Детская стоматология «Стамус», Краснодар - фото
8.2
8.2
4.0

Краснодар

Детская стоматология «Стамус», Краснодар: 15 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., запись на приём (861) 205-07-84 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Хакурате, д. 34.

ул. Хакурате, д. 34 Закрыто до 09:00
(861) 205-07-84
Обновлено 18.07.2021

Врачи детской стоматологии «Стамус»

Входит в состав сети
ООО "Стамус"
Мухсинов Денис Вильевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская стоматология «Стамус» располагается в Центральном округе города Краснодара. Это прогрессивная клиника, которая предлагает маленьким пациентам инновационное оборудование и передовые технологии, способные эффективно и безопасно решить любые проблемы здоровья зубов и десен.

В стенах детской стоматологии «Стамус» работают специалисты высокого уровня. В их число входят первоклассные врачи и сотрудники младшего персонала. Записаться на прием к доктору можно по телефону или через приложение WhatsApp.

В детской стоматологии «Стамус» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией, производится восстановление разрушенных зубов с помощью светоотверждаемых композитных материалов. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: стерилизация пародонтальных карманов, снятие зубных отложений с помощью абразивных паст и герметизация фиссур. Здесь также можно установить детские коронки New Smile, подобрать и зафиксировать керамические и сапфировые брекеты.

Проезд к детской стоматологии «Стамус» удобнее всего осуществлять следующими типами общественного транспорта: автобусами № 2, 10, 14, 26, 46, 90, троллейбусами № 12, 13 либо маршрутными такси № 7, 31, 34, 36, 40, 45, 77, 93, 121. Высадившись на остановке «Ул. Коммунаров», необходимо повернуть на улицу Седина и пройти по ней к зданию № 34.

Есть подземная парковка для посетителей клиники. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-07-84

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приветливые администраторы (чувствуешь себя очень комфортно), большие кабинеты, детские кабинеты оборудованы классно (всё рассчитано на детей: и мультики, и рисунки на стенах, игрушки, ребёнку очень нравится), при таком высоком уровне очень приемлемые цены (есть с чем сравнить, были не в одной частной клинике). Ну и, конечно, самое главное: лечащий врач дочки, Толстова Диана Борисовна - замечательный специалист!
Пришли в эту клинику после того, как прошли лечение в нескольких других. И не пожалели! Вожу сейчас дочку на лечение, позже планирую сама сюда обращаться.
Детская стоматология «Стамус»
Спасибо вам за такой содержательный отзыв! Всегда рады, что пациенты замечают какая клиника, мы стараемся ее постоянно улучшать, особенно в детском отделении!
Посетили врача Ноябрь 2020
Лечили сыну зубы под наркозом. К выбору клиники подошли очень серьёзно, обошли много врачей. Благодаря Юлии Александровне и Николаю Ивановичу у сына теперь здоровые зубы. Он очень легко перенес наркоз и достаточно быстро из него вышел. Я таких высококлассных специалистов еще не встречала. Также огромное спасибо администраторам и помощницам, которые были вместе с сыном на лечении.
Детская стоматология «Стамус»
Лечение во сне - наша специализация, спасибо вам за отзыв и очень признательны что оценили уровень по заслугам. Ребенку крепкого здоровья и не забывайте приходить на осмотры)
Посетили врача Август 2020
Добрый день, хочу выразить свою большую благодарность вашей клинике, особенно врачам Ереминой Юлии и Маркушину Николаю, за проделанную работу, спасибо огромное, что не обошли нашу беду стороной и взялись за такую сложную работу, вы врачи вышей категории и ваша клиника самая из лучших. Мы даже не можем передать словами всю нашу вам благодарность. Дай бог вам здоровья и всех благ.
Посетили врача Август 2019
Обратились в клинику за консультацией. У сына короткая уздечка под языком. Сыну 1,9, прошли 8 стоматологических клиник, но остановили выбор на «Стамус». Понравилось все - обстановка, персонал, цены, но особенно врачи. Бунтэ Ю. Н. очень внимательный, добрый врач. Я мама-паникёр, но Юлия Николаевна все объяснила, все показала и успокоила меня. Она врач «своего дела». Лечить зубки будем теперь только у Юлии Николаевны.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лучше, чем здесь просто быть не может.
Сыну необходимо было подрезать уздечку на языке. Ему уже 7 лет, и мы понимали что это уже не так легко и безболезненно как в младенчестве. Нас предупредили что это уже операция и довольно болезненная. Мы с мужем очень переживали. Делать надо и сына жалко, да еще и дороговато. Мы обзвонили очень много стоматологических клиник, но то процедуру эту они не делают, то цены... А здесь врачи делают все, и это абсолютно безболезненно. Прежде чем приступить к процедуре доктор Антониадис Эмзари Шаликоевич подробно объяснил что и как правильно сделать, какие есть методы, какой срок выздоровления, как ребенок будет чувствовать себя этот период... В общем все объяснил популярно и учел наши пожелания. Обстановка в стоматологии не похожа на типичную больницу, где дети замыкаются и ждут ужаса. Они играют на площадке или смотрят мультики, ходят туда-сюда и играют и весь медперсонал им улыбается, проявляют инициативу в общении с маленькими посетителями, угощают их соком и др. Моему сыну подарили игрушку. Доктор постоянно общается с пациентами ласково по имени. Страшные для детей слова типа укол и др. никто не произносит, инструменты "устрашающие" детей им не показывают. В общем можно говорить о достоинствах еще очень много. Если бы все стоматологические клиники работали по такому принципу то ни у кого не было бы этого страха зубы лечить. Спасибо вам огромное.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врав клиники Stamus kids Сарксян Артём Георгиевич.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Родители наставили и не промахнулись.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Первый среди равных.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Тяжёлый труд и самоотдача.

Дальтоник, левша, упёртый, тонкое чувство юмора.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ещё 3 млн желаний.

Только вперёд, посмотреть, что будет.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Будешь котлету по-Киевски?

Кто лечит ему зубы?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Призвание.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Стоматология в стране на очень высоком уровне.

Изыскать деньги для открытия как можно большего количества рабочих мест. Упор на молодых врачей. Мотивация к совершенствованию.

Здоровый образ жизни - это постоянные ограничения. Стараюсь поддерживать.

Большой коллектив и полный спектр помощи при любых заболеваниях полости рта и зубов.

Упорство основателя.

Все и так супер, моя задача поддерживать тёплые отношения внутри коллектива, помогать врачам, расти самому и получать как можно больше здоровых улыбок.

Профессионализм. Решительность в принятии решения. Работа по мировым протоколом.

Ничего уникального, все в рамках протокола. Зачем изобретать велосипед? Нам нужна кратчайшая прямая от точки а до точки б.

Расширение и привлечение как можно большего количества нуждающихся в помощи в ближайших городах и регионах.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Ну и не лень вам было это все читать? 😂 А если серьезно: Лечите зубы детям качественно, без слез, доверяйте врачу и улыбайтесь чаще.