Стоматология «Стамус» на Московской, Краснодар - фото
7.7
2.8

Стоматология «Стамус» на Московской
Краснодар

Стоматология «Стамус» на Московской, Краснодар: 12 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 100000 руб., запись на приём (861) 205-07-84 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, д. 140.

ул. Московская, д. 140 Открыто до 21:00
(861) 205-07-84
Обновлено 17.05.2022

Врачи стоматологии «Стамус» на Московской

Входит в состав сети
ООО "Стамус"
Мухсинов Денис Вильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Стамус» на Московской размещается в Музыкальном микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это передовая клиника частного типа. Она предлагает своим пациентам современное оборудование и прогрессивные технологии, которые способны решать любые проблемы, связанные со здоровьем зубов и десен. На рынке стоматологических услуг организация работает с 2006 года.

В штат стоматологии «Стамус» на Московской входят опытные специалисты, обладающие различными дипломами и сертификатами. К каждому пациенту они применяют индивидуальный подход, что делает посещение медицинского учреждения максимально комфортным и продуктивным.

В стоматологии «Стамус» на Московской оказываются следующие виды общих услуг: экспертные консультации, визуальный осмотр зубочелюстной системы пациента, радиовизиография и подбор индивидуальной программы лечения. Здесь выполняется целый ряд терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости, санация и пломбирование каналов, наложение пломбы, герметизация фиссур, глубокое фторирование эмали. Для восстановления жевательной функции проводится вживление имплантов SuperLine и Nobel, с последующей фиксацией на них цельнокерамических коронок E.max.

Проезд к стоматологии «Стамус» на Московской можно осуществлять автобусами № 21, 52 или маршрутными такси № 56, 62, 78, 93, 196. Выйдя на остановке «ЖК «Светлый», необходимо проследовать вдоль Московской улицы в сторону здания № 140 лит. А. Преодолеть это расстояние пешком можно за 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-07-84

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Компетентность врачей. Сервис превзошёл мои ожидания. Лёжа под лампой тебе включают музыку, проводят конституционную беседу, все операции а-ля рентген и фото полости проводится не дёргая пациента по кабинетам, качество работы на высшем уровне, может конечно у меня нет сильно большого опыта в лечение и тем более в удаление зубов, но на мой взгляд, это совсем новый уровень относительно государственных учреждений. Совсем другая модель медицины.
Лечили ранее младшую дочь, и был позитивный опыт. Пришёл по острой необходимости и времени на раздумье не было. Записался день в день, приняли ровно по времени без ожидания. Удобно, что клиника подстроилась под ритм города и можно записаться на приём после работы. Удалили зуб, получил достоверную консультацию и остались ещё более позитивные эмоции чем ранее, при посещение с дочерью. Рекомендую.
Проверено (2)
Понравилось
1. Профессионализм и качество обслуживания. 2. Ориентация на клиента и подготовка наиболее оптимального решения, чёткое его обоснование. 3. Ненавязчивость и в тоже время внимание к мелочам. 4. Аккуратность, приятный внешний вид и манера общения.
Удалил зуб 09.05. Хирург-имплантолог Сергей Александрович отнёсся очень внимательно, профессионально. Определил курс послеоперационного ухода, согласовали дату и время осмотра десны после удаления. Кроме решения непосредственной проблемы, ненавязчиво, очень доступно рекомендовал дальнейшие мероприятия по санации полости рта. Очень благодарен всему персоналу данной клиники за чуткость, внимание и высокий профессионализм.
Проверено (2)
Понравилось
Приветливый персонал, чисто.
Проводим проф. осмотры ребёнка. Всегда дают рекомендации по уходу за зубами, врачи располагают к себе ребёнка. Ребёнок с удовольствием ходит на осмотры, не боится.
Проверено (2)
Понравилось
Идеально во всех отношениях (работа, оборудование, медикаменты).
По рекомендации близких людей обратилась к специалистам стоматологии с острой зубной болью. Очень доброжелательные, понимающие доктора помогли найти причину и устранить её (нездоровая 8-ка). Удаление зуба, на мой взгляд, проходило профессионально с максимальным вниманием и заботой к пациенту. 🙏
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Удаляли дочке зуб (5 лет), Лиманская Валерия Андреевна - волшебный врач. Подход к ребёнку, отношение - все идеально, благодарны очень, ребёнок с улыбкой на лице после всего. ✨
Посетили в апреле 2022

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Енгибаров Дмитрий Валерьевич Главный врач клиники Центр семейной стоматологии , СТАМУС Хирург-имплантолог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Помогли родители в выборе профессии . Но так же я сам хотел помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Всегда готов прийти на помощь , целеустремленность , умею слушать и быстро находить выход из сложной проблемы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нету страха перед неизвестным , всегда иду вперед , целеустремленность и желание довести дело до конца.

Люблю спорт , ранее занимался профессионально ,есть достижения , спорт очень дисциплинирует и помогает в жизни достичь успеха .

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Чтобы все больные дети в мире были излечены от своих болезней. 2) Чтобы не было войн в мире и люди не проливали кровь напрасно. 3) Чтобы люди перестали ставить деньги превыше всего ,а ценили больше человеческое счастье .

Никакой, моя жизнь вполне меня устраивает , всё идёт своим чередом и как должно быть, мы не можем что то поменять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Ты устал?

О проблемах с системой здравоохранения, и бедности населения .

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина и Врач-это дар , благодаря которому ты помогаешь людям и делаешь этот мир хоть как то лучше.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На данный момент никакими ,их нет

1) Бесплатная медицина для всех нуждающихся 2) Развития новых технологий в сфере медицины 3) Улучшение качества работы врачей

Спорт, ограничение от вредных привычек , алкоголя , наркотиков , никотина.

Коллектив , очень дружелюбный и хороший коллектив, всегда готовы поддержать друг друга и помочь.

Переезд в новое помещение и назначение меня главным врачом

Четкий график работы Увеличение сотрудников в клинике , улучшение качества работы

Высокое качество работы , ответственность .

Индивидуальный подход к каждому пациенту

Дальнейший рост и развитие , улучшение качества и скорости работы

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть добрее , уметь слушать другого человека , и не судить других людей. Ведь у кривой ветки кривая тень , и если вы хотите кого либо осудить , начните с себя и на других навряд ли хватит времени.