Стоматология «Стамус» на Московской, Краснодар - фото
8.0
7.9
2.7

Краснодар

Стоматология «Стамус» на Московской, Краснодар: 13 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 250000 руб., запись на приём (861) 205-07-84 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, д. 140.

ул. Московская, д. 140 Закрыто до 09:00
(861) 205-07-84
Обновлено 13.07.2021

Врачи стоматологии «Стамус» на Московской

Входит в состав сети
ООО "Стамус"
Мухсинов Денис Вильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Стамус» на Московской размещается в Музыкальном микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это передовая клиника частного типа. Она предлагает своим пациентам современное оборудование и прогрессивные технологии, которые способны решать любые проблемы, связанные со здоровьем зубов и десен. На рынке стоматологических услуг организация работает с 2006 года.

В штат стоматологии «Стамус» на Московской входят опытные специалисты, обладающие различными дипломами и сертификатами. К каждому пациенту они применяют индивидуальный подход, что делает посещение медицинского учреждения максимально комфортным и продуктивным.

В стоматологии «Стамус» на Московской оказываются следующие виды общих услуг: экспертные консультации, визуальный осмотр зубочелюстной системы пациента, радиовизиография и подбор индивидуальной программы лечения. Здесь выполняется целый ряд терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости, санация и пломбирование каналов, наложение пломбы, герметизация фиссур, глубокое фторирование эмали. Для восстановления жевательной функции проводится вживление имплантов SuperLine и Nobel, с последующей фиксацией на них цельнокерамических коронок E.max.

Проезд к стоматологии «Стамус» на Московской можно осуществлять автобусами № 21, 52 или маршрутными такси № 56, 62, 78, 93, 196. Выйдя на остановке «ЖК «Светлый», необходимо проследовать вдоль Московской улицы в сторону здания № 140 лит. А. Преодолеть это расстояние пешком можно за 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-07-84

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все нравится.
Я жуткая трусиха, лечить зубы - паника. В клинике замечательные стоматологи, все аккуратно, не больно. Вылечила уже несколько зубов, очень довольна.
Стоматология «Стамус» на Московской
Спасибо за оставленный отзыв, будем надеяться, ваш страх потихоньку исчезнет.)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливость, приятная атмосфера.
Не понравилось
Записалась сделать имплантацию, встретили хорошо. Хочу сказать спасибо Александру Геркулесовичу: очень вежливый, опытный и просто хороший человек. 😊 Сделал всё быстро, организованно, после установки ничего не болело. Рекомендую!
Стоматология «Стамус» на Московской
Спасибо за оставленный отзыв. Будем ждать по плану лечения Вас на установку коронки на импланте :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уют, чистота, администратор на ресепшене, врач Пинчук С. Ф.. Благодарю вас. Бесплатно вылечил и назначил лечение.
Обратилась после сложного удаления зуба в государственной больнице в клинику "Стамус" на Московской. Лунка дала флюс и болела. Хирург Пинчук С. Ф. бесплатно принял, промыл и назначил лечение. Очень здорово! Благодарю врача и персонал за вежливое и чуткое отношение! Очень довольна. Благодарю.
Стоматология «Стамус» на Московской
Спасибо за отзыв. Надеемся, вы уже забыли об этой проблеме. Желаем встречать на своем пути только квалифицированных специалистов, которые окажут всю необходимую помощь.
ул. Московская, д. 140
Обратилась за лечением кариеса и чисткой от камня. Очень сделали все быстро и безболезненно. Очень вежливый персонал, доктор Тарасов - супер. А ещё очень круто, что играет музыка, нигде в других клиниках, посещаемых мной когда-то, такого нет. Клиника "Стамус" - наша семейная, ходит вся семья. Спасибо огромное.
Стоматология «Стамус» на Московской
Большое спасибо за отзыв, рады что вам комфортно у нас в клинике
Посетили врача Август 2020
Ни для кого не секрет, что зубная боль и стоматологический кабинет воспринимаются нами на уровне средневековых пыток инквизиции, оттого мы откладываем лечение на самый последний момент, когда уже боль такая, что невмоготу - надо. И в данном случае огромную роль играют и доброжелательность персонала клиники, и современное оборудование, профессионализм врача, но самое главное – его мягкие руки и доброе сердце. И еще – понимание состояния пациента, сострадание. Всё это в высшей степени относится к хирургу-стоматологу Канделян Арутюну Саргисовичу, работающему в Стоматологии «Стамус», что на улице Московской, д. 140. Его спокойные, уверенные движения рук, участливая поддержка словом, когда пациенту надо сказать именно то, что поможет ему справиться с волнением и страхом, творят чудеса и будто купируют боль – все происходит быстро и абсолютно безболезненно! Это просто невероятно, но это так. И если бы мне сказали, что когда-то я, удалив четыре зуба враз, буду вспоминать об этом, как о светлом дне моей жизни, я посчитала бы такого человека великим фантазером, вторым бароном Мюнхгаузеном. Но это именно так. И еще мне хотелось бы сказать то, о чем мы стали забывать: оказывается, мир не без добрых людей! И это замечательно! Низкий поклон вам, уважаемый доктор! Манакова Лариса Александровна, преподаватель.
Стоматология «Стамус» на Московской
Огромное спасибо вам за такой содержательный отзыв

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Енгибаров Дмитрий Валерьевич Главный врач клиники Центр семейной стоматологии , СТАМУС Хирург-имплантолог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Помогли родители в выборе профессии . Но так же я сам хотел помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Всегда готов прийти на помощь , целеустремленность , умею слушать и быстро находить выход из сложной проблемы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нету страха перед неизвестным , всегда иду вперед , целеустремленность и желание довести дело до конца.

Люблю спорт , ранее занимался профессионально ,есть достижения , спорт очень дисциплинирует и помогает в жизни достичь успеха .

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Чтобы все больные дети в мире были излечены от своих болезней. 2) Чтобы не было войн в мире и люди не проливали кровь напрасно. 3) Чтобы люди перестали ставить деньги превыше всего ,а ценили больше человеческое счастье .

Никакой, моя жизнь вполне меня устраивает , всё идёт своим чередом и как должно быть, мы не можем что то поменять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Ты устал?

О проблемах с системой здравоохранения, и бедности населения .

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина и Врач-это дар , благодаря которому ты помогаешь людям и делаешь этот мир хоть как то лучше.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На данный момент никакими ,их нет

1) Бесплатная медицина для всех нуждающихся 2) Развития новых технологий в сфере медицины 3) Улучшение качества работы врачей

Спорт, ограничение от вредных привычек , алкоголя , наркотиков , никотина.

Коллектив , очень дружелюбный и хороший коллектив, всегда готовы поддержать друг друга и помочь.

Переезд в новое помещение и назначение меня главным врачом

Четкий график работы Увеличение сотрудников в клинике , улучшение качества работы

Высокое качество работы , ответственность .

Индивидуальный подход к каждому пациенту

Дальнейший рост и развитие , улучшение качества и скорости работы

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть добрее , уметь слушать другого человека , и не судить других людей. Ведь у кривой ветки кривая тень , и если вы хотите кого либо осудить , начните с себя и на других навряд ли хватит времени.