Отзывы о стоматологии «Стамус» в Краснодаре

Отзывы о стоматологии «Стамус» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Стамус» на Московской, Краснодар - фото
Обновлено 11.12.2019
Стоматология «Стамус» на Московской

Была на приёме у хирурга-стоматолога, удаляли зуб мудрости. Сказать, что Константин Сергеевич лучший - не сказать ничего, просто гуру хирургии, не больно и не страшно. Не пожалела, что попала именно к нему. Выражаю огромною благодарность. Врач очень внимательный и позитивный, а удаление прошло быстро и безболезненно).

На мой взгляд, месторасположение у них удобное, найти их можно легко. Клиника понравилась, отношение тоже хорошее. Врач вроде молодая, но профессионально все объяснила, показала что во рту у ребенка. Деньги там не выкачивают, не предлагают ничего лишнего, только то что надо! Консультация проходила бесплатная. Врач мне озвучила, что нужно ставить берекеты, подтягивать их, думаю что цены приемлемые. План лечения доктор составит только после снимка. Приняли нас вовремя, может быть подождали минуты три. Стоматология понравилась, посмотрим как дальше будет проходит лечение. У них есть бахилы, кондиционер. Внешне видно, что кресла новые, все хорошо! Врач нашла подход к 15-летнему ребенку.

Обратиться решили на Московскую, потому что она ближе к нам находится. Пока что мы были только на консультации и делали снимок на Хакурате. С вывесками мы запутались, она немного в стороне, а вход справа, там еще офис какой-то и что-то написано. Поэтому пришлось перезвонить. Считаю, что вывеска немного не там висит. Ходили туда первый раз, я читала отзывы и мне понравилось что пишут о враче. Я позвонила в «Стамус», но мне сказали что врач в отпуске и предложили другого ортодонта.

Филиал