".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Квалифицированный персонал, отношение врача, приятная атмосфера - все на высшем уровне.
Случайно увидела в интернете сайт клиники "Стамус". Обратилась туда и не пожалела. Делала имплантацию 3 зубов, один из которых был одномоментной имплантацией. И удаление зуба мудрости. Врач Дмитрий Валерьевич - супер! Удаление зубов вообще без боли. Постоянно спрашивает о самочувствии. Квалифицированные ассистенты работают в тандеме с врачом. В клинике чисто. Перед имплантацией делают бесплатный КТ на Хакурате. Там тоже весь персонал очень внимательный, врач Енгибаров Д. В.
ул. Московская, д. 140
Понравилось
Была на приёме у хирурга-стоматолога, удаляли зуб мудрости. Сказать, что Константин Сергеевич лучший - не сказать ничего, просто гуру хирургии, не больно и не страшно. Не пожалела, что попала именно к нему. Выражаю огромною благодарность. Врач очень внимательный и позитивный, а удаление прошло быстро и безболезненно).
ул. Московская, д. 140
Понравилось
На мой взгляд, месторасположение у них удобное, найти их можно легко. Клиника понравилась, отношение тоже хорошее. Врач вроде молодая, но профессионально все объяснила, показала что во рту у ребенка. Деньги там не выкачивают, не предлагают ничего лишнего, только то что надо! Консультация проходила бесплатная. Врач мне озвучила, что нужно ставить берекеты, подтягивать их, думаю что цены приемлемые. План лечения доктор составит только после снимка. Приняли нас вовремя, может быть подождали минуты три. Стоматология понравилась, посмотрим как дальше будет проходит лечение. У них есть бахилы, кондиционер. Внешне видно, что кресла новые, все хорошо! Врач нашла подход к 15-летнему ребенку.
Обратиться решили на Московскую, потому что она ближе к нам находится. Пока что мы были только на консультации и делали снимок на Хакурате. С вывесками мы запутались, она немного в стороне, а вход справа, там еще офис какой-то и что-то написано. Поэтому пришлось перезвонить. Считаю, что вывеска немного не там висит. Ходили туда первый раз, я читала отзывы и мне понравилось что пишут о враче. Я позвонила в «Стамус», но мне сказали что врач в отпуске и предложили другого ортодонта.