Детская стоматология «Стамус»
Краснодар

Детская стоматология «Стамус», Краснодар: 8 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 370 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге стоматологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Хакурате, д. 34.
Входит в состав сети Стоматология «Стамус»
Детская стоматология «Стамус», Краснодар - фото
Обновлено 19.08.2019

Официальное название: ООО "Стамус"
Год основания: 2018

Детская стоматология «Стамус» располагается в Центральном округе города Краснодара. Это прогрессивная клиника, которая предлагает маленьким пациентам инновационное оборудование и передовые технологии, способные эффективно и безопасно решить любые проблемы здоровья зубов и десен.

В стенах детской стоматологии «Стамус» работают специалисты высокого уровня. В их число входят первоклассные врачи и сотрудники младшего персонала. Записаться на прием к доктору можно по телефону или через приложение WhatsApp.

В детской стоматологии «Стамус» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией, производится восстановление разрушенных зубов с помощью светоотверждаемых композитных материалов. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: стерилизация пародонтальных карманов, снятие зубных отложений с помощью абразивных паст и герметизация фиссур. Здесь также можно установить детские коронки New Smile, подобрать и зафиксировать керамические и сапфировые брекеты.

Проезд к детской стоматологии «Стамус» удобнее всего осуществлять следующими типами общественного транспорта: автобусами № 2, 10, 14, 26, 46, 90, троллейбусами № 12, 13 либо маршрутными такси № 7, 31, 34, 36, 40, 45, 77, 93, 121. Высадившись на остановке «Ул. Коммунаров», необходимо повернуть на улицу Седина и пройти по ней к зданию № 34.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи детской стоматологии «Стамус»

Отзывы о детской стоматологии «Стамус»

Обратились в клинику за консультацией. У сына короткая уздечка под языком. Сыну 1,9, прошли 8 стоматологических клиник, но остановили выбор на «Стамус». Понравилось все - обстановка, персонал, цены, но особенно врачи. Бунтэ Ю. Н. очень внимательный, добрый врач. Я мама-паникёр, но Юлия Николаевна все объяснила, все показала и успокоила меня. Она врач «своего дела». Лечить зубки будем теперь только у Юлии Николаевны.

Лучше, чем здесь просто быть не может.

Сыну необходимо было подрезать уздечку на языке. Ему уже 7 лет, и мы понимали что это уже не так легко и безболезненно как в младенчестве. Нас предупредили что это уже операция и довольно болезненная. Мы с мужем очень переживали. Делать надо и сына жалко, да еще и дороговато. Мы обзвонили очень много стоматологических клиник, но то процедуру эту они не делают, то цены... А здесь врачи делают все, и это абсолютно безболезненно. Прежде чем приступить к процедуре доктор Антониадис Эмзари Шаликоевич подробно объяснил что и как правильно сделать, какие есть методы, какой срок выздоровления, как ребенок будет чувствовать себя этот период... В общем все объяснил популярно и учел наши пожелания. Обстановка в стоматологии не похожа на типичную больницу, где дети замыкаются и ждут ужаса. Они играют на площадке или смотрят мультики, ходят туда-сюда и играют и весь медперсонал им улыбается, проявляют инициативу в общении с маленькими посетителями, угощают их соком и др. Моему сыну подарили игрушку. Доктор постоянно общается с пациентами ласково по имени. Страшные для детей слова типа укол и др. никто не произносит, инструменты "устрашающие" детей им не показывают. В общем можно говорить о достоинствах еще очень много. Если бы все стоматологические клиники работали по такому принципу то ни у кого не было бы этого страха зубы лечить. Спасибо вам огромное.

У сына появилась первая дырочка на зубе, по знакомым детских стоматологов ни у кого не оказалось. Я через интернет нашла клинику "Стамус". Мы сходили на осмотр к врачу Баязовой Кире Александровне. Доктор очень добрый, заботливый, сыну (6 лет) она очень понравилась. Он дал осмотреть свой больной зуб. А потом всю неделю ждал, когда же мы поедем зуб "чистить". Кира Александровна рассказала, как они зуб будут лечить. Про сверление ничего ребенку сказано не было, а вот, что дырочку на зубе нужно "промыть" рассказала. В общем, клиника очень понравилась. Там есть небольшой детский уголок, где можно подождать своей очереди или остаться после приема. А еще есть сундук с маленькими подарками для детей. После осмотра или лечения ребенок сам выбирает, какую игрушку ему взять в награду.

Лечили в "Стамусе" сыну зубки под наркозом. Выбрали наркоз, потому что необходимо было лечение сразу семи зубов, а сын не соглашается ни на какие процедуры в стоматологическом кабинете (кроме как посмотреть на них), сразу в слезы, его невозможно успокоить, у него начинаются какие-то панические атаки и в общем, картина выходит не из приятных. Не лечить зубы мы не хотели, поэтому и решились на наркоз. В стоматологии нас успокоили тем, что на операции присутствует не только врач-стоматолог, но и анестезиолог, который на протяжении всей операции следит, чтобы все было в норме. Это для нас было очень важно! После операции сын проснулся и ему даже не хотелось еще поваляться, отдохнуть, он просто встал с кровати и пошел играть. Он даже не понял, что ему перелечили половину челюсти. Подводя итоги, хочу сказать, что клиника эта действительно хорошая, поэтому сюда можно смело приводить на лечение своих деток.

У меня двойняшки и мы обоим лечили зубки под седацией в «Стамусе». Оба моих ребенка довольны, никто не капризничал, все вели себя очень хорошо и спокойно. После лечения боли не чувствовали, а вышли довольные и счастливые. Мы и мои дети стоматологию «Стамус» рекомендуем!

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото

(861) 205-10-15

Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото
проспект Писателя Знаменского, 10
(861) 205-14-64

Фотографии детской стоматологии «Стамус»

Здание клиники